Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:09:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД нет уже много лет =) (Прочитано 80014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elenadrank
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #60 : Ноября 26, 2016, 17:30:46 pm »

На днях напишу стратегию выхода из невроза/всд/па по моей версии. Постараюсь сделать наглядно и доступно для всех.
Пишите, пожалуйста  в этой теме, а то мы не найдем.
Записан
ЕленаД.
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #61 : Декабря 08, 2016, 06:52:11 am »

На днях напишу стратегию выхода из невроза/всд/па по моей версии. Постараюсь сделать наглядно и доступно для всех.
Когда вы уже напишите?
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #62 : Декабря 08, 2016, 07:50:09 am »

На днях напишу стратегию выхода из невроза/всд/па по моей версии. Постараюсь сделать наглядно и доступно для всех.
Когда вы уже напишите?
тоже жду
Записан
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #63 : Декабря 10, 2016, 09:48:25 am »


буду благодарна если Вы со мной поделитесь списком

Дабы не отписываться каждому в личку, я привожу список книг, которые мне помогли построить новую картину мира.

Синельников В.В. «Возлюби болезнь свою» (рекомендую все его книги).
Анатолий Некрасов  – «Живые мысли», «Эгрегоры»
Вадим Зеланд - «Трансерфинг реальности» (рекомендую все его книги)
Васютин А.М. «Исцеление мыслью»
Джо Витале «Секрет притяжения», «Жизнь без ограничений», «Пробуждение сознания», «Утраченное руководство к жизни: Наставления, которые вы должны были получить при рождении»
Лиз Бурбо «Слушай свое тело» (рекомендую все книги автора).
Луиза Хей «Исцели себя сам»
Михаил Литвак «Командовать или подчиняться», « Как узнать и изменить свою судьбу», «Принцип сперматазоида», есть еще много полезных книг.
Ошо (Бхагван Шри Раджниш), книг очень много, более 1000 выбирайте на свое усмотрение, все полезны.
Карлос Кастанеда - 12 книг.
Владимир Довгань «Прыжок в ледяную воду»
Михаил Заречный «Квантовая физика: время, сознание, реальность»
Анастасия Кордюкова «Прямой контакт с подсознанием»
Александ Рей «Жизнь на грани взлета»
Михаил Столбов «Как я вырастил новые зубы»
Nishi Kacudzo «Уникальная система оздоровления»
Pil Norman Vinsent «Новое позитивное мышление»
Uottlz Uolles «Наука быть здоровым»
Роберт Шэнфилд «Освобождение от денежной игры» (на самом деле книга больше, чем о деньгах, но чтобы ее понять, нужно сначала прочесть Карлоса Кастанеда)
Джон КЕХО «Подсознание может все».

Это лишь малая часть интереснейших книг. Ни одна из них не является истиной в последней инстанции или панацеей. Но каждая вносит свой вклад в саморазвитие и помогает собирать новый мир, изучать себя по кусочкам, по пазлам. Во многих этих книгах есть техники работы с подсознанием, некоторые книги хорошо дополняют друг друга.

Я полностью избавилась от невроза только путем расширения сознания. У меня нет больше никаких, даже малейших симптомов. Я абсолютно здорова. Это под силу каждому, было бы желание.

P.S. Не все книги есть в бесплатном доступе, кому что надо – обращайтесь в личку, я скину любую из этих книг.

Скажите, вы все книги прочитали? Когда читала Синельникова, меня трясло и колотило, я многое поняла, но на практике не получается все использовать, а уж тем более работа с подсознанием. Мне интересно когда у вас начали проявляться перемены в подсознании, после скольки книг:)

Я прочла раз в 5 больше книг. Просто озвучила тут самые лучшие. И продолжаю читать. у меня огромная электронная библиотека.
Я уже говорила, что не все книги одинаково полезны и не все техники подходят каждому. Мне, например техника Синельникова по контакту с подсознанием вообще не подошла, я нашла для себя более легкую в книге Васютина.
Перемены в моей голове начались быстро, еще с самой первой книги Курпатова "Средство от ВСД". Но не могу отрицать, что у меня есть природная склонность к подобным знаниям, духовности, потому-что у меня творческий склад ума, я легко усваиваю информацию и давно верю в неограниченные возможности человека.
Чем больше я познаю, тем больше во мне открывается новых способностей.
Я каждый день благодарю вселенную, что со мной случился этот невроз, иначе я не перешла бы на ту ступень жизни, на которой нахожусь сейчас. Моя жизнь стала удивительной и счастливой.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #64 : Декабря 10, 2016, 09:56:02 am »


буду благодарна если Вы со мной поделитесь списком
Роберт Шэнфилд «Освобождение от денежной игры» (на самом деле книга больше, чем о деньгах, но чтобы ее понять, нужно сначала прочесть Карлоса Кастанеда)
  первого человека на этом форуме встретил кто шенфилда читал . воще он один может заменить все книги тут вами напечатанные .
 думаю что кастанеда не нужен что бы понять шемфилда . вы изучали тренинг -супер эго ? он созвучен с шенфилдом . из всего что я знаю пользуюсь только шенфилдом и супер эго .

