Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:16:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история поисков (Прочитано 38320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #120 : Сентября 04, 2017, 04:40:32 am »

КТ или МРТ сердца? Боюсь МРТ делать , полтора месяца уже настраиваюсь.
Болит в районе левой груди , чуть выше левой груди , ниже подмышки тоже левой.
Со спины тоже тянет. Неприятно достаточно. Если начинаю там разминать рукой, иногда помогает и на какое то время , боли нет .
 Неужели сердце так болит?
Болит и утром, и днём, и плюс я думаю постоянно об этом сейчас.
Записан

В тебе достаточно силы.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Сентября 04, 2017, 05:11:02 am »

Зачем сердца. Сердца достаточно узи и кардиограммы. Ну можно еще на суточное мониторирование напросится..  КТ или МРТ органов средостения, позвоночника. Не тяните, чем раньше сделаете, тем лучше, сами понимаете почему. Сердце, как правило, болит периодами, а у вас как я понял боль постоянная.
С нагрузкой боль связана?  Когда отвлекаетесь проходит?
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2017, 05:22:48 am от Mercyful87 » Записан

Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #122 : Сентября 04, 2017, 06:09:28 am »

Можно сказать что постоянно тянет, вот уже вторую неделю.
С нагрузкой, не знаю даже , возможно связано. Когда отвлекаясь не болит, потом , если резко вспоминаю, опять ныть, жечь начинает.
Просто надоело уже - я всё лето по врачам пробегала. С начала шея болела и голова, бегала по неврологам.
Потом на анемию переключилась, страшно боялась, также бегали по врачам и знакомым врачам. Всех достала, как мне кажется уже  this
С анемией отпустило немного, успокоилась, другое началось, боли слева ..так надоело
Чувствую себя истеричкой   roga
Записан

В тебе достаточно силы.
caxapok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #123 : Сентября 04, 2017, 06:25:00 am »

КТ или МРТ сердца? Боюсь МРТ делать , полтора месяца уже настраиваюсь.
Болит в районе левой груди , чуть выше левой груди , ниже подмышки тоже левой.
Со спины тоже тянет. Неприятно достаточно. Если начинаю там разминать рукой, иногда помогает и на какое то время , боли нет .
 Неужели сердце так болит?
Болит и утром, и днём, и плюс я думаю постоянно об этом сейчас.

Добрый день Анна_ромашка, все Вами перечисленное прям про меня. Были скачки АД и многое другое, пошёл к терапевту - сделал ЭКГ во время присутствия болей и сказал, что я симулянт, а не сердечник,отправил на МРТ шейного отдела, выписал немисил и направил к Невропатологу. МРТ- норма, невропатолог удивилась почему шейного отдела, если надо грудного, мануально диагностировала межреберную невралгию, выписала Келтикан, Мидокалм, уколы (не помню названия, красная жижа, витамины группы Б) и сказала, если и это не поможет пить по 0,5 ьаблетки чего-то там (тоже забыл, но пить не стал, посмотрел в интернете, а это от эпилепсии). Были улучшения в здоровьи, но не от медикаментов, а от отдыха, длительных пеших прогулок и отдыха. Сейчас боли возвращаются, но у меня они еще в центр грудины иногда переходят. Обратил внимание, что чуть ниже и левее от солнечного сплетения есть типа нерва что то и при пальпации ощущается боль, после того как помассирую там - минут 40-50 не болит ни чего, просто ощущение тяжести в груди остается (типа вакуума что-то). На данный момент пью Магний Б6, витамииный комплекс и травяные чаи (как дедушка блин). После приема сильногорячительных напитков состояние ухудшается, слабогорячительные (вино красное/белое пару бокалов) состояние или не меняется или улучшается. Планирую сделать УЗИ Сердца и рыть дальше в поисках исцеления.
Всем Здоровья, добра и радости!
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Сентября 04, 2017, 07:06:09 am »

Что поделать, я полтора года бегал обследовался пока все не исключил. Поставили мне в конце концов психосоматику, с тем и живу. Поменьше зацикливайтесь на этом, а если не можете - дообследуйтесь.
Записан

Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #125 : Сентября 04, 2017, 07:09:54 am »

Добрый день, Сахарок) у меня так же , как и у вас , очень напоминает
Я ставила уколы В12 красные они, рентгенография грудной клетки делала - там и кифоз, и сколиоз, и остеохондроз по снимку
Когда болела шея , летом , невролог выписывал финлепсин 1\4 таблетки на ночь, в инструкции прочитала, что он и при эпилепсии тоже.
На ночь выпила один раз, утром плохо было.
Мидокалм тоже выписывали, после сирдалуда, боюсь его пить.
Сейчас пью пустырник и витрум кардио омега 3.
Буду настраиваться на МРТ и УЗИ сердца пойду делать.
Хотя когда два года назад были приступы паники и скорую вызывала, делали ЭКГ и говорили выпить корвалол и успокоиться.
Как тут успокоиться?  hmuro
тоже почти год ничего нигде не болело и так не дергалась, а сейчас вот опять всё по новой ..
Записан

В тебе достаточно силы.
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Сентября 04, 2017, 07:21:58 am »

Что поделать, я полтора года бегал обследовался пока все не исключил. Поставили мне в конце концов психосоматику, с тем и живу. Поменьше зацикливайтесь на этом, а если не можете - дообследуйтесь.

Спасибо)  fl_585
Да в зацикливании и проблема. Сегодня в школе разговаривала с девушкой - говорит, тоже "сердце" колит у нее, но она при этом паники не испытывает как я. Вот и вывод, к сожаления  roga
где читала , что ждущий постоянно инфаркта , получает имитацию инфаркта , другими словами что тело как бы подыгрывает
невролог летом написал мне,  что у меня соматофорное тревожное расстройство.
Все лето была в таком состояние - чуть где кольнет - я уже в панике почти 
Сложно поверить что проблемы именно с головой , а видимо так и есть
Записан

В тебе достаточно силы.
caxapok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #127 : Сентября 04, 2017, 08:46:08 am »

Добрый день, Сахарок) у меня так же , как и у вас , очень напоминает
Я ставила уколы В12 красные они, рентгенография грудной клетки делала - там и кифоз, и сколиоз, и остеохондроз по снимку
Когда болела шея , летом , невролог выписывал финлепсин 1\4 таблетки на ночь, в инструкции прочитала, что он и при эпилепсии тоже.
На ночь выпила один раз, утром плохо было.
Мидокалм тоже выписывали, после сирдалуда, боюсь его пить.
Сейчас пью пустырник и витрум кардио омега 3.
Буду настраиваться на МРТ и УЗИ сердца пойду делать.
Хотя когда два года назад были приступы паники и скорую вызывала, делали ЭКГ и говорили выпить корвалол и успокоиться.
Как тут успокоиться?  hmuro
тоже почти год ничего нигде не болело и так не дергалась, а сейчас вот опять всё по новой ..
О! Точно-же, Финлепсин! Ну, я после этого всего еще пошёл и платно сделал ЭКГ, на более современном оборудовании, расшифровывал к.м.н. заведующий кардиологическим отделением - В состоянии покоя патологий не обнаружено. А Вы А/Д не измеряли? Потому, что у меня и давление скакало и дереал был и головокружения. Как тут товарищ по несчастью писал на форуме, тоже избегал парикмахерских и больших скоплений людей... сейчас парикмахерских не боюсь (головой), но сердце минуты 1,5 колотит как из пулемёта, а потом успокаивается весь организм. На данный момент ничего кроме этих болей не беспокоит, но они понервничать заставляют конкретно.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Сентября 04, 2017, 09:01:40 am »

Сахарок, да и давление скачет, нервничаю, тоже ещё больше скачет. Успокоюсь, проходит.
Головокружение и у меня было. Боялась в обморок упасть. Состояние дурноты было, тоже боялась далеко ходить.
Сейчас вот тоже только боли и беспокоят и так же сердце колотится
Записан

В тебе достаточно силы.
caxapok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #129 : Сентября 04, 2017, 09:30:39 am »

