Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:53:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я сдалась (Прочитано 8685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Сентября 04, 2016, 20:46:36 pm »

дорогие мои, я сдалась и больше не хочу бороться с этой гадостью. два дня назад прилетела с турции, и сразу сильный стресс. оказывается пока я там отдыхала мой любимый папа попал с инфарктом в реанимацию, мне никто не сообщил чтоб не сорвалась, я очень боюсь его потерять, мне и в турции то не хорошо было, болит все . особенно ноги и постоянно сводит то ноги то руки даже паховую область спазмами, постоянно пью найз, кучу всего другого, сейчас голова раскалывается. ночь не спала, постоянно тревога, ады не помогают, почему все так плохо, у мужа работы нет. сократили, двое детей. денег нет, самочуствие ужасное. я понимаю что надо детей поднимать, бороться,но я сдалась, не хочу ничего, хочу уснуть и не проснуться. устала. плохо, плохо, почему все так ужасно. слезы льются. все тело в какой то сыпи которая не проходит, врачи руками машут. ниче страшного, а меня это достало, ни одно так другое, я думала мне хоть море поможет, обычно всегда там лучше становилось, но не в этот раз, спина болит, шея все болит и уже давно. детишек жалко,плохая я мама, вечно у меня сил нет ни на что, ни позаниматься с ними. ни сходить куда нибудь, одни таблетки мои друзья. муж на меня уже махнул рукой, живем как соседи из за детей. не хочу так больше. устала
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Сентября 04, 2016, 20:56:04 pm »

Прекратите панику.ваши дети нужны только вам и вы им нужны.нам,мамам,нельзя падать духом.тратьте свою энергию на придумывание выхода из проблем и верьте в лучшее. Отец дай Бог поправится. Не волнуйтесь зря. И вообще наши родители не вечные.как и мы.мы должны понимать это. Я тоже всего боюсь.но напоминаю себе ,что это обязанность детей ,провести родителей.
Держитесь.все пройдет.пройдет и это
Записан

Дорогу осилит идущий
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Сентября 04, 2016, 20:58:31 pm »

не могу, я не готова к тому чтоб потерять отца, мы росли без мамы и он для нас был всем, он и сейчас много значит для меня. вчера когда узнала встать не могла, у меня чуть что сразу в ноги бьет, бояласт вообще откажут.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Сентября 04, 2016, 21:03:37 pm »

не могу, я не готова к тому чтоб потерять отца, мы росли без мамы и он для нас был всем, он и сейчас много значит для меня. вчера когда узнала встать не могла, у меня чуть что сразу в ноги бьет, бояласт вообще откажут.
А кто вместо вас? Надо жить и надо делать все,чтобы наладить жизнь.быт и вытащить отца.ему сейчас нужна поддержка,а не полуживая дочь.он точно не готов такую вас видеть.держитесь
Записан

Дорогу осилит идущий
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #4 : Сентября 04, 2016, 21:05:24 pm »

Когда все вот так плохо, когда за плохим идет плохое - нужно смотреть, есть ли колдовство или дурной глаз.

Сейчас налетят местные, начнут критиковать за эти слова, но я все равно напишу:
Сходите в храм, исповедайтесь и причаститесь.
Не как туристка, а строго по обряду.
Прочтите все молитвы, которые нужно прочитать перед причастием.
Выпишите свои прегрешения на листок.
Все как полагается.

Дурной глаз смывается святой или крещенской водой.
Не за один раз. Нужно по крайней мере неделю смывать ежедневно.

Колдовство тоже может отлиться водой, но с колдовством серьезнее.
Нужно ежедневно читать молитвы на защиту и очищение. И обязательно покаянные.

Нужны будут инструкции - подскажу. Но лучше в храм сходите и распросите батюшку.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #5 : Сентября 05, 2016, 05:15:02 am »

у  меня тоже ощущение что сглазили, позавидовали.  нужны инструкции, подскажите. в церковь схожу
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Сентября 05, 2016, 05:36:43 am »

Расскажите какие антидепрессанты пили, на какой дозировке и по времени сколько
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #7 : Сентября 05, 2016, 05:54:52 am »

у  меня тоже ощущение что сглазили, позавидовали.  нужны инструкции, подскажите. в церковь схожу

https://www.molitvoslov.com/text893.htm

С утра нужно читать псалом 90 9 раз. Это духовная защита.
Вечером псалом 50 9 раз. Это покаяние.


