Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:54:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что это может быть? (Прочитано 12296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #20 : Ноября 17, 2016, 05:31:03 am »

У меня был неделю понос.с утра 2 раза,к концу недели выпила еще мебендазол,на 3 день,сухость во рту, уже 3день.пью много воды но все равно сухость.сейчас вот сделала себе р-р с сахаром и соли.сегодня сдала сахар 4.3,думала сахар высокий,что сухость.а наверно воды не хватает и обезвоживание .
А Вы не заметили связь между фразой "Думала сахар высокий" и "Пить всегда охота" - самовнушение. А про понос я уж извиняюсь за столь шепетливый ответ, он бывает у всех и то что он у Вас был всего два раза ну тут не чего страшного нет, и это не страшно. Страшно когда он не прекращается. Ну а так вся Ваша симптоматика сводится к тому что Вы просто внушили себе симптомы своим страхом, как отпустите так и пройдут сразу все симптомы.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 17, 2016, 11:35:32 am »

Он длится неделю раньше не было,раз был выпил лоперамид и прошел,а тут что не пьешь не помогает.сегодня голова как в тумане,плохо сплю.спать охота.сижу на работе и не соображаю.может адаптол попить,на ад не хочу.
Записан

живу полной жизнью
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #22 : Ноября 17, 2016, 11:46:54 am »

Я пила азитромицин.а активию взяла чтобы пробиотики были.вчера сушило,пью воду,неделю понос был.хочу завтра сдать анализы.сегодня всю ночь крутилась и не спалось.собралась утром как пьяная была,смотрю в зеркало,потом тахикардия,думала в обморок упаду.
Ясно. Читать не хотите. И с врачами не советуетесь...
Скажу так: ни в каких йогуртах пробиотиков нет. Точно!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 17, 2016, 14:13:01 pm »

Терапевт осень молодая толком ничего не понимает,я знаю как они учатся.говорит попейте биофлор,омепразол.мне он не помогает.сейчас вот выпила энтерожермину и поела.
Записан

живу полной жизнью
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #24 : Ноября 17, 2016, 14:14:25 pm »

Терапевт осень молодая толком ничего не понимает,я знаю как они учатся.говорит попейте биофлор,омепразол.мне он не помогает.сейчас вот выпила энтерожермину и поела.
Диета-стол №5. Гомеопатия-гастрофарм. Отличная штука, кстати.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #25 : Ноября 17, 2016, 14:25:04 pm »

Через неделю начался после антибиотиков?уже и крахмал пила ,энтерожермину ,смекту.сегодня купила активиа с пробиотиком.может сухость от обезвоживания?чем восполнить?
Регидрон
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #26 : Ноября 17, 2016, 14:28:03 pm »

Через неделю начался после антибиотиков?уже и крахмал пила ,энтерожермину ,смекту.сегодня купила активиа с пробиотиком.может сухость от обезвоживания?чем восполнить?
Регидрон
Там ключевое слово "МОЖЕТ". И форум этот-ВСДшников)
Поэтому сухость эта от страхов бесконечных и насилования себя. Без причины в том числе.
Нужно просто пить воду.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #27 : Ноября 17, 2016, 14:53:44 pm »

Через неделю начался после антибиотиков?уже и крахмал пила ,энтерожермину ,смекту.сегодня купила активиа с пробиотиком.может сухость от обезвоживания?чем восполнить?
Регидрон
Там ключевое слово "МОЖЕТ". И форум этот-ВСДшников)
Поэтому сухость эта от страхов бесконечных и насилования себя. Без причины в том числе.
Нужно просто пить воду.
Хорошее средство, используется при поносах для защиты от обезвоживания. А самое главное его главный сан. врач России рекомендовал в дорогу если на море едите.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 17, 2016, 15:05:50 pm »

Я вчера сама такой делала,соль 1 ч.л. и сахара 4ч.л. на литр воды.потом и пронесло)))
Записан

живу полной жизнью
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 17, 2016, 15:53:59 pm »

У меня тоже в феврале такое было, после антибиотиков. Пить нужно больше. Обычную воду.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #30 : Ноября 17, 2016, 16:00:55 pm »

Я вчера сама такой делала,соль 1 ч.л. и сахара 4ч.л. на литр воды.потом и пронесло)))
Да, от соли пронести может)))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #31 : Ноября 17, 2016, 17:50:50 pm »

Через неделю начался после антибиотиков?уже и крахмал пила ,энтерожермину ,смекту.сегодня купила активиа с пробиотиком.может сухость от обезвоживания?чем восполнить?
Регидрон
Там ключевое слово "МОЖЕТ". И форум этот-ВСДшников)
Поэтому сухость эта от страхов бесконечных и насилования себя. Без причины в том числе.
Нужно просто пить воду.
Хорошее средство, используется при поносах для защиты от обезвоживания. А самое главное его главный сан. врач России рекомендовал в дорогу если на море едите.

Я не спорю. И тем не менее, ну сколько ж химии желудок может в себя поместить и не реагировать? Вы вдумайтесь? ЕСТЕСТВЕННО после закачки различных колес будет понос, млин)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #32 : Ноября 17, 2016, 18:07:46 pm »

Да тут нужно решить, что хуже, обезвоживание или химия в виде солей всяких  buba
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #33 : Ноября 17, 2016, 18:09:44 pm »

Да тут нужно решить, что хуже, обезвоживание или химия в виде солей всяких  buba
Надо перестать колес столько есть. Тогда и желудок иначе будет реагировать. Есть пять раз день здоровую сбалансированную пищу, исключив определенные продукты, дышать свежим воздухом, пить воду и двигаться. Тогда половина симптомов и уйдет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #34 : Ноября 17, 2016, 18:22:22 pm »

Имхо, вы не долечили ангину, в прошлом году болела, пила антибиотики 10 дней, неделю почти не вставала с кровати, т.к. сердце наргужать нельзя, пила много жидкости, тьфу-тьфу, все прошло без осложнений.
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Ноября 28, 2016, 16:04:41 pm »

Вчера опять выпила таблетку мебендазола ,опять паразиты выходили.потом еще чеснока сьела.сегодня пошла сделала узи в печени гемангиома 8мм,сказала просто наблюдаться раз в год,что то и голова кружится,неужели паразиты такую интоксикацию дают?
Записан

живу полной жизнью
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #36 : Ноября 28, 2016, 17:04:06 pm »

Вчера опять выпила таблетку мебендазола ,опять паразиты выходили.потом еще чеснока сьела.сегодня пошла сделала узи в печени гемангиома 8мм,сказала просто наблюдаться раз в год,что то и голова кружится,неужели паразиты такую интоксикацию дают?
Дают. Откуда у Вас столько паразитов-то?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Ноября 28, 2016, 17:13:16 pm »

Кот был дома,лежал на кровате может из за него .мы в частном доме живем.голова целый день одурманенная.завтра должны найти инфекциониста.
Записан

живу полной жизнью
Shomikbeat
Гость
« Ответ #38 : Ноября 28, 2016, 17:15:02 pm »

Кот был дома,лежал на кровате может из за него .мы в частном доме живем.голова целый день одурманенная.завтра должны найти инфекциониста.
не надо обижать котика. по сути это вообще неизвестно в какой момент могут бактерии поступить в организм
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 28, 2016, 17:16:49 pm »

Еще экг сделала,только таха 98.и вот со вчера когда иду боли под левой груди .
Записан

живу полной жизнью
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8