Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:14:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покалывания в лице, на щеках.. выпадение волос.. Если у вас такие симптомы?? (Прочитано 37478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« : Июня 24, 2009, 14:25:12 pm »

Привет, дорогие мои!!))) Вот у меня последнее время такие симптом... во первых, постоянно лезут волосы и чешется голова..(((((( А буквально сегодня стала дотрагиваться до лица, так просто такое ощущение, что обгорела... невозможно дотронутся до него... просто колит все... И сразу мурашки как будто бегут прямо в мозг..(((( Подскажите, это симптомы ВСД?????
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #1 : Июня 24, 2009, 14:35:20 pm »

Не сочтитие за иронию, но так на лучевую болезнь похоже. К врачу надо. ИМХО, не ВСД.
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #2 : Июня 24, 2009, 14:40:02 pm »

да всд у меня уже как год..((((
а в чем проявление лучевой болезни???? это сильно страшно??? из за чего она происходит????
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #3 : Июня 24, 2009, 14:53:55 pm »

да всд у меня уже как год..((((
а в чем проявление лучевой болезни???? это сильно страшно??? из за чего она происходит????
Ну если вы живете под ядерным реактором, то может произойти :)

Больше на самом деле похоже на авитаминоз.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #4 : Июня 24, 2009, 15:02:33 pm »

НУ Демон раскусил :))) :))) Причём 100% авитаминоз. Витамина В не хватает. Проколите себе курс В1 и В6, вреда не будет, а состояние по любому улучшится. Говорю даже без врачей.
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #5 : Июня 24, 2009, 15:52:40 pm »

А я уж тут нашла в инете про лучевую болезнь)))))))))))))))))  lol2 как всегда...
Записан

Mosca
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Июня 25, 2009, 06:08:55 am »

ой у меня таже фигня, правда волосы не выпадают а кожа лица и выше пояса приступами горит и колит как при ожоге, я тут уже высказывадся по этому поводу ниже в теме про стоит ли искать диагноз дальше. А витаминчики попробую мож и правдо поможет
Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #7 : Июня 25, 2009, 08:33:18 am »

У меня тоже волосы лезут, мурашки и покалывания :)
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #8 : Июня 29, 2009, 14:14:50 pm »

Привет, дорогие мои!!))) Вот у меня последнее время такие симптом... во первых, постоянно лезут волосы и чешется голова..(((((( А буквально сегодня стала дотрагиваться до лица, так просто такое ощущение, что обгорела... невозможно дотронутся до него... просто колит все... И сразу мурашки как будто бегут прямо в мозг..(((( Подскажите, это симптомы ВСД?????
И у меня такое же. Волосы выпадают от того, что ты нервничаешь (как не нервничать-то при ВСД?), а покалывания-это очень распространенный симптом ВСД.
Записан
Serenity
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


Почетный Котэ


WWW
« Ответ #9 : Декабря 07, 2011, 04:42:00 am »

Привет всем)) я тут новенький. Очень похожий недуг посетил меня неделю назад.(чуть меньше.) Я опихондрик по ходу...а последние года 2 так воообще постоянно в стрессе нахожусь. Началось все с того что переболел сильной ангиной с потерей голоса (временной) и пр. прелестями и обнаружил увеличенные лимфоузлы подмышкой уже спустя неделю после болезни. Напугался пошел в инет...дальше сами знаете что  lol2. В общем решил сделать диагностику прошел УЗИ на котором напугали еще больше. Начал искать у себя лимфому в общем...кроме одного увеличеннного ЛУ больше не было ничего. Когда реч коснулась онколога мне просто предложили его вырезать и не париться. Я отказался но это еще больше нагнало тревогу. В общем иногда я забывал о недуге, ЛУ не уменьшался и не увеличиваался. я просто его не чувствовал..да и сейчас тоже не мешает. Полгода назад заметил вспышки в глазу при повороте глаза. Новый стресс, прошел обследование думал отслойка сетчатки...В общем 2 крупные клиники в один голос сказали что с их сферы все абсолютно в норме, ищите на стороне сосудов. месяц назад сделал узи сосудов шеи (были обмороки на работе за 2 года 2 раза) выявили ангиопатию позвоночной артерии. Сказали сужение сосудов сетчатки могут быть отсюда. Зачем я это рассказываю ?! Для того чтобы вы немного имели представление об анамнезе)). Как уже сказал неделю назад появились сходные с описанными выше симптомы. Ощущение что собственные волосы на теле стали иголками. Мурашки, покалывания это вызывает зуд небольшой. Ну то есть без расчесов. Но мало приятного...Ощущение что не в ХБ ткань одет, а в URSA..или стеклоткань. Если голый -зуда нет. То есть это напоминает реакцию кожи на касания. Активно проявляеться при мыслях неспокойных, ночью. Сон беспокойный, 3 день просыпаюсь до будильника, уже накрученный, не всегда ощущаю температуру окружения. Бывает что под тонким одеялом жарко, потею потому через минут 10 холодно становится...успокоюсь- в сон опять проваливаюсь.  Хуже всего что лимфома говорят тоже имеет схожий зуд и симптомы. Я хоть и знаю что она редкость большая, а зуд так вообще бывает только при одном типе и только в 10-25% всех случаев....но блин roulette .
В общем за эти 2 года жизнь превратилась в некое агоническое дипрессивное проживание. И я не понимаю толи симптоматика от дипрессии толи наоборот. Пытался заниматься Дзогчен и Дзен в пиковые моменты помогает но спустя день-2 снова как бы вспоминаю об этом Домоколовом мече и порочный круг повторяется. Скажите пожалуйста насколько мои переживания похожи на ВСД. Или может быть они не лишены оснований и реально стоит задуматься об операции и биопсии узлов, онкомаркерах и пр прелестях не безопасных для здоровья?
P/S/Сам зуд проявляет себя как статическое напряжение волос на теле и покалывания. Сходное с тем когда ноги или руку отлежишь но более генерализирован и менее выражен. Наиболее заметен на икрах (где касаеться тела резинка носок), предплечьях иногда бывает в разных местах и между пальцами. Но не чешеться а как бы колится, как будто микроиглами. Странно но почесаться не тянет, хотя если все же пробую чесать ощущение что чешешь кожу после солярия, такая небольшая болезненность. если гладишь ладонью то реагируют волосы как бы натягиваясь создают не очень приятные ощущения. Никаких повреждений, бляшек и пр проявлений кожных заболевания нет. Секс регулярный с одним любимым человеком в ком полностью уверен.
Записан

tie with the best -die like the rest
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8