Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:10:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сегодня стало очень плохо, впервые такое! (Прочитано 3337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gundai163
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 03, 2016, 12:56:41 pm »

Сегодня кое как встал, с болью в гловое, подошол к окну закурил сигорету, не докурив сразу-же ротерялся "сигарета обычная" мне плохо стало, Я сел на кресло и у меня все тело начало вебрировать, после я опредёлённый момент не помню, но друзья сказали что я  жал руки и орал, причём пии всё я в процессе в штану приспустил, да не стыдно впринцапи, что такое  ожет быть, мне 18 лет, за эти годы серьёзней насморка не болел! помагите, друзья на эпелпсию нагнетают, в больницу не могу пойти, у полиса нет я в другом городе
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Декабря 03, 2016, 13:04:49 pm »

езжайте в свой город и обследуйтесь для начала. тут вам ничем не помогут -нужен врач обязательно.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #2 : Декабря 03, 2016, 14:21:32 pm »

Обследование не повредит.

 сел на кресло и у меня все тело начало вебрировать

При эпилептическом припадке человек не садится в кресло, его где застало он там и падает. Предвестником припадка является особое ощущение которого Вы не описали.

после я опредёлённый момент не помню, но друзья сказали что я  жал руки и орал, причём пии всё я в процессе в штану приспустил,

Вот это не совсем характерно для ВСД. Во-первых не волнуйтесь, во вторых провериться действительно надо.

Насчёт полиса: в поликлиниках на входе есть страховые органицации. Заходите, указываете где застрахованы, они Вам выписывают временный полис - идёте к врачу.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #3 : Декабря 03, 2016, 14:23:33 pm »

И - да, воздержитесь от спиртного. У моего знакомого были эпилептоидные припадки последствия травмы, провоцируются спиртным.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Стрельников
Гость
« Ответ #4 : Декабря 03, 2016, 19:01:03 pm »

Бывает такое.. Вибрирует тоже иногда. Алкоголь имеет особенность-" играть" сосудами. В зависимости от сегодняшнего состояния и количества выпитого-реакция может быть разной...

Я умеренно алкоголь переношу терпимо. А на днях ДР был.. Чуть перебрал вискарика.. Болел два дня после.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #5 : Декабря 03, 2016, 19:05:03 pm »

Бывает такое.. Вибрирует тоже иногда. Алкоголь имеет особенность-" играть" сосудами. В зависимости от сегодняшнего состояния и количества выпитого-реакция может быть разной...

Я умеренно алкоголь переношу терпимо. А на днях ДР был.. Чуть перебрал вискарика.. Болел два дня после.
Молодой человек написал, что плохо было с утра, живёт у друзей, имхо вчера приняли, похмелье. История начала ВСД с похмелья встречалась мне не раз.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Стрельников
Гость
« Ответ #6 : Декабря 03, 2016, 21:01:00 pm »

Похмелье вообще сложная тема.
Тем более,  если накладывается на мнительность -сверх-нагрузка для психики.. Увы, что 20 лет назад, что сегодня-стереотип поведения остаётся для большинства одинаков.  Каждому сбодуна и без того плохо. Но, ипохондрикии невротики чересчур оценивают состояние.. Это и запускает механизм испуга и переживания   
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8