Нет, тренинг "супер эго" я не изучала. Почему считаю, что книга "Освобождение от денежной игры" лучше воспринимается после Кастанеды, Карлос в одной из последних книг хорошо описывает зачем нужно делать пересмотр жизни и собирать растраченную в прошлом энергию. Шэнфилд тоже пишет об этом, но не столь расширенно.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #65 : Декабря 10, 2016, 10:35:54 am »


буду благодарна если Вы со мной поделитесь списком
Роберт Шэнфилд «Освобождение от денежной игры» (на самом деле книга больше, чем о деньгах, но чтобы ее понять, нужно сначала прочесть Карлоса Кастанеда)
  первого человека на этом форуме встретил кто шенфилда читал . воще он один может заменить все книги тут вами напечатанные .
 думаю что кастанеда не нужен что бы понять шемфилда . вы изучали тренинг -супер эго ? он созвучен с шенфилдом . из всего что я знаю пользуюсь только шенфилдом и супер эго .

Нет, тренинг "супер эго" я не изучала. Почему считаю, что книга "Освобождение от денежной игры" лучше воспринимается после Кастанеды, Карлос в одной из последних книг хорошо описывает зачем нужно делать пересмотр жизни и собирать растраченную в прошлом энергию. Шэнфилд тоже пишет об этом, но не столь расширенно.
для процесса и не нужно как у кастанеды , хотя у шемфилда много книг есть . а также тренинги в видео формате есть , главное что люди получаю результаты от практики .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #66 : Декабря 10, 2016, 11:28:08 am »

для процесса и не нужно как у кастанеды , хотя у шемфилда много книг есть . а также тренинги в видео формате есть , главное что люди получаю результаты от практики .

Не спорю, что большинство практик самодостаточны. Я отражаю лишь свое субъективное восприятие. Мне удалось намного глубже понять книгу именно в совокупности с книгами Кастанеды, хотя, конечно, их читать необязательно, чтобы усвоить Шемфилда (Шейнфилда, по-разному его именую почему-то).
А по поводу результатов, они от любой техники будут, если человек открыт к этому и верит в эффективность.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #67 : Декабря 10, 2016, 11:43:51 am »

не знаю но говорю всегда шемфилд , вот так запало . далеко не все техники говорят что только ТЫ создал все и все что есть в твоей жизни есть плод твоих подсознательных установок .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #68 : Декабря 29, 2016, 07:34:52 am »

Всем привет. Автор темы обещал инструкцию. Как оно видит выход из ВСД (Невроза). И что то тихо как то)
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #69 : Декабря 29, 2016, 09:58:32 am »

я бы тоже уши не стал развешивать и верить.
Много чего посмотрел, почитал. На ютубе тоже много типа бывших ВСД-шников, которые теперь активно пытаются лечить людей. Причем на первый взгляд делают это бесплатно, но на самом деле нашли себе неплохую кормушку. Я конечно их не обвиняю.

За эти месяцы пока я болею якобы, мыслей было ворох, почему так происходит и я даже понимаю почему. У меня это вселенская лень заниматься своим здоровьем. Внутренняя злость и раздражительность на весь мир. Я таким стал совсем недавно. Не знаю почему, но такое ощущение складывается, что как-то искусственно положили в голову.
А вот размышляя порой, что было со мной раньше, то всплывают в памяти моменты, что такое со мной уже происходило, может не так ярко, но было. Вспомнить правда как прошло не получается. Такое ощущение, что хоп и выключилось. Ну и организм тогда был значительно моложе и возможно хронических болячек было меньше, вот и восстановился может быть быстрее.

Я наверное лет 12 уже мучаюсь с желудком. Отчетливо помню первые приступы заболевания. Были они как раз после серьезных стрессов. Сейчас вспоминаю как я лечился у врачей разных. И помню как мне таблы не особо помогали. А вот проходило все резко и после того как я старался быть спокойнее. Не знаю, такое ощущение было, что подсознание само говорило, чтобы вел более рамеренную жизнь и был более терпелив и спокоен и никуда не торопился. И все проходило, резко и я снова возвращался к своей жизни. И так было всегда, каждый раз.
Но сейчас видимо, все намного сложнее и выбираться из этого тоже сложнее. Думаю, размышляю, пытаюсь заставлять себя жить правильно, спокойно, ну и принять, что организм наказывает меня за то как я к нему относился.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #70 : Декабря 29, 2016, 10:56:18 am »

я бы тоже уши не стал развешивать и верить.

