Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:46:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мой дневник приема Паксила. (Прочитано 48234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #60 : Апреля 24, 2017, 11:00:23 am »

Мухора,а сколько по времени вы его пьете?дозировку не уменьшали?
У меня то же Паксил не всегда действует, я даже думала бросить(((потом прочитала в Инете,что при первичном приёме его надо пить ,от 6 месяцев до года.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #61 : Апреля 24, 2017, 13:53:53 pm »

с 9 декабря пью. Да, правда был грешок... не пил совсем алкоголь, а потом выпил сразу 2 литра пива (неделю назад)  Russian пати. И понеслось....
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #62 : Апреля 24, 2017, 14:06:23 pm »

Пил российский пароксетин 3,5 месяца.Сейчас больше недели так тяжело слезаю с него
Записан

малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #63 : Апреля 24, 2017, 17:50:03 pm »

с 9 декабря пью. Да, правда был грешок... не пил совсем алкоголь, а потом выпил сразу 2 литра пива (неделю назад)  Russian пати. И понеслось....
ну это номер!!!!я б ни за что не выпила! Они ж не сочетаются!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #64 : Апреля 24, 2017, 19:58:07 pm »

Печальные новости. Паксил походу перестал действовать и все вернулось на круги своя. Головокружение, недомогание, пропал интерес к жизни. На работе чувствую себя хреново. Лицо пылает жаром, в общем все вернулось. health
Какой заход?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #65 : Апреля 25, 2017, 06:21:26 am »

Печальные новости. Паксил походу перестал действовать и все вернулось на круги своя. Головокружение, недомогание, пропал интерес к жизни. На работе чувствую себя хреново. Лицо пылает жаром, в общем все вернулось. health
Какой заход?

Первый
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #66 : Апреля 25, 2017, 11:50:13 am »

Печальные новости. Паксил походу перестал действовать и все вернулось на круги своя. Головокружение, недомогание, пропал интерес к жизни. На работе чувствую себя хреново. Лицо пылает жаром, в общем все вернулось. health
Какой заход?

Первый

Может просто откат?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #67 : Апреля 26, 2017, 06:11:40 am »

Печальные новости. Паксил походу перестал действовать и все вернулось на круги своя. Головокружение, недомогание, пропал интерес к жизни. На работе чувствую себя хреново. Лицо пылает жаром, в общем все вернулось. health
Какой заход?

Первый

Может просто откат?
Будем надеяться. Но с алкоголем теперь точно-табу. Кстати Малыш, алкоголь прекрасно сочетается с Паксилом, никто не умирает оказывается :))))
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #68 : Апреля 26, 2017, 15:02:47 pm »

Мухора,я не пью не потому что боюсь помереть)))а последствий.У меня знакомая в своё время напилась волки с димедролом,после такого зрелища-не тянет на эксперименты .
К тому же выпить не особо тянет.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #69 : Апреля 27, 2017, 06:11:56 am »

Мухора,я не пью не потому что боюсь помереть)))а последствий.У меня знакомая в своё время напилась волки с димедролом,после такого зрелища-не тянет на эксперименты .
К тому же выпить не особо тянет.

У меня вроде все снова стабилизировалось, организм пришел в норму. Продолжаю употреблять Паксил. Посмотрим что будет дальше. По крайней мере я могу работать и жить как человек. ulibka
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #70 : Апреля 27, 2017, 06:34:24 am »

Мухора,это самое главное)))Меня Паксил психически тормозит.Вчера вообще пришла со стажировки с больной головой,легла в кровать и заснула... Это впервые за 20лет!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #71 : Апреля 28, 2017, 05:25:57 am »

Так.... чо за фигня? Сегодня от метро как-то хреново дошел до работы (голова покруживает). Заходил во все аптеки по пути. Румынского Паксила нет нигде! Чо делать-то? у мну запасов дней на 20-ть осталось, а от Польского мне плохо. Во я попал.... sos
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #72 : Апреля 28, 2017, 06:17:27 am »

Мухора,вот уже 3 месяца как я на Польском, т к.Румынского нигде,и ничего.Свыкнетесь,или ищите под другим торговым названием.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #73 : Апреля 29, 2017, 18:13:08 pm »

Так.... чо за фигня? Сегодня от метро как-то хреново дошел до работы (голова покруживает). Заходил во все аптеки по пути. Румынского Паксила нет нигде! Чо делать-то? у мну запасов дней на 20-ть осталось, а от Польского мне плохо. Во я попал.... sos
Посмотрите может найдёте шведский Аркетис.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #74 : Мая 19, 2017, 07:35:30 am »

