Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:20:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спазм сосудов головного мозга (Прочитано 236612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Июня 24, 2009, 16:47:42 pm »

Да,точно,ромашка расширяет сосуды головного мозга
Записан

barrakuda25
Гость
« Ответ #21 : Июня 24, 2009, 18:43:46 pm »

barrakuda25, привет. Как твой бассейн -расскажи, ходишь? Как самочувствие,  а то у меня 100 причин было и я уже давно не ходила на аквааэробику и настроение немного поплохело, вот скоро опять пойду)))))
привет хожу регулярно 3 раза в неделю!сейчас уже плаваю на спине!стало легче с острохандрозом да и самочувствие получше!бывают только спазмы сильные,голова болит ,аж зубы сводит!но как я уже писала у меня гайморит!мне например никакие таблетки с спазмолитики вообще не помогали!я вешаюсь при них!очень влияет погода еще на это!но я не сдамся я уже прошла столько ,что назад не хочу!если эта дрянь и будет ко мне приходить ,то не надолго!главное не лежать и не ныть ,иначе все капец!я уже по себе знаю!!!проверено!а ты зря забросила аквааэробку!!! :)ноги в руки и вперед!
Записан
svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #22 : Июня 24, 2009, 18:51:24 pm »

Cейчас вспомнила-когда то давно когда у меня были первые симптомы вегетатики один стары профессор мне посоветовал смешать бутылёк корвалола с настойкой боярышника и принимать по 40 капель 3 раза в день в течении месяца.Я несколько курсов проделывала-однозначно помогает.Потом на время беременности я это дело забросила и только сейчас вспомнила.Надо самой снова попробовать :)
Записан

Я здорова!!!!!!
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #23 : Июня 24, 2009, 19:14:24 pm »

Какая ты умничка, прям радуюсь и уже считаю тебя абсолютно здоровой. Да я ногу немного травмировала, врезалась со всей дури в гантелью мужа, да так неудачно:))))) (спорт не всегда приносит пользу :))))но почти все ок, уже дней через 5 пойду плавать, и эти дни реально мне не хватало активности. Да и лень еще эта, знаешь, вроде легче и постепенно все забрасываешь, но уже поняла что не стоит так делать.... rockon
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #24 : Июня 24, 2009, 20:46:04 pm »

Какая ты умничка, прям радуюсь и уже считаю тебя абсолютно здоровой. Да я ногу немного травмировала, врезалась со всей дури в гантелью мужа, да так неудачно:))))) (спорт не всегда приносит пользу :))))но почти все ок, уже дней через 5 пойду плавать, и эти дни реально мне не хватало активности. Да и лень еще эта, знаешь, вроде легче и постепенно все забрасываешь, но уже поняла что не стоит так делать.... rockon
та нет до здоровой мне еще надо долгий путь пройти! :)но отступать назад нельзя!только вперед!
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #25 : Июня 25, 2009, 03:44:47 am »

У меня коллега молодая ,не больше тридцати тогда ей было-головными болями мучилась страшными ежедневными-она сама уже думала на самое плохое.Всех врачей обошла и обьехала и выяснилось при обследовании, что одно полушарие мозга снабжается кровью только на 34 процента изза передавливания сосуда в шее.Ей сделали специальный шлем-где то здесь уже о таком писали-и  она около года дома вечерами в нем сидела по 2 часа.Все у нее прошло-убрали этот зажим.

У нас же тоже плохое снабжение ,но изза дистонических спазмов видимо, хотя и остеохондроз свою лепту вносит.
Записан

Юлия22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #26 : Июля 01, 2009, 12:30:06 pm »

Приветик всем!!!!!У меня эти спазмы в голове начались недавно,вот вчера ночью так плохо стало  давление еще поднялось,я даже не знаю как передать эти ощущения,жесть в общем((((Потом выпила таблетку папазол от давления и вроде бы по-лучше стало!!С марта чувсвую эти симптоны ВСД........когда же они пройдут????И что кому помогает??
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #27 : Июля 01, 2009, 13:02:48 pm »

У меня коллега молодая ,не больше тридцати тогда ей было-головными болями мучилась страшными ежедневными-она сама уже думала на самое плохое.Всех врачей обошла и обьехала и выяснилось при обследовании, что одно полушарие мозга снабжается кровью только на 34 процента изза передавливания сосуда в шее.Ей сделали специальный шлем-где то здесь уже о таком писали-и  она около года дома вечерами в нем сидела по 2 часа.Все у нее прошло-убрали этот зажим.

