Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:32:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите понять что с сердцем (Прочитано 10284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #40 : Октября 15, 2016, 01:41:04 am »

кто вам сказал что у вас пневмоторакс?
У меня оказывается пневмоторакс левой части грудной клетки. Вот и сдавливает сердце ... Завтра терапевта вызову на дом
Гугл поиск я думаю
Да точно, то пищевод протекает , то сердце останавливается, вот сейчас уже новое что то.

Дельный совет Вам автор темы идите к психотерапевту это и есть Ваш врач - Вы на себя со стороны посмотрите прям пороноя сплошная.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Октября 15, 2016, 18:11:37 pm »

Какой застой воздуха в пищеводе? У меня барий через пищевод в грудную клетку попал ))) это вам ни о чем не говорит? Там перфорация и не надо меня успокаивать. Понимаете когда пью воду она четко затекает в область сердца! Постоянная отрыжка из области сердца. И сердечная и почечная недостаточность развилась и отек тканей. Постоянная температура с момента первого приступа. Тут уже не шутки. У меня пять лет отхаркивалась слизь из пищевода, а как что то там лопнуло, то пошла отрыжка и онемело все внутри и слизь перестала из пищевода идти, видимо там абсцесс был, потому что при глотании твердой пищи были боли в верхнем отделе пищевода

Сейчас я на строгой веганской диете, мой кишечник может переваривать только легкую пищу, а почки не выдерживают соли и белок.
пипец вы клнечно себе понавыдумали.. какой барий через пищевод?)) если бы у вас была перфорация то вы бы уже давно тут не сидели. даже если бы и сидели то были бы шиты перешиты на операциях. не несите глупости пожалуйста
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Октября 15, 2016, 18:17:45 pm »

Автор, ты чего-то не догуглил.. при пневмотораксе погибают если не оказать первой медицинской помощи)
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #43 : Октября 15, 2016, 18:41:34 pm »

Автор, ты чего-то не догуглил.. при пневмотораксе погибают если не оказать первой медицинской помощи)
Да, как то не серьёзно пишет.
Записан
Eleanora
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #44 : Октября 21, 2016, 22:12:43 pm »

Здравствуйте!  Это у вас не сердце болит 100%. Вас беспокоит пищевод, скорее всего Вы его повредили твердой пищей. Обратитесь к  Гастроэнтерологу, нужно обязательно сделать  ФГДС.Не переживайте у вас ничего страшного нету)))
Записан
Eleanora
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #45 : Октября 21, 2016, 22:21:42 pm »

Обратитесь к Гастроэнтерологу, думаю это именно тот врач,который вам нужен.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8