Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 03:52:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история поисков (Прочитано 38567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Февраля 09, 2017, 20:50:13 pm »

Уже и так весь в дырках как нарк, руки от капельниц, задница от мексидола с хондрагардом. Мексидол хоть сил чуть дал.
Записан

Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Марта 13, 2017, 12:39:24 pm »

Снова Здарова  Russian пати  Уже почти смирился со своей ломотой в ребрах как вжух, опять проблемы с давлением. Седня на работе пошел на ежедневную утреннюю проверку давления, состояние было норм. Замер 150 на 100 меня прям удивил и нервишки поднял, второй уже 160 на 110. Начало трясти всего, пошел выпил Сибазона - эффекта 0, медсестра дала Корвалол и что-то от давления - тоже не снизилось, пошел выпил Клоназепам 0,25 - снова не снизилось. Пришлось вызывать на работу скорую, ЭКГ все дела, Коринфар и магнезия понизили до нормальных цифр. Надо что-то с этим делать, только ума не приложу что... Как будет первая возможность, на кончультацию к нормальному Кардиологу и Неврологу в столицу т.к. своих я уже всех оббежал. Сейчас на Миртазапине и Эглониле сижу, мож они как то поспособствовали.
Записан

Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Апреля 02, 2017, 15:44:52 pm »

Итак, после очередной ПА вчера, все-таки решил начать бегать, хоть и погода пока не очень. Сначала вроде тяжесть в грудине была, потом нормально, приноровился ulibka. Правда пульс в режиме ходьбы сам по себе 110-120, поставил на пульсометре на 150 оповещение.
Так вот 100м бежал, 200 пешком  rgach Но начало положено! Теперь надо каждый день себя заставлять после работы бегать. Был сегодня на очередном сеансе у ПТ, отругала меня что я ее домашние задания не делаю  rgach (задания были записывать ежедневно 6 важных дел в блокнот и хвалить себя за них, типа надо научиться любить себя). Так же сказала попробовать увеличить дозу Миртазапина до 45, а у меня с него тревога на ровном месте и сонливость дикая весь день. Ну, буду ставить опыты.
Записан

Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Апреля 27, 2017, 10:01:34 am »

Я наконец-то нашел свою болячку http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_gastroenterologia/gastrocardiac-syndrome  синдром блуждающего нерва. И как раз все от расстроенной вегето-сосудистой системы. Буду пробовать новую терапию, медитацию уже начал делать ежедневно. И кстати про бег, не начинайте его сразу каждый день. Я вот сдуру побегал дней 5 подряд, потом две недели колени болели  lol2
Записан

Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Июля 28, 2017, 06:19:43 am »

Привет други.
С субботы начала болеть голова. Сначала была пульсирующая боль в правой части головы, сейчас больше ореол на макушке и затылке. Виски иногда подключаются. Тут же и дикая сонливость. Цитрамон помогает не полностью и на несколько часов только. Спазмалгон вроде сначала помогал, сейчас уже нет. Был вчера у невролога, выписала как всегда мексидол и нимесил сказав вприходить к ней снова если в течении недели не пройдет. У меня такое ощущение что это нарушение мозгового кровообращения, раньше таких затяжных болей не было. А может и мигрень началась, кто ж его знает.
Как вы лечите затяжную головную боль?
Записан

warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Июля 29, 2017, 19:06:16 pm »

У меня зимой на пике ВСД так же с головой было причём месяца два ежедневно. Как всё пошло на спад так и голова перестала совсем болеть. Сейчас всё ок уже полгода.
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #106 : Августа 19, 2017, 20:45:04 pm »

Почитала про ваши боли, не знаю, насколько эта тема еще актуальна, но все же напишу...
У меня тоже боли, только справа и куча всяких веселостей еще...
Так вот, мне предлогали сделать блокаду нерва, это укол, который делается в ребра, хирург вроде делает...
Что касается жкт...тоже были проблемы пару лет назад, все обследования были в норме, у меня просто на стрессе желчный полетел, похудела на 6 кг со своим и без того куриным весом...
А вообще, если нерв зажат, что может быть даже от нестабильности позвонков (кстати, мне мануальщик говорил, что ни одно мрт и прочие обмледования эти зажатия не покажут), может бить куда угодно и тем самым нарушать работу внутренних органов, те фактически органы здоровы, а работают не правильно...
Но и еще сейчас пошла мода на фибромиалгии, тригерные точки итд, что так же может давать такие симптомы, но я в эти диагнозы не особо верю, если честно...
Надеюсь, все у вас хорошо ulibka
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Августа 19, 2017, 21:50:50 pm »