Я наверное лет 12 уже мучаюсь с желудком. организм наказывает меня за то как я к нему относился.
верить не надо , нужно работать с собой и тут каждому своё искать надо .
с желудком кое как разобрался и сейчас особых проблем нет ( ем все пью тоже все ) .
главная проблема наша это - ЛЕНЬ .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #71 : Декабря 29, 2016, 11:22:09 am »

Извините. Написал "Как оно видит". Как "он" видит выход. Быстро писал. Не заметил ошибку.
Записан
ЕленаД.
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #72 : Декабря 29, 2016, 18:58:22 pm »

не знаю но говорю всегда шемфилд , вот так запало . далеко не все техники говорят что только ТЫ создал все и все что есть в твоей жизни есть плод твоих подсознательных установок .
    Какими техниками вы пользуетесь?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #73 : Декабря 29, 2016, 19:31:13 pm »

не знаю но говорю всегда шемфилд , вот так запало . далеко не все техники говорят что только ТЫ создал все и все что есть в твоей жизни есть плод твоих подсознательных установок .
    Какими техниками вы пользуетесь?
разными , с собой в основном ручка бумага и выписываю убеждения не экологичные прорабатываю их , и часик в день медитация на дыхании практикую . с другими рпт , супер эго , Шейнфилда схлопы . ковалева с в нейротрансформинг уважаю .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ЕленаД.
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #74 : Декабря 30, 2016, 06:12:56 am »

не знаю но говорю всегда шемфилд , вот так запало . далеко не все техники говорят что только ТЫ создал все и все что есть в твоей жизни есть плод твоих подсознательных установок .
    Какими техниками вы пользуетесь?
разными , с собой в основном ручка бумага и выписываю убеждения не экологичные прорабатываю их , и часик в день медитация на дыхании практикую . с другими рпт , супер эго , Шейнфилда схлопы . ковалева с в нейротрансформинг уважаю .
Помогает?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #75 : Декабря 30, 2016, 06:38:36 am »

не знаю но говорю всегда шемфилд , вот так запало . далеко не все техники говорят что только ТЫ создал все и все что есть в твоей жизни есть плод твоих подсознательных установок .
    Какими техниками вы пользуетесь?
разными , с собой в основном ручка бумага и выписываю убеждения не экологичные прорабатываю их , и часик в день медитация на дыхании практикую . с другими рпт , супер эго , Шейнфилда схлопы . ковалева с в нейротрансформинг уважаю .
Помогает?
конечно , если уже многолет без тревог и страхов живу .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
ЕленаД.
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #76 : Декабря 30, 2016, 09:27:13 am »

не знаю но говорю всегда шемфилд , вот так запало . далеко не все техники говорят что только ТЫ создал все и все что есть в твоей жизни есть плод твоих подсознательных установок .
    Какими техниками вы пользуетесь?
разными , с собой в основном ручка бумага и выписываю убеждения не экологичные прорабатываю их , и часик в день медитация на дыхании практикую . с другими рпт , супер эго , Шейнфилда схлопы . ковалева с в нейротрансформинг уважаю .
Помогает?
конечно , если уже многолет без тревог и страхов живу .
Я пробовала дыхание задерживать на 9 секунд, у меня тревога усиливается. А у вас, что за медитации на дыхании?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #77 : Декабря 30, 2016, 10:43:02 am »

Помогает?
[/quote] конечно , если уже многолет без тревог и страхов живу .
[/quote]
Я пробовала дыхание задерживать на 9 секунд, у меня тревога усиливается. А у вас, что за медитации на дыхании?
[/quote] http://veda108.ru/meditatsiya-na-dyihanie-pravilnaya-tehnika-dlya-nachinayushhih/
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #78 : Декабря 30, 2016, 10:55:09 am »

Всем привет. Автор темы обещал инструкцию. Как оно видит выход из ВСД (Невроза). И что то тихо как то)
у них нету таких.в теме "многомерная медицина" поищи.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #79 : Декабря 30, 2016, 11:08:55 am »

Помогает?
ла дыхание задерживать на 9 секунд, у меня тревога усиливается. А у вас, что за медитации на дыхании?
http://veda108.ru/meditatsiya-na-dyihanie-pravilnaya-tehnika-dlya-nachinayushhih/
[/quote]  ПОРОБУЙ эти еще   http://vertexcoach.ru/audio-meditation/
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8