Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:04:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мой дневник приема Паксила. (Прочитано 48280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #20 : Февраля 06, 2017, 06:00:33 am »

Неделю как перестала принимать эту дрянь. 2 года сидела на паксиле, еще 2 на рекситине, что в сущности одно и то же...
Не пейте этот кошмар. Вообще при ВСД - вещества - это лишнее.

По моему опыту - первое время - помогает, потом - атаки прорываются, и уже что с ним, что без него...


а почему Вы так долго его пили?Это было назначение врача?Я пью его две неделю-пока результата не виду,пью под прекрытием Клоназепама. Врач сказала,что действие Паксила начнётся только через две недели,и пить ,3-6 месяца по самочувствию.
Паксил ПА не снимает.Он назначается при неврозах для рываботки серотонина и вывода из депрессии.А вот Клоназепам-как раз от ПА
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 08, 2017, 02:21:15 am »

Неделю как перестала принимать эту дрянь. 2 года сидела на паксиле, еще 2 на рекситине, что в сущности одно и то же...
Не пейте этот кошмар. Вообще при ВСД - вещества - это лишнее.

По моему опыту - первое время - помогает, потом - атаки прорываются, и уже что с ним, что без него...


а почему Вы так долго его пили?Это было назначение врача?Я пью его две неделю-пока результата не виду,пью под прекрытием Клоназепама. Врач сказала,что действие Паксила начнётся только через две недели,и пить ,3-6 месяца по самочувствию.
Паксил ПА не снимает.Он назначается при неврозах для рываботки серотонина и вывода из депрессии.А вот Клоназепам-как раз от ПА

С паксилом атаки становились реже, вплоть до месяцев полной ремиссии...
Записан

малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #22 : Февраля 08, 2017, 06:10:24 am »

H.Hain,так Вас больше беспокоят ПА,и на Паксила Вы хотели их убрать?Я ПА убирают психологически-по Курпатова.Я понимаю,что нельзя бояться того,чего нет.Надотиметь четкую установку,что Вы здоровы и это просто приступ,который пройдёт.Я Паксил бы вообще не пила,но его назначила врач,которой я доверяют,и связано это с тем,что у меня депрессия,которую я плохо переношу. Я думала,что депрессия-это плохое настроениеии истерики,а оказалось,это комплекс соматических симптомов со снижением иммунитета, и что так вообще можно получить инвалидность.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #23 : Февраля 22, 2017, 14:02:54 pm »

Читала,что кто пьёт Паксил без прикрытия,у того плохо с головой становится,а я схожу с Клоназепама,у меня это последняя его неделя,и все.
И что со мной будет?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #24 : Февраля 23, 2017, 09:04:22 am »

Прошло 2,5 месяца со дня начала приема Паксила. Состояние стабильное, однако последние дни появились головные боли (утренние и дневные). Посмотрим что будет дальше.
Записан
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #25 : Февраля 23, 2017, 09:17:26 am »

Вообще радует то что исчезли головокружения, аритмия,ПА и жуткое недомогание. ПАКСИЛ РАБОТАЕТ и делает человека способгым к полноценной жизни.
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #26 : Февраля 23, 2017, 13:49:21 pm »

Вообще радует то что исчезли головокружения, аритмия,ПА и жуткое недомогание. ПАКСИЛ РАБОТАЕТ и делает человека способгым к полноценной жизни.
Поздравляю. И согласен с утверждением. Паксил хороший препарат, многим подходит. Меня он тоже вернул к жизни.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #27 : Февраля 24, 2017, 06:04:21 am »

Прошло 2,5 месяца со дня начала приема Паксила. Состояние стабильное, однако последние дни появились головные боли (утренние и дневные). Посмотрим что будет дальше.
Вы его пьете без прекрытия?а давление у Вас не падает?
Я его месяц про пила.Из хорошего:немного набрала вес,стала спокойней. Но из за головных болей,странного зрения и слабости особо полноценной себя не чувствую.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #28 : Февраля 25, 2017, 18:57:19 pm »

Прошло 2,5 месяца со дня начала приема Паксила. Состояние стабильное, однако последние дни появились головные боли (утренние и дневные). Посмотрим что будет дальше.
Вы его пьете без прекрытия?а давление у Вас не падает?
Я его месяц про пила.Из хорошего:немного набрала вес,стала спокойней. Но из за головных болей,странного зрения и слабости особо полноценной себя не чувствую.

До приема было повышенное давление, со скачками. В настоящее время давление стабилизировалось, думаю тоже благодаря премарату, т.к исчезли нервозность и Па. Паксил пью чистым, без прикрытия. Но правда потянуло га реченья, конфеты и мороженое :) Правда связываю это с тем что бросил употреблять алкоголь. ;)
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #29 : Февраля 28, 2017, 09:57:27 am »

Неделю как перестала принимать эту дрянь. 2 года сидела на паксиле, еще 2 на рекситине, что в сущности одно и то же...
Не пейте этот кошмар. Вообще при ВСД - вещества - это лишнее.

По моему опыту - первое время - помогает, потом - атаки прорываются, и уже что с ним, что без него...


