Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 15:04:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дистрофия миокарда (Прочитано 5147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Сентября 12, 2016, 05:09:12 am »

Ребят, всем здравствуйте! Прочитала выписку из областной больницы (лежала в январе-феврале этого года). Там в заключении написано помимо смешанного всд еще и миокардиодистрофия. Это значит что у меня всд на фоне миокардиодистрофии (неправильной сократительности сердца) чтоли? И нужно искать не невролога а кардиолога? Просто терапевт сказала что не знает что со мной и послала к психиатру. Психиатр даже в кабинет к себе не пустила, сказала что знает что я не имею психдиагноза (я работала в больнице экономистом и она мне отчетность приносила, видела что я спокойная и работоспособная была), и сказала искать другого терапевта и разбираться где в организме сбой произошел, а типа садиться на антидепрессанты чтобы не обращать внимание на остояние здоровья я всегда успею. Так мне к неврологу идти чтоли или сделать велоэргометрию и искать кардиолога в другом городе (в нашем кардиолога нет)? Подскажите, ребят, может у кого-то тоже миокардиодистрофия? Как вас лечили и стало ли лучше?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Сентября 12, 2016, 08:13:55 am »

Ребят, всем здравствуйте! Прочитала выписку из областной больницы (лежала в январе-феврале этого года). Там в заключении написано помимо смешанного всд еще и миокардиодистрофия. Это значит что у меня всд на фоне миокардиодистрофии (неправильной сократительности сердца) чтоли? И нужно искать не невролога а кардиолога? Просто терапевт сказала что не знает что со мной и послала к психиатру. Психиатр даже в кабинет к себе не пустила, сказала что знает что я не имею психдиагноза (я работала в больнице экономистом и она мне отчетность приносила, видела что я спокойная и работоспособная была), и сказала искать другого терапевта и разбираться где в организме сбой произошел, а типа садиться на антидепрессанты чтобы не обращать внимание на остояние здоровья я всегда успею. Так мне к неврологу идти чтоли или сделать велоэргометрию и искать кардиолога в другом городе (в нашем кардиолога нет)? Подскажите, ребят, может у кого-то тоже миокардиодистрофия? Как вас лечили и стало ли лучше?
Ну тут без варианта меняйте врача они сами ответили что не знают что с вами обратитесь предвартельно в другую бальницу опишите мол такая ситуация вам помогут не переживайте. Не кто не застрахован от врача руко-жопа
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 08:18:22 am от den4ik » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Сентября 12, 2016, 08:17:26 am »

Считается врачами что это полностью обратим процесс то есть полное излечение..... а вот на фоне чего он возник надо искать выздоравливайте  yes
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Сентября 12, 2016, 15:01:57 pm »

Считается врачами что это полностью обратим процесс то есть полное излечение..... а вот на фоне чего он возник надо искать выздоравливайте  yes

спасибо.решили ехать в соседний город на платную консу кардиолога как деньги займем.может он скажет как обследоваться
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #4 : Сентября 12, 2016, 16:33:31 pm »

Лиза, какие симптомы вы чувствуйте  в сердце, какой пульс у вас, давление, ощущаете  ли вы боль в груди??
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5 : Сентября 12, 2016, 16:54:01 pm »

Ситуация у Вас не простая. Мой опыт хождения по платным врачам говорит о том что они больше чем в областной больнице сказать не могут. Я бы советовал вам съездить опять в областную больницу и поговорить с тем кардиологом который дала выписку. В выписке наверняка есть какое-то лечение, вот можете сказать что оно не помогло. Или попробуйте еще раз попасть туда по полису. Так как у вас симптомы остались должны туда принять. Обследоваться платно для вас очень затратно выйдет и не факт что будет результат. Такое мое мнение. Если вы лежали в январе -феврале то обычно в это время врачи забиты работой и слышал что им лучше принимать пациентов в другие месяца.
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2016, 17:01:35 pm от nerp » Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #6 : Сентября 12, 2016, 17:27:38 pm »

Ситуация у Вас не простая. Мой опыт хождения по платным врачам говорит о том что они больше чем в областной больнице сказать не могут. Я бы советовал вам съездить опять в областную больницу и поговорить с тем кардиологом который дала выписку. В выписке наверняка есть какое-то лечение, вот можете сказать что оно не помогло. Или попробуйте еще раз попасть туда по полису. Так как у вас симптомы остались должны туда принять. Обследоваться платно для вас очень затратно выйдет и не факт что будет результат. Такое мое мнение. Если вы лежали в январе -феврале то обычно в это время врачи забиты работой и слышал что им лучше принимать пациентов в другие месяца.
у меня нет выхода.в областной сказали-езжайте в свой город и там разбирайтесь, мы не знаем что с вами если честно, думали что что-то ревматическое но анализ крови на Ле клетки отрицательный, значит не угадали.заметили что  с сердцем что-то, но помимо кардиограммы ничего не сделали для более тщательного обследования, сказали самим дальше искать.смысла ехать опять в областную не вижу.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #7 : Сентября 12, 2016, 17:52:48 pm »

