Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:07:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сосудистая сетка, звездочки пятна (Прочитано 4105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MSR86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Декабря 23, 2016, 10:31:22 am »

Коллеги по всд и друзья! Помогите разобраться пожалуйста, ВСД уже год, мне кажется я справляюсь с па и его из своей жизни гоню метлой. Но каждый раз я нахожу что то новое, что говорит не фига всд еще не ушла. Подскажите у меня стали появляться сосудистые звездочки не большие на теле( на ногах были всегда), мелкие капиляры на животе на груди один  на плечах, ходила флебологу сказал что это не к нему, проверила печень норм.
А сегодня глянула руку ладонь она вся фиолетовая и виден весь сосудистый рисунок( не венозный) причем только левая,  к вечеру рисунок менее заметен( самый яркий на работе )
Вот стоит ли паниковать, у кого тоже бывает ??  Либо искать проблемы в гормонах ???? Я буду благодарна за все ваши истории 
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Декабря 23, 2016, 10:35:54 am »

Коллеги по всд и друзья! Помогите разобраться пожалуйста, ВСД уже год, мне кажется я справляюсь с па и его из своей жизни гоню метлой. Но каждый раз я нахожу что то новое, что говорит не фига всд еще не ушла. Подскажите у меня стали появляться сосудистые звездочки не большие на теле( на ногах были всегда), мелкие капиляры на животе на груди один  на плечах, ходила флебологу сказал что это не к нему, проверила печень норм.
А сегодня глянула руку ладонь она вся фиолетовая и виден весь сосудистый рисунок( не венозный) причем только левая,  к вечеру рисунок менее заметен( самый яркий на работе )
Вот стоит ли паниковать, у кого тоже бывает ??  Либо искать проблемы в гормонах ???? Я буду благодарна за все ваши истории 
Фигея это все , синие сетки на руках от холода или кожа тонкая не парьтесь, на ногах сосудистая сетка называет ретикулярный варикоз не чего страшного.
Записан
MSR86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Декабря 23, 2016, 10:47:07 am »

Коллеги по всд и друзья! Помогите разобраться пожалуйста, ВСД уже год, мне кажется я справляюсь с па и его из своей жизни гоню метлой. Но каждый раз я нахожу что то новое, что говорит не фига всд еще не ушла. Подскажите у меня стали появляться сосудистые звездочки не большие на теле( на ногах были всегда), мелкие капиляры на животе на груди один  на плечах, ходила флебологу сказал что это не к нему, проверила печень норм.
А сегодня глянула руку ладонь она вся фиолетовая и виден весь сосудистый рисунок( не венозный) причем только левая,  к вечеру рисунок менее заметен( самый яркий на работе )
Вот стоит ли паниковать, у кого тоже бывает ??  Либо искать проблемы в гормонах ???? Я буду благодарна за все ваши истории 
Фигея это все , синие сетки на руках от холода или кожа тонкая не парьтесь, на ногах сосудистая сетка называет ретикулярный варикоз не чего страшного.

Не это конечно не все у меня было многое, но совсем я разобралась ( блики в глазах, температура срк  итд)
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Декабря 23, 2016, 10:48:30 am »

у меня такая же фигня...уже 3 года...началось после обморожения...заведующая терапии сказала что не может быть такого на ровном месте, таким образом организм дает сигналы, что что-то в организме не так и нужно разбираться с этим, искать причину.вобщем после своих слов она уволилась и уехала в другой город, а кроме неё никто со мной возиться не хочет, так и живу теперь в догадках-что же это за фигня вообще...на холод вообще выйти не могу-сетка синюшная намного сильнее увеличивается и задыхаюсь сильно
Записан
MSR86
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Декабря 23, 2016, 11:21:43 am »

А СОСУДИСТАЯ СЕТКА НА ТЕЛЕ  ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ?
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #5 : Декабря 23, 2016, 15:02:39 pm »

Скажите, а у вас эта сетка постоянно? Вы были на консультации у ревматолога? Если нет-спрашивали ли вы у своего терапевта по месту жительства-что это может быть, может ли быть ревматическое?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Декабря 23, 2016, 15:41:08 pm »

Скажите, а у вас эта сетка постоянно? Вы были на консультации у ревматолога? Если нет-спрашивали ли вы у своего терапевта по месту жительства-что это может быть, может ли быть ревматическое?
Лиса Вам надо чуть чуть успокоится со своей ипохондрией Вы во всех темах про болячки  huh2 это ненормально. Что совсем не в чем положительного эффекта нет?
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #7 : Декабря 23, 2016, 15:56:37 pm »

99%, что оно появлялось или было у вас всегда) Просто сейчас, ввиду сильной зацикленности на себе, всё стало подозрительным. Надо больше гулять, укреплять сердечно-сосудистую. Мраморная кожа, бледность, видимость венок-сосудиков - ничего страшного и есть у большинства) У меня есть, то заметнее, то слабее. 
Записан
Laine
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #8 : Декабря 23, 2016, 20:57:07 pm »

Мне по наследству достались плохие сосуды. У меня с рождения капиллярная дисплазия. Миллионы людей ходят со звездочками и выпирающими венами на ногах. А сегодня я заметила, что у меня полопались капилляры на руках, стала впадать в панику. Потом стала думать почему именно на руках, а я просто давление измеряю каждый день по 100 раз. Попринимайте витамины - С и Р, они для укрепления стенок сосудов и капилляров.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8