Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:13:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мой дневник приема Паксила. (Прочитано 48232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #80 : Июня 22, 2017, 12:57:40 pm »

Больше полугода приема Паксила.  Третий день плющит и колбасит так, как буд-то я и не пью его вовсе. Проклятая ВСД не хочет оставлять меня в покое и жаждет по-прежнему прибрать к рукам. Еще это холодное и дождливое лето делает свое черное дело.
Короче вернулся мой главный враг-головокружение и недомогание. Надеюсь что временно. Работаю пока, но что-то тяжеловато мне становится. Умер двоюродный брат, мой сверстник в 40 лет от инсульта, 3 дня в коме и звиздец. Короче пипец какие мысли в голову лезут. Но надо жить и работать! Жене скоро рожать, надо быть в форме для новых свершений! roga
А чё такой молодой ушёл? У него не было проблем с алкоголем?
Аа. Понял. Сердечно-сосудистое. Холестерин.
Нет, были проблемы с лишним весом.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Июля 02, 2017, 18:41:34 pm »

Поделюсь своим опытом.
Я пью Паксил с 2014года, именно торговую марку Паксил пил первые 2-3 пачки по 100шт, потом в продаже с ним туго стало, да и с деньгами не айс,
перешел на Адепресс  Российский -отличий никаких не заметил,работает хорошо.
Из собственного опыта: лечебная доза при ПА 40мг, если  на 20 и не помогает, то можно увеличить до 40 и посидеть пару месяцев. Потом плавно спуститься на поддерживающую. Рабочая поддерживающая 15-20 мг, все что меньше уже с синдромом отмены. Переход на половинку обычно дается тяжело(от 2 нед до 1мес),на 1/4 очень тяжело. Все переходы туда-сюда с увелич или уменьшением дозы (обычно по +-1/4): причем вверх можно набирать быстро и сразу(+1/2 или +1),а вниз очень медленно и долго (-1/4).
Из побочных действий в моем случае: вырос вес , и отеки при больших дозировка (отекает,округляется лицо).
С алкоголем в умеренных количеством проблем нет.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #82 : Июля 03, 2017, 09:23:38 am »

papany, и Вы до сих пор пьете?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Стрельников
Гость
« Ответ #83 : Июля 03, 2017, 09:51:38 am »

Ребята, я ничего не пью, но хочу сказать, что не бойтесь каких-то ощущений, перемен в состоянии. Мы же живые!) Паксил или тп не панацея " от жизни ") Банальную усталость, гармоны, перепады никто не отменял
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #84 : Ноября 23, 2017, 14:55:09 pm »

Всем привет! Давненько я не писал в своей теме. Было много забот: рождение дочери, операция на позвоночнике. Паксил пью как и до этого, 1 таблетку в день. 9 декабря бдет год, как я принимаю Паксил, состояние стабильное.Стал задумываться что пора бы с него слезать....причина-осталась последняя пачка Румынского, а Польский мне не подходит. Однако есть серьезные опасения что начнутся кошмарные побочки.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #85 : Ноября 30, 2017, 08:37:56 am »

Всем привет! Давненько я не писал в своей теме. Было много забот: рождение дочери, операция на позвоночнике. Паксил пью как и до этого, 1 таблетку в день. 9 декабря бдет год, как я принимаю Паксил, состояние стабильное.Стал задумываться что пора бы с него слезать....причина-осталась последняя пачка Румынского, а Польский мне не подходит. Однако есть серьезные опасения что начнутся кошмарные побочки.
Поздравляю с рождением доченьки!!!! УРА!!!! cheerleader3 veselo fl_585
Я с него месяц как слезла, пила 9 месяцев))) ушла отлично, пока не колебет ничего, но вот жор и секс-это  podm2 kasperчерезчур
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #86 : Ноября 30, 2017, 16:59:53 pm »

Как люди меняются. Где-то года три назад малыш наотрез отказывалась пить АДы. Вернее, придумывала отговорки, что типа пила и не помогло.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #87 : Декабря 01, 2017, 23:51:26 pm »

Как люди меняются. Где-то года три назад малыш наотрез отказывалась пить АДы. Вернее, придумывала отговорки, что типа пила и не помогло.
да, пила, и эффект был далек от этого. И побочек было много. Это не люди меняются, а качество таблеток)))
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #88 : Декабря 25, 2017, 12:40:44 pm »

Пью Польский Паксил уже две недели. Это дерьмо разительно отличается от Румынского. Пока был накопленный эффект-было терпимо. Теперь Польская зараза уложила меня в постель. Эуткие спазмы мозга, электрические прострелы, шум в ушах, нервозность и недомогание. Вот так-то....
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #89 : Декабря 25, 2017, 13:07:27 pm »

