Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 20:30:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бесконечное головокружение что делать?  (Прочитано 22370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« : Ноября 03, 2016, 08:06:27 am »

Привет форумчане. Попросить помощи или совета как избавиться от головокружения врачи говорят что оно психогенное. Назначен сонопакс. Пью 2 недели. Было вроде полегче оставались неустойчивость шатание. Сходила в тренажёрный на беговую дорожку 10 мин. Вечером накрыла карусель. Выписали мексидол, кортексин, бетасерк, сонопакс. Я в отчаяннии. Всё это длиться с августа. ПОМОГИТЕ!
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Ноября 03, 2016, 08:36:49 am »

Шею лечить и психику успокаивать.
Пить воду и отказаться от кофе.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Ноября 03, 2016, 10:46:30 am »

Привет форумчане. Попросить помощи или совета как избавиться от головокружения врачи говорят что оно психогенное. Назначен сонопакс. Пью 2 недели. Было вроде полегче оставались неустойчивость шатание. Сходила в тренажёрный на беговую дорожку 10 мин. Вечером накрыла карусель. Выписали мексидол, кортексин, бетасерк, сонопакс. Я в отчаяннии. Всё это длиться с августа. ПОМОГИТЕ!
А обследования, врачи что говорят.... причин то масса.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #3 : Ноября 03, 2016, 15:19:29 pm »

А с дорожки да, с непривычки сильно голова кружится. Помню, первый раз тоже чуть не свалилась, пол под ногами поехал, потом легче было
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #4 : Ноября 03, 2016, 15:33:06 pm »

Привет форумчане. Попросить помощи или совета как избавиться от головокружения врачи говорят что оно психогенное.
https://www.youtube.com/watch?v=NIQ-xQQYgNA   лучше всяких таблеток работает .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 04, 2016, 10:45:24 am »

Шею лечить и психику успокаивать.
Пить воду и отказаться от кофе.
ОХ имеется, выпрямление лордоза и небольшая протрузия С6 С7. Доплер сосудов шеи делала симметрия кровотока не нарушена общий  кроваток снижен на 20%.неврологи говорят это не критично. Не может давать такое Бесконечное кружение. Воду пью, а кофе не переношу (у меня с него трясун начинается)
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #6 : Ноября 04, 2016, 10:51:41 am »

Может. И не такое.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 04, 2016, 11:07:35 am »

 

С
 августа кружение шатание неустойчивость. Был стресс. Заложило уши лечилась у лора. И лежала в неврологии. Там делали капельницы винпоцетин,  церебролизин, цитофлавин, мильгамма, дексометазон массаж шеи,  сульпирид. Итого выписали с шатанием неустойчивость. Сказали, что с моими анализами можно в космос. Делали кт мозга и пазух носа (всё чисто). Рекомендовано обратиться к психотерапевту. Он сказал, что невроз. Назначил элзепам, заменил на сонопакс 35 мг в сутки и только положительные эмоции, прогулки, спорт. И вот я пошла в тренажёрный бегала 10 мин. Приехала домой мотает. Позвонила ПТ. Он сказал выпить 2 табл. Феназепама и отдыхать. После таблов сна ни в одном глазу зато карусель. Комната вертится причём в одном направлении, тошнота, рвота и так два дня. Сейчас мотает сильно тошноты нет. Но головокружение сводит с ума ( roulette
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2016, 11:14:33 am от Tanya78 » Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 04, 2016, 11:17:19 am »

Привет форумчане. Попросить помощи или совета как избавиться от головокружения врачи говорят что оно психогенное.
https://www.youtube.com/watch?v=NIQ-xQQYgNA   лучше всяких таблеток работает .
[/quote
У меня видео не грузит (это гимнастика? ]
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 04, 2016, 11:26:26 am »

Может. И не такое.
Была у двух отоневрологов. Всю вестибулярку проверили вертели крутили пробы видеонистагмографию делали. Сказали это не шея, а психогенное навыписывали антидепрессантов. Я в своём городе обратилась к ПТ ну а дальше я уже писала. Я в отчаяннии пить ли АД или всё же шею лечить(только как?)
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #10 : Ноября 04, 2016, 11:28:58 am »

Вы из какого города?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #11 : Ноября 04, 2016, 11:37:52 am »

У вас голов-е системное или несист.?Т.е. шатает.мотает или комната кружится при перемене положения тела?
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 04, 2016, 11:49:36 am »

Вы из какого города?
Я из Сарова Нижегородской области.
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 04, 2016, 11:53:45 am »

У вас голов-е системное или несист.?Т.е. шатает.мотает или комната кружится при перемене положения тела?
Отоневрологи ставят несистемное, а два дня назад после тренировки у меня всё завертелось. Сейчас поматывает и дочь говорит есть небольшое подёргивание глаз если смотрю влево
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #14 : Ноября 04, 2016, 12:05:02 pm »

Вы из какого города?
Я из Сарова Нижегородской области.

Был летом в Дивеево...

В Москве бываете?
Посмотрел бы Вас.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 04, 2016, 12:09:01 pm »

Вы из какого города?
Я из Сарова Нижегородской области.

Был летом в Дивеево...

В Москве бываете?
Посмотрел бы Вас.
В Москве не бываю,если только очень понадобиться. Приезжайте в Дивеево. Мне тут ближе
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #16 : Ноября 04, 2016, 12:11:31 pm »

Даст Бог, когда-нибудь...
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #17 : Ноября 04, 2016, 12:13:59 pm »

Шею лечить и психику успокаивать.
Пить воду и отказаться от кофе.
ОХ имеется, выпрямление лордоза и небольшая протрузия С6 С7. Доплер сосудов шеи делала симметрия кровотока не нарушена общий  кроваток снижен на 20%.неврологи говорят это не критично. Не может давать такое Бесконечное кружение. Воду пью, а кофе не переношу (у меня с него трясун начинается)
Что у Вас с давлением, если после кофе начинается трясучка то это либо гипертогния или предгипертония.  В любом случае последите за давлением.
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 04, 2016, 12:51:51 pm »

Шею лечить и психику успокаивать.
Пить воду и отказаться от кофе.
ОХ имеется, выпрямление лордоза и небольшая протрузия С6 С7. Доплер сосудов шеи делала симметрия кровотока не нарушена общий  кроваток снижен на 20%.неврологи говорят это не критично. Не может давать такое Бесконечное кружение. Воду пью, а кофе не переношу (у меня с него трясун начинается)
Что у Вас с давлением, если после кофе начинается трясучка то это либо гипертогния или предгипертония.  В любом случае последите за давлением.
Давление в норме моё 110/70 вроде не скачет. Только после физ нагрузки было 140 /93 как раз тогда и голова сильно закружилась, а сейчас давление в норме, а голова всё равно кружится (но поменьше
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 04, 2016, 12:54:17 pm »

А с дорожки да, с непривычки сильно голова кружится. Помню, первый раз тоже чуть не свалилась, пол под ногами поехал, потом легче было
Может мне моё психогенное усилил ладно дорожка?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8