Странно что так поверхностно исследовали, может бизнес у них подпортили. Возможно они ошиблись с диагнозом. Вообще, обычно чтобы нормально обследоваться нужно ложиться в платную больницу, но по цене это выходит не гуманно. Попробуйте на форуме русмедсервер описать свои проблемы и приложите выписку и последние обследования. Если будете искать платного кардиолога, то ищите с хорошими отзывами и богатым опытом в специальности.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #8 : Сентября 12, 2016, 17:55:41 pm »

Странно что так поверхностно исследовали, может бизнес у них подпортили. Возможно они ошиблись с диагнозом. Вообще, обычно чтобы нормально обследоваться нужно ложиться в платную больницу, но по цене это выходит не гуманно. Попробуйте на форуме русмедсервер описать свои проблемы и приложите выписку и последние обследования. Если будете искать платного кардиолога, то ищите с хорошими отзывами и богатым опытом в специальности.
в смысле-бизнес подпортила у них? не поняла...
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #9 : Сентября 13, 2016, 02:07:45 am »

Странно что так поверхностно исследовали, может бизнес у них подпортили. Возможно они ошиблись с диагнозом. Вообще, обычно чтобы нормально обследоваться нужно ложиться в платную больницу, но по цене это выходит не гуманно. Попробуйте на форуме русмедсервер описать свои проблемы и приложите выписку и последние обследования. Если будете искать платного кардиолога, то ищите с хорошими отзывами и богатым опытом в специальности.
Я извиняюсь ну ставить диагноз по сети это нонсенс, диагноз должен быть поставлен нормальным врачом в нормальной поликлинике, на основание обследований.

Вопрос автору темы Вы хотите найти причину и нормальный диагноз или просто успокоить себя? (Вырабатывается такое ощущение что многие тут просто не хотят найти истину а просто успокаивают друг друга все валя на ВСД).
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10 : Сентября 13, 2016, 03:08:43 am »

Врачи на сайте могут подсказать в какую сторону копать.
Все люди разные и не всем хочется и можется копаться в своих анализах, обследованиях, бумажках. Вот не хотят доктора работать в больнице, а других не найти в тех местах. Я бывал в Оренбуржье и представляю на каком расстоянии могут находиться населенные пункты и найти доктора в таком случае проблема...
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #11 : Сентября 13, 2016, 03:46:20 am »

Врачи на сайте могут подсказать в какую сторону копать.
Все люди разные и не всем хочется и можется копаться в своих анализах, обследованиях, бумажках. Вот не хотят доктора работать в больнице, а других не найти в тех местах. Я бывал в Оренбуржье и представляю на каком расстоянии могут находиться населенные пункты и найти доктора в таком случае проблема...
Ехать все равно надо, если те горе врачи разводят ручки.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #12 : Сентября 14, 2016, 11:32:14 am »

Врачи на сайте могут подсказать в какую сторону копать.
Все люди разные и не всем хочется и можется копаться в своих анализах, обследованиях, бумажках. Вот не хотят доктора работать в больнице, а других не найти в тех местах. Я бывал в Оренбуржье и представляю на каком расстоянии могут находиться населенные пункты и найти доктора в таком случае проблема...
а Вы не подскажете в Оренбургской области хорошего кардиолога и гастроэнтеролога?заранее благодарю
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #13 : Сентября 14, 2016, 11:38:27 am »

К сожалению не знаком с тамошними врачами.

Врачи на сайте могут подсказать в какую сторону копать.
Все люди разные и не всем хочется и можется копаться в своих анализах, обследованиях, бумажках. Вот не хотят доктора работать в больнице, а других не найти в тех местах. Я бывал в Оренбуржье и представляю на каком расстоянии могут находиться населенные пункты и найти доктора в таком случае проблема...
а Вы не подскажете в Оренбургской области хорошего кардиолога и гастроэнтеролога?заранее благодарю
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #14 : Сентября 14, 2016, 11:42:46 am »

На сайте есть отзывы https://prodoctorov.ru/orenburg/kardiolog/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8