Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:31:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мне страшно (Прочитано 9709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« : Ноября 06, 2016, 09:42:50 am »

Что происходит не понимаю?! Каждый день самочувствие плохое, то одно, то другое. Раньше помогал алкоголь, сейчас я от него отказалась совсем, т.к на утро все симптомы усиливаются и добавляется что-то новое и начинается паника. Такое чувство что умираю. Отказавшись от спиртного я хотябы могу держать под контролем своё состояние. Просыпаясь утром я чувствую пульс, мерию и в итоге 122, бывает и 152. В итоге вторую неделю пью эгилок. Боли в правом подреберье, болит желудок тянущиеся ощущения в горле (как при голоде). Чувство дурноты наказывает, кажется что потеряют сейчас сознание. Короче капец какой то!!! Вот сижу и думаю что происходит??? И это ведь изо дня в день! Не успею ещё проснуться и понеслось... Может я больна чем-то серьёзным? К какому врачу идти??? Фгс не могу проити, столько раз записывалась и каждый раз как подходила очередь у меня появлялись сотни причин чтобы не идти. Может ли желудок давать такие симптомы? Так как это единственный не проверенный орган.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Ноября 06, 2016, 10:07:01 am »

Ну в любом случае делать ФГС придется, а тянущие боли в горле это пищевод болит что его вызвало гастрит, панкреатит и т.д. это только у врача очно, правое подреберье это печень либо желчным с протоками проблемка, тут ВСД и не пахнет, идите к врачу а Вы что ожидали алкоголем проблемы глушить и печень не даст о себе знать. В общем обследуйте органы ЖКТ а что там только врач скажет.
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 06, 2016, 10:55:23 am »

Я так и думала. Гастрит мне ещё лет десять назад поставили. Делала УЗИ внутренних органов, панкреатит под вопросом. Назначили УЗИ динамику. Придётся идти на фгс, но очень страшно! Я не ходила на эту процедуру потому что считала что кроме гастрита или язвы она ничего не покажет. А то что у меня гастрит я и так знаю. Но теперь решила застраиваться на полное обследование жкт
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Ноября 06, 2016, 11:07:35 am »

Я так и думала. Гастрит мне ещё лет десять назад поставили. Делала УЗИ внутренних органов, панкреатит под вопросом. Назначили УЗИ динамику. Придётся идти на фгс, но очень страшно! Я не ходила на эту процедуру потому что считала что кроме гастрита или язвы она ничего не покажет. А то что у меня гастрит я и так знаю. Но теперь решила застраиваться на полное обследование жкт
я на прошлой неделе делал фгдс. у самого бывают панические атаки, в итоге ничего страшного оказывается. быстро и совсем не больно , самое главное дышать легко в это время.
и кроме гастрита у меня еще обнаружили хеликобактери . так что сделать фгдс обязательно надо , чтобы успокоиться
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #4 : Ноября 06, 2016, 11:10:46 am »

Я так и думала. Гастрит мне ещё лет десять назад поставили. Делала УЗИ внутренних органов, панкреатит под вопросом. Назначили УЗИ динамику. Придётся идти на фгс, но очень страшно! Я не ходила на эту процедуру потому что считала что кроме гастрита или язвы она ничего не покажет. А то что у меня гастрит я и так знаю. Но теперь решила застраиваться на полное обследование жкт
thumbup правильное решение.
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 06, 2016, 14:12:38 pm »

Аааааа!!!!!}))) страшно блин. Спасибо за поддержку и советы cheerleader3
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 14, 2016, 14:09:47 pm »

 Сегодня весь день самочувствие отвратительное. Появилась новая фишка: такое ощущение что пульс зашкаливает, дискомфорт и боль в грудной клетке как при такихардии, мерию пульс а он 85 максимум 96. Так откуда такие ощущения?  Может я схожа с ума, я очень устала от всего этого что со мной творится. Подскажите что может дать такое ощущение?
Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #7 : Ноября 14, 2016, 14:13:28 pm »

Сегодня весь день самочувствие отвратительное. Появилась новая фишка: такое ощущение что пульс зашкаливает, дискомфорт и боль в грудной клетке как при такихардии, мерию пульс а он 85 максимум 96. Так откуда такие ощущения?  Может я схожа с ума, я очень устала от всего этого что со мной творится. Подскажите что может дать такое ощущение?
Сконцентрируитесь на дыхании. И постараитесь осознать что эти про9влени9 следствие тревоги и они не представл9ют никакои опасности.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #8 : Ноября 14, 2016, 15:04:29 pm »