Привыкание?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #30 : Февраля 28, 2017, 10:00:23 am »

Мухора,а сейчас Вы пьете Паксил без прекрытия?как боретесь с дневным сном?(мне ничего тонизирующего нельзя из за тахикардии).Как у Вас с давлением?Не понижает ли его Паксил!как спите по ночам?У меня всю ночь в голове мысли только о таблетках и когда их можно будет не пить.Меня очень тяготит,что я сама не могу контролировать состояние своего организма.
Паксил сейчас пью без перекрытия. Во время работы про сон некогда думать. Паксил никак не влияет на давление. По ночам сплю, но верчусь постоянно, раньше такого не было. Я больше задумываюсь о том как слезать с Паксила, и вернутся ли симптомы... Если вернутся-я буду принтмать Паксил пожизненно. Это лучше, чем тот кошмар через который я прошел. Это была не жизнь. Такая она мне не нужна.
Семь лет периодически прожил на паксе. Не жалуюсь.
Возникло привыкание и я перешел на др. ад.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #31 : Марта 18, 2017, 10:06:05 am »

Едем дальше. 3,5 месяца приема паксила. У меня кончился Румынский, по интернету заказал Польский. Через час после приема таблетки мне стало плохо, позникло чувство дурноты и головокружение. Зрение стало наподобие как у рыбы, на 180 градусов и помутнение его. Периферия зрения сворачивается и разворачивается. Что это? Поддельный паксил? Или просто это Польское говно вообще нельзя употреблять?!
Записан
galantnaya
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #32 : Марта 18, 2017, 12:09:05 pm »

Привет) у меня тоже самое, тут писала 5 дней назад
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2138.4740
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #33 : Марта 18, 2017, 13:40:55 pm »

Едем дальше. 3,5 месяца приема паксила. У меня кончился Румынский, по интернету заказал Польский. Через час после приема таблетки мне стало плохо, позникло чувство дурноты и головокружение. Зрение стало наподобие как у рыбы, на 180 градусов и помутнение его. Периферия зрения сворачивается и разворачивается. Что это? Поддельный паксил? Или просто это Польское говно вообще нельзя употреблять?!

Польское ничего покупать нельзя. Это враг.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #34 : Марта 18, 2017, 14:18:51 pm »

Едем дальше. 3,5 месяца приема паксила. У меня кончился Румынский, по интернету заказал Польский. Через час после приема таблетки мне стало плохо, позникло чувство дурноты и головокружение. Зрение стало наподобие как у рыбы, на 180 градусов и помутнение его. Периферия зрения сворачивается и разворачивается. Что это? Поддельный паксил? Или просто это Польское говно вообще нельзя употреблять?!
А где Вы брали румынский?я сижу 2месяца на польском.Про зрение писала,-у меня 1.5месяца было так.А у румынского таких побочек не было?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #35 : Марта 18, 2017, 19:04:59 pm »

Едем дальше. 3,5 месяца приема паксила. У меня кончился Румынский, по интернету заказал Польский. Через час после приема таблетки мне стало плохо, позникло чувство дурноты и головокружение. Зрение стало наподобие как у рыбы, на 180 градусов и помутнение его. Периферия зрения сворачивается и разворачивается. Что это? Поддельный паксил? Или просто это Польское говно вообще нельзя употреблять?!
А где Вы брали румынский?я сижу 2месяца на польском.Про зрение писала,-у меня 1.5месяца было так.А у румынского таких побочек не было?

Поезжайте в Москву. Там должны быть Рексетины и оригинальные Паксилы.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #36 : Марта 18, 2017, 19:16:27 pm »

Едем дальше. 3,5 месяца приема паксила. У меня кончился Румынский, по интернету заказал Польский. Через час после приема таблетки мне стало плохо, позникло чувство дурноты и головокружение. Зрение стало наподобие как у рыбы, на 180 градусов и помутнение его. Периферия зрения сворачивается и разворачивается. Что это? Поддельный паксил? Или просто это Польское говно вообще нельзя употреблять?!
А где Вы брали румынский?я сижу 2месяца на польском.Про зрение писала,-у меня 1.5месяца было так.А у румынского таких побочек не было?

Румынский купил сегодня же во Владимирской области. Польский сразу выкинул в помойку. Не ожидал вообще что так может быть. Заказал паксил в интернет-магазине, написано было что франция. Привезли польский. 710 рублей. Румынский купил в аптеке за 716. Собственно в этой аптеке всегда и брал. С Румынским у меня вообще не было проблем.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2017, 19:19:56 pm от Мухора » Записан
galantnaya
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #37 : Марта 18, 2017, 21:40:24 pm »

А у меня 2200 на ветер( пачка на 100 таблеток
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #38 : Марта 19, 2017, 08:40:54 am »

У меня то же было написано Франция,купила,а это Польша(((Я в МО,и не могу заказать румынский(((
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #39 : Марта 20, 2017, 11:35:26 am »

У меня то же было написано Франция,купила,а это Польша(((Я в МО,и не могу заказать румынский(((
Помочь?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8