Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:22:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Есть ли у вас ПМК?
Есть
Нет
Не знаю






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пролапс митрального клапана (ПМК) (Прочитано 21750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #40 : Декабря 24, 2016, 17:10:44 pm »

Вот, теперь уцепитесь за случай с туберкулезом.... hmuro
Это исключения редкие. Девушка да атомик. Вся остальная гвардия  на форуме страдает лишь от " дурной головы", от которой нет покоя всему остальному
Да не цеплялась я ни за что. Мы все хорошо знакомы с нашими врачами. Они глиста в банку положенного не могут обнаружить (уж извините за подробности). А эти двое просто докопались, сами.
Мне исключали туберкулез на основании флюшки в одной проекции и мокроты. Этого недостаточно! Но я, пациент, не могу же этого знать. По факту у меня нет от врачей ни причины моей анемии, ни причины повышенных эозинофилов, ни причины температуры, слабости, выкидыша, привкуса при покашливании и т.д. Всд - это идите на фиг, мы пока не можем понять, что с Вами)
В своих попытках найти причину плохого самочувствия можно действительно впасть в отчаяние. В поликлинике явно всем по ..., а на платные обследования денег не всегда хватает. Да и в платные надо знать, куда идти.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #41 : Декабря 24, 2016, 17:14:11 pm »

Вот, теперь уцепитесь за случай с туберкулезом.... hmuro
Это исключения редкие. Девушка да атомик. Вся остальная гвардия  на форуме страдает лишь от " дурной головы", от которой нет покоя всему остальному
Да не цеплялась я ни за что. Мы все хорошо знакомы с нашими врачами. Они глиста в банку положенного не могут обнаружить (уж извините за подробности). А эти двое просто докопались, сами.
Мне исключали туберкулез на основании флюшки в одной проекции и мокроты. Этого недостаточно! Но я, пациент, не могу же этого знать. По факту у меня нет от врачей ни причины моей анемии, ни причины повышенных эозинофилов, ни причины температуры, слабости, выкидыша, привкуса при покашливании и т.д. Всд - это идите на фиг, мы пока не можем понять, что с Вами)
В своих попытках найти причину плохого самочувствия можно действительно впасть в отчаяние. В поликлинике явно всем по ..., а на платные обследования денег не всегда хватает. Да и в платные надо знать, куда идти.

Вольному воля.... Но знайте. Кто ищет, тот всегда найдёт  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #42 : Декабря 24, 2016, 17:14:46 pm »

Не знаю,что там должно быть в анализе, но анализы он сдавал, они были в порядки
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #43 : Декабря 24, 2016, 17:14:51 pm »

Вот, теперь уцепитесь за случай с туберкулезом.... hmuro
Это исключения редкие. Девушка да атомик. Вся остальная гвардия  на форуме страдает лишь от " дурной головы", от которой нет покоя всему остальному
По факту у меня нет от врачей ни причины моей анемии, ни причины повышенных эозинофилов, ни причины температуры, слабости, выкидыша, привкуса при покашливании и т.д. Всд - это идите на фиг, мы пока не можем понять, что с Вами)
В своих попытках найти причину плохого самочувствия можно действительно впасть в отчаяние. В поликлинике явно всем по ..., а на платные обследования денег не всегда хватает. Да и в платные надо знать, куда идти.
Низкий гимоглобин (анемия) это проблемы с железом или кишечником, эзонофилы это глисты или аллергия смотря как повышен и всё остальное это ужас, не пожалейте пару тысяч и сходите к грамотному спецу, вы не поверите но при всд отклонений в анализах нет вообще!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #44 : Декабря 24, 2016, 17:15:49 pm »

Всд не диагноз,а симптомы какой либо болезни, знакомый жаловался на темпу 37.2,и недомагание, врачи в один голос у вас всд, поехал в питер потерял сознание,диагноз инфекционный эндокардит,инфекция села на клапан сердца,и сьела его,делали операцию.
Существует температурный невроз, но его надо подтвердить, если у тебя температура 37.2, это не недомогание, в любом случае если неск дней выше чем 37.1 то надо идти к инфекционисту и не один не скажет что у тебя переутомление, а назначит сдать анализы на с реактивный белок, оак, ренген лёгких, на хломидиоз и вич, походу у тебя друг ходил к врачу лфк я не знаю
все анализы сдавал, анализы были норм,врачи,и поставили всд, в питере сделали через пищевод эхо сердца,там,и обнаружели вегетаци на клапане,которые давали темпу,и недомагание
Чувак не смеши, при эндокардите в общем анализе полный хаос, а в биохимии вообще оврал
Не оврал,  а аврал. Но все равно вам плюсики  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #45 : Декабря 24, 2016, 17:30:25 pm »

