Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:49:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите. Я устал.. (Прочитано 13737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gorss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Ноября 29, 2016, 15:38:39 pm »

Подскажите, у кого нибудь было состояние при ВСД как будто ты болеешь гриппом, но при этом нет симтопов-сопли, температура, и т.д....просто физическое угнетение какое-то и постоянная тревога? И длиться это месецами....
Утром я хоть как-то живу...а к обеду начинается.....
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2016, 15:48:09 pm от gorss » Записан
Conqres
Гость
« Ответ #21 : Ноября 29, 2016, 16:01:51 pm »

Было такое. Тревога как основной фактор. Ещё тяжело ходить было, шатало в разные стороны.
Психотерапевт назначил лечение и через 3 недели всё прошло.
Записан
gorss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Ноября 29, 2016, 16:05:13 pm »

Было такое. Тревога как основной фактор. Ещё тяжело ходить было, шатало в разные стороны.
Психотерапевт назначил лечение и через 3 недели всё прошло.
Что назначили, если не секрет?
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #23 : Ноября 29, 2016, 16:05:52 pm »

Было такое. Тревога как основной фактор. Ещё тяжело ходить было, шатало в разные стороны.
Психотерапевт назначил лечение и через 3 недели всё прошло.
Что назначили, если не секрет?
Паксил и Кветиапин
Записан
gorss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Ноября 29, 2016, 16:09:34 pm »

Было такое. Тревога как основной фактор. Ещё тяжело ходить было, шатало в разные стороны.
Психотерапевт назначил лечение и через 3 недели всё прошло.
Что назначили, если не секрет?
Паксил и Кветиапин
А мне назначали тенатен и флуоксетин
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #25 : Ноября 29, 2016, 16:11:31 pm »

Было такое. Тревога как основной фактор. Ещё тяжело ходить было, шатало в разные стороны.
Психотерапевт назначил лечение и через 3 недели всё прошло.
Что назначили, если не секрет?
Паксил и Кветиапин
А мне назначали тенатен и флуоксетин
Ну флуоксетин я ещё могу понять, АД, хоть и не самый лучший. Но тенотен точно в помойку, плацебо не более.
И даже прикрытие в виде транквилизаторов на первое время не назначили?
Записан
gorss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Ноября 29, 2016, 16:14:29 pm »

Было такое. Тревога как основной фактор. Ещё тяжело ходить было, шатало в разные стороны.
Психотерапевт назначил лечение и через 3 недели всё прошло.
Что назначили, если не секрет?
Паксил и Кветиапин
А мне назначали тенатен и флуоксетин
Ну флуоксетин я ещё могу понять, АД, хоть и не самый лучший. Но тенотен точно в помойку, плацебо не более.
И даже прикрытие в виде транквилизаторов на первое время не назначили?
Нет...Только это...Профессор сказал, что сначала 2 недели тенатен, через 2 недели начать флуоксетин и через еще 2 недели прийти опять на прием и он на меня посмотрит...
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #27 : Ноября 29, 2016, 16:14:55 pm »

Странный врач.
Записан
gorss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Ноября 29, 2016, 16:18:37 pm »

Странный врач.
Я тоже пока так считаю...хоть он и Профессор, доктор медицинских наук...но через пару дней начну пить флуоксетин..
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2016, 16:20:52 pm от gorss » Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #29 : Ноября 29, 2016, 16:38:24 pm »

вмешаюсь в спор, если позволите.  относительно тенотена. сама не пробовала, но на коллегу должное действие возымел. у нее каждую осень, как выходит из отпуска, депресняк, плаксивость. может просто подойти и сказать:"Мне так поплакать захотелось".  "Ну, поплачь, если полегчает". стала она пить тенотен. спокойна, как удав, ржет, как конь-палец покажи. Но, правдв, жрет она его штук по 10-12 в день.
Записан
Conqres
Гость
« Ответ #30 : Ноября 29, 2016, 16:45:55 pm »

вмешаюсь в спор, если позволите.  относительно тенотена. сама не пробовала, но на коллегу должное действие возымел. у нее каждую осень, как выходит из отпуска, депресняк, плаксивость. может просто подойти и сказать:"Мне так поплакать захотелось".  "Ну, поплачь, если полегчает". стала она пить тенотен. спокойна, как удав, ржет, как конь-палец покажи. Но, правдв, жрет она его штук по 10-12 в день.
Да сколько его не ешь. Возможен только один эффект - плацебо.
Но с таким же успехом можно и мел жевать и верить, что поможет.
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #31 : Ноября 29, 2016, 20:14:22 pm »

