Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:21:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как,раз и навсегда избавиться от дистонии? (Прочитано 43185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« : Октября 27, 2006, 04:51:27 am »

Всем привет рябята и вам добрые админы!У меня к вам чень большая просьба о помощи!Вот уже 6 месяцев я страдаю вегето-сосудистой дистонией,я уже обошел всех докторов,но никто и ничем мне не может помочь,и я понял,что лучше лечиться самому.У меня вегето-сосудистая дистония проявляется так:когда начинается приступ,у меня начинает бегать по телу дрожь,руки трястись начинают,голова сильно кружиться и чувство,как будто сейчас задохнусь,начинаеться паника,я начал искать ответы в интернете,что это и как лечить,нашел совсем немного,но решил попробовать,хоть сейчас и чувствую себя немного лучше,но мне хочеться вернуть свое здоровье.Ребят посоветуйте как можно избавиться от этой гадости?[/color]
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Октября 27, 2006, 09:11:19 am »

Елки-палки!
Ты ж на форуме anti-vsd - читай темы и ищи свое лечение.
www.anti-vsd.ru - здесь статьи и литература.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #2 : Октября 27, 2006, 11:07:48 am »

По форуму я уже пробежался,посмотрел,это все я и сейчас проделываю,может быть что то новое посоветуете,что действительно помагает!
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #3 : Октября 27, 2006, 16:02:31 pm »

Цитата: "Дмитрий"
Елки-палки!
Ты ж на форуме anti-vsd - читай темы и ищи свое лечение.
www.anti-vsd.ru - здесь статьи и литература.


Дима, адресса и сайта по этому адресу НЕТ!!!
p.s. Но скоро будет!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Октября 27, 2006, 16:57:38 pm »

Туды его в качель! Совсем старый стал!!!!!
www.anti-vsd.narod.ru
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #5 : Октября 31, 2006, 06:51:26 am »

Диман!Хочу тебя спросить,а ты сам избавился от ВСД?,и сколько по времени ты болел?
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Октября 31, 2006, 18:37:57 pm »

Повторяю: смотри вышеуказанный сайт - там все и про ВСД и про меня :)
повторять тыщу раз одно и тоже я стесняюсь :)
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #7 : Ноября 01, 2006, 12:15:16 pm »

Да Диман,краткость-сестра таланта,  :)  
спасибо что ответил
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #8 : Ноября 01, 2006, 12:45:43 pm »

Цитата: "Dominik"
Да Диман,краткость-сестра таланта,  :)  
спасибо что ответил


Я тебе отвечу за него!  :D  Те люди, которые собрались здесь, на этом форуме, не вылечились от ВСД! Максимум чего мы добились, так это лишь того, что каждый по-своему смог смягчить вляние этой заразы! Вот и все! Все предельно просто! Мне вот как-то еще не приходилось встречать людей, которые взяли и избавились от этой напасти... Мой тебе совет! Сходи к хорошему неврологу и побеседуй с ним, он тебе точно поможет, если не вылечиться, то хотя бы облегчить свои страдания! А форум, это дело отличное, прекрасное, но, прочитав его хоть от корки до корки, ты никак не вылечишься!
 Да простят меня создатели форума за такие "кощунственные" слова!  :lol:
Записан
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #9 : Ноября 01, 2006, 13:46:29 pm »

Спасибо тебе Иван за ответ,теперь все понятно,вообщем мы здесь и в правду все одинаковые,но все таки я думаю,что на нашу гадость все таки есть управа-я просто уверен,и так дело не оставлю!!!
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #10 : Ноября 01, 2006, 14:08:07 pm »

Цитата: "Dominik"
Спасибо тебе Иван за ответ,теперь все понятно,вообщем мы здесь и в правду все одинаковые,но все таки я думаю,что на нашу гадость все таки есть управа-я просто уверен,и так дело не оставлю!!!


Конечно, так и надо! Ты знаешь, промаявшись этой заразой почти год, я понял, что просто так, почитавши всякие статейки, форумы, даже того самого Курпатова - ни хрена не вылечишься! Единственное, что это дает: 1. Уверенность в том, что от этого еще никто не помирал; 2. Успокоение в том, что есть еще кроме тебя такие же люди, с такой же напастью!
Так что, собравшись с силами, пошел я к неврологу. Он меня выслушал, сказал что знает мою проблему и назначил курс лечения! И *тьфу-тьфу-тьфу*, я рад, что так поступил! :!: Спустя три месяца *тьфу-тьфу-тьфу* я снова почувствовал себя человеком, не в той полной степени, конечно, но все же! Намного лучше, чем до этого! Чего собственно и тебе желаю! Да и ВСЕМ НАМ! Да прибудет с нами сила! Ура!  :lol:
Записан
nik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #11 : Ноября 01, 2006, 15:29:56 pm »

