Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:57:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Когда гудит голова который уже день... (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« : Сентября 01, 2016, 15:28:52 pm »

Написал про это в "мелковопроснике", возможно, кто-то ещё обратит внимание на похожее

Предыстория: истощение кишечной микрофлоры, отравление и мигрень на его фоне, остаточные явления после рвоты, вызванной именно отравлением

Возможная химия: стиральный порошок (случайно попал), лежалые фрукты

Продромальная стадия перед рвотой и началом мер по промыванию желудка: весь день гудела голова, тяжесть в голове, лицевые боли, 2,5 часа классическая мигрень с аурой, полная блокировка речи

Постсиндромальная стадия: длится уже много дней (5 дней прошло), пищеварительный тракт прочищен, проведена трёхдневная травля от возможной заразы. Общемозговая деятельность восстановлена вновь полностью в первые же сутки

Характер недомогания: вначале непрерывная тяжесть и распирание в голове, лицевые боли, тупая боль и дискомфорт в висках. После трёх дней стало симптоматическим. Очень похоже на картину прошлого до появления расстройств в непосредственно работе мозга, сейчас голова в целом ясная

Что это может быть? Как долго (недели, месяцы) оно способно продлиться? Состояние, как после многодневных пыток недосыпом :)

Я знаю, что это пройдёт - рано или поздно. Я спокоен, не трясусь в панике и дереале, если не считать обычного плохого настроения :)

Может, это "отравленческое эхо", инфекция слишком глубоко проникнуть успела, что это? Если бы это были паразиты (эхинококк и т. д.) - такое, подобно раку, обычно развивается быстро и односторонне + у меня была бы субфебрилитет, неукротимая рвота и прочие "прелести больных при смерти". На столбняк не похоже - я б сейчас не мог жевать и разговаривать, меня бы выгнуло рогом в постели - и вообще бы, не факт, что откачали бы в реанимации. На менингизм тоже не смахивает - менингиты обычно начинаются резко, с лихорадкой и бредом, должно совпасть до фига условий...
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2016, 15:33:53 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1 : Сентября 01, 2016, 15:39:35 pm »

Честно говоря, у Вас полный сумбур. И похоже это на психосоматическое расстройство.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #2 : Сентября 02, 2016, 01:39:06 am »

У вас произошла интоксикация организма , с воздействием на мозг , теперь уже вам надо бороться с последствиями этой интоксикации, у меня было подобное 2 года назад , до сих пор мучает шум в голове, и  Попробуйте мексидол , он помогает при интоксикациях.
Записан
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #3 : Сентября 02, 2016, 12:00:17 pm »

Перестал валяться дома, вышел опять на работы на недостроенной даче - отпустило, но временами (несколько раз в день) пробивается, особенно если ничего не делать. Вчера прошёл 5 км от дачи до квартиры по селу - тоже отпустило, страдания облегчились. Действительно, сумбур какой-то

Обратил также внимание, что вода со слабым вкусом металла здесь. Вот что значит "в Дон и Волгу срёт вся страна, а мы, ростовчане, пьём разбавленную дистиллированную мочу". В Дагестане речки маленькие, все текут с гор - а тут отстойник длиной в полстраны. И чем ниже по течению - тем заср@нней вода, отстаивание фильтрует нерастворимые взвеси, "очистные" не всё отфильтровывают. А там может быть и следы ртути, мышьяка, алюминия, ржавчины... в общем, злой "химический оркестр", а не просто тина с хлором, как в Махачкале. Это я ощутил, когда стал поголадывать, проводить очистку организма коротким голоданием, полуголодовками после этого отравления - да, водопроводная вода имеет привкус металла, хоть сам дистиллируй её :)
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2016, 12:10:41 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Сентября 02, 2016, 12:16:20 pm »

Перестал валяться дома, вышел опять на работы на недостроенной даче - отпустило, но временами (несколько раз в день) пробивается, особенно если ничего не делать. Вчера прошёл 5 км от дачи до квартиры по селу - тоже отпустило, страдания облегчились. Действительно, сумбур какой-то

Обратил также внимание, что вода со слабым вкусом металла здесь. Вот что значит "в Дон и Волгу срёт вся страна, а мы, ростовчане, пьём разбавленную дистиллированную мочу". В Дагестане речки маленькие, все текут с гор - а тут отстойник длиной в полстраны. И чем ниже по течению - тем заср@нней вода, отстаивание фильтрует нерастворимые взвеси, "очистные" не всё отфильтровывают. А там может быть и следы ртути, мышьяка, алюминия, ржавчины... в общем, злой "химический оркестр", а не просто тина с хлором, как в Махачкале. Это я ощутил, когда стал поголадывать, проводить очистку организма коротким голоданием, полуголодовками после этого отравления - да, водопроводная вода имеет привкус металла, хоть сам дистиллируй её :)
Стыдно признаться, но мне тут до Кремля-рукой подать. А с водой тоже, между прочим, проблемы. Во-первых, в колодцах нет. Есть в скважинах, но! Если менее 100м-то вкус металла. Установки покупают люди. Если 100м и боле-лицензия, разрешение. Вот, и живи, как хошь. 21 век.
А вообще-мы все смертны. Че теперь? Я забила вообще уже на все. Как только начинаю внутренне напрягаться и нервничать-только хуже. И ведь страх-то у всех один-страх смерти на основе плохого самочувствия.   Голодать нельзя. Сахар может упасть и железо в крови, анемия. от этого тоже весь организм летит к чертям.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2016, 12:18:29 pm от Анна-нет » Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
freerider
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #5 : Сентября 02, 2016, 18:54:47 pm »

Понемножку можно, наверное... Опыт мудрецов и пророков, некоторых выдающихся мыслителей, понятное объяснение сего механизма... Некоторые считают на этом форуме, что голод подлечивает даже конченных психов...

Один день в неделю или декаду, или временами не позавтракать или не пообедать, потом закусить овощами - а на следующий день начать есть...

Я, наверное, дистиллятор куплю или сделаю, устал уже от грязи в питьевой воде, ужас какой-то... Должен ведь быть какой-то путь к полной чистке организма, сколько можно жить в грязи "современной цивилизации" и болеть от этого...

Питать буду от велотренажёра с генератором - выпаривание воды энергозатратно уж очень, разобрать бензогенератор, вытащить электропривод и завести на вел - всего делов. Чайник где-то старый завалялся :)

Говорят, постоянно пить дисстиллят тоже не рекомендуется - обессоливание, обессахаривание, размываются кости, человек может рассыпаться. Последнее - нонсенс: эскимосы, вон, без соли живут :)
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2016, 19:08:19 pm от freerider » Записан

Stay for a while
Let me hold you tonight
Just open your eyes you'll see the light shine

Armin van Buuren - Broken tonight
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8