Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:02:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите советом (Прочитано 7816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Viktor565
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Ноября 10, 2016, 14:17:29 pm »

Ребят вопрос такой Поставили диагноз эпилепсия.ЭЭГ всегда было в норме но сдаю анализ на вальпроевую кислоту она отклонена от нормы.назначили депакин по 500 мг.С недавних пор меня стали мучать П.А.Основными признаками для себя заметил что проявляется только вечером и почти во время сна.сначала очень сильно потеют ноги просто льется с них,сильно колотиться сердце,начинает сильно сводить живот но не тошнит особо.Раньше были метания по комнате и судороги и холод.и такое чувство что потеря зрения даже.иду мерить давление оно примерно 160/100  и пульс 97-100.Просто ни с того ни с сего во время сна.Также замечаю что бывает появление на груди сыпи красной а на коже головы чешуйки как перхоть соскребаешь а там кровь и что то похожее на воду.Заметил что проявляется это только когда ночую отдельно от родителей в этой квартире жили старики и остался кое какой запах вот от этого запаха у меня почти каждую ночь чувство тревоги.Когда ночую у родителей мое состояние стабильно.Раньше бывала паника в магазинах просто не мог быть там бежать хотелось из них.чувство паники и тревоги  не покидало меня.Мало того бывает такие судороги во сне как будто спишь а тебя иголкой кыльнули в бок т.е резкая одиночная судорога тела.Также вечером очень сильно заложен нос.дышать очень тяжело через него а днем всегда нормально.Вообщем часто меня посещают страхи фобии всевозможные.когда выхожу из дома могу 20 раз проверить все ли выключил 20 раз подергать дверь закрыта ли она.Мне 27 лет детей нет.Но вечером замечаю что появляеться тремор рук и потение конечностей ног особенно.что это может быть?по всем симптомам похоже на П.А.что думаете вы?
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2016, 14:22:01 pm от Viktor565 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Ноября 10, 2016, 15:57:27 pm »

Привет, некоторые врачи не признают ПА и ставят Эпи даже при мелкой судорожной симптоматике. Если депакин не будет помогать, то лучше переключится на другие классы психотропов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Viktor565
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : Ноября 10, 2016, 18:08:30 pm »

Депакин наоборот не помогает мне а вызывает похоже эти П.А
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 11, 2016, 05:49:52 am »

Депакин наоборот не помогает мне а вызывает похоже эти П.А
Надо дать ему срок месяца 2. Попутно добавив что то для купирования ПА. Можно конечно плюнуть и перейти на Ады, но... что то же увидел невропатолог. У меня позиция, что метод (препарат) надо опробовать полностью, чтобы потом если что не возвращаться к нему.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Viktor565
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #4 : Ноября 26, 2016, 08:05:41 am »

Возвратимся к теме.Хотел уточнить по симптомам что это может быть.Вечерами после работы постоянно зеваю,хочу спать,лень что то делать.Вечером когда ложусь спать вос не не могу уснуть бессонница потом чувствую что внезапно начинают сильно потеть конечности особенно ноги.Чувствую как усиливаеться сердце биение,становиться не хорошо.И так бывает только ночью.и так довольно часто не могу расслабиться ночью и спокойно уснуть.Купил афобазол не сильно помогает..Вчера например был симптом описанный выше пробовал глубоко дышать помогло на время но потом накрывало снова.Еле уснул .что это может быть?У кого то есть схожее?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Ноября 26, 2016, 11:03:33 am »

Это панические атаки. Афобазол не поможет
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Ноября 26, 2016, 11:05:03 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29608.0
Прочитайте . Выберите себе что нибудь подходящее , пробуйте
Записан
Viktor565
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #7 : Ноября 26, 2016, 13:27:02 pm »

Раньше просто такого не было а сейчас вечером постоянно зеваю.Причем ПА возникают когда нахожусь у себя на квартире когда у родителей ночую все прекрасно.Почему так не могу понять(((
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Ноября 27, 2016, 08:00:11 am »

