Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 08, 2024, 01:53:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скоро будет лучше... (Прочитано 50912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #80 : Января 25, 2017, 10:59:18 am »

Там только два ПТ? 1311_sm
ахахх)))) ✌ два)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #81 : Января 25, 2017, 11:09:13 am »

Там только два ПТ? 1311_sm
ахахх)))) ✌ два)
Ж или М выберете?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #82 : Января 25, 2017, 11:09:59 am »

Там только два ПТ? 1311_sm
ахахх)))) ✌ два)
Ж или М выберете?
по Ж отзывов больше, ее и выбрала)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #83 : Января 25, 2017, 11:12:16 am »

Там только два ПТ? 1311_sm
ахахх)))) ✌ два)
Ж или М выберете?
по Ж отзывов больше, ее и выбрала)
оно и правильно, Ж лучше Ж поймёт yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #84 : Января 25, 2017, 11:13:27 am »

Поеду на след . неделе, отпишусь после приёма
Записан
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #85 : Января 26, 2017, 14:36:06 pm »

Добрый день, Арзамасочка! Я из Нижнего Новгорода....почитала вашу историю, я так понимаю собираетесь на прием в клинику Премиум, я там была на приеме у Харабуровой. Что могу сказать, потерянное время и деньги((( У клиники и у докторов одна мотивация скачать деньги с пациента, уговаривают на лечении в стационаре. Сама врач к себе не расположила, лишь наоборот вызывала негатив, тем что "возила мордой по моим комплексам", почему я одета сдержанно, извините я на прием к врачу пришла, а не на светское мероприятие, да и сама она не в вечернем наряде была. Пока была на приеме, был просто проходной двор, то один зайдет, то другой....Вот мое впечатление. Сходите, потом расскажите ваше впечатление, мне очень интересно.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #86 : Января 27, 2017, 06:20:34 am »

Добрый день, Арзамасочка! Я из Нижнего Новгорода....почитала вашу историю, я так понимаю собираетесь на прием в клинику Премиум, я там была на приеме у Харабуровой. Что могу сказать, потерянное время и деньги((( У клиники и у докторов одна мотивация скачать деньги с пациента, уговаривают на лечении в стационаре. Сама врач к себе не расположила, лишь наоборот вызывала негатив, тем что "возила мордой по моим комплексам", почему я одета сдержанно, извините я на прием к врачу пришла, а не на светское мероприятие, да и сама она не в вечернем наряде была. Пока была на приеме, был просто проходной двор, то один зайдет, то другой....Вот мое впечатление. Сходите, потом расскажите ваше впечатление, мне очень интересно.
Привет! Я к другому врачу пойду. Расскажу.А что в Нижнем больше нет ПТ нормальных? Это я , еду на ощупь так сказать, а вы- то почему его не найдёте?

Сходила вчера на ЭКГ и УЗИ ЭХО исключить патологию. Исключила б....
Поставили мне ПМК 0-1. Вот теперь сижу и думаю, что первично, что вторично. И стоит ли вообще идти к ПТ.
« Последнее редактирование: Января 27, 2017, 06:27:45 am от arzamaso4ka » Записан
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #87 : Января 27, 2017, 07:12:07 am »

Добрый день! Если вас это успокоит, у меня тоже ПМК, это не смертельно, не загоняйтесь по этому поводу, как мне сказал один кардиолог, с этим пролапсом даже в армию меня могли бы взять. Порой бывают приступы тахикардии нападают, поначалу очень боялась, но за 7 лет, что они меня порой "посещают", уже реагирую не так, принимаю 30 кап. успокоительного и порядок!
Записан
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #88 : Января 27, 2017, 07:19:34 am »


А что в Нижнем больше нет ПТ нормальных? Это я , еду на ощупь так сказать, а вы- то почему его не найдёте?

