Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:43:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: какой то ужас (Прочитано 10281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксю Навсегда
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« : Июня 16, 2009, 20:01:43 pm »

Не знаю,что со мной,наверное опять всд.Год назад после простуды постоянно чувствовала ком за грудиной,отрыжку и сильные боли за грудиной....будто в пищеводе оО
глотала кишку -ничего не нашли.сейчас снова ...это какой-то ад...ноющие боли за грудиной и будто со стороны позвоночника,та же отрыжка,тот же ком....как бороться?? кто-нибудь сталкивался с таким явлением? успокаивающие не помогают .... :(
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Июня 16, 2009, 21:47:30 pm »

Не знаю,что со мной,наверное опять всд.Год назад после простуды постоянно чувствовала ком за грудиной,отрыжку и сильные боли за грудиной....будто в пищеводе оО
глотала кишку -ничего не нашли.сейчас снова ...это какой-то ад...ноющие боли за грудиной и будто со стороны позвоночника,та же отрыжка,тот же ком....как бороться?? кто-нибудь сталкивался с таким явлением? успокаивающие не помогают .... :(
Конечно. Именно сейчас боль в грудине, чуть выше солнечного сплетения. Боль под лопаткой справа. Отрыжка. Чувство переполненого воздухом желудка. Уже такое было, но проходило. И в этот раз пройдет :)
Записан
Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #2 : Июня 17, 2009, 05:38:07 am »

Есть такое, часто, почти ежедневно. Не пугайся, всё это проходит само собой, видимо имеется напряжение в этом месте, снимается седативными (постоянный приём), обратись к психотерапевту, это всё опять эта психика (читаем - мозг) сам создаёт себе проблемы
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #3 : Июня 17, 2009, 07:09:21 am »

Не знаю,что со мной,наверное опять всд.Год назад после простуды постоянно чувствовала ком за грудиной,отрыжку и сильные боли за грудиной....будто в пищеводе оО
глотала кишку -ничего не нашли.сейчас снова ...это какой-то ад...ноющие боли за грудиной и будто со стороны позвоночника,та же отрыжка,тот же ком....как бороться?? кто-нибудь сталкивался с таким явлением? успокаивающие не помогают .... :(
Было тоже такое.И длилось достаточно долго.Прошло.Я тогда и представить не мог что это связано с ВСД.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #4 : Июня 17, 2009, 09:37:06 am »

Боль в грудине бывает также при трахеите, так что тут все же надо понаблюдать за собой.
Записан
Ксю Навсегда
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #5 : Июня 17, 2009, 15:37:38 pm »

Daemon,да нет.Какой трахеит.Симптоматика совсем не та...да и кашля нет
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #6 : Июня 17, 2009, 15:40:32 pm »

При трахеите бывает очень сильный кашель, даже говорить трудно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8