Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:03:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД после занятий астральных путешествий и сновидения  (Прочитано 9921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений30
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Сентября 13, 2016, 15:30:47 pm »

Добрый вечер  коллеги по несчастью!
Заимел ВСД после практик астральных путешествий и сновидения. Получил полный пакет симптомов:
ПА,экстрасистолия,дереализация,деперсонализация,фантомные боли,нарушение функций жкт. Выкарабкиваюсь почти 2 года.Периодами почти полноценно живу...Периодами,как и большинство здесь - просто выживаю.
У кого есть опыт?Что посоветуете?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 13, 2016, 15:52:52 pm »

Тут на форуме обитают "биоэнергеты", возможно они чего подскажут. Но я скептик.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Сентября 14, 2016, 02:03:42 am »

Боюсь спросить что же ты такое пьешь или ешь))))
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #3 : Сентября 14, 2016, 12:01:18 pm »

Я несколько лет назад практиковал осознанные сны,интересно было узнать что это, долго не получалось, а потом один ос кратковременный был, а потом бросил, а года через 3 заболел гриппом и все началось  т е всд, думаю осы тут не причем.
Записан
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #4 : Сентября 14, 2016, 15:06:37 pm »

Тут на форуме обитают "биоэнергеты", возможно они чего подскажут. Но я скептик.

Новые маршруты для астральных путешествий подкинут-))) Новые техники как нервы себе расшатать.

Нужно брать себя в руки, принимать стандартную модель мира и в ее русле занимать лечением.-)))

Что тут можно еще посоветовать.  ulibka  Знаете всякое бывает, я тоже увлекался осознанными сновидениями...

Да техника простая... В течение дня концентрироваться на окружающем мире и искать противоречие.

 Как бы будоражить себя вопросом не сплю ли я -))) Читал Зеланда Вадима-)))

Получалось очнуться во сне, но к феерии особой это не привело-)

Быстро просыпался... но в этом определенно что то есть-)

Но вот с неврозом такие вещи практиковать я бы не рискнул. Техника была построена на взбудораживании себя-)
Записан
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #5 : Сентября 14, 2016, 15:10:47 pm »

Я несколько лет назад практиковал осознанные сны,интересно было узнать что это, долго не получалось, а потом один ос кратковременный был, а потом бросил, а года через 3 заболел гриппом и все началось  т е всд, думаю осы тут не причем.

Согласен. Мало вероятно. Но вот что там за техники выхода в астрал?-))) Может в астрале все дело... -)
Записан
Sventana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2




« Ответ #6 : Сентября 16, 2016, 05:47:07 am »

Добрый вечер  коллеги по несчастью!
Заимел ВСД после практик астральных путешествий и сновидения. Получил полный пакет симптомов:
ПА,экстрасистолия,дереализация,деперсонализация,фантомные боли,нарушение функций жкт. Выкарабкиваюсь почти 2 года.Периодами почти полноценно живу...Периодами,как и большинство здесь - просто выживаю.
У кого есть опыт?Что посоветуете?

Дело в том, дорогие, что сейчас мы тут вместе с землей проходим Космические процессы, а именно принимаем "новые энергии", которые в простонародье называются повышенным  излучением солнца. Поэтому тела наши мутируют и не только тонкие, астральные, но и земные. Поэтому у многих даже тех, кто не занимается астральными путешествиями наблюдаются одни и те же симптомы: жжение в груди, обострение ЖКТ, по ночам трясет, панические аттаки, внезапные боли непонятного происхождения, которые могут также внезапно пройти ну и т.д. Я всё это описываю, т.к. на себе всё проживала. А эзотерикой и психологией увлекаюсь более 10 лет. Так вот, если вы хотите пережить и облегчить эти симптомы, то прежде всего нужно сейчас не улетать, а заземлять своё тело, иначе происходит расбалансировка целостности тел и при таких интенсивных энергиях, как сейчас вы просто начинаете болеть или сходить с ума. Заземлиться можно с помощью практик, дыхание, даже просто зарядка, но самое главное осознанно себя чувствовать в Своем Теле! Когда же вы чувствуете обострение симптомов, то в этот момент нужно максимальное расслабление, чтобы энергии через вас протикали легко. Ну, а самое главное принимать себя таким как есть! Удачи нам всем!
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #7 : Сентября 16, 2016, 06:51:11 am »

самое главное принимать себя таким как есть!
не просто это принять себя других мир , нужно проработать убеждения  об этом тогда и принятие придет .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Sventana
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2




« Ответ #8 : Сентября 16, 2016, 06:53:21 am »

Безусловно ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2016, 06:55:03 am от Sventana » Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9 : Сентября 16, 2016, 06:57:55 am »

Добрый вечер  коллеги по несчастью!
Заимел ВСД после практик астральных путешествий и сновидения. Получил полный пакет симптомов:
ПА,экстрасистолия,дереализация,деперсонализация,фантомные боли,нарушение функций жкт. Выкарабкиваюсь почти 2 года.Периодами почти полноценно живу...Периодами,как и большинство здесь - просто выживаю.
У кого есть опыт?Что посоветуете?
И будет еще хуже. Такое без "проводника" не делают.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Сентября 16, 2016, 06:58:29 am »

скорее сначало надо проработать убеждения потом в энерго практики лезть ( чтоб с царем в голве ) и то тело болит от энергий , персона сопротивляется .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #11 : Сентября 16, 2016, 07:17:28 am »

А ты просто путешествовал или "ракетного топлива" добавил?
Не слышал чтобы с чистой медитации кого то "сорвало".