Итак, 5 месяцев приема паксила. Состояние можно назвать стабильным, иногда есть мини-откаты. В целом паксил скорее добро, чем зло. С ним можно жить. Остается решить-принимать его пожизненно или когда-то слезать. Чувствую, если перестану пить-все вернется.
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #75 : Мая 19, 2017, 10:48:48 am »

Итак, 5 месяцев приема паксила. Состояние можно назвать стабильным, иногда есть мини-откаты. В целом паксил скорее добро, чем зло. С ним можно жить. Остается решить-принимать его пожизненно или когда-то слезать. Чувствую, если перестану пить-все вернется.
Перерывы всё равно делать прийдётся.
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #76 : Июня 21, 2017, 12:10:21 pm »

Больше полугода приема Паксила.  Третий день плющит и колбасит так, как буд-то я и не пью его вовсе. Проклятая ВСД не хочет оставлять меня в покое и жаждет по-прежнему прибрать к рукам. Еще это холодное и дождливое лето делает свое черное дело.
Короче вернулся мой главный враг-головокружение и недомогание. Надеюсь что временно. Работаю пока, но что-то тяжеловато мне становится. Умер двоюродный брат, мой сверстник в 40 лет от инсульта, 3 дня в коме и звиздец. Короче пипец какие мысли в голову лезут. Но надо жить и работать! Жене скоро рожать, надо быть в форме для новых свершений! roga
Записан
Ubivator
Ветеран
*******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1072



London,Murphy


« Ответ #77 : Июня 21, 2017, 17:56:17 pm »

Больше полугода приема Паксила.  Третий день плющит и колбасит так, как буд-то я и не пью его вовсе. Проклятая ВСД не хочет оставлять меня в покое и жаждет по-прежнему прибрать к рукам. Еще это холодное и дождливое лето делает свое черное дело.
Короче вернулся мой главный враг-головокружение и недомогание. Надеюсь что временно. Работаю пока, но что-то тяжеловато мне становится. Умер двоюродный брат, мой сверстник в 40 лет от инсульта, 3 дня в коме и звиздец. Короче пипец какие мысли в голову лезут. Но надо жить и работать! Жене скоро рожать, надо быть в форме для новых свершений! roga
А чё такой молодой ушёл? У него не было проблем с алкоголем?
Записан

Эсциталопрам 20 мг.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #78 : Июня 22, 2017, 08:12:59 am »

Больше полугода приема Паксила.  Третий день плющит и колбасит так, как буд-то я и не пью его вовсе. Проклятая ВСД не хочет оставлять меня в покое и жаждет по-прежнему прибрать к рукам. Еще это холодное и дождливое лето делает свое черное дело.
Короче вернулся мой главный враг-головокружение и недомогание. Надеюсь что временно. Работаю пока, но что-то тяжеловато мне становится. Умер двоюродный брат, мой сверстник в 40 лет от инсульта, 3 дня в коме и звиздец. Короче пипец какие мысли в голову лезут. Но надо жить и работать! Жене скоро рожать, надо быть в форме для новых свершений! roga
+1 у меня такое же...Я уж подумала, что у меня Паксил левый. Вернулись ПА. Работу так и не нашла, агарофобию так и не победила...Состояние эйфории прошло.
Кстати, у Вас может быть такое состояние из- за родов жены. Это совместное состояние. Держитесь-все у ВАс получится!!! lodochi
А что касается друга, ну что ж, все мы смертны((( видно у него были плохие сосуды. У меня то же муж сестры умер в 39 лет от инсульта.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Мухора
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




« Ответ #79 : Июня 22, 2017, 08:57:08 am »

Больше полугода приема Паксила.  Третий день плющит и колбасит так, как буд-то я и не пью его вовсе. Проклятая ВСД не хочет оставлять меня в покое и жаждет по-прежнему прибрать к рукам. Еще это холодное и дождливое лето делает свое черное дело.
Короче вернулся мой главный враг-головокружение и недомогание. Надеюсь что временно. Работаю пока, но что-то тяжеловато мне становится. Умер двоюродный брат, мой сверстник в 40 лет от инсульта, 3 дня в коме и звиздец. Короче пипец какие мысли в голову лезут. Но надо жить и работать! Жене скоро рожать, надо быть в форме для новых свершений! roga
А чё такой молодой ушёл? У него не было проблем с алкоголем?

Нет, были проблемы с лишним весом.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8