Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:14:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите. Я устал.. (Прочитано 13739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gorss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Декабря 16, 2016, 11:07:28 am »

А у вас как голова кружится? С кружением предметов вокруг или как будто внутри головы?
Тяжелый вопрос) Мне кажется как будто внутри головы. Сегодня обращу на это внимание. И голова кружится только при смене положения тела (раньше кружилась еще при кашле, чихании, напряжении..сейчас не кружится).
Утром когда первый раз встаю с кровати - голова не кружится...
Записан
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #41 : Декабря 16, 2016, 11:14:18 am »

Цитировать
Вопрос в том, что я не понимаю как головокружения связанны с моим отвратительным самочувствием =  я принимаю микардис + и небилет.
Вот и ответ. Для начала отмените телмисартан то бишь микардис. Это сильная штуковина с не менее сильными побочками, и одно из самых распростарненных- головокружение. А в сочетаниии с небилетом тем более. Учитывая, конечно, как долго вы на этом сидите, чтобы отменять корректно и не рывком.
Записан

DON'T PANIC!
gorss
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Декабря 16, 2016, 12:59:11 pm »

Цитировать
Вопрос в том, что я не понимаю как головокружения связанны с моим отвратительным самочувствием =  я принимаю микардис + и небилет.
Вот и ответ. Для начала отмените телмисартан то бишь микардис. Это сильная штуковина с не менее сильными побочками, и одно из самых распростарненных- головокружение. А в сочетаниии с небилетом тем более. Учитывая, конечно, как долго вы на этом сидите, чтобы отменять корректно и не рывком.
да уж....На микардисе и набилете сижу год...
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8