Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:20:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как перестать сдавать анализы на вирусы и инфекции? (Прочитано 6844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« : Августа 11, 2016, 21:10:03 pm »

как перестать сдавать анализы на вирусы и инфекции? сил больше нет , остановиться не могу . 200 вичей ,гепатитов , эпштейн -барров и цитомегаловирусов. все отрицательно ,обнаружен только вирус герпеса 6 типа (HHV-6 ) который и дал всю мою симптоматику..темпа 37.2 год почти , ознобы , внутренний жар,молоница, ночные поты,лимфоузлы и прочее. кто сталкивался с тем, что не мог остановиться сдавать анализы . только что посчитал на сколько я насдавал и стало плохо мне . почти 2000 гривен в жопу пошли ,а анализы опять сдавать собираюсь . как остановиться??
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 11, 2016, 21:11:27 pm »

HHV-6  обнаружен методом пцр в слюне , не ифа(антитела есть абсолютно у всех) .
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #2 : Августа 11, 2016, 21:31:13 pm »

HHV-6  обнаружен методом пцр в слюне , не ифа(антитела есть абсолютно у всех) .
И что теперь с этим делать?
Вы нашли причину плохого самочувствия. Зачем дальше сдавать? Разберитесь с этим, а потом продолжите.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #3 : Августа 11, 2016, 21:32:42 pm »

как перестать сдавать анализы на вирусы и инфекции? сил больше нет , остановиться не могу . 200 вичей ,гепатитов , эпштейн -барров и цитомегаловирусов. все отрицательно ,обнаружен только вирус герпеса 6 типа (HHV-6 ) который и дал всю мою симптоматику..темпа 37.2 год почти , ознобы , внутренний жар,молоница, ночные поты,лимфоузлы и прочее. кто сталкивался с тем, что не мог остановиться сдавать анализы . только что посчитал на сколько я насдавал и стало плохо мне . почти 2000 гривен в жопу пошли ,а анализы опять сдавать собираюсь . как остановиться??
Очень просто-забиваешь на всю эту фигню и не сдаешь ничего.живешь дальше и получаешь удовольствие от момента))).скажу тебе по секрету,как дипломированный биохимик,у тебя да и не только у тебя есть еще куча других вирусов и инфекций,которые доселе пока еще науке неизвестны.ну и бог с ними.живут же и мы живем.не парься.короче
Записан

Дорогу осилит идущий
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 11, 2016, 21:34:26 pm »

ничего , лечения от этой бяки нету . есть форум сху называется ,там с этими герпесами все сидят ноют , и я в том числе )
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5 : Августа 11, 2016, 21:35:38 pm »

Герпесы почти у всех есть.ну обостряются.иммунитет их на место ставит вот и все
Записан

Дорогу осилит идущий
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 11, 2016, 21:39:25 pm »

как перестать сдавать анализы на вирусы и инфекции? сил больше нет , остановиться не могу . 200 вичей ,гепатитов , эпштейн -барров и цитомегаловирусов. все отрицательно ,обнаружен только вирус герпеса 6 типа (HHV-6 ) который и дал всю мою симптоматику..темпа 37.2 год почти , ознобы , внутренний жар,молоница, ночные поты,лимфоузлы и прочее. кто сталкивался с тем, что не мог остановиться сдавать анализы . только что посчитал на сколько я насдавал и стало плохо мне . почти 2000 гривен в жопу пошли ,а анализы опять сдавать собираюсь . как остановиться??
Очень просто-забиваешь на всю эту фигню и не сдаешь ничего.живешь дальше и получаешь удовольствие от момента))).скажу тебе по секрету,как дипломированный биохимик,у тебя да и не только у тебя есть еще куча других вирусов и инфекций,которые доселе пока еще науке неизвестны.ну и бог с ними.живут же и мы живем.не парься.короче
понимаешь ,симптоматика эта вся не дает . этот жар это что-то нереальное ,кожа печет изнутри)) забить пытался много раз , ну нифига  не выходит из-за симптоматики . а симптоматику убирать нечем , успокоительные тут как раньше мне уже не помогут . противовирусные никому еще не помогли опять же ,сколько я уже форумов перечитал ,в вк общаюсь с людьми. никому нифига не помогает . а мысли навязчивые постоянно в голове что это то вич, то гепатит . сроки уже выдержаны давно 10 месяцев все отрицательно ,а мне не спокойно никак . спасибо за советы ..
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #7 : Августа 11, 2016, 21:44:00 pm »

К пт сходи.дешевле обойдется. У меня чего только не было.нервная система сбоит.причин много.раз вирусы исключил.другие анализы сдавал?щитовидка.надпочечники?кардиолог.невролог?если все Ок.тогда пт или ждемс улучшений путем зож и диет.может быть такое что тебе голодание поможет.у моей знакомо спина болела.массажист есть у нее знакомый диагност он.сказал ей неделю на пшенке посидеть на воде.и боль прошла то.вот интересно
« Последнее редактирование: Августа 11, 2016, 21:46:34 pm от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 11, 2016, 21:46:04 pm »