)))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Ноября 01, 2006, 18:13:08 pm »

Я болею ВСД шесть лет. Из-них два года по сей день борюсь с ней. С переменным успехом.
Новичкам я могу лишь одно посоветовать: это не падать духом как бы плохо не было - можно конечно подепрессировать, но общий настрой держать позитивный. А во-вторых, читать, общаться и искать СВОЙ метод лечения. От ВСД нет конкретного лекарства, как я подозреваю, а есть методика. Эту методику может предложить грамотный врач или человек может выработать ее сам (см. например ст. Михаила на сайте).
Спустя четыре года почти настоящего безуимя я отказался от врачей и лекарств и методом проб и ошибок создаю свою методику.
Мы насоветовать можем много.....:)))))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #13 : Ноября 02, 2006, 05:36:32 am »

Ребята я тоже вам всем желаю здоровья!Вот как вы думаете лечение у экстрасенсов помагает?Я на протяжение 2 месяцев смотрю по каналу ТДК в 9 вечера клуб целителей,и вот там совсем недавно девушка звонила в прямой эфир,вообщем свои симптомы начала говорить,вообщем все как у нас и добавила,что врачи сказали ей,что это ВСД,причем целители не видели в этом ничего плохого,и сказали ей,чтобы она каждое утро обливалась холодной водой и все пройдет,прошел месяц и она снова позвонила им,ее спросили,как она себя чувствует,а она сказала,что полность излечилась от этой гадости,может все таки помимо обливания они над ней все таки поколдовали?Как вы думаете.может и нам всем позвонить туда?
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Ksenya_
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 161




« Ответ #14 : Ноября 04, 2006, 04:43:24 am »

Да прекрасно, какая везучая девушка, дозвонилась в передачу два раза, и два рза знала когда будет эфир и т.д. и т.п. Подставная она была:) а если у девушки бронхит? а ей посоветоваил обливаться...
Записан
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #15 : Ноября 07, 2006, 05:36:28 am »

Понимаешь Ксения,люди на земле разные,кто-то дозванивается на прямой эфир,а кто-то не дозванивается,кому то просто больше везет,чем нам вот и все...Знаете у меня друг есть,так вот у него 3 года назад тоже ВСД была,и благополучно сам и без врачей полностью от нее выличился,а лечился вообщем то теми же средствами,что и мы...так все таки все что вы здесь пишете может помочь каждому,так что не расслабляемся и продолжаем дальше наше лечение...
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #16 : Ноября 09, 2006, 10:41:21 am »

А кто-нибудь из вас не пробовал случайно ходить в бассейн.Я вот хочу записаться на лечебное плавание.Как вы думаете стоит или не стоит?
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
zykinata
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



солнечная!


« Ответ #17 : Ноября 19, 2009, 09:34:45 am »

конечно стоит!!! я хожу и мне помогает! вода расслабляет)
Записан
tommy
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95




WWW
« Ответ #18 : Ноября 19, 2009, 11:51:44 am »

2 Dominik
у меня 2 месяца с первого приступа, сам не могу до сих пор осознать и понять что спустя 2 месяца и кучи обследований и больниц я так и не превратился в здорового человека а лишь немного стало лучше и периодически накрывает. А накрывает в общем-то ежедневно. У меня это озноб + дрожь, повышение давления, закладывает всю голову и тахикардия более 130, если не принять капотены и анаприлины и вовремя не сбить давление то даж страшно подумать что будет(
я также как и ты преисполнен желаний вернуться к прежней жизни, неразрешимых ситуаций не бывает...
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2009, 11:53:58 am от tommy » Записан

в целом уже здоров...
свои мысли о ВСД потихоньку отписываю тут: http://tommyvsd.blogspot.com
tii
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #19 : Ноября 21, 2009, 18:19:52 pm »

У меня это озноб + дрожь, повышение давления, закладывает всю голову и тахикардия более 130, если не принять капотены и анаприлины и вовремя не сбить давление то даж страшно подумать что будет(
я также как и ты преисполнен желаний вернуться к прежней жизни, неразрешимых ситуаций не бывает...



В начале пути мне все таки помогли правильно  подобранные лекарства(антидепресанты),если у вас  только вегетатика а не другое,то нужно обратиться к хорошему неврологу !
Записан

ВЫ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ,ЧЕМ ДУМАЕТЕ!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8