Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:37:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сегодня поставили диагноз. (Прочитано 63889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #60 : Февраля 18, 2017, 06:33:40 am »

Очень похоже на типичное тревожное расстройство с соматическими проявлениями. Нужен нормальный антидепрессант, а не та фигня, что описана в первом посте.
Думаю это расстройство здесь присуще всем, первично ли оно или вторично. А по поводу АД решать  только самому.
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #61 : Февраля 18, 2017, 07:42:43 am »

Очень похоже на типичное тревожное расстройство с соматическими проявлениями. Нужен нормальный антидепрессант, а не та фигня, что описана в первом посте.
Думаю это расстройство здесь присуще всем, первично ли оно или вторично. А по поводу АД решать  только самому.

С расстройством нужно бороться, а не терпеть
Записан
Marianasch
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #62 : Февраля 18, 2017, 08:17:18 am »

Очень похоже на типичное тревожное расстройство с соматическими проявлениями. Нужен нормальный антидепрессант, а не та фигня, что описана в первом посте.
Думаю это расстройство здесь присуще всем, первично ли оно или вторично. А по поводу АД решать  только самому.

С расстройством нужно бороться, а не терпеть
Ну а откуда вам знать, что автор терпит)
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #63 : Февраля 18, 2017, 08:34:30 am »

Очень похоже на типичное тревожное расстройство с соматическими проявлениями. Нужен нормальный антидепрессант, а не та фигня, что описана в первом посте.
Думаю это расстройство здесь присуще всем, первично ли оно или вторично. А по поводу АД решать  только самому.

С расстройством нужно бороться, а не терпеть
Ну а откуда вам знать, что автор терпит)
Иначе бы он тут не сидел и не описывал свои страдания
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Февраля 18, 2017, 08:51:37 am »

я не поняла,можно для "тех,кто в танке" объяснение,давление точно было 170 на 100,или это ошибка тонометра?


Давление 170-100 это у Тестя моего. Я и пишу что у меня один раз скакануло и ПА  а у него постоянно повышено и ничего.
ну про тестя я поняла.а у тебя на какие цыфры в ту па скаканули,или ты думаеш что тонометр ошибся?
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Февраля 18, 2017, 11:36:23 am »

я не поняла,можно для "тех,кто в танке" объяснение,давление точно было 170 на 100,или это ошибка тонометра?


Давление 170-100 это у Тестя моего. Я и пишу что у меня один раз скакануло и ПА  а у него постоянно повышено и ничего.
ну про тестя я поняла.а у тебя на какие цыфры в ту па скаканули,или ты думаеш что тонометр ошибся?

В тот раз были цифры 170-85 и это было в первый раз и больше таких больших цифр не было. А вот в последний раз когда мерял тонометр показал  ошибку и тогда я словил самую сильную ПА, это два разных случая.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #66 : Февраля 18, 2017, 11:43:48 am »

Очень похоже на типичное тревожное расстройство с соматическими проявлениями. Нужен нормальный антидепрессант, а не та фигня, что описана в первом посте.
Думаю это расстройство здесь присуще всем, первично ли оно или вторично. А по поводу АД решать  только самому.

С расстройством нужно бороться, а не терпеть
Ну а откуда вам знать, что автор терпит)

Ну если честно то я считаю что смогу справится сам без АД. АД это в основном путь в никуда, по моему мнению. Просто если самому решить свои проблемы то это наверняка а вот АД вряд ли мои проблемы решат. ПТ мне прописал но я их купил и не пью потому что сам стараюсь справится и надеюсь получается. Я постепенно сам убеждаю себя в безосновательности своих страхов и это мне кажется лучшее лекарство.
Иначе бы он тут не сидел и не описывал свои страдания
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Февраля 18, 2017, 11:51:32 am »

я не поняла,можно для "тех,кто в танке" объяснение,давление точно было 170 на 100,или это ошибка тонометра?