На данный момент мне пт не нужен, поэтому и не ищу, они в основном хотят посадить на АД, я категорически против этого. Справляюсь сама! Я пришла к выводу, если вы сами все не переосмыслите, не приведете мысли в голове в порядок, ни одна "волшебная" таблетка вам не поможет.
Записан
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #89 : Января 27, 2017, 13:21:42 pm »

ПТ нужен, если вы не хило так загнались от своей болячки. Проблема 100% органическая. Я хожу к ПТ уже год и всё больше убеждаюсь, что это какой-то развод. Говорим о разной херне с ней. Я ей делюсь своей проблемой, выдаю, как на духу, а она "да, тяжело вам так жить" или "да, это грустно". И так каждый раз. А в последнее время я рассказал ей о своей главной психологической проблеме и она выдала вообще "Ну и что вы собираетесь с этим делать?". Да *ля, я к ней хожу как раз потому, что не знаю, что с этим делать. Короче, хрень полная. Эффекта ноль. Даже бесит временами такой бред. Я хз, может мне такой ПТ попался...
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #90 : Января 27, 2017, 14:11:53 pm »

ПТ нужен, если вы не хило так загнались от своей болячки. Проблема 100% органическая. Я хожу к ПТ уже год и всё больше убеждаюсь, что это какой-то развод. Говорим о разной херне с ней. Я ей делюсь своей проблемой, выдаю, как на духу, а она "да, тяжело вам так жить" или "да, это грустно". И так каждый раз. А в последнее время я рассказал ей о своей главной психологической проблеме и она выдала вообще "Ну и что вы собираетесь с этим делать?". Да *ля, я к ней хожу как раз потому, что не знаю, что с этим делать. Короче, хрень полная. Эффекта ноль. Даже бесит временами такой бред. Я хз, может мне такой ПТ попался...
я вас немного не поняла, по- вашему мне нужен ПТ, но проблема не психологического характера, а органика?)))

Да, по описанию ПТ у вас не очень. Я к своей зайду со словами, типо нашла вас по хорошим отзывам, может как повлияет  spiteful
Записан
mir
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #91 : Января 27, 2017, 14:32:30 pm »

ПТ нужен, если вы не хило так загнались от своей болячки. Проблема 100% органическая. Я хожу к ПТ уже год и всё больше убеждаюсь, что это какой-то развод. Говорим о разной херне с ней. Я ей делюсь своей проблемой, выдаю, как на духу, а она "да, тяжело вам так жить" или "да, это грустно". И так каждый раз. А в последнее время я рассказал ей о своей главной психологической проблеме и она выдала вообще "Ну и что вы собираетесь с этим делать?". Да *ля, я к ней хожу как раз потому, что не знаю, что с этим делать. Короче, хрень полная. Эффекта ноль. Даже бесит временами такой бред. Я хз, может мне такой ПТ попался...
я вас немного не поняла, по- вашему мне нужен ПТ, но проблема не психологического характера, а органика?)))

Да, по описанию ПТ у вас не очень. Я к своей зайду со словами, типо нашла вас по хорошим отзывам, может как повлияет  spiteful

Я имел ввиду, если вы не знаете о своей органической проблеме, то начинаете не хреново так загоняться на разные темы. Я себя довёл 5 лет назад до такой степени, что появились глюки, которые только психиатр и мог вылечить. Но я на 100% уверен, что моя проблема органического характера. Глюки-то он убрал, а вот состояние, которое к ним привело, ни куда не делось. Завтра иду к толковому доктору платному. Буду обследоваться с ног до головы, искать причину.

А то, что вы скажете своему ПТ не имеет значения. Я за годы общения с ними убедился, что они непрошибаемые, на своей волне всё время. А я уже сменил их штук 5. За всех говорить, конечно не стану. Мама моя ходит к другому очень опытному ПТ, которой лет 60 уже. И ей более ли менее помогает.
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #92 : Января 27, 2017, 14:38:31 pm »

Как мне кажется 70-80% всех ПТ это просто бездари в этом тонком вопросе. Настоящий ПТ должен познать "дзен" условно выражаясь и обладать не хилой житейской мудростью. Таких людей крайне мало и далеко не все они работют ПТ.

Лучше купите путевку к теплому морю на эти деньги.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #93 : Января 27, 2017, 15:46:12 pm »

ПТ нужен, если вы не хило так загнались от своей болячки. Проблема 100% органическая. Я хожу к ПТ уже год и всё больше убеждаюсь, что это какой-то развод. Говорим о разной херне с ней. Я ей делюсь своей проблемой, выдаю, как на духу, а она "да, тяжело вам так жить" или "да, это грустно". И так каждый раз. А в последнее время я рассказал ей о своей главной психологической проблеме и она выдала вообще "Ну и что вы собираетесь с этим делать?". Да *ля, я к ней хожу как раз потому, что не знаю, что с этим делать. Короче, хрень полная. Эффекта ноль. Даже бесит временами такой бред. Я хз, может мне такой ПТ попался...
я вас немного не поняла, по- вашему мне нужен ПТ, но проблема не психологического характера, а органика?)))