Сахарок, да и давление скачет, нервничаю, тоже ещё больше скачет. Успокоюсь, проходит.
Головокружение и у меня было. Боялась в обморок упасть. Состояние дурноты было, тоже боялась далеко ходить.
Сейчас вот тоже только боли и беспокоят и так же сердце колотится

Сестра? Давайте все вместе будем бороться с этой гадостью... Если у Вас что-то прояснится, делитесь пожалуйста и я постараюсь делиться опытом искоренения Внезапно Случившейся Дряни
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Сентября 04, 2017, 17:23:25 pm »

Сахарок, да и давление скачет, нервничаю, тоже ещё больше скачет. Успокоюсь, проходит.
Головокружение и у меня было. Боялась в обморок упасть. Состояние дурноты было, тоже боялась далеко ходить.
Сейчас вот тоже только боли и беспокоят и так же сердце колотится

Сестра? Давайте все вместе будем бороться с этой гадостью... Если у Вас что-то прояснится, делитесь пожалуйста и я постараюсь делиться опытом искоренения Внезапно Случившейся Дряни
Я только ЗА  !!  fl_585
Только мне кажется , что чем больше борешься с этим, тем ещё хуже ))
А вы из какого города?
Вот здорово бы было встретиться всд-шникам в одном месте rgach было бы весело точно ))
Кстати я тоже и чай травяной пью, и сборы всякие )))) только б полегчало уже.
Записан

В тебе достаточно силы.
caxapok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16




« Ответ #131 : Сентября 05, 2017, 02:11:56 am »

Сахарок, да и давление скачет, нервничаю, тоже ещё больше скачет. Успокоюсь, проходит.
Головокружение и у меня было. Боялась в обморок упасть. Состояние дурноты было, тоже боялась далеко ходить.
Сейчас вот тоже только боли и беспокоят и так же сердце колотится
Сестра? Давайте все вместе будем бороться с этой гадостью... Если у Вас что-то прояснится, делитесь пожалуйста и я постараюсь делиться опытом искоренения Внезапно Случившейся Дряни
Я только ЗА  !!  fl_585
Только мне кажется , что чем больше борешься с этим, тем ещё хуже ))
А вы из какого города?
Вот здорово бы было встретиться всд-шникам в одном месте rgach было бы весело точно ))
Кстати я тоже и чай травяной пью, и сборы всякие )))) только б полегчало уже.
Недалеко от Вас проживаю, Шадринск)
Я утром просыпаюсь здоровым человеком, но уже через час, а особенно к вечеру, ломит чуть ли не всю левую половину груди...
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Сентября 05, 2017, 17:43:20 pm »

Сахарок, да и давление скачет, нервничаю, тоже ещё больше скачет. Успокоюсь, проходит.
Головокружение и у меня было. Боялась в обморок упасть. Состояние дурноты было, тоже боялась далеко ходить.
Сейчас вот тоже только боли и беспокоят и так же сердце колотится
Сестра? Давайте все вместе будем бороться с этой гадостью... Если у Вас что-то прояснится, делитесь пожалуйста и я постараюсь делиться опытом искоренения Внезапно Случившейся Дряни
Я только ЗА  !!  fl_585
Только мне кажется , что чем больше борешься с этим, тем ещё хуже ))
А вы из какого города?
Вот здорово бы было встретиться всд-шникам в одном месте rgach было бы весело точно ))
Кстати я тоже и чай травяной пью, и сборы всякие )))) только б полегчало уже.
Недалеко от Вас проживаю, Шадринск)
Я утром просыпаюсь здоровым человеком, но уже через час, а особенно к вечеру, ломит чуть ли не всю левую половину груди...

привет) cheerleader3 у тебя весь день болит? и боль сама по себе проходит?
можно на Ты?
Записан

В тебе достаточно силы.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Сентября 05, 2017, 17:50:28 pm »

Девочки, пишите уже в своей теме  flood
Записан

Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Декабря 30, 2018, 17:13:06 pm »

Привет  cheerleader3
Как сейчас у вас дела? Боли прошли в груди?
Записан

В тебе достаточно силы.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8