Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:18:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: это новый бзик в моей голове? (Прочитано 9960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Октября 07, 2016, 20:09:22 pm »

всем привет. ну что сказать, дурдом продолжается. новая тема это горло. последние две недели горло побаливает, начинает болеть где то под челюстью, где десны нижние и вниз по шее. и тянет и ноет, и в горле самом не комфортно. у меня было весной воспаление корня языка, еле нашли причину, потом прошло, вот и думаю опять язык что ли? правда болит по другому немного, тогда разговаривать больно было, сейчас нет. еще заметила если вхожу в холодное помещение где кондеи то ощущение сразу что горло болит, вышла все нормально, еще небо верхнее сушит у меня дед умер от рака горла, я так боюсь, еще и курю как паровоз. скажите что я не одна такая. еще задняя стенка горла не гладкая а такая зернистая
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 08, 2016, 00:26:02 am »

всем привет. ну что сказать, дурдом продолжается. новая тема это горло. последние две недели горло побаливает, начинает болеть где то под челюстью, где десны нижние и вниз по шее. и тянет и ноет, и в горле самом не комфортно. у меня было весной воспаление корня языка, еле нашли причину, потом прошло, вот и думаю опять язык что ли? правда болит по другому немного, тогда разговаривать больно было, сейчас нет. еще заметила если вхожу в холодное помещение где кондеи то ощущение сразу что горло болит, вышла все нормально, еще небо верхнее сушит у меня дед умер от рака горла, я так боюсь, еще и курю как паровоз. скажите что я не одна такая. еще задняя стенка горла не гладкая а такая зернистая
а от чего язык болел?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Октября 08, 2016, 07:31:29 am »

воспаление корня языка. болит не язык а под челюстью
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 08, 2016, 11:48:59 am »

воспаление корня языка. болит не язык а под челюстью
Я имела ввиду причину воспаления нашли?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Октября 08, 2016, 12:10:55 pm »

Воспаление корня языка... ВСДэшники умудряются самые необычные болезни к себе попритягивать. или понавыдумывать.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Октября 08, 2016, 14:56:38 pm »

а причину никто и не искал, кому это надо... я думаю от сигарет
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #6 : Октября 09, 2016, 09:59:03 am »

ну продолжайте курить. у меня тоже дядя от курева от рака горла умер. страшно-мучительно-рано.
так и будут эти мысли тянуться. если есть факторы риска- смерть близкого родственника- я б задумалась крепко о своем поведении!
 займитесь лучше здоровьем, чем болезнями.
 ulibka
Записан
Ambroziya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #7 : Октября 12, 2016, 12:53:01 pm »

ну продолжайте курить. у меня тоже дядя от курева от рака горла умер. страшно-мучительно-рано.
так и будут эти мысли тянуться. если есть факторы риска- смерть близкого родственника- я б задумалась крепко о своем поведении!
 займитесь лучше здоровьем, чем болезнями.
 ulibka

Ну зачем вы сразу пугаете? У меня сосед всю жизнь курил,  а умер в 63 года, просто остановилось сердце. Автор,  у меня хронический тонзиллит, горло болит очень часто, я уже даже привыкла. И именно вот как вы описываете, с холода в жару и наоборот. Не бойтесь вы рака, он не болит. Просто сходите к врачу.
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 12, 2016, 14:14:39 pm »

Я постоянно кашляю из-за кома в горле .Причём умудряюсь так накашлять что пару раз утром отхаркнул кровь.Меня это даже немного развеселило.Подумал про себя"Вот это я конченый"
Записан
Ambroziya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #9 : Октября 12, 2016, 17:38:18 pm »

Я постоянно кашляю из-за кома в горле .Причём умудряюсь так накашлять что пару раз утром отхаркнул кровь.Меня это даже немного развеселило.Подумал про себя"Вот это я конченый"

Может к врачу вам сходить на всякий случай? Все-таки кровь в мокроте не есть хорошо.
Записан
Даос
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 12, 2016, 18:00:50 pm »

Я постоянно кашляю из-за кома в горле .Причём умудряюсь так накашлять что пару раз утром отхаркнул кровь.Меня это даже немного развеселило.Подумал про себя"Вот это я конченый"

Может к врачу вам сходить на всякий случай? Все-таки кровь в мокроте не есть хорошо.
Да нет не стоит.Это не мокрота.Это я так ком из горла выкашливал.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #11 : Октября 12, 2016, 18:55:50 pm »