А плацебо - чем Вам не эффект? Лучше человеку стало, а какими средствами - это уже не важно)
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Ноября 30, 2016, 14:42:12 pm »

Ребят...вы чего? Тем кто плачет ещё...умеет это делать)) тенотен поможет ..студенту перед экзаменами ..женщине при пмс...с проблемами нейромедиаторов тенотен конечно не поможет((( т.е невроз тенотен не вылечит
Теперь о назначении....рассуждения доктора я понимаю...организм накапливает тенотен...и бодрящий эффект флуоксетина будет не так болезненно принят
...доктор то у вас нашёл астению...что собственно так и есть.. Но! Я вижу у вас наличие тревоги...соматической..в теле...это эски...и поэтому советую вам сходить к другому врачу...который вам назначит другой ад...
Кто сказал что эски не лечат? Мне лечат!))))
 
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Ноября 30, 2016, 14:59:34 pm »

Автор...понимаете...почти у всех...имеющих подобные проблемы ..или здесь у большинства на форуме..утром просто кошмар...это одна особенность на всех почти...кроме нас с вами))) и ещё тех людей...у которых утро любимое время...кошмар начинается в обед.
Начинает все стучать...прыгать..краснеть..потеть...шуметь..кружится...и как апофеоз...к вечеру у меня пах! Вегетативный криз!))))) потом к часам девяти вечера...если немного отдохнуть..согреть руки и ноги...я пожалуй могла встать и что то поделать...причём усталость была не сколько физически...а ощущение что мозг изнасилован...как больно думать..как натянута струна внутри...и вот он предел...бывало кризы заканчивались расстройством кишечника...раз..и после легче..во всех смыслах))) я ответила на ваш вопрос? Если нет...спрашивайте ещё...

Какие проблемы у вас с сердцем? Пролапс? Многие всд шники имеют пролапс в анамнезе)))
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Ноября 30, 2016, 15:05:58 pm »

Кстати...эски эскам рознь...бывают те...которые и не чувствуешь...бывают те..что танго сердце танцуют...бывают на фоне тахи...и бывают на фоне бради...в случае наличия аритмии эски надо лечить...а если просто функциональный сбой...да ещё узнал случайно..те не лечат...
Мои эски сбивали дыхание...и ритм...так что...
А ещё они желудочковых и предсердные...тоже разные вещи
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #35 : Ноября 30, 2016, 16:04:46 pm »

Думается мне,врач ваш считает, что вы достаточно сильны, чтобы справиться самостоятельно. Но с такими упадническими настроениями....охами...вздохами.... делу не помочь. Не относитесь к себе как к глубоко и безнадежно больному - пинайте почаще.
Записан
gorss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Декабря 12, 2016, 15:43:59 pm »

Пару дней назад на половину дня почувствовал себя получше. И заметил, что не только Самочувствие стало лучше но и голова перестала кружиться при смене положения тела. Как это может быть связано?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Декабря 12, 2016, 16:33:12 pm »

Пару дней назад на половину дня почувствовал себя получше. И заметил, что не только Самочувствие стало лучше но и голова перестала кружиться при смене положения тела. Как это может быть связано?
так а в чем вопрос то? в целом лучше состояние, и не возникает перепада давления. всё, ничего сверхестественного 1dc705
Записан
gorss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Декабря 16, 2016, 09:24:01 am »

Пару дней назад на половину дня почувствовал себя получше. И заметил, что не только Самочувствие стало лучше но и голова перестала кружиться при смене положения тела. Как это может быть связано?
так а в чем вопрос то? в целом лучше состояние, и не возникает перепада давления. всё, ничего сверхестественного 1dc705
Добрый день!
Спасибо за ответ.
Вопрос в том, что я не понимаю как головокружения связанны с моим отвратительным самочувствием) При том, что у меня последнее время проблем с давлением нет, т.к я принимаю микардис + и небилет.

Пью флуоксетин 14 день..улучшений никаких..
Записан
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #39 : Декабря 16, 2016, 10:05:18 am »

А у вас как голова кружится? С кружением предметов вокруг или как будто внутри головы?
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8