Раньше просто такого не было а сейчас вечером постоянно зеваю.Причем ПА возникают когда нахожусь у себя на квартире когда у родителей ночую все прекрасно.Почему так не могу понять(((
Вам нужна когнитивно поведенческая терапия
Записан
Viktor565
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #9 : Ноября 27, 2016, 14:14:21 pm »

Что это значит?И у кого ее можно получить?Поможет ли в этом во всем невролог?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #10 : Ноября 27, 2016, 15:00:41 pm »

Что это значит?И у кого ее можно получить?Поможет ли в этом во всем невролог?
Психотерапевт поможет Вам.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Viktor565
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Декабря 05, 2016, 07:30:57 am »

Ребят а есть кто из Воронежа?посоветуйте хорошего врача психотерапевта
Записан
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #12 : Декабря 05, 2016, 11:22:43 am »

на основании чего вам поставили эпилепсию? есть чудо врачи, которые всё что угодно поставят. я бы отменила все лекарства, с ЭЭГ проконсультируйтесь ещё у 1-2 врачей и лучше из районных поликлиник.
я вижу, у вас тревожность сильная, вы живёте один? согласна с тем, что вам нужен психотерапевт, а не таблетки ну и вторая половина.
Записан
Viktor565
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #13 : Декабря 05, 2016, 12:24:11 pm »

На основании того что сдаю кровь на Вальпроевую кислоту и она достаточно сильно отклонена от нормы.ЭЭГ в норме.Но эпилептолог говорил что ЭЭГ не показатель.Живу не один,со второй половиной.Но каждую ночь именно во врем сна меня накрывает неслабо.Вчера было внезапно давление 170/100 и пульс 105.,сильный озноб,страх,нехватка воздуха.Купался в теплой воде а меня трясло как после ломки(((.Принимал душ,таблетки от давления.кое как сбил давление,стало получше.Но так почти каждую ночь.Глицин принимаю.Не очень помогает.Вопрос просто мои симптомы это панические атаки?Потому что на эпилепсию это не похоже совсем.пробовал глубоко дышать тоже не совсем помогает(((
Записан
Viktor565
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #14 : Декабря 05, 2016, 12:23:49 pm »

На основании того что сдаю кровь на Вальпроевую кислоту и она достаточно сильно отклонена от нормы.ЭЭГ в норме.Но эпилептолог говорил что ЭЭГ не показатель.Живу не один,со второй половиной.Но каждую ночь именно во врем сна меня накрывает неслабо.Вчера было внезапно давление 170/100 и пульс 105.,сильный озноб,страх,нехватка воздуха.Купался в теплой воде а меня трясло как после ломки(((.Принимал душ,таблетки от давления.кое как сбил давление,стало получше.Но так почти каждую ночь.Глицин принимаю.Не очень помогает.Вопрос просто мои симптомы это панические атаки?Потому что на эпилепсию это не похоже совсем.пробовал глубоко дышать тоже не совсем помогает(((
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2016, 12:26:17 pm от Viktor565 » Записан
Viktor565
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #15 : Декабря 05, 2016, 12:21:50 pm »

Просто если кончаю принимать депакин начинаются вот эти симптомы описанные выше.Могут ли быть эти симптомы из за нехватка Вальпроевой кислоты?
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2016, 12:31:37 pm от Viktor565 » Записан
Viktor565
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #16 : Декабря 05, 2016, 12:25:12 pm »

.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2016, 12:29:26 pm от Viktor565 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Декабря 05, 2016, 13:18:02 pm »

.....Поставили диагноз эпилепсия.ЭЭГ всегда было в норме но сдаю анализ на вальпроевую кислоту она отклонена от нормы.назначили депакин по 500 мг.
Это что за бред??? big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #18 : Декабря 05, 2016, 15:42:54 pm »

Мда. Сдают анализ на вальпроевую кислоту если человек её принимает. Сама по себе вальпроевая кислота в крови не содержится.

Её недостаточная концентрация не может быть причиной постановки эпилепсии.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2016, 15:54:00 pm от Led » Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #19 : Декабря 05, 2016, 16:28:40 pm »

Во-во, либо врач идиот, либо пациент чего-то недоговаривает.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8