Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 19, 2024, 03:23:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Притупились эмоции, апатия(( страх шизофрении (Прочитано 15267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DashaP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« : Августа 10, 2016, 12:29:21 pm »

Всем привет! Ребята, состояние ахтунг. Я не знаю, в голове просто жесть. Я беременная, на 22 неделе, всю беременность мучаюсь непонятно чем. Но начачлось все ДО беременности!! Началось все в январе, ночью просто резко проснулась с паникой, в груди боль, во всем теле напряжение! Выпила четвертинку мезапама, лучше не стало. И с этого пошло-поехало: началась бессонница (стала просыпаться посреди ночи, рано-рано утром), в тревоге, а уснуть не могла. Потеряла аппетит, похудела на 6 кг, круглосуточная сильная тревога. Пыталась справится пробежками, контрастным душем, гимнастикой "Ключ" и прочими методами самопомощи, т.к. таблетки пить не хотела.
Пропало желание общаться с кем бы то ни было, постоянная дереализация, слезы! В марте забеременела, начался вообще капец((( присоединилась ещё деперсонализация, притухли  эмоции... Вот что самое страшное для меня(( ещё и голова плохо соображает, все как через вату!! То есть, притупились эмоции, дереализация, апатия, плохо соображаю, с друзьями общаться не хочу, радости не испытываю особо!! Это же и есть негативные симптомы шизофрении((( мне кажется, я и говорить как умственно-отсталая стала, даже вот сижу, пытаюсь написать текст, но какой-то сумбур получается(( плачу от бессилия и отчаяния каждый день, через силу заставляю себя что-то делать...
Плюс ко всему, постоянно думаю о том, что это шиза, постоянно залипаю на форумах, я уже просто не могу,
До этого только панические атаки случались, а такая херня впервые((
Как сумасшедшая бегаю по психиатрам, за 7 месяцев уже у пяти психиатров была, щас к психотерапевту хожу (пока 2 раза была), они говорят, что это невроз и депрессия. Но блин!! Где мои эмоции, острота ума и энергия, ребята?!((( помогите добрым словом, не проходите мимо...
Записан
загрузка...
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 344
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5880
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Августа 10, 2016, 14:06:16 pm »

Здравствуйте. Поддерживаю что вы начали посещать психотерапевта. Желательно чтобы у него было мед. образование. Причины невроза могут быть в чём угодно, навскидку - в отношениях с отцом ещё нерождённого ребёнка. Но это не обязательно невроз - такой диагноз может поставить только врач-психотерапевт.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
DashaP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #2 : Августа 10, 2016, 14:40:29 pm »

Здравствуйте. Поддерживаю что вы начали посещать психотерапевта. Желательно чтобы у него было мед. образование. Причины невроза могут быть в чём угодно, навскидку - в отношениях с отцом ещё нерождённого ребёнка. Но это не обязательно невроз - такой диагноз может поставить только врач-психотерапевт.


А что это ещё может быть?? glaza похоже на шизофрению, все-таки?...
« Последнее редактирование: Августа 10, 2016, 14:42:51 pm от DashaP » Записан
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #3 : Августа 10, 2016, 14:43:49 pm »

Здравствуйте, контактируйте с врачами... Слушайте, что они говорят. У Вас не шизофрения, однозначно. Давайте по порядку:

1. У Вас судя по всему был невроз причем тревожный или депрессия до беременности... так как Вы пили мезапам, значит Вы были у специалиста (это нормально);

2. У Вас началась беременность. Организм беременной женщины активизируется на защиту по полной программе... Поднимается иммунитет, возрастает выносливость. В Вашем случае притупились эмоции, Вы пишите "присоединилась деперсоонализация". Скорее всего это реакция на Ваш стресс и невроз до беременности! Ваш организм просто притупил неприятные ощущения, чтобы защитить Вас и вашего ребенка. Как мог так и притупил.

Если говорить о фактах, то деперсоонализация это защитная функция организма, она включается у многих и во многих случаях... Возможно она включалась у всех людей, как реакция на ситуацию просто долго не длилась.  

