Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:55:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Внезапно щёлкнуло в голове, дурнота, предобморочное состояние (Прочитано 21089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
picaper
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июня 21, 2009, 07:44:51 am »

Всем привет, мне 21 год, кратко об образе моей жизни. Курю с 14 лет, последние 2-3 года очень часто пью спиртное, хожу в клубы, спортом не занимаюсь абсолютно, режима дня нет в принципе. И вот сижу я с друзьями в лесу около костра, на улице +30, вечер.... выпиваем. И ВДРУГ!!!!! как мне резко стало плохо!!!! начало темнеть в глазах стремительно, очень сильно и резко вспотел, сердцебиение участилось, я просто тупо сел на землю, и что самое странно - вдруг неожиданно в правом полушарии мозга и в правой стороне шеи как чтото одновременно щёлкнет. и прям больно стало. Прошло 5 мин. и всё прошло.

С тех пор прошло 3 дня, у меня стало повышаться давление, шея кажется толще головы, постоянное ощушение головокружения. короче если честно - состояние сильно изменилось. Напишите пожалуйста у кого что было подобное.
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #1 : Июня 21, 2009, 08:02:23 am »

А подобное было у 99% участников форума.Почитай темы.И пересмотри своё отношение к жизни.Спиртное,курение и т д.Придётся знакомится с спортом
Записан
alex-f13
Гость
« Ответ #2 : Июня 21, 2009, 08:10:23 am »

и прям завтра же иди ко врачу, симптомы общие... вдруг что серьезное за ними скрыто.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 21, 2009, 08:21:23 am »

Снимок шеи.
Записан

Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #4 : Июня 21, 2009, 09:28:33 am »

Снимок шеи.
Согласна. Похоже, что у тебя что-то замкнуло в шее.
Пока не запустил сходи к врачу, может шею поправят и всё пройдёт.
А образ жизни всё-таки пересмотри.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Июня 21, 2009, 10:25:29 am »

Да ладно. Походу реле выбило в башке от скачка напряжения. Заменить надо. Жалко, запчасти дорогие. Сходи в аптеку закажи новое, попроси "реле напряжения полупроводниковое биохимическое с алкогольным и никотиновым предохранителем на 220 В". Тут у многих  в башке током бъет от этого неисправного реле.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
picaper
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Июня 21, 2009, 13:16:27 pm »

Да, спасибо ребята. Что примечательно, все эти дни эффект надутости шеи, сегодня весь день мерил давление, оно в порядке, значит это не из за давления. всё таки когда давление больше голова балит, чем чтото ещё, поэтому я сделал такой вывод. Возможно чтото случилось с артерией, поэтому был шелчёк в шее и голове, видимо какойто спазм, и теперь кровь поднимаясь к голове задерживается в шее, изи за этого головокружения, и "надутость шеи".

 А образ жизни я да, уже поменял, не курю с того дня, и Вы не поверите у меня в комнате стоит тренажёр велосипед, стоит уже года 4., дак вот уже второй день я на нем проезжаю по 5-6 км. потом обливаюсь холодным душем, вообщем кординально пересмотрел свой образ жизни. Надеюсь что получится избавиться от этого всего. Просто ни когда не бдумал что такое случится со мной в 21 год, обидно, а может к лучшему, жил бы так дальше, дак и помер бы пади годам к 30.

И Вам всем желаю поправки, спасибо что ответили на мой пост.
Записан
alex-f13
Гость
« Ответ #7 : Июня 21, 2009, 13:25:51 pm »

и всетаки я бы посоветовал зделать хотябы общие анализы)
Записан
picaper
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Июня 21, 2009, 13:58:38 pm »

Да, завтра пойду на приём к людям, занимающиеся терапией СКЭНАР, может кто слышал, они там и диагностику делают и лечение этим прибором проводят. Почему к ним???? спросите, отвечу. У моей мамы 40 лет ей, смещение шейных позвонков, ВСД, ну короче целый букет, были моменты ходить не могла. Была везде, у мануальщиков, у терапевтов, у всех, но вот только эта скэнерная терапия помогла, правда после 20 посещения.
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #9 : Июня 21, 2009, 14:23:31 pm »

С тех пор прошло 3 дня, у меня стало повышаться давление, шея кажется толще головы, постоянное ощушение головокружения. короче если честно - состояние сильно изменилось. Напишите пожалуйста у кого что было подобное.
Почти у всех с такого начиналось, а вот давление у тебя повышаться стало намного раньше! Просто 3 дня назад ты испытал нейровегетативный криз! :)
Записан
picaper
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10 : Июня 21, 2009, 14:45:46 pm »

С тех пор прошло 3 дня, у меня стало повышаться давление, шея кажется толще головы, постоянное ощушение головокружения. короче если честно - состояние сильно изменилось. Напишите пожалуйста у кого что было подобное.
Почти у всех с такого начиналось, а вот давление у тебя повышаться стало намного раньше! Просто 3 дня назад ты испытал нейровегетативный криз! :)

Скажите пожалуйста что меня ждёт? please
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Июня 21, 2009, 14:49:33 pm »

Это вопрос к Инессе,она у нас главная гадалка на форуме :)))
Записан

Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #12 : Июня 21, 2009, 14:51:46 pm »

Мне кажется если будешь зацикливаться на своем состоянии будет только хуже. Как тебе уже сказали нужен, спорт, контрастный душ, правильное питание, побольше положительных эмоций. В общем как барон Мюнхгаузен сам себя за волосы из болота вытаскивай. Кроме тебе тебе никто не поможет. Главное это во время понять. А иначе как в сказке чем дальше тем страшнее. :)
Записан

picaper
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #13 : Июня 21, 2009, 14:56:43 pm »

Это вопрос к Инессе,она у нас главная гадалка на форуме :)))
:)))
Записан
picaper
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #14 : Июня 21, 2009, 19:48:18 pm »

Мне кажется если будешь зацикливаться на своем состоянии будет только хуже. Как тебе уже сказали нужен, спорт, контрастный душ, правильное питание, побольше положительных эмоций. В общем как барон Мюнхгаузен сам себя за волосы из болота вытаскивай. Кроме тебе тебе никто не поможет. Главное это во время понять. А иначе как в сказке чем дальше тем страшнее. :)
Спасибо за воодушевляющие слова.......становиться легче в моменты слабости и отчаяния, понимая, что все мы люди, и у всех у нас есть проблемы. Общаясь с вами, начинаешь думать о хорошем, особенно после этих слов. Спасибо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8