Выписать свои грехи и прегрешения.
Вот здесь примерный список, можете свои добавлять, почувствуете на что сердце болью отзывается.

Исповедь нужна, чтобы в душе освободить место от тьмы, чтобы вошел Свет.

Омовение делать просто:
Святая вода из храма разводится в тазике с обычной теплой водой.
И стоя в пустой ванне нужно окатить себя с головы целиком.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #8 : Сентября 05, 2016, 06:00:08 am »

С колдовством посложнее.
К бабкам не пошлю. :-)

Желательно съездить в Сергиев Посад к отцу Герману.
Он отчитывает бесноватых и порченых в храме Петра и Павла (не в лавре)
http://www.stsl.ru/worship/
В самом низу есть абзац об этом.

В Посад надо съездить раза три.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #9 : Сентября 05, 2016, 06:07:33 am »

Может я конечно кому покажусь циничной и злой и напишу не по теме сострадания и помощи...Но я одна видимо не понимаю...сами пишите,что денег нет..мужа сократили...а отдыхать поехали в эту грёбаную турцию(да,именно с маленькой буквы)не буду писать о том,что у нас есть замечательные курорты и санатории и бла бла бла...но как то всё странно и непонятно...нет,я не сука бессердечная,по человечески жалко Вашего папу и Вас...но все же...       
Записан

UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #10 : Сентября 05, 2016, 06:20:25 am »

Когда на человека наведено колдовство он действует неосознанно на ухудшение.
На обеднение, на потерю здоровья, на ссоры с ближними.
Это и называется "порча", потому, что все портится.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #11 : Сентября 05, 2016, 08:41:00 am »

А хорошую бабку посоветуйте в Нижегородской области , может кто знает? А вообще чего делать если сглазили?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #12 : Сентября 05, 2016, 09:05:43 am »

Не надо к бабкам.
Все колдуны рядятся под святых.

В Нижегородской области есть Дивеево со святыми источниками.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #13 : Сентября 05, 2016, 09:52:35 am »

не могу, я не готова к тому чтоб потерять отца, мы росли без мамы и он для нас был всем, он и сейчас много значит для меня. вчера когда узнала встать не могла, у меня чуть что сразу в ноги бьет, бояласт вообще откажут.
Записан

Дорогу осилит идущий
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #14 : Сентября 05, 2016, 11:09:15 am »

путевки в турцию были куплены в июне а мужа сократили в июле, сдать их обратно было уже невозможно, вернули бы 20%, по поводу наших курортов здесь можно поспорить, мы много ездили   и у нас и извините, с детьми лучше в турции посижу, на чистом море. а крым это всегда отравления и ротовирус у детей. отец герман знаю берет не всех, но попробовать надо
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #15 : Сентября 05, 2016, 11:12:09 am »

пью азафен и фенибут, невролог назначила феварин но боюсь его пить. пила грандаксин месяца 4 потом азафен почти год, поначалу помогало, сейчас нет.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #16 : Сентября 05, 2016, 11:20:54 am »

пью азафен и фенибут, невролог назначила феварин но боюсь его пить. пила грандаксин месяца 4 потом азафен почти год, поначалу помогало, сейчас нет.
Лечение назначено не корректно.  Вам нужен хороший психотерапевт для корректировки  лечения
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #17 : Сентября 05, 2016, 12:20:19 pm »

отец герман знаю берет не всех, но попробовать надо

Там нет никакого отбора. Просто приходишь в храм на службу и всё.
Сама служба особая.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #18 : Сентября 05, 2016, 12:49:20 pm »

А хорошую бабку посоветуйте в Нижегородской области , может кто знает? А вообще чего делать если сглазили?
я ношу в кармане зубчик чеснока, после нескольких прогулок он становиться скрюченным, чернеет, коричнивеет, уменьшается в размере
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #19 : Сентября 05, 2016, 12:52:20 pm »

А хорошую бабку посоветуйте в Нижегородской области , может кто знает? А вообще чего делать если сглазили?
я ношу в кармане зубчик чеснока, после нескольких прогулок он становиться скрюченным, чернеет, коричнивеет, уменьшается в размере
Он высыхает просто.вы бы кусок яблока еще закинули и посмотрели какое оно будет. Или вы в вампиров верите?тогда еще нужен крест.серебряный кол и святая вода.стандартный набор.вы реально верите в это все?есть функциональные нарушения и их надо лечить
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8