У нас же тоже плохое снабжение ,но изза дистонических спазмов видимо, хотя и остеохондроз свою лепту вносит.
остеохондроз может быть вызван спазмированием мышц либо из за нервов либо нарушением кровообращением
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #28 : Июля 01, 2009, 13:04:19 pm »

мне помогает вьетнамская мазь "Звездочка", смазать виски и лоб (немного)
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Юлия22
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #29 : Июля 01, 2009, 13:10:31 pm »

а у кого сколько меяцев уже эти симптомы????здесь посоветовали средство Никошпан Мексидол!!!Кто-нибудь знает что-о про них????
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Июля 01, 2009, 13:12:08 pm »

мне помогает вьетнамская мазь "Звездочка", смазать виски и лоб (немного)
Да уж. Я один раз перед выходом из дома намазалась. От меня люди в маршрутке шарахались :)))
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #31 : Июля 01, 2009, 15:02:59 pm »

 :)))
Записан

Моя беда, а не вина....
Марыся
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #32 : Сентября 10, 2009, 05:08:17 am »

Головная боль-это нарушение мозгового кровообращения.Я спасаюсь тем,что пью зеленый чай.Если через 15мин.не проходит-тогда 30грамм коньяка(при условии,если не хочу пить таблетку).
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #33 : Сентября 10, 2009, 05:32:41 am »

А где коньяк берешь?Настоящего говорят счас нигде нет...Мечта моя неосуществленная -попробовать настоящий коньяк-еще бы как узнать, что он настоящий wallbash
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #34 : Сентября 10, 2009, 06:01:06 am »

А мне нравится рижский бальзам. Действует как коньяк. Чайная ложечка в чай.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #35 : Сентября 10, 2009, 06:07:02 am »

Цитировать
Головная боль-это нарушение мозгового кровообращения.

Чушь!

Цитировать
А мне нравится рижский бальзам.
мммм, вкуснятина!! Не сочтите за алкашню  :))) Раньше его с кофе любила по праздникам, теперь побаиваюсь. Ещё Алтайский бальзам очень вкусный. Только аллергикам нужно быть аккуратными, эти бальзамы на травах.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
lesnik
Гость
« Ответ #36 : Сентября 10, 2009, 06:47:35 am »

мммм, вкуснятина!! Не сочтите за алкашню  :))) Раньше его с кофе любила по праздникам, теперь побаиваюсь.
Побаиваетесь в кофе добавлять? Так чистым пьете? :))) :)))Шучу
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #37 : Сентября 10, 2009, 06:53:01 am »

Цитировать
Побаиваетесь в кофе добавлять? Так чистым пьете?  Шучу

 lol2 lol2 Да да, боюсь именно кофе, а бальзам глушу за милую душу  :))) :)))  Suchu Я в кружку бальзама добавляю чайную ложечку кофе  :))) :)
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
lesnik
Гость
« Ответ #38 : Сентября 10, 2009, 11:50:38 am »

Я в кружку бальзама добавляю чайную ложечку кофе  :))) :)
lol2 lol2Многие так любят чай пить - пакет чая на стакан воды!
Записан
tii
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



« Ответ #39 : Ноября 25, 2009, 16:55:27 pm »

на меня алкоголь ,коньяк в том числе действует всегда поразному,может еще сильнее разболеться ,может утихнуть,но так чтоб совсем прошли головные спазмы такого не бывает,я тетралгином лечусь, гадость конечно,но все же лучше чем терпеть.,вот слышала про краниальную терапию-это работа с костями нашего черепа-типа устранение напряжений и зажатостей в голове,улучшает кровоток!
Кто-нить пробовал сие чудотворное лечение???сеанс конечно дороговато стоит 2500р
Записан

ВЫ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ,ЧЕМ ДУМАЕТЕ!
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8