Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:18:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что происходит?  (Прочитано 4747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Октября 26, 2016, 12:58:54 pm »

Здравствуйте форумчани, мучаюсь уже около пару дней с такой проблемой ближе к вечеру слабость усталость, физически не работаю. Когда ложусь спать - засыпаю, резко вздрагиваю начинается ПА, жуткое сердце биение включаю свет ни черта не могу понять, и так за ночь по несколько раз, что это такое, логические обьяснение есть?
« Последнее редактирование: Октября 26, 2016, 13:03:11 pm от Fatony » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Октября 26, 2016, 13:24:53 pm »

повышенная тревоженность
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Октября 26, 2016, 14:10:37 pm »

Освойте релаксацию, спросите врачей на счёт препаратов магния.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 07, 2016, 17:12:34 pm »

Мне кажется вы ошибаетесь, тревожность от чего? Я это состояние начал замечать только когда у меня похмелье, целый день меня колбасит а когда ложусь спать просыпаюсь от паники, сердце вылытает, не могу дышать, рука левая немеет. Раньше такого не было.. Вообще себе другую болячку накручиваю, кто что думает?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Ноября 08, 2016, 11:18:44 am »

Мне кажется вы ошибаетесь, тревожность от чего? Я это состояние начал замечать только когда у меня похмелье, целый день меня колбасит а когда ложусь спать просыпаюсь от паники, сердце вылытает, не могу дышать, рука левая немеет. Раньше такого не было.. Вообще себе другую болячку накручиваю, кто что думает?

Ничего не понял. Ночные ПА только при похмелье или вообще? Тревожность от стрессов может быть. Обследуйтесь у врачей.
Может духота ещё влияет.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Ноября 08, 2016, 13:14:14 pm »

Мне кажется вы ошибаетесь, тревожность от чего? Я это состояние начал замечать только когда у меня похмелье, целый день меня колбасит а когда ложусь спать просыпаюсь от паники, сердце вылытает, не могу дышать, рука левая немеет. Раньше такого не было.. Вообще себе другую болячку накручиваю, кто что думает?
Тоже самое рука немела , особенно с жесткого похмелья. Обследовал все что можно , везде норма. Психотерапевт поставил диагноз паническое расстройство и тревоженность
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2016, 13:16:33 pm от Shomikbeat » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8