Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 16:12:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ааа помогитеее (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ibbimiauu
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 22, 2016, 23:04:04 pm »

привет всем :buket1245: помогите, посоветуйте или просто выслушайте... с всд знакома с самого детства, были и тошнота по ночам , и ком в горле , и боли в сердце , и чувство неполного вдоха и еще много чего , но дело в том  , что давно уже ничего такого не было , я уже забыла какого это , постоянно бояться за свое здоровье. все началось около месяца назад , когда почувствовала странные боли в левом боку , даже не боли , а скорей неприятные ощущения , то бывает как после бега , такое распирающее чувство, иногда колнет чтото , иногда в правый бок переходит и даже в спину , я уже и на селезенку грешила и на кишечник , опщупала уже себя всю, вроде когда давишь и щупаешь ничего не болит , а боль возникает сама по себе и чувство будто болит не орган какой то , а чтото на поверхности  а еще месяц назад сильно замерзла, было чувство будто голова отмерзла , тяжелая какая то стала , ну у меня всегда так , когда сильно замерзну , проблема в том , что я сама отогрелась , а чувство это осталось и еще прогрессировать стало . весь месяц слабость какая то непонятная , то в ногах и руках, то во всем теле , работоспособность очень снизилась , в глазах темнеет , ноги ватные становятся , иногда чувство как будто слабость от сердца исходит (знаю, что глупо звучит, просто по другому не обьясню  rgach) , потеть стала даже при малейших физ нагрузках , мышцы все одеревенели , пыталась банку с огурцами открыть , руки потом так болели, будто штангу поднимала    сначала думала - беременна, т.к. дни на 3 недели опаздали , сходила к врачу, не беременность , счастливые дни начелись на след день  , а чувство это осталось  slezek к терапевту через 5 дней только , а я уже с ума схожу , тут уже вспомнила , что последние 2 раза , как брали кровь , были повышены лейкоциты , якобы воспаление какое то , начиталась в интернете , что рак крови может быть , еще больше боюсь  slezek в общем так загналась, что уже ни есть ни спать не могу , в овощь превращаюсь  roulette
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #1 : Декабря 23, 2016, 04:22:00 am »


Забейте рака крови нет:
Проверяют кровь по следующим пунктам:

снижение количества клеток крови – лейкоцитов, тромбоцитов и гемоглобина;


Ипохондрия. Никакого чтения симптомов в интернете, а то ещё и простатит найдёте rgach

К терапевту сходите, это обязательно, но до того попробуйте успокаивающее. это действительно Вам нужно, чтобы не биться в истериках.

Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
yulia1408_87
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75




« Ответ #2 : Декабря 23, 2016, 12:32:17 pm »

Обычный стрес,подпитаный вашей (ну и не скрою что сама такая же) мнительностью и страхами. К врачу сходите, себя успокоить нужно, исключив физические причины недугов. Согласна с предыдущим оппонентом: примите успокоительное и ничего не бойтесь. Почитайте форум, здесь с такими симптомами каждый)))) f0f976
Записан
Ibbimiauu
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Декабря 23, 2016, 17:15:51 pm »

спасибо за ответы (насчет рака крови отдельно, прям гора с плеч :one49123:) самое обидное, что давно ничего такого не было, я уж и не ждала , а тут как гром средь ясного неба , все таки, наверное, правда то, что это на всю жизнь и покой нам только снится  facepalm
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #4 : Декабря 23, 2016, 18:02:05 pm »

спасибо за ответы (насчет рака крови отдельно, прям гора с плеч :one49123:) самое обидное, что давно ничего такого не было, я уж и не ждала , а тут как гром средь ясного неба , все таки, наверное, правда то, что это на всю жизнь и покой нам только снится  facepalm

Вам нужно не с симптомами бороться, а с мнительностью. Выяснить почему она повысилась, откуда берётся...
И да, пожалуйста :buket1245:

Обращайтесь ежели что.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8