Вот, теперь уцепитесь за случай с туберкулезом.... hmuro
Это исключения редкие. Девушка да атомик. Вся остальная гвардия  на форуме страдает лишь от " дурной головы", от которой нет покоя всему остальному
Да не цеплялась я ни за что. Мы все хорошо знакомы с нашими врачами. Они глиста в банку положенного не могут обнаружить (уж извините за подробности). А эти двое просто докопались, сами.
Мне исключали туберкулез на основании флюшки в одной проекции и мокроты. Этого недостаточно! Но я, пациент, не могу же этого знать. По факту у меня нет от врачей ни причины моей анемии, ни причины повышенных эозинофилов, ни причины температуры, слабости, выкидыша, привкуса при покашливании и т.д. Всд - это идите на фиг, мы пока не можем понять, что с Вами)
В своих попытках найти причину плохого самочувствия можно действительно впасть в отчаяние. В поликлинике явно всем по ..., а на платные обследования денег не всегда хватает. Да и в платные надо знать, куда идти.

Вольному воля.... Но знайте. Кто ищет, тот всегда найдёт  ulibka
Значит есть что находить!
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #46 : Декабря 24, 2016, 17:36:36 pm »

Всд не диагноз,а симптомы какой либо болезни, знакомый жаловался на темпу 37.2,и недомагание, врачи в один голос у вас всд, поехал в питер потерял сознание,диагноз инфекционный эндокардит,инфекция села на клапан сердца,и сьела его,делали операцию.
Существует температурный невроз, но его надо подтвердить, если у тебя температура 37.2, это не недомогание, в любом случае если неск дней выше чем 37.1 то надо идти к инфекционисту и не один не скажет что у тебя переутомление, а назначит сдать анализы на с реактивный белок, оак, ренген лёгких, на хломидиоз и вич, походу у тебя друг ходил к врачу лфк я не знаю
все анализы сдавал, анализы были норм,врачи,и поставили всд, в питере сделали через пищевод эхо сердца,там,и обнаружели вегетаци на клапане,которые давали темпу,и недомагание
Чувак не смеши, при эндокардите в общем анализе полный хаос, а в биохимии вообще оврал
по итогам анализов,и обслед, врачи не могли понять причину темпы, сказали всд.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #47 : Декабря 24, 2016, 17:39:41 pm »

Вот, теперь уцепитесь за случай с туберкулезом.... hmuro
Это исключения редкие. Девушка да атомик. Вся остальная гвардия  на форуме страдает лишь от " дурной головы", от которой нет покоя всему остальному
По факту у меня нет от врачей ни причины моей анемии, ни причины повышенных эозинофилов, ни причины температуры, слабости, выкидыша, привкуса при покашливании и т.д. Всд - это идите на фиг, мы пока не можем понять, что с Вами)
В своих попытках найти причину плохого самочувствия можно действительно впасть в отчаяние. В поликлинике явно всем по ..., а на платные обследования денег не всегда хватает. Да и в платные надо знать, куда идти.
Низкий гимоглобин (анемия) это проблемы с железом или кишечником, эзонофилы это глисты или аллергия смотря как повышен и всё остальное это ужас, не пожалейте пару тысяч и сходите к грамотному спецу, вы не поверите но при всд отклонений в анализах нет вообще!
Где ж его взять, спеца грамотного?) Понятное дело, что одного грамотного думающего врача достаточно, чтобы приблизиться к причине.
Анемия - это все что угодно, начиная от обильной менструации и заканчивая онкологией. Но причину-то надо найти и устранить. А не могут ...
Я уже ни одну пару тысяч потратила, спеца так и не нашла. А отклонения в анализах бывают и у всдшников, все же люди. То, что у меня всд, я не отрицаю, оно есть однозначно. Но такое плохое самочувствие вряд ли дает именно оно.
Острицы у меня есть, но на самочувствие они не влияют особо (паразитологу из Боткинской склонна верить, уж очень грамотный и внимательный дяденька)). Я на них внимания даже не обращаю. У меня такая слабость, как при орви, когда болеешь и еле ноги тоскаешь. Ещё подташнивать по утрам стало. Ну в общем, всд конечно тут тоже делает свое дело, но основная причина думаю не в ней.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #48 : Декабря 24, 2016, 17:46:23 pm »

Ипохондрия натуралес ulibka
Вместо того чтобы жить, вы с упорством достойным лучшего применения ищете врачей, болезни... Я без издевок, честно. Просто сама была такой же, поэтому мне видны эти навязчивости. Сочувствую.
Было бы неплохо, наряду с поисками физических болезней, найти попутно и хорошего пт.
Мне,  в свое время, это очень помогло.
Записан

Моя беда, а не вина....
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #49 : Декабря 24, 2016, 18:00:32 pm »

