Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 20:05:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Урологические боли (Прочитано 4925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hustle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« : Октября 25, 2016, 09:40:12 am »

Здравствуйте уважаемые форумчане!Рашил зарезаться здесь,т.к. поиск моей урологической болячки не увенчался успехом(совсем).О себе:19 лет,студент мед вуза,имею ипохондрические наклонности.Небольшое отступление.Моя жуткая ипохондрия началась в 6 классе,когда я играл на горе грязи осенью(да-да,был простым ребенком),но так получилось,что мне а руку воткнулась не то игла не то делезка,в общем не понял что,выкинул,перепугалсч до ужаса,просто невыносимо как.И в течение месяца у меня была то ли опухоль то ли инфильтрат,укололся в то место,где делают манту,и опухоль была на нее оч похожа,только от занимала внутреннюю поверхность предплечья.Полностью.Родители к этому отнеслись несерьезно,поэтому я жил в страхе года 2-3 от того,что мог заразиться чем угодно(сами понимаете).В итоге вроде как все обошлось,сколько раз сдавал анализы,все норм(проф,осмотры и т.д.).И вот помле этой ситуации я стал ипохондриком.
Непосредственно сама проьлема.В бане случайно задел головкой члена чужое полотенце(может и не задел даже)точно не могу сказать,но мой мозг уже все решил за меня,по прихожу домой(спустя 20 минут)обнаружил у себя на губках уретры(если их раскрыть покраснение,не проходящей по сей день(оно несколько уменьшилось,стало цвет поспокойнее)и начались резь при мочеиспускании(Мб жжение,непонятно),делал узи простаты,сдавал мазок общий 3 раза,ОАМ,ОАК,пцр на все иныекции,посев на уреаплазмы уреалитикум(у девушки обнаружили),.Пил ципроылоксацин-толку 0,сегодня 5 день юнидокса-0.Также пил валвир от герпеса(были подозрения),опять таки нет эффекта.
Жжение вроде ка и зависит от конц.мочи,вроде как нет,бывает что и желтая не щиплет почти,а прозрачная щиплет,и наоборот тоже.В плане секса все в порядке эякулята нормальной консистенции оргазм тоже в норме(тьфу тьфу тьфу).
Я вот думаю может ли быть это покраснение на уретре и резь быть каким-то дерматозом,возникающим на фоне стресса?(патриарх нейродермит и т.д.)Чттал иных,такое вроде как бывает.Потому что считпю что моя болччка в голове из-за потрясения эмоционального,такое ощущение,что в тот момент когда все произошло,я немого выпал из реальности...Как в 6 классе было нечто такое похожее,так сказать опешил...
Что скажете,друзья?Стоит ли к психиатру/невропатологу идти?Сил нет...
Сидел на разных урологических ыорумах,у ребят там лейкоциты зашкаливают в мазках,узи хреновое...
Уже замечался,сдавал тест на депрессию,так вот,онна у меня выраженая....
И мои проблемы похожи на маскированную депрессию.
Не знаю,что и предпринимать
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Октября 25, 2016, 10:31:47 am »

Ну что я тебе могу сказать скорее всего у тебя фобия судя что ты про полотенце написал. Если сдавал секрет простаты и там все ок, иди к психотерапевту. Как вариант проверь спину, если есть боль стреляющая или пульсирующая иди к невропатологу ищу причину в спине в пояснице, ну а там в общем все что ты тут написал кажется тебе на к психотерапевту.

п.с. Если не сдавал секрет простаты сдавай, сдается она при недельном воздержании от половых актов, потом сдавай.
Записан
zenork
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57



Делай благие дела


« Ответ #2 : Октября 26, 2016, 18:39:32 pm »

На что именно  Вы жалуетесь? На  жжение(если так ,то где именно и как жжет?)?
Записан

Hustle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 27, 2016, 15:17:14 pm »

Жалуюсь на жжение,которое возникает про мочеиспускании,ну симптомы очень похожы на подострый уретрит,никогда никаких выделений не было,и лейкцоитов в мазке /моче соответсвенно.Хочу сдать секрет простаты,чтоб закрыть вопрос об урологии.Бывает так,что я и забываю про свою болячку,чаще всего когда выпью чего-нибудь,но всё равно,каждое мочеиспускание я всё время как-то особенно делаю,не так как раньше,то есть раншье у меня моча,я даже не задумывался,то теперь у нее есть что-то вроде барьера,который как бы проверяет наличие жжения,как-то так.Он находится как раз возле отверстия уретры,такое чувство,что когда моча туда подходит,я опять такой думаю,ага,жжет,и только в этом случае моча выпускается.Также заметил,Что через 2-3 дня после сильного стресса/учеба/неудачныая попытка обследования по этой проблеме,я получаю то-то вроде обострения что ли...
    Тут такая дичь онечно написана...Но так,как есть...
Записан
Hustle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 27, 2016, 15:22:47 pm »

На что именно  Вы жалуетесь? На  жжение(если так ,то где именно и как жжет?)?
И еще,у меня такое странное сознание;Например,знаю что острое. соленое, алкоголь(особенно пиво) провоцируют обострение,но у меня этого не происходит,т.е пить алкоголь есть острую пищу мне не страшно,но теперь до ужаса боюсь садиться на холодное,сквозняки там всякие,как будто если я сяду на холодное,в моей программе запустится что-то,что даст начало развитию новым симптомам...
Эякуляция тоже в норме(безболезненное в ладьвидной ямке)(тьфу тьфу тьфу)
Такде на нервной почве у меня от стрессов периодически чешется лобок,прям кожа зудит,такое чувство,что просто  к ней прикасаться неприятно.
В подтверждеии своей ипохондрии или еще чегоо-то:Сидим с другом,зашел разговор про человека,который болен гепатитом(я с ним знаком лично ),и тут же на животе в проекции печени появилось чуть зудящее покраснение,затем небольшие язвочки по периферии...Что это было я не знаю...
На утро все прошло...
« Последнее редактирование: Октября 27, 2016, 15:25:53 pm от Hustle » Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #5 : Октября 28, 2016, 06:12:09 am »