К пт сходи.дешевле обойдется. У меня чего только не было.нервная система сбоит.причин много.раз вирусы исключил.диугие анализы сдавал?щитовидка.надпочечники?кардиолог.невролог?если все Ок.тогда пт или ждемс улучшений путем зож и диет.может быть такое что тебе голодание поможет.у моей знакомо спина болела.массажист есть у нее знакомый диагност он.сеазал ей неделю на пшенке посидеть на воде.и боль прошла то.вот интересно
та сдавал. у меня диабету 15 лет , с щитовидкой - гипотиреоз )
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #9 : Августа 11, 2016, 21:48:39 pm »

К пт сходи.дешевле обойдется. У меня чего только не было.нервная система сбоит.причин много.раз вирусы исключил.диугие анализы сдавал?щитовидка.надпочечники?кардиолог.невролог?если все Ок.тогда пт или ждемс улучшений путем зож и диет.может быть такое что тебе голодание поможет.у моей знакомо спина болела.массажист есть у нее знакомый диагност он.сеазал ей неделю на пшенке посидеть на воде.и боль прошла то.вот интересно
та сдавал. у меня диабету 15 лет , с щитовидкой - гипотиреоз )
Ну так а при чем тут вирусы?при диабете зачастую с кожей проблемы есть.диабет он зараза.на каждого влияет по разному.кому на периферические сосуды бьет.кому то на кожу...может и он причина.он же и на нервную систему влияет
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #10 : Августа 11, 2016, 21:50:04 pm »

А какие таблы пьешь?побочек от них не может быть?может сменить надо какие то из них?
Записан

Дорогу осилит идущий
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 11, 2016, 21:51:09 pm »

К пт сходи.дешевле обойдется. У меня чего только не было.нервная система сбоит.причин много.раз вирусы исключил.диугие анализы сдавал?щитовидка.надпочечники?кардиолог.невролог?если все Ок.тогда пт или ждемс улучшений путем зож и диет.может быть такое что тебе голодание поможет.у моей знакомо спина болела.массажист есть у нее знакомый диагност он.сеазал ей неделю на пшенке посидеть на воде.и боль прошла то.вот интересно
та сдавал. у меня диабету 15 лет , с щитовидкой - гипотиреоз )
Ну так а при чем тут вирусы?при диабете зачастую с кожей проблемы есть.диабет он зараза.на каждого влияет по разному.кому на периферические сосуды бьет.кому то на кожу...может и он причина.он же и на нервную систему влияет
это все правду вы говорите , но причина это вирус HHV-6 ulibka
 меня уже не переубедить , там у меня вавка в голове))
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #12 : Августа 11, 2016, 21:56:38 pm »

У меня он тоже есть и что?сейчас кожа не горит и не чешется.еще месяц назад нога чесалась жутко.я забила на это все.прошло.
Записан

Дорогу осилит идущий
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #13 : Августа 12, 2016, 05:08:14 am »

Когда бабло закончится тогда и перестанешь сдавать.
А так доведешь себя до жесткого невроза и эти симптомы покажутся цветочками.
У меня э-барр в 2012 году привышал в 600 раз. И есть герпесы другие. Чет я не заморачивалась над этим.
Кроме этого всякой фигни много.
Это уже навязчивость у вас и лечит пт.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Августа 12, 2016, 07:44:17 am »

Так нашел же причину, че дальше тратится.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #15 : Августа 12, 2016, 12:18:40 pm »

Если денег не жалко , поезжайте в Китай , там от всего лечат.
Записан
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Августа 12, 2016, 13:41:41 pm »

так вот прикол в том ,что денег нет , трачу последнее на анализы slezek нужно к хорошему психотерапевту походу . кто из Харькова посоветуйте какого-то хорошего психотерапевта ,а то я был у одной ,еще года два назад ,когда всд не отпускало, так оказалось что она псих самый настоящий и сама сидит на наркоте ,которую всем и выписывает  yes
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #17 : Августа 12, 2016, 15:22:14 pm »

Кстати от герпеса можно пить ацикловир ежедневно в поддерживающей дозе , это помогает держать вирус в спящем состоянии , от этого все симптомы облегчаться. Кстати ацикловир достаточно дешевый.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #18 : Августа 12, 2016, 16:30:31 pm »

Мне валтрекс выписывали.
А печень не отпадет от ежедневного употребления ацикловира?
Записан
Евгений95
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 12, 2016, 17:30:38 pm »

этот вирус или лечат конкретно , или же не трогают вообще . от ацикловира он еще больше разбушуется . там схему нужно подбирать , каждому свою и лечиться нужно пол года где-то . это нужно быть миллионером , чтобы так лечиться. и не факт , что это лечение поможет . этот вирус просто мало изучен , может у меня еще и 7 тип есть , но я на него не сдавал . чем старше вирус по цифре , тем сильнее .. вообще , если он по слюне обнаруживается , это пол беды , он может и у совершенно здоровых обнаруживаться , а вот если по крови , то он сто пудов активный . кровь я не сдавал на него , но хочется опять же 
Записан

ипохондрик с HHV-6 в слюне , сахарным диабетом , гипотиреозом в свои 20 .
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8