Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:57:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Есть ли у вас ПМК?
Есть
Нет
Не знаю






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пролапс митрального клапана (ПМК) (Прочитано 21748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #20 : Декабря 22, 2016, 20:00:21 pm »

Я, для вас, наверное не авторитет - спросите любого кардиолога, почему. Объяснит. Но  можете продолжать валить все на "Ваньку косого" ulibka
Мнение любого кардиолога - это всего лишь мнение, не больше не меньше. Сейчас уже существуют и другие мнения тоже врачей по этому поводу. Доктор Мясников, например, не отрицает связь ПМК с различными проявлениями всд так называемой. Уж кто может быть авторитетней) Но я так понимаю, что об этом в основном на Западе говорят.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #21 : Декабря 22, 2016, 20:14:57 pm »

Конечно есть связь! Всд-это симптомокомплеск различных нарушений в организме,пмк-это,и есть нарушение, отсюда симптомы.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Декабря 23, 2016, 09:43:03 am »

Я, для вас, наверное не авторитет - спросите любого кардиолога, почему. Объяснит. Но  можете продолжать валить все на "Ваньку косого" ulibka
Мнение любого кардиолога - это всего лишь мнение, не больше не меньше. Сейчас уже существуют и другие мнения тоже врачей по этому поводу. Доктор Мясников, например, не отрицает связь ПМК с различными проявлениями всд так называемой. Уж кто может быть авторитетней) Но я так понимаю, что об этом в основном на Западе говорят.

Снова Мясников- новатор.
Пролапс мой никуда не делся, а всд... Тю тю yes
Мусольте дальше.....
Записан

Моя беда, а не вина....
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #23 : Декабря 23, 2016, 10:04:28 am »

Да никак не связан пролапс 1й степени с всд. Это 1я степень. На разных УЗИ аппаратах то будет видно то нет. При 1й степени спортом можно заниматься. Это мнение всех кардиологов
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Декабря 23, 2016, 13:01:06 pm »

Да никак не связан пролапс 1й степени с всд. Это 1я степень. На разных УЗИ аппаратах то будет видно то нет. При 1й степени спортом можно заниматься. Это мнение всех кардиологов
+1
Записан

Моя беда, а не вина....
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #25 : Декабря 23, 2016, 13:49:28 pm »

Я, для вас, наверное не авторитет - спросите любого кардиолога, почему. Объяснит. Но  можете продолжать валить все на "Ваньку косого" ulibka
Мнение любого кардиолога - это всего лишь мнение, не больше не меньше. Сейчас уже существуют и другие мнения тоже врачей по этому поводу. Доктор Мясников, например, не отрицает связь ПМК с различными проявлениями всд так называемой. Уж кто может быть авторитетней) Но я так понимаю, что об этом в основном на Западе говорят.

Снова Мясников- новатор.
Пролапс мой никуда не делся, а всд... Тю тю yes
Мусольте дальше.....
Я считаю, что какая-то связь все же есть. Я была тревожной всегда, даже когда всд не проявляло себя вовсю (и вообще об этом ничего не знала).
Напишите, сколько лет Вы живете без всд! И хотя бы вкратце свою историю избавления, если можно. Думаю, всем интересно будет.
Из 16 лет 6 или 7 лет меня всд не беспокоило. Но к сожалению, никуда не делось. Когда организм по каким-либо причинам слабнет, все вылазит. И пролапс, возможно, прибавляет симптоматики и тревоги.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #26 : Декабря 24, 2016, 06:30:07 am »

Я, для вас, наверное не авторитет - спросите любого кардиолога, почему. Объяснит. Но  можете продолжать валить все на "Ваньку косого" ulibka
Мнение любого кардиолога - это всего лишь мнение, не больше не меньше. Сейчас уже существуют и другие мнения тоже врачей по этому поводу. Доктор Мясников, например, не отрицает связь ПМК с различными проявлениями всд так называемой. Уж кто может быть авторитетней) Но я так понимаю, что об этом в основном на Западе говорят.