Благодарю.
К сожалению не все так хорошо как хотелось бы.
Боли сохраняются. В понедельник был у кмн психотерапевта в Москве. Выписали мне очередной антидепрессант Анафралин, должен вроде все боли снять. Естественно пт сказала что боли эти от моего накопившегося негатива (возможно от неблагоприятного климата в семье). Посмотрим как поведет себя этот антидепрессант, пока только сонливость дичайшую заметил, через неделю побочки должны пройти.
По поводу блокады, да, мне тоже назначали, но когда я пришел к ортопеду-травматологу (он у нас их делает), он махнул рукой сказав что они мне не нужны, боль не сильная. Выписал хондропротектор ДОНА курсом (а это тыщ 12 вроде), только читал я про эти хондропротекторы, развод на бабло это. Проще уж тогда желатин глотать))
Жкт у меня поехал тоже после того как все это началось.
Записан

Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #108 : Августа 19, 2017, 21:58:51 pm »

Вы держитесь там! Прочитала на форуме, что у вас жена болеет, дай Бог здоровья и вам и ей, честно, от всей души...
По поводу ад, тоже было, но не помогло, если честно...
Выписывали вместе с лирикой, якобы от нейропатических болей, пила, но что с ними, что без...
Очень надеюсь, что вам поможет.
Жкт сразу на стрессы реагирует, особенно желчный...
Может у вас на стресс (длительный) происходит уже хронический спазм мышц...миорелаксанты пробовали?
Кстати о сне, мне мелаксен вообще ни о чем, а вот две таблетки атаракса на ночь помогают
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Августа 20, 2017, 11:19:03 am »

Вы держитесь там! Прочитала на форуме, что у вас жена болеет, дай Бог здоровья и вам и ей, честно, от всей души...
По поводу ад, тоже было, но не помогло, если честно...
Выписывали вместе с лирикой, якобы от нейропатических болей, пила, но что с ними, что без...
Очень надеюсь, что вам поможет.
Жкт сразу на стрессы реагирует, особенно желчный...
Может у вас на стресс (длительный) происходит уже хронический спазм мышц...миорелаксанты пробовали?
Кстати о сне, мне мелаксен вообще ни о чем, а вот две таблетки атаракса на ночь помогают
Спасибо вам большое!
Миорелаксанты ниочем вообще. Сон мне наладил Миртазапин, Мелаксен был тоже никак.
Записан

Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #110 : Августа 23, 2017, 08:34:12 am »

Вы держитесь там! Прочитала на форуме, что у вас жена болеет, дай Бог здоровья и вам и ей, честно, от всей души...
По поводу ад, тоже было, но не помогло, если честно...
Выписывали вместе с лирикой, якобы от нейропатических болей, пила, но что с ними, что без...
Очень надеюсь, что вам поможет.
Жкт сразу на стрессы реагирует, особенно желчный...
Может у вас на стресс (длительный) происходит уже хронический спазм мышц...миорелаксанты пробовали?
Кстати о сне, мне мелаксен вообще ни о чем, а вот две таблетки атаракса на ночь помогают
Спасибо вам большое!
Миорелаксанты ниочем вообще. Сон мне наладил Миртазапин, Мелаксен был тоже никак.
Хондопротекторы это бады, если уж мне лирика не помогает, а вам все остальное, то хондопрокьекторы это смешно)
А вам как-то отпуск взять можно? Может на пару деньков уехать куда.
Вы с женой можете себе такое позволить? Или может одному на чуток?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #111 : Августа 23, 2017, 08:49:28 am »

Эх, был у меня уже отпуск, да кончился весь(( И не отдохнул я толком, гонял по врачам да дела делал. Да и возможности нет с нашими с женой болячками, много на лечение уходит.
Был вот еще помимо психотерапевта в Москве у "хорошего" мануальщика Виталия Демьяновича Гитта. Так этот даже снимки смотреть не стал, грит не увижу я по ним ничего. Сказал что не знает от чего ребра могут болеть.
Положил меня в итоге на полчаса на свою виброкушетку и поломал потом чутка, лучше мне не стало от этого в общем.
Записан

Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #112 : Августа 23, 2017, 08:52:48 am »

Сочувствую вам очень( но вы молодец, правда! Настоящий мужчина!
А тяжелое часто поднимаете?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Августа 23, 2017, 09:38:08 am »

Очень редко, если сам специально не занимаюсь. Работа сидячая в основном, уж и не знаю что из этого хуже.. Да в том то и дело что если бы с позвоночником что, он бы наверно и болел. А так только шея иногда побаливает, возможно конечно головные проблемы из-за этого.
Записан

VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #114 : Августа 23, 2017, 15:00:14 pm »

пенделя надо волшебного чтобы на опе меньше сидели! исцеление не заставит себя ждать!
Записан
Fable
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 221
Дневник: Читать>>


« Ответ #115 : Августа 23, 2017, 15:19:33 pm »

Очень редко, если сам специально не занимаюсь. Работа сидячая в основном, уж и не знаю что из этого хуже.. Да в том то и дело что если бы с позвоночником что, он бы наверно и болел. А так только шея иногда побаливает, возможно конечно головные проблемы из-за этого.
Так это все может болеть из-за того, что у вас мышцы спазмированны...но с другой стороны тогда бы миорелаксанты помогали...
Вы какие пили?
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Августа 23, 2017, 16:12:28 pm »

На м что-то вроде, но вообще я где-то читал что миорелаксанты пустышка.
Записан

warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Августа 23, 2017, 19:03:16 pm »

Я работаю физически и у меня тоже иногда болит только шея и голова. Раньше когда был пик ВСД то шея с головой болела каждый день и сильно, сейчас ВСД ушло и шея с головой болят максимум день и очень редко. Кстати именно сегодня и болит а до этого даже не помню когда болела. Скорее всего у вас тоже больше от воображения нашего ВСДшного болит, потому что до того как меня отпустило у меня всё время и рука и плечё и вокруг лопатки болело а как страхи закончились болей по моему ни разу не было за пол года.
Записан
Анна_ромашка
Ветеран
*******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1109
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Сентября 03, 2017, 18:19:12 pm »

Привет)
у меня была и есть межреберная невралгия , хотя я очень долго в этом сомневалась.
вот уже недели две то жжет, то колет с лева или в области чуть ниже подмышики ..раньше боялась этого, флюорографию делала .
Сейчас вот опять, только я уже на сердце начинаю думать  slezek и зуд тоже в этой области может быть. неужели невралгия?
как вы справились с болями такого рода?
миорелаксанты и мне выписывали , после сирдалуда вообще боюсь лекарства пить, с осторожностью.
не верю в их действие , разве что в побочки верю. мидокалм еще выписывали, даже пить не стала.

Записан

В тебе достаточно силы.
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Сентября 03, 2017, 20:09:15 pm »

Привет)
у меня была и есть межреберная невралгия , хотя я очень долго в этом сомневалась.
вот уже недели две то жжет, то колет с лева или в области чуть ниже подмышики ..раньше боялась этого, флюорографию делала .
Сейчас вот опять, только я уже на сердце начинаю думать  slezek и зуд тоже в этой области может быть. неужели невралгия?
как вы справились с болями такого рода?
миорелаксанты и мне выписывали , после сирдалуда вообще боюсь лекарства пить, с осторожностью.
не верю в их действие , разве что в побочки верю. мидокалм еще выписывали, даже пить не стала.


Привет.
Вроде бы помогает Анафранил, выписанный ПТ. Сказала что лечение может занять до 2 лет.. Правда мне до сих пор не верится что депрессия может перерасти в боль, как у меня, но если АД и правда вылечит, я своей ПТ памятник поставлю)
Не думайте про сердце, если уже обследованы. У меня прекратились скачки давления и ПА после того как я сделал велоэнергометрию и там результат был хорошим. Не думаю что это совпадение  ulibka
Если хотите убедиться что это не органика, сделайте КТ или МРТ (а лучше оба т.к. немного отличаются) и останется как раз невралгия, позвоночник или голова.
Опять же, какой у вас характер болей? При движении или в покое? В какое время суток больше?
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8