Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:29:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите, только по существу.(первый раз пишу в форум) (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fedorrr1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« : Декабря 17, 2016, 17:15:06 pm »

Здравствуйте Уважаемые!
Сразу же прошу прошения за найденные ошибки. (По русскому стоит твердая 2 с минусом)
Суть вопроса следующая:
Мне 26 лет, в последнее время случилось много как приятных вещей так и совсем не приятных. 3 месяца назад у меня умер отец, началась дележка за наследство, у бабушки случился инсульт и так случилось, что я остался самый старший мужчина в семье, и различные ВСД и панические атаки мне сейчас не к чему. Из хорошего, меня повысили в должности и повысили зп, но нагрузили кучей волнительных дел.
Не так давно мы отдыхали с бывшими коллегами в клубе и один крайне умный человек подмешал мне амфетамин в коктейль, якобы для того что бы я не был грустный и повеселел. Добавлю что курю я много лет, и пью пиво, но редко!
Часов 6 мне было хорошо и весело, но по завершению этого всего у меня очень сильно забилось сердце, и появился шум в ушах и непонятные взрывы в голове. Шум был похож на хрустальный звон, после этого часа 3 я боялся даже пошевелится ибо шум этот меня беспокоил, и я думал что у меня случился инсульт. Вызвал скорую но по их приезду они не чего опасного не нашли и естественно поняли что меня прет от фена(амфетамин я не по своей воле пробовал в первый и последний раз). Врачи увидели что я не конченый наркоман и на мое счастье не стали вызывать милицию и нарколога. После этого инцидента у меня через день началась еще одна ПА, только боялся я сойти с ума потому что знал, что со здоровьем все в жизни принципе в порядке. Она прошла через пару часов. Следующая ПА случилась в автомобиле когда я ехал к платному психотерапевту, но я каким то чудом ее переборол. Следующая случилась у психотерапевта, но он мне объяснил что это всего лишь выброс адреналина и я стал ее воспринимать как катание на лыжах. Прошла ровно неделя с того момента как я принимал амф, но чувство тревоги не пропадает, постоянно давит лоб и переносицу, но не больно. Мое давление в обычной жизни 140/80.(так и было до всего этого). Сегодня я сходил в баню и после того как пропотел- почувствовал себя очень плохо, в голове что то давило, придя домой я померил давление и "о ужас" оно было 160/80 при пульсе в 121 удар. Стало тревожно. Подскажите это амф пока не вышел так будет или это явно ВСД? У кого было подобное?
 Спасибо!    
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2016, 17:24:38 pm от Fedorrr1990 » Записан
Fedorrr1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 17, 2016, 17:25:48 pm »

Дополню, что со времени последней ПА и до похода в баню(около 4 дней) ПА не было, но была жудкая депрессия.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2016, 17:30:36 pm от Fedorrr1990 » Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 17, 2016, 19:29:57 pm »

Просто ждите и всё.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Декабря 17, 2016, 19:35:52 pm »

История, похожая на многие здесь. И с банями или с наркотиками. Или все вместе, как у вас.
Воспользутесь Поиском. Изучите материалы
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8