Я постоянно кашляю из-за кома в горле .Причём умудряюсь так накашлять что пару раз утром отхаркнул кровь.Меня это даже немного развеселило.Подумал про себя"Вот это я конченый"

Может к врачу вам сходить на всякий случай? Все-таки кровь в мокроте не есть хорошо.
Да нет не стоит.Это не мокрота.Это я так ком из горла выкашливал.
не фига себе у вас нервы крепкие, я б бегом по морозу босиком к врачу побежала
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #12 : Октября 12, 2016, 18:58:06 pm »

завтра иду к лору. я кстати теперь у себя шишку твердую на ключице обнаружила. вот не помню было у меня так раньше или нет. пойду к ортопеду пусть обследует. успокаивает только то что эта ключица сломана была правда лет 10 назад
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 13, 2016, 19:05:23 pm »

кровь в мокроте может быть если сильно сильно кашлять. сосудики могут лопнуть просто.. меня как то тошнило и я как бы не рвала а просто были сильные позывы и немного крови вышло алой от натуги
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #14 : Октября 14, 2016, 08:15:39 am »

была у лора. все нормально
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #15 : Октября 14, 2016, 11:25:05 am »

ну продолжайте курить. у меня тоже дядя от курева от рака горла умер. страшно-мучительно-рано.
так и будут эти мысли тянуться. если есть факторы риска- смерть близкого родственника- я б задумалась крепко о своем поведении!
 займитесь лучше здоровьем, чем болезнями.
 ulibka

Ну зачем вы сразу пугаете? У меня сосед всю жизнь курил,  а умер в 63 года, просто остановилось сердце. Автор,  у меня хронический тонзиллит, горло болит очень часто, я уже даже привыкла. И именно вот как вы описываете, с холода в жару и наоборот. Не бойтесь вы рака, он не болит. Просто сходите к врачу.

сосуды и так не в порядке, их ещё больше травить. а про таких соседей я много слышала. *которые пьют всю жизнь и умирают от ангины*. вы не знаете, как он жил и сколько бы прожил, не куря. жизнь хрупкая- организму надо помогать.
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 16, 2016, 19:37:42 pm »

Керри, а вы не подскажите, какие у вас были симптомы воспаления корня языка? Мне тоже больно говорить, язык болит. Но только с одной стороны. От разговора сразу хуже. И как понервничаю тоже, или когда поем твердое печенье, например... А так то печет, то распирает, то как-будто натерла. И десна и небо все неприятно и чувствую это все уже 2 года. То легче, то опять жесть.. Мысли самые плохие... plaksa И как вы это воспаление вылечили?
Записан

We must survive!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #17 : Октября 16, 2016, 20:25:40 pm »

всем привет. ну что сказать, дурдом продолжается. новая тема это горло. последние две недели горло побаливает, начинает болеть где то под челюстью, где десны нижние и вниз по шее. и тянет и ноет, и в горле самом не комфортно. у меня было весной воспаление корня языка, еле нашли причину, потом прошло, вот и думаю опять язык что ли? правда болит по другому немного, тогда разговаривать больно было, сейчас нет. еще заметила если вхожу в холодное помещение где кондеи то ощущение сразу что горло болит, вышла все нормально, еще небо верхнее сушит у меня дед умер от рака горла, я так боюсь, еще и курю как паровоз. скажите что я не одна такая. еще задняя стенка горла не гладкая а такая зернистая
я тоже курю как паравоз!
Надо бросать!
Но че то как то не получается,да и не оч то стараюсь...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Октября 16, 2016, 21:55:50 pm »

Керри, а вы не подскажите, какие у вас были симптомы воспаления корня языка? Мне тоже больно говорить, язык болит. Но только с одной стороны. От разговора сразу хуже. И как понервничаю тоже, или когда поем твердое печенье, например... А так то печет, то распирает, то как-будто натерла. И десна и небо все неприятно и чувствую это все уже 2 года. То легче, то опять жесть.. Мысли самые плохие... plaksa И как вы это воспаление вылечили?
первым дело зубки проверьте и врач стоматолог если воспаление то увидит. у меня от кисты болело очень сильно и казалось будто бы пол головы
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #19 : Октября 17, 2016, 07:58:56 am »

врач мне сказала что это от желудка идет, повышенная кислотность , хотя отрыжки изжоги у меня нет. вернее отрыжка есть только воздухом, когда нервничаю. лечила просто полосканиями морской солью. а вообще надо желудком заняться, диета и все такое. было больно разговаривать под челюстью слева особенно когда голос повышаешь
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8