Пью Польский Паксил уже две недели. Это дерьмо разительно отличается от Румынского.
Румынского уже не застал, полгода на польском. Побочки с него ловил только в начале курса, к настоящему моменту изрядно улучшил самочувствие до терпимого, хоть и не быстро (только к концу 4 месяца пошла ремиссия).
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #90 : Декабря 25, 2017, 16:04:59 pm »

Пью Польский Паксил уже две недели. Это дерьмо разительно отличается от Румынского.
Румынского уже не застал, полгода на польском. Побочки с него ловил только в начале курса, к настоящему моменту изрядно улучшил самочувствие до терпимого, хоть и не быстро (только к концу 4 месяца пошла ремиссия).

На Румынский я зашел на второй день вообще без проблем. А тут уже даже сомнения берут... смогу ли? Неужели в Польском действительно что-то не так?
Записан
SingleWolf
Ветеран
*******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1497




« Ответ #91 : Декабря 26, 2017, 00:53:05 am »

Неужели в Польском действительно что-то не так?
По симптомам (если они не от обратного эффекта плацебо) выходит недовложение действующего вещества.
Записан

"Any sufficiently advanced technology is indistinguishable from magic". A.Clarke
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #92 : Января 18, 2018, 12:00:37 pm »


Всем привет! Привезли мне по блату Паксил из Германии, вот думаю пить или не пить...Пошел второй год приема Паксила. Залез я с грехом пополам на Польский. Т.к. я повторюсь что Польский Паксил очень мягко говоря странный то периодически наблюдаю побочки в виде болезненных прострелов в мозге и практически постоянный гул в ушах. Будем наблюдать дальше. Всем спасибо.
« Последнее редактирование: Января 18, 2018, 12:07:32 pm от Мухора » Записан
olya17
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #93 : Января 22, 2018, 20:59:59 pm »

Как успехи? пью паксил польский, второй год уже... все норм но он мне кажись не помогает, думаю попробовать адепресс или рексетин
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #94 : Января 23, 2018, 05:02:39 am »

Как успехи? пью паксил польский, второй год уже... все норм но он мне кажись не помогает, думаю попробовать адепресс или рексетин

Если все нормально,-может вообще ничего не пить? Если лекарство не помогает...Вероятно самостоятельно справляетесь?
Записан
Pinky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #95 : Апреля 06, 2018, 12:35:51 pm »

Лечил ПА, бессонницу, всд, и еще кучу всего
Невролог прописал курс паксила, первые 2 недели все было вроде нормально, потом начались побочки, в виде ухудшения аппетита, иногда тошноты.
Голова вообще не соображает. Сонливость, охота зевнуть каждые 10 секунд, иногда нехватка воздуха.
Бросало то в жар то в озноб. Тахикардия до 110 уд.мин. звон в ушах, головокружение. Не осилил и месяца.От невралгии Был прописан
Карбамазепин.https://evro-apteka.com/lekarstvo/keytruda  Побочки заметно слабее, если не считать сильную сонливость. А сон по 10 часов при его приеме это норма. Уже другой невролог прописал
Пapoкceтин. Ощущения примерно как при Паксиле, та же нехватка воздуха, головокружение, сонливость, и как-будто с легкого похмелья. Плохой аппетит.
Короче, осилить это все так и не удалось.( 
Записан
Pinky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #96 : Апреля 06, 2018, 12:39:36 pm »

Еще есть Финлепсин - он якобы  эффективен при лечении депрессивных состояний, где оказывает нормотимическое действие – улучшает настроение.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #97 : Апреля 06, 2018, 12:49:46 pm »

Финлепсин и Карбамазепин это одно и тоже. big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #98 : Октября 01, 2018, 13:31:57 pm »

Всем привет. Давно я тут не писал.... Лежу в больнице. Рак крови. Паксил пью уже почти два года. Врачи пытаюься найти связь с приемом паксила, т.к. других видимых причин нет. Говорят угнетает кроветворение. Такие дела.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #99 : Октября 01, 2018, 13:50:28 pm »

Я пила только Польский. Все ок, никаких побочек. Про румынский слышала, но ни разу не нашла в продаже(((
Pinky, Пароксетин и Паксил -одно и то же, просто изготавливают разные фирмы.
: Мухора, у меня то же проблемы с кровью. Довольно серьезные. Я указала на это врачу, когда она мне выписывала Паксил. Она уверила что с ним все ок. От себя могу добавить, что на мои показатели крови он никак не повлиял. Я сдала анализы сразу после отмены - у меня они даже чуть лучше стали. От всей души желаю поправиться!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8