желудок и поджелудочная железа могут давать симптомы на фоне чувствительной нервной системы
у вас повышенная или пониженная кислотность

Записан
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #9 : Ноября 14, 2016, 15:10:01 pm »

желудок и поджелудочная железа могут давать симптомы на фоне чувствительной нервной системы
у вас повышенная или пониженная кислотность


у мен9 наверное повышенна9.в течении дн9 часто по9вл9ютс9 голодные боли в эпигастрии. ем 3-5 раз в день. если не поем воврем9 то начинает кружитс9 голова тр9сутс9 руки и сознание спутанное.поем- через полчаса становитс9 лучше.
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 14, 2016, 17:25:21 pm »

Скорее всего кислотность понижена , так как изжоги нет.
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 14, 2016, 17:27:03 pm »

Я хорошо себя чувствую только когда сплю facepalm
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #12 : Ноября 14, 2016, 17:44:38 pm »

Скорее всего кислотность понижена , так как изжоги нет.
Долго анализ сделать?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 14, 2016, 23:27:04 pm »

а не факт что у вас изжога будет при повышенной.
Записан
FeelIn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #14 : Ноября 15, 2016, 05:26:34 am »

Я хорошо себя чувствую только когда сплю facepalm
Жаль по-человечески тех, кто болеет - и пьёт и курит от этого, действуя по методу "минус на минус - плюс" и "рапорт на рапорт - и нет рапорта". Девчонка, и тебя тоже жаль, ужас, куда себя люди загоняют, забывая о том, что есть отметки в жизни, где реверс уже не врубишь. Как бы ни крутило - нужны ЗОЖ и физактивность (любая, да побольше, чтоб по возможности весь активный день занять) - это первый и крупный шаг к излечению. У ВСД есть ахиллесова пята - она боится вкалывания, и просто плохо держится за такого человека
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 15, 2016, 15:28:47 pm »

Согласна, когда я двигаясь или занята чем то, то отвлекаясь от всех бяк
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #16 : Ноября 15, 2016, 15:30:45 pm »

Я хорошо себя чувствую только когда сплю facepalm
Жаль по-человечески тех, кто болеет - и пьёт и курит от этого, действуя по методу "минус на минус - плюс" и "рапорт на рапорт - и нет рапорта". Девчонка, и тебя тоже жаль, ужас, куда себя люди загоняют, забывая о том, что есть отметки в жизни, где реверс уже не врубишь. Как бы ни крутило - нужны ЗОЖ и физактивность (любая, да побольше, чтоб по возможности весь активный день занять) - это первый и крупный шаг к излечению. У ВСД есть ахиллесова пята - она боится вкалывания, и просто плохо держится за такого человека
Батюшки, прям пикаперский лексикон rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #17 : Ноября 15, 2016, 15:47:26 pm »

Я хорошо себя чувствую только когда сплю facepalm
Жаль по-человечески тех, кто болеет - и пьёт и курит от этого, действуя по методу "минус на минус - плюс" и "рапорт на рапорт - и нет рапорта". Девчонка, и тебя тоже жаль, ужас, куда себя люди загоняют, забывая о том, что есть отметки в жизни, где реверс уже не врубишь. Как бы ни крутило - нужны ЗОЖ и физактивность (любая, да побольше, чтоб по возможности весь активный день занять) - это первый и крупный шаг к излечению. У ВСД есть ахиллесова пята - она боится вкалывания, и просто плохо держится за такого человека
Батюшки, прям пикаперский лексикон rgach
Ого)) Ань, ты знаешь такой лексикон?
Записан
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #18 : Ноября 15, 2016, 20:46:24 pm »

ЕленаЕсения, кто вам прописал эгилок? Сколько вам лет? Какие основания для принятие бета-блокатора? У вас проблемы с сердцем? Повышенное давление? Если нет, то почему бы не попытаться снизить пульс корвалолом или валемидином?
Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 15, 2016, 22:25:07 pm »

Была на приёме у терапевта. Диагноз в очередной раз- всд, ухудшение. Жаловалась на повышенный пульс. Мне приписали эгилок 1/2 таблетки утром и вечером, анаприлин и валерьянку с мелисой.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8