Снова Мясников- новатор.
Пролапс мой никуда не делся, а всд... Тю тю yes
Мусольте дальше.....
Я считаю, что какая-то связь все же есть. Я была тревожной всегда, даже когда всд не проявляло себя вовсю (и вообще об этом ничего не знала).
Напишите, сколько лет Вы живете без всд! И хотя бы вкратце свою историю избавления, если можно. Думаю, всем интересно будет.
Из 16 лет 6 или 7 лет меня всд не беспокоило. Но к сожалению, никуда не делось. Когда организм по каким-либо причинам слабнет, все вылазит. И пролапс, возможно, прибавляет симптоматики и тревоги.
Если я не ошибаюсь,  Муха, то вы мне в личку уже писали.  И все выяснили.
Моя история исцеления,  никак не связана с пролапсами.
Достаточно того что я с пролапсом родила 2х детей.  Сама,  без всякого кесарева. Причём второго в солидном возрасте. Не там копаете. Вавку в голове лечите. ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #27 : Декабря 24, 2016, 10:39:15 am »

Я, для вас, наверное не авторитет - спросите любого кардиолога, почему. Объяснит. Но  можете продолжать валить все на "Ваньку косого" ulibka
Мнение любого кардиолога - это всего лишь мнение, не больше не меньше. Сейчас уже существуют и другие мнения тоже врачей по этому поводу. Доктор Мясников, например, не отрицает связь ПМК с различными проявлениями всд так называемой. Уж кто может быть авторитетней) Но я так понимаю, что об этом в основном на Западе говорят.

Снова Мясников- новатор.
Пролапс мой никуда не делся, а всд... Тю тю yes
Мусольте дальше.....
Я считаю, что какая-то связь все же есть. Я была тревожной всегда, даже когда всд не проявляло себя вовсю (и вообще об этом ничего не знала).
Напишите, сколько лет Вы живете без всд! И хотя бы вкратце свою историю избавления, если можно. Думаю, всем интересно будет.
Из 16 лет 6 или 7 лет меня всд не беспокоило. Но к сожалению, никуда не делось. Когда организм по каким-либо причинам слабнет, все вылазит. И пролапс, возможно, прибавляет симптоматики и тревоги.
Если я не ошибаюсь,  Муха, то вы мне в личку уже писали.  И все выяснили.
Моя история исцеления,  никак не связана с пролапсами.
Достаточно того что я с пролапсом родила 2х детей.  Сама,  без всякого кесарева. Причём второго в солидном возрасте. Не там копаете. Вавку в голове лечите. ulibka
Честное слово, не помню, чтобы мы с Вами в личке переписывались) а давнишние удалила.
И я тоже родила двоих без анастезии и кесарева. И о чем это может говорить? Не понимаю.  Мы же тут не говорим, что пролапс - это серьезный порок. Мы говорим о возможном участии в симптоматике всд.
В голове? Согласна, там многое кроется. Но валить все только на голову тоже как-то не правильно. Все в организме взаимосвязано. Если, к примеру, кому-то помогли АД, то это еще не говорит о том, что проблема была в голове. На мой взгляд АД в некоторых случаях можно сравнить с обезболивающими. Они снимают симптомы, но не убирают причину. Физическая причина не всегда бывает очевидна. Так и мучается человек всю жизнь, думая, что у него всд, пока болезнь не начнет давать классическую симптоматику.
А Вашу историю реально интересно узнать. Почему Вы не хотите ее написать?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #28 : Декабря 24, 2016, 12:51:26 pm »

Это может говорить лишь об одном. О том, что у вас крепкий, здоровый и выносливый организм. Способный выдержать большую нагрузку. А так,... Больше ни о чем. ulibka

Как я от ВСД избавилась,  история слишком долгая и путанная. Я пробовала Всё! И что  именно мне помогло, я не скажу.может все вместе. Но главное - результат.
Спорить более не буду.  Но грех это - здоровым людям,  себя к больным причислить. Настоящих больных и так слишком много. Здоровья вам.
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2016, 12:55:24 pm от Свободный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #29 : Декабря 24, 2016, 13:15:39 pm »

Вашими б устами, как говорится ... Только я не считаю себя здоровой. Ну вот по всем параметрам. И организм об этом кричит мне прям. А к своему организму надо прислушиваться! Только нужно научиться отделять зерна от плевел. Вот так в один прекрасный день я не захотела послушать, что мне говорил организм. Была у меня дикая слабость и никакого аппетита. А я подумала себе: хватит валяться, уже четвертый день болеешь, надо потихоньку вставать. Да еще и еду в себя запихнула через силу. И скрючило меня в прямом смысле этого слова через некоторое время, только губы шевелились. Со здоровыми такого не бывает.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #30 : Декабря 24, 2016, 13:36:55 pm »