Да, по описанию ПТ у вас не очень. Я к своей зайду со словами, типо нашла вас по хорошим отзывам, может как повлияет  spiteful

Я имел ввиду, если вы не знаете о своей органической проблеме, то начинаете не хреново так загоняться на разные темы. Я себя довёл 5 лет назад до такой степени, что появились глюки, которые только психиатр и мог вылечить. Но я на 100% уверен, что моя проблема органического характера. Глюки-то он убрал, а вот состояние, которое к ним привело, ни куда не делось. Завтра иду к толковому доктору платному. Буду обследоваться с ног до головы, искать причину.

А то, что вы скажете своему ПТ не имеет значения. Я за годы общения с ними убедился, что они непрошибаемые, на своей волне всё время. А я уже сменил их штук 5. За всех говорить, конечно не стану. Мама моя ходит к другому очень опытному ПТ, которой лет 60 уже. И ей более ли менее помогает.
я таки вчера нашла один элемент органики на ЭХО, писала выше, поэтому поводу размышляю.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #94 : Января 27, 2017, 15:47:47 pm »


Лучше купите путевку к теплому морю на эти деньги.
Я по нему ещё не соскучилась, да и море не в кайф с симптомами. А вот по своему прежнему состоянию очень скучаю  :cray:
Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #95 : Января 27, 2017, 16:45:18 pm »


Лучше купите путевку к теплому морю на эти деньги.
Я по нему ещё не соскучилась, да и море не в кайф с симптомами. А вот по своему прежнему состоянию очень скучаю  :cray:
Не переживайте так, все у Вас наладится!  ulibka
Записан

Не дождетесь!
Romashka_NN
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Выше нос!)


« Ответ #96 : Января 27, 2017, 16:52:56 pm »

Как мне кажется 70-80% всех ПТ это просто бездари в этом тонком вопросе. Настоящий ПТ должен познать "дзен" условно выражаясь и обладать не хилой житейской мудростью. Таких людей крайне мало и далеко не все они работют ПТ.

Лучше купите путевку к теплому морю на эти деньги.
Полностью с Вами согласна! Золотые слова!!!!!
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #97 : Января 27, 2017, 17:04:31 pm »


Лучше купите путевку к теплому морю на эти деньги.
Я по нему ещё не соскучилась, да и море не в кайф с симптомами. А вот по своему прежнему состоянию очень скучаю  :cray:
Не переживайте так, все у Вас наладится!  ulibka
Вы уж извините, если че. Я тут обычно сама стараюсь всех подбодрить, но вот что- то новые симптомы в качестве тахикардии совсем выбили меня из колеи. То чувство, что бороться сил не осталось. Много раз читала, когда говорили, если не  соглашаетесь на АД, значит ещё не прижало. А может это уже оно?? Может я уже не смогу сама...Как же это сложно...
« Последнее редактирование: Января 27, 2017, 17:06:10 pm от arzamaso4ka » Записан
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #98 : Января 27, 2017, 17:09:46 pm »

arzamaso4ka, тут все индивидуально. Если чувствуете, что сами не справляетесь, перепробовали все, что можно - попробуйте, но только по назначению врача обязательно! Не занимайтесь самолечением.
Я без них обхожусь. Кто-то не может.
Так что смотрите сами.  ulibka
Записан

Не дождетесь!
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #99 : Января 27, 2017, 17:20:51 pm »

arzamaso4ka, тут все индивидуально. Если чувствуете, что сами не справляетесь, перепробовали все, что можно - попробуйте, но только по назначению врача обязательно! Не занимайтесь самолечением.
Я без них обхожусь. Кто-то не может.
Так что смотрите сами.  ulibka

я два года пробовала "сама". Увы... А по поводу назначений АД, да сколько их уже было... куча выписок, упаковка больше года валяется без дела. Я то решусь, но они мне могут не пойти, т. к пролактин растет . Во всяком случае на амитриптилине так случилось. Вот где веселуха будет.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8