Давление 170-100 это у Тестя моего. Я и пишу что у меня один раз скакануло и ПА  а у него постоянно повышено и ничего.
ну про тестя я поняла.а у тебя на какие цыфры в ту па скаканули,или ты думаеш что тонометр ошибся?
В тот раз были цифры 170-85 и это было в первый раз и больше таких больших цифр не было. А вот в последний раз когда мерял тонометр показал  ошибку и тогда я словил самую сильную ПА, это два разных случая.

Да и кстати это не за раз, я первый раз померял во время замера чего то испугался дико занервнечал и показало 145-75, я перепугался начал бегать себя накручивать сел ещё мерять уже 155-80 я вобще завёлся ещё егал мне всё хуже опять мерю 168-85 или 90 уже не помню. И вот после этого уже вызвал скорую. Скорая даже таблетки не дала  rgach Не понимают гады они наши страхи  rgach


« Последнее редактирование: Февраля 18, 2017, 11:53:46 am от warbaze » Записан
Conqres
Гость
« Ответ #68 : Февраля 18, 2017, 13:28:54 pm »

Очень похоже на типичное тревожное расстройство с соматическими проявлениями. Нужен нормальный антидепрессант, а не та фигня, что описана в первом посте.
Думаю это расстройство здесь присуще всем, первично ли оно или вторично. А по поводу АД решать  только самому.

С расстройством нужно бороться, а не терпеть
Ну а откуда вам знать, что автор терпит)

Ну если честно то я считаю что смогу справится сам без АД. АД это в основном путь в никуда, по моему мнению. Просто если самому решить свои проблемы то это наверняка а вот АД вряд ли мои проблемы решат. ПТ мне прописал но я их купил и не пью потому что сам стараюсь справится и надеюсь получается. Я постепенно сам убеждаю себя в безосновательности своих страхов и это мне кажется лучшее лекарство.
Иначе бы он тут не сидел и не описывал свои страдания

Безусловно АД - это просто костыль, основа в победе над неврозом - работа над собой.
Но, АД - это быстрый способ вернуть нормальное качество жизни. А вот работа над собой - очень долгое занятие, может затянуться на годы.
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #69 : Февраля 18, 2017, 14:57:23 pm »

Очень похоже на типичное тревожное расстройство с соматическими проявлениями. Нужен нормальный антидепрессант, а не та фигня, что описана в первом посте.
Думаю это расстройство здесь присуще всем, первично ли оно или вторично. А по поводу АД решать  только самому.

С расстройством нужно бороться, а не терпеть
Ну а откуда вам знать, что автор терпит)

Ну если честно то я считаю что смогу справится сам без АД. АД это в основном путь в никуда, по моему мнению. Просто если самому решить свои проблемы то это наверняка а вот АД вряд ли мои проблемы решат. ПТ мне прописал но я их купил и не пью потому что сам стараюсь справится и надеюсь получается. Я постепенно сам убеждаю себя в безосновательности своих страхов и это мне кажется лучшее лекарство.
Иначе бы он тут не сидел и не описывал свои страдания

Безусловно АД - это просто костыль, основа в победе над неврозом - работа над собой.
Но, АД - это быстрый способ вернуть нормальное качество жизни. А вот работа над собой - очень долгое занятие, может затянуться на годы.

Если человек чувствует, что может справиться без них - пусть делает так, как решил.
Я тоже без них выкарабкивалась. Ушли не годы
Записан

Не дождетесь!
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #70 : Февраля 18, 2017, 15:28:41 pm »

