Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:03:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не могу понять как (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ton1k
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« : Декабря 10, 2016, 18:09:21 pm »

Всем доброго времени суток, ото всего избавился практически но никак не могу понять одно. Когда я смотрю на произжающую машину или идущего пешехода, все то что на заднем плане расплывается, то есть кажется что все происходит слишком быстро. Читал что это один из симптомов дереализации. Так всё таки как справиться с этим? Именно это и напоминает мне про всд и вызывает дурные мысли
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #1 : Декабря 10, 2016, 19:01:53 pm »

Всем доброго времени суток, ото всего избавился практически но никак не могу понять одно. Когда я смотрю на произжающую машину или идущего пешехода, все то что на заднем плане расплывается, то есть кажется что все происходит слишком быстро. Читал что это один из симптомов дереализации. Так всё таки как справиться с этим? Именно это и напоминает мне про всд и вызывает дурные мысли

Дереализация - защитный механизм, раз защищаться не от чего, пройдёт сама, не загоняйтесь.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #2 : Декабря 11, 2016, 19:52:04 pm »

Всем доброго времени суток, ото всего избавился практически но никак не могу понять одно. Когда я смотрю на произжающую машину или идущего пешехода, все то что на заднем плане расплывается, то есть кажется что все происходит слишком быстро. Читал что это один из симптомов дереализации. Так всё таки как справиться с этим? Именно это и напоминает мне про всд и вызывает дурные мысли


У меня тоже такая ерунда) причём, чем дольше я на это обращаю внимание, тем хуже мне становится...
Поэтому я стараюсь не обращать внимание и отвлекаюсь на подсчёт пешеходов, столбов, бордюров, перемножаю их между собой) и становится легче)
Поняла, что для меня главное - не дать заполнить этим симптомам и мыслям о них всю голову, надо думать о чём-то другом) срочно))))
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8