Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:37:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мой дневник приема Паксила. (Прочитано 48254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« : Декабря 09, 2016, 10:28:56 am »

Всем привет! На этом форуме это мое первое сообщение. Коротко о себе: мне 40 лет, мужчина. 15 лет страдаю ВСД. Докатился до того что работать уже не могу, стал обузой для семьи. Как и все здесь за все время провел все исследования-по органике никаких проблем нет. Не буду описывать все симптомы, основная проблема сейчас-постоянные головокружения, недомогание и ПА при обгоне на трассе большегрузных автомобилей. Короче бороться уже устал, возникли суицидальные мысли. Обратился к психотеоапевту. Выписал Паксил. Он-моя последняя надежда.

Итак, сегодня 9 декабря 2016 года.
День первый. Принял 1/4 таблетки. Через час-дикое головокружение в течении получаса, далее отпустило. Но накатила слабость и мысли трудно собрать в кучу. Неприятно.
Записан
Lenusik
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 09, 2016, 14:23:36 pm »

Всем привет! На этом форуме это мое первое сообщение. Коротко о себе: мне 40 лет, мужчина. 15 лет страдаю ВСД. Докатился до того что работать уже не могу, стал обузой для семьи. Как и все здесь за все время провел все исследования-по органике никаких проблем нет. Не буду описывать все симптомы, основная проблема сейчас-постоянные головокружения, недомогание и ПА при обгоне на трассе большегрузных автомобилей. Короче бороться уже устал, возникли суицидальные мысли. Обратился к психотеоапевту. Выписал Паксил. Он-моя последняя надежда.

Итак, сегодня 9 декабря 2016 года.
День первый. Принял 1/4 таблетки. Через час-дикое головокружение в течении получаса, далее отпустило. Но накатила слабость и мысли трудно собрать в кучу. Неприятно.

У меня от Пароксетина (он же Паксил) была жуткая тошнота))) но врач предупреждал, что таке может быть и надо перетерпеть несколько дней. Вам тоже надо потерпеть, со временем головокружение должно пройти, а эффект от препарата будет не раньше чем через 2-4 недели.
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #2 : Декабря 09, 2016, 17:46:25 pm »

Спасибо за добрый совет!
Буду бороться.
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #3 : Декабря 10, 2016, 13:36:15 pm »

День второй. 1/4 Паксила и 1 таблетка Феназепама одновременно (после консультации с ПТ) -самочуствие отличное. Никаких побочек. Летаю по дому,сделал верстак. Жена сообщила что беременна. Офигеваю.
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2016, 13:38:02 pm от Мухора » Записан
Conqres
Гость
« Ответ #4 : Декабря 11, 2016, 11:12:04 am »

ПТ не выписал к Паксилу никакого прикрытия в виде транквилизаторов?
очень странно.
Если совсем сложно заходить на Паксил, то делается так.
4 дня - 1/4 таблетки
4 дня - 1/2
4 дня - 3/4
Далее целая и уже позже смотреть по состоянию.
В тяжелых случаях принимают и по 3 таблетки в день, в этом нет ничего страшного.
Курс приема не менее 6 месяцев.
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #5 : Декабря 11, 2016, 16:57:14 pm »

ПТ не выписал к Паксилу никакого прикрытия в виде транквилизаторов?
очень странно.
Если совсем сложно заходить на Паксил, то делается так.
4 дня - 1/4 таблетки
4 дня - 1/2
4 дня - 3/4
Далее целая и уже позже смотреть по состоянию.
В тяжелых случаях принимают и по 3 таблетки в день, в этом нет ничего страшного.
Курс приема не менее 6 месяцев.

Выписали прикрытие-Феназепам.
День третий.
Полтаблетки Паксила (ПТ назначил, никакой самодеятельности)+ таблетка феназепама.
Ощущения странные. Утром небольшое легкое головокружение, потом оно прошло, и наступило состояние легкого затупа. Но затуп приятный, никакого нервозного состояния, спокойный как танк. Первый раз в Торговом центре меня не плющило, просто режим "пофиг". Мне это понравилось. За рулем без проблем, но стараюсь не выделываться :)
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #6 : Декабря 12, 2016, 21:55:09 pm »

День четвертый. Препараты и доза та же. Утром легкое головокружение. Тем не менее пошел, прокатился на лыжах. Нормально.Остальное время-нормальное состояние. В торговом центре больше не плющило как раньше. Оптимизм нарастает.
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #7 : Декабря 13, 2016, 19:42:50 pm »

День пятый. Полтаблетки Паксила+таблетка Феназепама. Прогулка на лыжах. Вечером легкое головокружение.
Мучать вас особо не буду, с понедельника начну писать по неделям, потом по месяцам :)
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #8 : Декабря 16, 2016, 10:14:33 am »

Пятый и шестой день-полет нормальный. Ощущается легкий затуп.
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #9 : Января 16, 2017, 11:14:42 am »

Всем привет. Ну что, пошел второй месяц приема Паксила. Месяц чувствовал себя неуязвимым. Пропали нервяки и тревоги, ушло головокружение, пропали даже экстрасистолы и недлмогание. НО! Пару дней назад почувствовал ослабление действия. Опять периодически появились легкие головокружения. Понаблюдаем.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #10 : Января 29, 2017, 16:03:08 pm »

Мухора,я пью Паксил неделю под прикрытием клоназепама.Толку ноль.Нет ни окрыление,есть отупение и могу заснуть в любом месте.Лежу в больнице, дома бы не решилась такое пить.
Как Вы себя чувствуете?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #11 : Января 30, 2017, 08:20:40 am »

Мухора,я пью Паксил неделю под прикрытием клоназепама.Толку ноль.Нет ни окрыление,есть отупение и могу заснуть в любом месте.Лежу в больнице, дома бы не решилась такое пить.