Невроз это.На чем зацикливаетесь,там и болит(щипит ,жжет,отекает,опухает и т.д.)
Записан
Hustle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 28, 2016, 14:52:42 pm »

Невроз это.На чем зацикливаетесь,там и болит(щипит ,жжет,отекает,опухает и т.д.)
Как от этого невроза избавиться???
Записан
Hustle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 29, 2016, 13:10:54 pm »

Походу доигрался,словил реальное обострение на фоне приёма антибиотиков,либо грибок,либо хз что...
Вот это уже похоже на реальный уретрит,всё печет + мочеиспускание болезненное.Было такое обострение болячки моей,когда мазок неаккуратно взяли,то же самое...
Чувствую себя ужасно,хочется поевесться прямо...
Записан
Hustle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 04, 2016, 19:04:17 pm »

Всем здрасьте.Мои боли приняли осень странный характер,сначала от приёма антибиотиков становилось хуже,потом резко лучше,потом хуже,потом опять лучше.И когда я понял,что всё это связано с моим настроением,не могу радоваться,постоянно зуд..
Стоит чуть отвлечбся(учёба,игра в комп,забываю,только вспомню,боли уже на месте)
ЭТО ПРОСТО АД НА ЗЕМЛЕ.
У меня такой видок,как будто я месяц не спал......
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #9 : Ноября 04, 2016, 20:57:50 pm »

Попейте успокоительные препараты на травах
Со сном как дела обстоят?
Записан
Hustle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 05, 2016, 13:36:55 pm »

Попейте успокоительные препараты на травах
Со сном как дела обстоят?
Со сном неплохо,но когда совсем накатывает,хочется спать,чувствую что сил нету...
И ещё ем мало,когда в самом начале моей болячки такое случилось,похудел за 2-3 недели килограмм на 5-7.Сейчас,когда последняя надежда(приём юнидокса) исчерпана,от него только хуже стало,3 день антигистаминные пью,стало лучше,почти как до приема юнидокса,у меня похоже аллергия на юнидокс произошла.Антибиотику похоже не на что было действовать,пришёл к венерологу,ещё в начале недели,он взял мазок,ну когда че-то обострилось всё,он сказал что опять мазок чистый,воспаления нет.Я уже не знаю что предполагать...
Я не могу поверить в то,что это может быть психосоматика...
Записан
Hustle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Ноября 05, 2016, 13:55:38 pm »

Если честно,мне мояжизнь всегда ставит аааие то препятствия.Например,пошёл в тренажерку,делал все правильно,укреплял спину и БАМ!Заболела спина,на мрт грыжа,го как говорили 2 врачей,она вреда не Немет,есть и есть.Потом увлёкся кальянами,купил себе хороший дорогой кальян,1,5 месяца был непонятный кашель с хрипом.Теперь как появлялись серьёзные отношения с девушкой,я каждый день ждал вот этого момента,когда начнётся проблема с МПС.И вот она доится уже 8 месяцев.Кстати,как началась эта болячка,спина перестала болеть и хрипы кашель тоже прошёл,аж курить начал.
Такое чувство,что мой организм подсознание против меня.....
Записан
Hustle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Ноября 05, 2016, 14:18:38 pm »

Со стороны это даже смешно,но это так.
Записан
Hustle
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 06, 2016, 20:10:39 pm »

неужели никто не хочет прокомментировать???
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Января 28, 2017, 23:14:26 pm »

Если честно,мне мояжизнь всегда ставит аааие то препятствия.Например,пошёл в тренажерку,делал все правильно,укреплял спину и БАМ!Заболела спина,на мрт грыжа,го как говорили 2 врачей,она вреда не Немет,есть и есть.Потом увлёкся кальянами,купил себе хороший дорогой кальян,1,5 месяца был непонятный кашель с хрипом.Теперь как появлялись серьёзные отношения с девушкой,я каждый день ждал вот этого момента,когда начнётся проблема с МПС.И вот она доится уже 8 месяцев.Кстати,как началась эта болячка,спина перестала болеть и хрипы кашель тоже прошёл,аж курить начал.
Такое чувство,что мой организм подсознание против меня.....
Хочу ответить, но с опозданием :) Думаю, ваш врач - психотерапевт, потому как все описанное - конкретный накрут. Я почитала вот это сообщение и задумалась, что у меня же тоже такая байда случается, хотя я не всегда ее распознаю. Вот насчет препятствий, например. Я год назад начала заниматься йогой спустя нескольких лет перерыва, была очень довольна собой до того момента, как не стала просыпаться с болью в спине. Естественно, йогу снова бросила. Боль в спине (в лопатке) начала ассоциировать с легкими, потому что никак не могла бросить курить, начинала себя за это ругать и страшить болячками. Как ни странно (а ведь не странно!) теперь меня мучают хрипы, проблемы с дыханием и боли в ребрах. Т.е. сначала был накрут, а теперь пошли "симптомы". Естественно, по врачам я успела побегать, но пока безрезультатно, симптомы не прошли. Видимо, страх не пережит, или таки какой-то воспалительный процесс заработала на почве. В общем, что хочу сказать - вы такой не один, конечно же. И если будете следить за причиной-следствием (т.е. сначала накрутили, а потом пошли симптомы), то с этими фобиями будет легче бороться, т.к. будет очевидно, что они надуманные. Но тут, конечно, с психотерапетом работать надо, самостоятельно себя переубедить бывает очень сложно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8