Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:40:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как,раз и навсегда избавиться от дистонии? (Прочитано 43190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #20 : Ноября 21, 2009, 19:25:37 pm »

В начале пути мне все таки помогли правильно  подобранные лекарства(антидепресанты),если у вас  только вегетатика а не другое,то нужно обратиться к хорошему неврологу !
[/quote]

Или лучше к психиатору, это больше по их части. Я обошел многих врачей, а реально помог психиатр.
Записан
tii
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #21 : Ноября 23, 2009, 17:28:13 pm »

согласна,может психиатр и лучше,так как невролог только невролог,а психиатр это два в одном и нвролог и психиатр.
Записан

ВЫ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ,ЧЕМ ДУМАЕТЕ!
Настасья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


все плывет, и все кружится,и мальчики кровавые...


« Ответ #22 : Ноября 26, 2009, 14:44:19 pm »

Я вот прочитала как прогнать начальный страх и тревогу в каком-то журнеле.
1. "Выдавить" страх помогает чихание. (Может его как то провоцировать надо?)
2. Снижает тревогу звук "Ш-Ш-Ш", за 60 секунд.
3. Сосание и жевание убивает страх на повал.
4. Мгновенно отпугивает приближение страха-танец.
5. После того как немного расслабитесь, нанесите главный удар-захотите того чего больше всего боитесь. Например : боишься смерти - захоти умереть прямо сдесь и сейчас.
(Пока еще ничего из этого списка не пробовала)
Записан

Я как и ты сознанье терял
Но все же не терял надежды.
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя
Унылой станет и не интересной
[u
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #23 : Ноября 26, 2009, 16:59:37 pm »

Я вот прочитала как прогнать начальный страх и тревогу в каком-то журнеле.
1. "Выдавить" страх помогает чихание. (Может его как то провоцировать надо?)
2. Снижает тревогу звук "Ш-Ш-Ш", за 60 секунд.
3. Сосание и жевание убивает страх на повал.
4. Мгновенно отпугивает приближение страха-танец.
5. После того как немного расслабитесь, нанесите главный удар-захотите того чего больше всего боитесь. Например : боишься смерти - захоти умереть прямо сдесь и сейчас.
(Пока еще ничего из этого списка не пробовала)

Ну 5 пункт это нереально  glaza, а вот 3 пункт мне одно время помогал без конца жевала жвачку
Записан
Настасья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


все плывет, и все кружится,и мальчики кровавые...


« Ответ #24 : Ноября 27, 2009, 04:06:30 am »

Ну почему же сразу не реально. (Я про 5 пункт!!!!). Вообще так многих людей лечат от фобий!!!!!!!!!!!Да и мне, я припоминаю, мой психолог такое советовала. ulibka
Записан

Я как и ты сознанье терял
Но все же не терял надежды.
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя
Унылой станет и не интересной
[u
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #25 : Ноября 27, 2009, 09:52:19 am »

Ну почему же сразу не реально. (Я про 5 пункт!!!!). Вообще так многих людей лечат от фобий!!!!!!!!!!!Да и мне, я припоминаю, мой психолог такое советовала. ulibka

Для меня не реально, как вообще можно хотеть умереть, бред rgach
Да и на деле я думаю мало у кого так получится.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2009, 09:53:50 am от ♥ Latika ♥ » Записан
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #26 : Декабря 01, 2009, 04:59:22 am »


5. После того как немного расслабитесь, нанесите главный удар-захотите того чего больше всего боитесь. Например : боишься смерти - захоти умереть прямо сдесь и сейчас.

Полный бред!!!!Если думаешь о смерти, думай о чем -нибудь хорошем,например лучший день в твоей жизни, переключи мозги и мысленно войди в это состояние 100% отобьет плохие мысли, ну а в целом за все время что я накручивал себе на мозги всякий бред ни к чему хорошему это не привело,и я сделал вывод: ПОКА НАМ ДАЮТ СУЩЕСТВОВАТЬ, как можно дольше БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО СЧАСТЛИВЫМ!!!(Чего и всем желаю!!!)
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Prosvetlenniy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #27 : Декабря 04, 2009, 01:30:57 am »


Здравствуйте товарищи по ВСД!

Тем, кто живет в Киеве повезло.

Заходите на сайт www.PSIHOLOG.ucoz.ua

В 80% случаев вы "забудете" про свою вегето сосудистую дистонию навсегда.


Записан
Y1976
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #28 : Декабря 04, 2009, 17:31:39 pm »

Цитировать
5. После того как немного расслабитесь, нанесите главный удар-захотите того чего больше всего боитесь. Например : боишься смерти - захоти умереть прямо сдесь и сейчас.

Это не так уж бесполезно. Мой
Записан
Y1976
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #29 : Декабря 04, 2009, 17:39:19 pm »

Цитировать
5. После того как немного расслабитесь, нанесите главный удар-захотите того чего больше всего боитесь. Например : боишься смерти - захоти умереть прямо сдесь и сейчас.
Это не так уж бесполезно. Мой психотерапевт говорит лучший метод борьбы со страхом - вообразить, что то чего боишься уже произошло, представить, что будешь делать в этой ситуации, как будешь себя чувствовать Люди боятся обычно чего-то неизвестного. Когда ситуация проживается, хоть и мысленно, напряжение спадает.
Смерть можно представить как покой.

Я недавно читала Хеллингера, у него тоже интересная теория смерти. Смерть как "уход туда от куда ты пришел, смерь больше чем жизнь", это можно сказать наша общая родина. Тоже страха не вызывает.
Записан
tii
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #30 : Декабря 05, 2009, 09:14:59 am »

Когда ситуация проживается, хоть и мысленно, напряжение спадает


согласна, и еще можно проговорить свои страхи  -что называется заставить страх высказаться,  тем самым мы рассеиваем его энергию и получаем власть над ним.
Записан

ВЫ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ,ЧЕМ ДУМАЕТЕ!
Aisha
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #31 : Января 21, 2010, 05:48:18 am »

Избавиться можно от всд раз и навсегда! Для начала нужно все проверить ,т.е весь свой организм ,а вдруг у тебя инфекция осталась после простуды или еще где нибудь что то не в порядке, короче даже зрение надо проверить это все дает сбой,и всд усиливается.Затем если у тебя все в порядке, забей тна то что ты будешь паниковать, падать в обмороки, возьми себя в руки,ведь никто как мы сами можем управлять своим разумом!Это действительно сильная вещь!Говори себе мысленно что ты здоров, будь спокоен,ничего не бойся, я конечно понимаю тебя что это будет трудно, но я сама была в таком состоянии_мама не горюй, хотелось уже умереть!Но добрые люди подсказали, что надо сдать анализы на кровь, проверить сердце,гланды, глаза ит.д Вобщем у меня оказывается был хронический танзиллит вот и давало сбой мне,после успешного его лечения,я перестала паниковать, страхи ушли,а еще самое главное это плавание,оно отлично помогает при всд, ну если хочешь можешь и бегать,йога,вобщем все на твое усмотрение!Если начало трясти возьми бумажный пакет и вдыхай целиком воздух,станет легче,ешь в день по два зубчика чеснока, он хорошо очищает сосуды, вообще еще хорошо есть клюкву.Вобщем если у тебя все анализы будут в полном порядке значит ты здоровый человек! Ну а если и после этого будут страхи то обратись к психотерапевту! и все будет ок!Будьте здоровы!
Записан
ALENAa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51




« Ответ #32 : Января 22, 2010, 10:32:37 am »

Аиша, какая ты молодец)))))) lodochi очень хорошие советы))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8