Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:02:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Был у окулиста, и снова страх "любимого РС", поддержите.. (Прочитано 36456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #80 : Декабря 21, 2016, 18:50:02 pm »

А зрение об'ективно хуже? Или это внутренние ощущения? У офтальмолога были? Табличку читали?
 Дкло в том, Что у меня, вероятно, из-за сосудистых спазмов зрение было как бы размыто или в тумане. Прибегала на проверку - все ок.))
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #81 : Декабря 21, 2016, 19:24:23 pm »

А зрение об'ективно хуже? Или это внутренние ощущения? У офтальмолога были? Табличку читали?
 Дкло в том, Что у меня, вероятно, из-за сосудистых спазмов зрение было как бы размыто или в тумане. Прибегала на проверку - все ок.))

Все Ок. Сказал сосудами проблема. А невролог говорит это глазное что то...
Совсем уже все ребит и мошек море... Хожу будто в пронастранстве.
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #82 : Декабря 22, 2016, 02:49:02 am »

У меня от игры сосудов и зрение плавает и насморк (вазомотроный ринит), и головные боли, и одышка, которая раньше вызывала панику. А сосудистые спазмы от нервов и неумения расслабляться по-настоящему. Эту формулу для себя четко вывела. Путем хождения по врачам разной специализации и иными способами.
Надо перестать всего бояться. Тупо перестать бояться, что с тобой что-то произойдет.
Если опасаетесь РС, слелайте мрт. Но вообще, РС быстро прогрессирует. И не бывает так, что симптом отступает. Т.е. если вдруг отказывает орган, то его функция, как правило не восстанавливается.
А если есть страх и паника - сто процентов всд.
Зато мы теперь все знаем, чуть что бежим по врачам и дольше проживем!!
А еще научились ценить жизнь и здоровье.  ulibka
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #83 : Декабря 22, 2016, 09:19:47 am »

У меня на узи шеи стеноз стоял. Окулист говорит тебе что то сдавливает сосуд,хочу сделать снимки Шоп с функциональными пробами.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8