Я в принципе согласен что многим нужно очень много времени или возможно им вообще не справится самим. Но вот сколько я читаю по нашей теме я всё больше понимаю что выход только один самому работать со своими страхами возможно с помощью ПТ, можно и помочь себе лёгкими таблетками. Принимая сильные таблетки человек вряд ли может нормально работать со своей психикой и я уверен что в нём появляется страх окончания приёма. Мне когда ПТ прописал СОНОПАКС я понял что шутки кончались и приняв эту таблетку я могу встать на путь с которого уже нельзя будет уйти и я сильно задумался и если честно после этого у меня вроде мозги на место встали. Нет конечно я в миг не стал преждним но мне стало намного легче, я стал учится смотреть своим страхам в лицо и не боятся. И у меня начинает получатся, мне кажется что страх стать заложником таблеток и зависимым быть от них столкнулся с остальными страхами и они как то вдруг друг друга пригасили. По крайней мере у меня почти пропала тревожность и стало гораздо лучше. Ну вот как то так  ulibka
Записан
Master777
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 452




« Ответ #71 : Февраля 19, 2017, 09:59:00 am »

Ну какие неврозы у Русских, у нас же металитет не такой как у австрийцев, у нас эмоции нвиду.
И плачем и поем и деремся, вон даже семейное насилие декриминализировали- а есть выплеск эмоций- нет невроза!
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #72 : Февраля 19, 2017, 20:38:54 pm »

Сегодня в первый раз с начала ВСД надо было уехать далеко в общей сложности на 350 км туда и обратно. Немного переживал по поводу как буду себя ощущать вдалеке от цивилизации. В общем и целом всё очень неплохо прошло, вначале совсем малость было не по себе а так на позитиве.
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #73 : Февраля 20, 2017, 03:10:33 am »

Сегодня в первый раз с начала ВСД надо было уехать далеко в общей сложности на 350 км туда и обратно. Немного переживал по поводу как буду себя ощущать вдалеке от цивилизации. В общем и целом всё очень неплохо прошло, вначале совсем малость было не по себе а так на позитиве.
Ездить можно смело. Ничего страшного не произойдёт. У меня работа вообще связана с дальними разъездами 3раза в неделю и поменьше по дальности-2раза, всё ок. Бывает хреновасто по приезду, но тут органика добавляет прелестей.
Записан

Не дождетесь!
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Февраля 20, 2017, 14:29:17 pm »

Сегодня в первый раз с начала ВСД надо было уехать далеко в общей сложности на 350 км туда и обратно. Немного переживал по поводу как буду себя ощущать вдалеке от цивилизации. В общем и целом всё очень неплохо прошло, вначале совсем малость было не по себе а так на позитиве.
Ездить можно смело. Ничего страшного не произойдёт. У меня работа вообще связана с дальними разъездами 3раза в неделю и поменьше по дальности-2раза, всё ок. Бывает хреновасто по приезду, но тут органика добавляет прелестей.

Ну ещё месяца два назад я бывало боялся в газеле три остоновки проехать плохо становилось в магазине плющило мама дорогая, бывало просто выбегал. Так что переживал по этому поводу немного.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #75 : Февраля 27, 2017, 15:55:01 pm »

Жена прочитала стишок смеялся до слёз  lol2

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
 Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
 Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
 "Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Февраля 27, 2017, 20:14:43 pm »

Блин сейчас нащупал на левой височной артерии уплотнение. Прям на ней roga Щупаю уже наверно час, надеюсь что какой то прыщ. Но пока его не видно только прощупывается и не болит. Мысль тут проскочила может тромб? На ощупь маленький бугорок.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #77 : Февраля 27, 2017, 20:24:16 pm »

Жена прочитала стишок смеялся до слёз  lol2

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
 Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
 Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
 "Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Отличный стих) Каждый раз радует, когда натыкаюсь на него)
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Февраля 27, 2017, 20:24:32 pm »

ну хорош себя сканировать 23_sm,за всем не усмотришь f0f976
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #79 : Февраля 27, 2017, 20:51:46 pm »

ну хорош себя сканировать 23_sm,за всем не усмотришь f0f976

Да сегодня весь день тревога какая то. Прыщ этот нервирует ещё  В принципе тромб на виске вроде не образовывается?  Или я путаю?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8