Если это все таки так называемый Bad Trip , то радуйся , что отделался легко и лучше сходить с этим к доктору, потому что у тебя сбой на уровне биохимии и сам по себе он будет проходить годами.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2016, 07:20:30 am от Lucius » Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #12 : Сентября 16, 2016, 07:20:47 am »

Для начала поинтересуйтесь, что такое астрал. Потом туда суйте нос. Берегите головушку. Хоть с проводником, хоть без в мире иллюзий делать нечего. Научитесь жить в реальном мире.  
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #13 : Сентября 16, 2016, 07:23:53 am »

А ты просто путешествовал или "ракетного топлива" добавил?
Не слышал чтобы с чистой медитации кого то "сорвало".

Если это все таки так называемый Bad Trip , то радуйся , что отделался легко и лучше сходить с этим к доктору, потому что у тебя сбой на уровне биохимии и сам по себе он будет проходить годами.
я тому пример , но неправильно проведенный аутотренинг обострил во много  раз мое состояние .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #14 : Сентября 16, 2016, 07:24:26 am »

Добрый вечер  коллеги по несчастью!
Заимел ВСД после практик астральных путешествий и сновидения. Получил полный пакет симптомов:
ПА,экстрасистолия,дереализация,деперсонализация,фантомные боли,нарушение функций жкт. Выкарабкиваюсь почти 2 года.Периодами почти полноценно живу...Периодами,как и большинство здесь - просто выживаю.
У кого есть опыт?Что посоветуете?
попробовать вернуть сознание в здесь и сейчас.на каком то уровне произошел обыкновенный захват части его.   либо устранить из себя все ощущения,возникшие при проведении оных практик.  возможно,потребуется сущность "проводник по мирам".
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #15 : Сентября 16, 2016, 07:26:11 am »

А ты просто путешествовал или "ракетного топлива" добавил?
Не слышал чтобы с чистой медитации кого то "сорвало".

Если это все таки так называемый Bad Trip , то радуйся , что отделался легко и лучше сходить с этим к доктору, потому что у тебя сбой на уровне биохимии и сам по себе он будет проходить годами.
я тому пример , но неправильно проведенный аутотренинг обострил во много  раз мое состояние .
и че ты предпринял? pivo
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #16 : Сентября 16, 2016, 07:28:01 am »

Добрый вечер  коллеги по несчастью!
Заимел ВСД после практик астральных путешествий и сновидения. Получил полный пакет симптомов:
ПА,экстрасистолия,дереализация,деперсонализация,фантомные боли,нарушение функций жкт. Выкарабкиваюсь почти 2 года.Периодами почти полноценно живу...Периодами,как и большинство здесь - просто выживаю.
У кого есть опыт?Что посоветуете?
попробовать вернуть сознание в здесь и сейчас.на каком то уровне произошел обыкновенный захват части его.   либо устранить из себя все ощущения,возникшие при проведении оных практик.  возможно,потребуется сущность "проводник по мирам".
Не возможно, а абсолютно точно потребуется.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #17 : Сентября 16, 2016, 07:28:22 am »

вот он "плохой прихОд " пришел  spiteful  , гуляй дальше .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #18 : Сентября 16, 2016, 07:28:50 am »

А ты просто путешествовал или "ракетного топлива" добавил?
Не слышал чтобы с чистой медитации кого то "сорвало".

Если это все таки так называемый Bad Trip , то радуйся , что отделался легко и лучше сходить с этим к доктору, потому что у тебя сбой на уровне биохимии и сам по себе он будет проходить годами.
я тому пример , но неправильно проведенный аутотренинг обострил во много  раз мое состояние .

Обострил и вызвал разные вещи.
Грубо говоря у человека нет за-ба он курит дурь, она по какой то причине не усваивается мозгом биохимия хаотически выбрасывает разные гормоны, плюс ужасные галюны- человек получил сбой биохимии плюс пережил ужас и стресс.

Второе человек долго живет с тихим за-бом и решает познакомится с миром духов очень ярко все представляет пугается чего то и получает стресс. Тут нет составляющей биохимии, только фиксация на переживании- это проще.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #19 : Сентября 16, 2016, 07:31:13 am »

Да пусть попробует- это его клиент.
Если уж собрату по мировоззрению не поможет- значит полный шарлатан.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8