Ипохондрия натуралес ulibka
Вместо того чтобы жить, вы с упорством достойным лучшего применения ищете врачей, болезни... Я без издевок, честно. Просто сама была такой же, поэтому мне видны эти навязчивости. Сочувствую.
Было бы неплохо, наряду с поисками физических болезней, найти попутно и хорошего пт.
Мне,  в свое время, это очень помогло.
Было бы очень хорошо, если бы так оно и было)
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #50 : Декабря 24, 2016, 18:12:40 pm »

Ипохондрия натуралес ulibka
Вместо того чтобы жить, вы с упорством достойным лучшего применения ищете врачей, болезни... Я без издевок, честно. Просто сама была такой же, поэтому мне видны эти навязчивости. Сочувствую.
Было бы неплохо, наряду с поисками физических болезней, найти попутно и хорошего пт.
Мне,  в свое время, это очень помогло.
Было бы очень хорошо, если бы так оно и было)
Я тоже думаю что у вас ипоходрия плюс ещё тревога и всякие такие нехорошие состояния и то что у вас анализы такие, это вам обязательно надо искать причину, эта вся дрянь питает всд физически и психологически, вам будет очень тяжело, но вы справитесь, посетите пт и паралленьно полечите ваши нехорошие анализы или хотя бы узнайте что они нехорошие но в пределах нормы, такое тоже бывает, у меня чистой воды всд и она с детства, я раньше не понимал что это такое и из-за чего, а всё из-за ипоходрии, я начал рано курить, мне щас 28 и я с самого детсва боюсь рака лёгких, на флюрографию было не утощить, на этом фоне все эти тахикардии, предобмороки, слабость, ненавязчивы головокружения, боли в животе перед какими-то поездками или перелётами, но я как то не обращал на них внимания, но пару лет назад сорвался и был приступ па как мне сказали и потом в итоге поставили всд, я сдавал все анализы и делал это ещё в денамике на протяжении 3 месяцев раз в месяц и понимаете, не одного отклонения от нормы, не говоря уже про хорошие узи и ренгены и тогда мне пт вправил мозги и щас я абсолютно нормально себя чувствую! я занимался когнитовно-поведенческой терапией + атаракс, я спокойно без дрожи и пота сдаю анализы, да хоть мрт, я абсолютно не испытаваю теперь никакого дискомфорта и симптомов
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2016, 18:14:55 pm от dhonchik » Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #51 : Декабря 24, 2016, 19:02:00 pm »

Я бывала у ПТ.
Когда была помоложе и без детей, сама себя вытаскивала из ипохондрий и т.п. Сейчас сложнее, потому что уже сам себе не посвящен полностью. А точнее, полностью сам себе не принадлежишь)
И неувязочка у меня происходит: вроде можно под психо-соматику все спихнуть, но привкус при покашливании без мокроты, например, или температура непонятная, или боль в спине 4й месяц уже на что-то другое похоже. К всд можно отнести сердцебиение, холодные ноги/руки, боль головная, давление (высокое/низкое), головокружения, тремор. Но даже потнмнение в глазах при подьеме - это скорей ни всд, а анемия.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #52 : Декабря 25, 2016, 17:21:54 pm »

Симптомы пмк- боль в груди,головокружение, тошнота,временами температура, боли в животе, давление, астения, это симптомы,и называються всд. Причина пмк-дисплазия с.т
Записан
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #53 : Декабря 25, 2016, 17:46:07 pm »

Симптомы пмк- боль в груди,головокружение, тошнота,временами температура, боли в животе, давление, астения, это симптомы,и называються всд. Причина пмк-дисплазия с.т
это ваши симптомы? У вас такой диагноз?
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #54 : Декабря 25, 2016, 17:55:12 pm »

У меня нет пмк, это в инете написано
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #55 : Декабря 26, 2016, 08:09:20 am »

ВСД это симптомокомплекс, и может быть похожим на кучу болезней, но дело в том, что как правило, никаких болезней не находят, есть пределы нормы, так пролапс например 1 степени ничего страшного в себе не несёт он есть у огромного кол-ва населения всего мира, не думаю что у всех у них всд и неврозы, наоборот не у всех всдшников есть пролапс, я к тому что если вы например всдшник и вам починят ваш пролапс например 2 степени, то ваше всд никуда не денется, так как причина не в каких то косяках с органами и тд, мне грамотный кардиолог говорил что лечить пролапс первых степеней это самоубийство и это делают только врачи дилетанты
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #56 : Декабря 26, 2016, 08:10:12 am »