Вашими б устами, как говорится ... Только я не считаю себя здоровой. Ну вот по всем параметрам. И организм об этом кричит мне прям. А к своему организму надо прислушиваться! Только нужно научиться отделять зерна от плевел. Вот так в один прекрасный день я не захотела послушать, что мне говорил организм. Была у меня дикая слабость и никакого аппетита. А я подумала себе: хватит валяться, уже четвертый день болеешь, надо потихоньку вставать. Да еще и еду в себя запихнула через силу. И скрючило меня в прямом смысле этого слова через некоторое время, только губы шевелились. Со здоровыми такого не бывает.
Не поняла. Скрючило ? Грипп что ли? Вы к врачам обращались ?
 Мы, вроде, не об ОРВИ говорим. Грипп- это "праздник", который всегда с нами 
Записан

Моя беда, а не вина....
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #31 : Декабря 24, 2016, 14:55:23 pm »

Вашими б устами, как говорится ... Только я не считаю себя здоровой. Ну вот по всем параметрам. И организм об этом кричит мне прям. А к своему организму надо прислушиваться! Только нужно научиться отделять зерна от плевел. Вот так в один прекрасный день я не захотела послушать, что мне говорил организм. Была у меня дикая слабость и никакого аппетита. А я подумала себе: хватит валяться, уже четвертый день болеешь, надо потихоньку вставать. Да еще и еду в себя запихнула через силу. И скрючило меня в прямом смысле этого слова через некоторое время, только губы шевелились. Со здоровыми такого не бывает.
Не поняла. Скрючило ? Грипп что ли? Вы к врачам обращались ?
 Мы, вроде, не об ОРВИ говорим. Грипп- это "праздник", который всегда с нами 
Это было почти 2 года назад уже. Я заболела (не уверена, что это был именно грипп) и на 4й день это произошло. Врачи ничего как всегда не обнаружили, сказали, чтобы Персенчику попила. Через месяц меня опять скрючило, но уже за рулем. И опять это произошло после "насилия" над собой. Я решила, что хватит еле ноги носить, пойду ка на велосипеде прокачусь. Вот и прокатилась) Я к тому, что у всякой слабости и недомогании есть физическая причина. Эта причина неизбежно воздействует на нервную систему и у особо чувствительных людей выдает комплекс симптомов всд и нередко потом депрессии. Если физический недуг не опасный для жизни (как известно, организм способен к самовостановлению), то за время лечения так называемого всд или депрессии и физические симптомы уходят.
Сейчас на форуме историю девушки нашла, у которой в итоге туберкулез обнаружили. А ведь тоже врачи утверждали, что все в норме, ничего страшного, АД выписывали. И если бы она продолжала думать, что всему виной невроз, то прогноз был бы менее благоприятный. А все в один голос на форуме ей лечить голову советовали.
Организм всегда даёт сигналы! Всд и неврозы - следствие физического истощения и недуга организма. Имхо.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #32 : Декабря 24, 2016, 16:08:01 pm »

Детский лепет честное слово, я понимаю что там какой-то подруге не дали направление на мрт и она не сделала, а тут достаточно обычной флюрографии лёгких, это даёт любой терапевт направление бесплатно, тут даже не надо ренген грудной клетки и кт, в основе неврозов, всд, лежат стрессы, фобии, а не патологии организма, тогда бы у вас был другой диагноз, я к тому что тубик исключить самое простое, обычный набор всдшника, оак с лейкоформулой, гормоны, ренген лёгких, спины, шеи, узи щитовидки и биохимический анализ крови, этого достаточно чтобы поставить диагноз всд 100%, по ним всё видно а дальше если чет не ок назначают доп анализы, а не ставят всд или если много денег, то можно самому ещё сделать мрт башки да хоть всего тела, у вас лично проследуется явная клиника в плане навязчивых мыслей, вам надо бы не болячки искать если у вас есть всд подтверждённое, а сходить к пт, грамотный пт в любом случае не будет вам вести психотерапию не посмотрев анализов
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #33 : Декабря 24, 2016, 16:44:23 pm »

