Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:45:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что это может быть? (Прочитано 12284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« : Ноября 14, 2016, 16:06:37 pm »

Была ангина,пропал голос,пропила антибиотики 3 дня ,на 3 день думала что умираю,потом где то через неделю опять в пятницу тоже самое было,потом начался понос неделю,теперь сухость,голова нереальная,были боли в правом боку,пропила от глистов мебендазол.сегодня сухость во рту не проходит.выпила уже много воды.сдавала гемоглобин был до болезни  133,потом через 2 недели стал 116,слабость,и такое чувство что глаза болели,сонливость,усталость.может сахар,
Записан

живу полной жизнью
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Ноября 14, 2016, 16:15:29 pm »

Была ангина,пропал голос,пропила антибиотики 3 дня ,на 3 день думала что умираю,потом где то через неделю опять в пятницу тоже самое было,потом начался понос неделю,теперь сухость,голова нереальная,были боли в правом боку,пропила от глистов мебендазол.сегодня сухость во рту не проходит.выпила уже много воды.сдавала гемоглобин был до болезни  133,потом через 2 недели стал 116,слабость,и такое чувство что глаза болели,сонливость,усталость.может сахар,

Дисбактериоз от антибиотиков.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Ноября 14, 2016, 16:18:15 pm »

Была ангина,пропал голос,пропила антибиотики 3 дня ,на 3 день думала что умираю,потом где то через неделю опять в пятницу тоже самое было,потом начался понос неделю,теперь сухость,голова нереальная,были боли в правом боку,пропила от глистов мебендазол.сегодня сухость во рту не проходит.выпила уже много воды.сдавала гемоглобин был до болезни  133,потом через 2 недели стал 116,слабость,и такое чувство что глаза болели,сонливость,усталость.может сахар,

Дисбактериоз от антибиотиков.
угу. мне сказали бифиформ принимать если начнется дрыщ. но у меня всё прошло без последствий
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 14, 2016, 16:50:05 pm »

Через неделю начался после антибиотиков?уже и крахмал пила ,энтерожермину ,смекту.сегодня купила активиа с пробиотиком.может сухость от обезвоживания?чем восполнить?
Записан

живу полной жизнью
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Ноября 14, 2016, 17:26:28 pm »

Через неделю начался после антибиотиков?уже и крахмал пила ,энтерожермину ,смекту.сегодня купила активиа с пробиотиком.может сухость от обезвоживания?чем восполнить?
восстановится наверное само. антибиотики трудно переносятся, если организм слабый
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Ноября 14, 2016, 17:29:52 pm »

в таких случаях назначают бифиформ или линекс
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Ноября 14, 2016, 17:31:16 pm »

в таких случаях назначают бифиформ или линекс
БИФИФОРМ! Самое лучшее средство. Выписывали в институте иммунологии. Выше некуда.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Ноября 14, 2016, 19:02:05 pm »

а вы уверены что пропив три дня антибиотики вы вылечили ангину? я вот очень сомневаюсь. думаю надо проверить горло еще раз и наверняка какие то остаточные явления. у меня сын так болел. положили аж в стационар с ангиной 5 дней кололи, потом выписали а через неделю опять ангина. говорят не долечили, она затихла на время а потом опять. и какой вы антибиотик пили что три дня всего? если суммамед то он вообще не для этого
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Ноября 14, 2016, 19:03:40 pm »

а от обезвоживания не активию пьют а регидрон
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 15, 2016, 07:13:39 am »

Я пила азитромицин.а активию взяла чтобы пробиотики были.вчера сушило,пью воду,неделю понос был.хочу завтра сдать анализы.сегодня всю ночь крутилась и не спалось.собралась утром как пьяная была,смотрю в зеркало,потом тахикардия,думала в обморок упаду.
Записан

живу полной жизнью
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #10 : Ноября 15, 2016, 08:08:06 am »

Была ангина,пропал голос,пропила антибиотики 3 дня ,на 3 день думала что умираю,потом где то через неделю опять в пятницу тоже самое было,потом начался понос неделю,теперь сухость,голова нереальная,были боли в правом боку,пропила от глистов мебендазол.сегодня сухость во рту не проходит.выпила уже много воды.сдавала гемоглобин был до болезни  133,потом через 2 недели стал 116,слабость,и такое чувство что глаза болели,сонливость,усталость.может сахар,
Ну обычно первое куда с таким гемоглобин отправляют врачи это уровень железе (анемия) если низкое то естественно прописывают препараты поднимающие уровень железа, такая проблема много у кого и чаще у женщин.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #11 : Ноября 15, 2016, 11:56:27 am »

Была ангина,пропал голос,пропила антибиотики 3 дня ,на 3 день думала что умираю,потом где то через неделю опять в пятницу тоже самое было,потом начался понос неделю,теперь сухость,голова нереальная,были боли в правом боку,пропила от глистов мебендазол.сегодня сухость во рту не проходит.выпила уже много воды.сдавала гемоглобин был до болезни  133,потом через 2 недели стал 116,слабость,и такое чувство что глаза болели,сонливость,усталость.может сахар,
Ну обычно первое куда с таким гемоглобин отправляют врачи это уровень железе (анемия) если низкое то естественно прописывают препараты поднимающие уровень железа, такая проблема много у кого и чаще у женщин.
Да кстати , сдайте анализ крови на ферритин , железо , калий
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #12 : Ноября 15, 2016, 12:24:10 pm »

гемоглобин не критичный. я бы попила баксет и витамины. поесть печень гранаты
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #13 : Ноября 15, 2016, 12:48:07 pm »

гемоглобин не критичный. я бы попила баксет и витамины. поесть печень гранаты
Это должен решить врач!
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #14 : Ноября 15, 2016, 14:18:47 pm »

гемоглобин не критичный. я бы попила баксет и витамины. поесть печень гранаты
Это должен решить врач!
Самый лучший лекарств rgach rgach rgachэто фенюльс. Только тсссссс...Во-первых, неимоверно поднимает гемоглобин (совсем недавно проэкспериментировала), во-вторых он дешевый, в-третьих нет побочки. А я, замечу, аллергик.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #15 : Ноября 15, 2016, 19:01:07 pm »

гемоглобин не критичный. я бы попила баксет и витамины. поесть печень гранаты
Это должен решить врач!
это собственно никому не навредит
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Ноября 16, 2016, 01:01:23 am »

гемоглобин не критичный. я бы попила баксет и витамины. поесть печень гранаты
Это должен решить врач!
это собственно никому не навредит
Я про фразу критичный или нет!
Записан
Jullietta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #17 : Ноября 16, 2016, 01:40:41 am »

Мне очень хорошо помог Бифидумбактерин,я его разводила в активии или кефире,пила три раза в день.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 16, 2016, 17:46:19 pm »

У меня был неделю понос.с утра 2 раза,к концу недели выпила еще мебендазол,на 3 день,сухость во рту, уже 3день.пью много воды но все равно сухость.сейчас вот сделала себе р-р с сахаром и соли.сегодня сдала сахар 4.3,думала сахар высокий,что сухость.а наверно воды не хватает и обезвоживание .
Записан

живу полной жизнью
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #19 : Ноября 16, 2016, 18:12:12 pm »

а зачем от глистов то столько пьете? уж тогда лучше кишечный антисептик попить энтерофурил например. он в кровь не всасывается, убивает всю патогенную флору не трогая полезные бактерии и понос пройдет дня через три. его даже грудным детям дают
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8