ВСД это симптомокомплекс, и может быть похожим на кучу болезней, но дело в том, что как правило, никаких болезней не находят, есть пределы нормы, так пролапс например 1 степени ничего страшного в себе не несёт он есть у огромного кол-ва населения всего мира, не думаю что у всех у них всд и неврозы, наоборот не у всех всдшников есть пролапс, я к тому что если вы например всдшник и вам починят ваш пролапс например 2 степени, то ваше всд никуда не денется, так как причина не в каких то косяках с органами и тд, мне грамотный кардиолог говорил что лечить пролапс первых степеней это самоубийство и это делают только врачи дилетанты
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #57 : Декабря 26, 2016, 09:00:57 am »

Пока голосование говорит о том, что у подавляющего числа людей с всд есть пролапс.
Ни разу не слышала, чтобы даже делетанты лечили пролапс 1й степени)
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #58 : Декабря 26, 2016, 18:16:24 pm »

Пролапс не лечится, (ток замена клапана) лечат его синдромы, один из них вегетативный (симптомы всд) и психологический синдром., тоесть лечение только симптоматическое.
Записан
камусик3132
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62
Дневник: Читать>>


« Ответ #59 : Декабря 26, 2016, 20:10:53 pm »

Ипохондрия натуралес ulibka
Вместо того чтобы жить, вы с упорством достойным лучшего применения ищете врачей, болезни... Я без издевок, честно. Просто сама была такой же, поэтому мне видны эти навязчивости. Сочувствую.
Было бы неплохо, наряду с поисками физических болезней, найти попутно и хорошего пт.
Мне,  в свое время, это очень помогло.
Было бы очень хорошо, если бы так оно и было)
Я тоже думаю что у вас ипоходрия плюс ещё тревога и всякие такие нехорошие состояния и то что у вас анализы такие, это вам обязательно надо искать причину, эта вся дрянь питает всд физически и психологически, вам будет очень тяжело, но вы справитесь, посетите пт и паралленьно полечите ваши нехорошие анализы или хотя бы узнайте что они нехорошие но в пределах нормы, такое тоже бывает, у меня чистой воды всд и она с детства, я раньше не понимал что это такое и из-за чего, а всё из-за ипоходрии, я начал рано курить, мне щас 28 и я с самого детсва боюсь рака лёгких, на флюрографию было не утощить, на этом фоне все эти тахикардии, предобмороки, слабость, ненавязчивы головокружения, боли в животе перед какими-то поездками или перелётами, но я как то не обращал на них внимания, но пару лет назад сорвался и был приступ па как мне сказали и потом в итоге поставили всд, я сдавал все анализы и делал это ещё в денамике на протяжении 3 месяцев раз в месяц и понимаете, не одного отклонения от нормы, не говоря уже про хорошие узи и ренгены и тогда мне пт вправил мозги и щас я абсолютно нормально себя чувствую! я занимался когнитовно-поведенческой терапией + атаракс, я спокойно без дрожи и пота сдаю анализы, да хоть мрт, я абсолютно не испытаваю теперь никакого дискомфорта и симптомов
Ипохондрия натуралес ulibka
Вместо того чтобы жить, вы с упорством достойным лучшего применения ищете врачей, болезни... Я без издевок, честно. Просто сама была такой же, поэтому мне видны эти навязчивости. Сочувствую.
Было бы неплохо, наряду с поисками физических болезней, найти попутно и хорошего пт.
Мне,  в свое время, это очень помогло.
Было бы очень хорошо, если бы так оно и было)
Я тоже думаю что у вас ипоходрия плюс ещё тревога и всякие такие нехорошие состояния и то что у вас анализы такие, это вам обязательно надо искать причину, эта вся дрянь питает всд физически и психологически, вам будет очень тяжело, но вы справитесь, посетите пт и паралленьно полечите ваши нехорошие анализы или хотя бы узнайте что они нехорошие но в пределах нормы, такое тоже бывает, у меня чистой воды всд и она с детства, я раньше не понимал что это такое и из-за чего, а всё из-за ипоходрии, я начал рано курить, мне щас 28 и я с самого детсва боюсь рака лёгких, на флюрографию было не утощить, на этом фоне все эти тахикардии, предобмороки, слабость, ненавязчивы головокружения, боли в животе перед какими-то поездками или перелётами, но я как то не обращал на них внимания, но пару лет назад сорвался и был приступ па как мне сказали и потом в итоге поставили всд, я сдавал все анализы и делал это ещё в денамике на протяжении 3 месяцев раз в месяц и понимаете, не одного отклонения от нормы, не говоря уже про хорошие узи и ренгены и тогда мне пт вправил мозги и щас я абсолютно нормально себя чувствую! я занимался когнитовно-поведенческой терапией + атаракс, я спокойно без дрожи и пота сдаю анализы, да хоть мрт, я абсолютно не испытаваю теперь никакого дискомфорта и симптомов
И меня научите не бояться обследований и всяких мед манипуляций slezek
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8