Детский лепет честное слово, я понимаю что там какой-то подруге не дали направление на мрт и она не сделала, а тут достаточно обычной флюрографии лёгких, это даёт любой терапевт направление бесплатно, тут даже не надо ренген грудной клетки и кт, в основе неврозов, всд, лежат стрессы, фобии, а не патологии организма, тогда бы у вас был другой диагноз, я к тому что тубик исключить самое простое, обычный набор всдшника, оак с лейкоформулой, гормоны, ренген лёгких, спины, шеи, узи щитовидки и биохимический анализ крови, этого достаточно чтобы поставить диагноз всд 100%, по ним всё видно а дальше если чет не ок назначают доп анализы, а не ставят всд или если много денег, то можно самому ещё сделать мрт башки да хоть всего тела, у вас лично проследуется явная клиника в плане навязчивых мыслей, вам надо бы не болячки искать если у вас есть всд подтверждённое, а сходить к пт, грамотный пт в любом случае не будет вам вести психотерапию не посмотрев анализов
Где клиника навязчивых мыслей в этой теме?)
Все навязчивые мысли от безисходности, когда сам не знаешь, как обнаружить заболевание, которое на 99% есть. Из примера той девушки видно, что врачи даже банальный тубик вовремя заподозрить не могут.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #34 : Декабря 24, 2016, 16:50:52 pm »

 Вот, теперь уцепитесь за случай с туберкулезом.... hmuro
Это исключения редкие. Девушка да атомик. Вся остальная гвардия  на форуме страдает лишь от " дурной головы", от которой нет покоя всему остальному
Записан

Моя беда, а не вина....
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #35 : Декабря 24, 2016, 16:53:39 pm »

Всд не диагноз,а симптомы какой либо болезни, знакомый жаловался на темпу 37.2,и недомагание, врачи в один голос у вас всд, поехал в питер потерял сознание,диагноз инфекционный эндокардит,инфекция села на клапан сердца,и сьела его,делали операцию.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #36 : Декабря 24, 2016, 16:58:57 pm »

Давайте, не изобретать велосипед.
С эндокардитом - на русмедсервис. Здесь те, кто обследован с ног до головы и объективно здоров.
Записан

Моя беда, а не вина....
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #37 : Декабря 24, 2016, 17:02:50 pm »

Всд не диагноз,а симптомы какой либо болезни, знакомый жаловался на темпу 37.2,и недомагание, врачи в один голос у вас всд, поехал в питер потерял сознание,диагноз инфекционный эндокардит,инфекция села на клапан сердца,и сьела его,делали операцию.
Существует температурный невроз, но его надо подтвердить, если у тебя температура 37.2, это не недомогание, в любом случае если неск дней выше чем 37.1 то надо идти к инфекционисту и не один не скажет что у тебя переутомление, а назначит сдать анализы на с реактивный белок, оак, ренген лёгких, на хломидиоз и вич, если ничего не находится, то через пару месяцев такой температуры делает онкопоиск, если и там всё чисто то такой вид невроза, только так адекватно поставить его, походу у тебя друг ходил к врачу лфк я не знаю
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #38 : Декабря 24, 2016, 17:06:52 pm »

Всд не диагноз,а симптомы какой либо болезни, знакомый жаловался на темпу 37.2,и недомагание, врачи в один голос у вас всд, поехал в питер потерял сознание,диагноз инфекционный эндокардит,инфекция села на клапан сердца,и сьела его,делали операцию.
Существует температурный невроз, но его надо подтвердить, если у тебя температура 37.2, это не недомогание, в любом случае если неск дней выше чем 37.1 то надо идти к инфекционисту и не один не скажет что у тебя переутомление, а назначит сдать анализы на с реактивный белок, оак, ренген лёгких, на хломидиоз и вич, походу у тебя друг ходил к врачу лфк я не знаю
все анализы сдавал, анализы были норм,врачи,и поставили всд, в питере сделали через пищевод эхо сердца,там,и обнаружели вегетаци на клапане,которые давали темпу,и недомагание
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #39 : Декабря 24, 2016, 17:09:12 pm »

Всд не диагноз,а симптомы какой либо болезни, знакомый жаловался на темпу 37.2,и недомагание, врачи в один голос у вас всд, поехал в питер потерял сознание,диагноз инфекционный эндокардит,инфекция села на клапан сердца,и сьела его,делали операцию.
Существует температурный невроз, но его надо подтвердить, если у тебя температура 37.2, это не недомогание, в любом случае если неск дней выше чем 37.1 то надо идти к инфекционисту и не один не скажет что у тебя переутомление, а назначит сдать анализы на с реактивный белок, оак, ренген лёгких, на хломидиоз и вич, походу у тебя друг ходил к врачу лфк я не знаю
все анализы сдавал, анализы были норм,врачи,и поставили всд, в питере сделали через пищевод эхо сердца,там,и обнаружели вегетаци на клапане,которые давали темпу,и недомагание
Чувак не смеши, при эндокардите в общем анализе полный хаос, а в биохимии вообще оврал
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8