За неделю никакого улучшения не будет,сонливость может от клонозепана быть. Через недели 3-4 почувствуете улучшение,но будут и откаты пару раз в месяц .
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #12 : Января 30, 2017, 09:33:41 am »

Цитата: Niko1983 link=topic=29875.msg808840#msg808840 date=14857644

[/quote
За неделю никакого улучшения не будет,сонливость может от клонозепана быть. Через недели 3-4 почувствуете улучшение,но будут и откаты пару раз в месяц .
а почему так долго?вот автор пишет,что через 6, дней у него уже пофигизм пришёл.К тому же я худенькая,думала что для меня это будет оптимальной дозой
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #13 : Января 30, 2017, 13:44:32 pm »

Цитата: Niko1983 link=topic=29875.msg808840#msg808840 date=14857644

[/quote
За неделю никакого улучшения не будет,сонливость может от клонозепана быть. Через недели 3-4 почувствуете улучшение,но будут и откаты пару раз в месяц .
а почему так долго?вот автор пишет,что через 6, дней у него уже пофигизм пришёл.К тому же я худенькая,думала что для меня это будет оптимальной дозой
Возможно совпало улучшение с приемом препарата. Психотропными не важен вес дозировка с любой массой тела одинаковая.
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #14 : Февраля 03, 2017, 18:54:46 pm »

Мухора,я пью Паксил неделю под прикрытием клоназепама.Толку ноль.Нет ни окрыление,есть отупение и могу заснуть в любом месте.Лежу в больнице, дома бы не решилась такое пить.
Как Вы себя чувствуете?

Прошло почти два месяца. Самочувствие хорошее. Ухудшение было временным. Наконец-то устроился на работу и стал жить полной жизнью. Правда иногда хочетмя очень алкоголя. Пить мне Паксил до 9 марта, потом к ПТ. Он скажет продолжать или начинать слезать. Буду отписываться
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #15 : Февраля 04, 2017, 09:34:34 am »

Мухора,а кроме ПА у Вас был какой нибудь внутренний дискомфорт:головокружение,сердцебиение,депрессия?Вам от Паксила спать не хотелось?какую дозу Вы сейчас принимаете?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #16 : Февраля 04, 2017, 19:45:44 pm »

Мухора,а кроме ПА у Вас был какой нибудь внутренний дискомфорт:головокружение,сердцебиение,депрессия?Вам от Паксила спать не хотелось?какую дозу Вы сейчас принимаете?

Основной проблемой было именно головокружение. Па было вторичной проблемой. Были почти каждый день экстрасистолы, и усиливающаяся депрессия, которая привела к суицидальным мыслям. Мне уже не хотелось жить, чувствовпл себя ходячим трупом. С началом приема Паксила это все ушло, я стал нормальным человеком, чувствую себя хорошо, появился оптимизм, желание жить и работать. Это так прекрасно, не передать словами. По поводу спать-да. Пока ге нашел работу был тюленеобразным,всегда хотелось спать. Сейчас мне днем спать некогда, но постоянно зеваю :) Паксил пью по одной таблетке утром вместе с едой.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #17 : Февраля 05, 2017, 05:56:08 am »

Мухора,а сейчас Вы пьете Паксил без прекрытия?как боретесь с дневным сном?(мне ничего тонизирующего нельзя из за тахикардии).Как у Вас с давлением?Не понижает ли его Паксил!как спите по ночам?У меня всю ночь в голове мысли только о таблетках и когда их можно будет не пить.Меня очень тяготит,что я сама не могу контролировать состояние своего организма.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #18 : Февраля 05, 2017, 17:16:50 pm »

Мухора,а сейчас Вы пьете Паксил без прекрытия?как боретесь с дневным сном?(мне ничего тонизирующего нельзя из за тахикардии).Как у Вас с давлением?Не понижает ли его Паксил!как спите по ночам?У меня всю ночь в голове мысли только о таблетках и когда их можно будет не пить.Меня очень тяготит,что я сама не могу контролировать состояние своего организма.
Паксил сейчас пью без перекрытия. Во время работы про сон некогда думать. Паксил никак не влияет на давление. По ночам сплю, но верчусь постоянно, раньше такого не было. Я больше задумываюсь о том как слезать с Паксила, и вернутся ли симптомы... Если вернутся-я буду принтмать Паксил пожизненно. Это лучше, чем тот кошмар через который я прошел. Это была не жизнь. Такая она мне не нужна.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 05, 2017, 22:11:22 pm »

Неделю как перестала принимать эту дрянь. 2 года сидела на паксиле, еще 2 на рекситине, что в сущности одно и то же...
Не пейте этот кошмар. Вообще при ВСД - вещества - это лишнее.

По моему опыту - первое время - помогает, потом - атаки прорываются, и уже что с ним, что без него...

Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8