Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:02:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Генетика, медикаменты  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nicol21
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Декабря 23, 2016, 16:34:30 pm »

Доброе время суток :one49123:
Начну с себе, мне 19 лет. Всю жизнь был позитивным пофигистом
Как я считаю довел себя проблемами с семьей, букмекерскими канторами и алкоголем, уходом из института. Вообщем вел разбойный образ жизни. Первую атаку почувствовал в парикмахерской, после в бане, решил что нужно меньше пить.

Приступы тахикардии перерастали в течении месяца в фобии и навязчивые мысли. Просыпался ночью с па, шел в лес, бегал вроде отпускало, но постепенно мое состояние истощало. Верил, что купель вылечит, не вылечила, но поверил в свое сердце.  После 4 бессонных ночей, я начитался что это просто страх смерти. Тогда на моем теле не было не защемленой мышцы, а сердце прыгало, как исимбаева, уже не боялся суицида, думал это меня излечит.

Поход к психотерапевту, сказала что это мои мысли, выписала атаракс на ночь и отправила домой. Ночь спал спокойно. После уже вернулся к ней с "вопросами я не умру? " Я встал на учет в пнд(в коммерческие центры я не верю)  и другой пт взялся за меня. Пил фенезепам и пью сейчас рексетин, примерно месяц.Самочувствие улучшается. Хожу на прием дает мне задания, ( найди в проблеме позитив "что хорошего в гололеде")

Моя мама страдала тем же, прошла кучу врачей, ситуация парой доходила до абсурда. 2 года на коктейли транков и ад, она сильно потолстела, бросила, уже более года не пьет тьфу-тьфу. Изменила мышления, стала улыбчивой,  занимается йогой.

Есть еще бабушка, ей 80, вылезла из депрессии, но до сих пор сидит на ад, хромает,  но бегает, постоянно в делах)

Я считаю стоит дать отдохнуть организму посредством медикаментов( не стоит их бояться)  и в этот момент менять отношения к жизни, проблемам.

Это лишь мое мнение. Кратко, без жути
Всем здоровья!!! И наступающим нг!!!
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #1 : Декабря 23, 2016, 16:41:15 pm »

С НГ!

Надо не только менять отношение к жизни. Саму жизнь как бы надо...
В общем план действий правильный.
Удачи и здоровья!
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8