Бывают жуткие невыносимые депрессии, которые больные тяжело переносят и на каком то этапе включается деперсоонализация...
И все... они ничего не чувствуют, они в панцире... им кстати это тоже неприятно, но некоторые говорят, что это им помогло, облегчило другие более невыносимые страдания.


Конечно у Вас таких депресий никогда не было и не будет. Но вы забеременели. А это важно, важно сохранить Вас. Вот защитные системы и сработали.

3. Что с этим всем делать...? Только специалисты на месте могут решить следует Вам сейчас убирать это притупление или нет. По этому наблюдайтесь у врачей.

4. Но относитесь ко всему этому спокойно, на сколько это возможно... То что происходит с Вами, естественные реакции организма. Они пройдут, они не навсегда! Вы обязательно вернетесь в свое нормальное состояние.

5. По форумам с Шизофренией не лазьте! Думайте, почему все невротики боятся Шизы? Да потому, что у всех невротиков в той или иной степени проявляется депрессия в разное время, деперсонализация, дереализация, апатия может быть абулия (т.к. организм истощен)... прострации и фрустрации и все такое. И все натыкаются на негативную симптоматику и естественно принимают все выше описанное за негативные симптомы Шизы. Сходство есть, но оно объясняется по другому:

абулия и апатия -- всего навсего депрессия + прострация + деперсонализация + измождённость организма невротика

аутизм (с друзьями Вам не охота общаться) -- Вы просто устали у вас нет настроения нет желания ваше внимание сосредоточенно на ваших проблемах (а не на том что на уме у друзей), это естественно.
 
С Вами все будет хорошо, удачи Вам, главное держите тесный контакт с врачами  ulibka

        
Записан
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #4 : Августа 10, 2016, 14:50:02 pm »



После любого возбуждения психики, которое затребовало от организма слишком много сил, следует спад (для восстановления), который может быть выражен в виде депрессии или других проявлений вроде апатии, абулии, прострации и др.

Записан
DashaP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #5 : Августа 10, 2016, 15:36:53 pm »



После любого возбуждения психики, которое затребовало от организма слишком много сил, следует спад (для восстановления), который может быть выражен в виде депрессии или других проявлений вроде апатии, абулии, прострации и др.



Спасибо за такой подробный и доходчивый ответ!)) успокоило! Да, я была у нескольких врачей и шизы никто не увидел, но блин, я начиталась небезызвестного Горбатова, а он шизу через одного лепит, людям с такими же симптомами!  swoon стремно стало, блин!! Хотя я и страха, по ходу, не чувствую уже, настолько голова чугунная от этого всего...
Записан
DashaP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #6 : Августа 12, 2016, 06:19:48 am »

Виталий Владимирович, если вы смотрите эту тему, ответьте пожалуйста: при неврозе плохо соображать - это нормально? (Хотя проходила тесты у клинического психолога, с мышлением, памятью и т.д. все хорошо). Скорее, трудности с восприятием информации(
И притупление эмоций - это не всегда эмоциональная тупость шизофреническая? Недавно погиб мой кот, я плакала, вроде не совсем эмоционально тупа... Но тонких эмоций не чувствую 
Если ещё кто-то опытный отзовётся, буду очень рада, а то между визитами к ПТ очень уж лихо...
Ветки "Страх шизофрении и все, что с ним связано" прочитала обе части! Много полезного для себя почерпнула))
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #7 : Августа 12, 2016, 14:26:55 pm »

Всем привет! Ребята, состояние ахтунг. Я не знаю, в голове просто жесть. Я беременная, на 22 неделе, всю беременность мучаюсь непонятно чем. Но начачлось все ДО беременности!! Началось все в январе, ночью просто резко проснулась с паникой, в груди боль, во всем теле напряжение! Выпила четвертинку мезапама, лучше не стало. И с этого пошло-поехало: началась бессонница (стала просыпаться посреди ночи, рано-рано утром), в тревоге, а уснуть не могла. Потеряла аппетит, похудела на 6 кг, круглосуточная сильная тревога. Пыталась справится пробежками, контрастным душем, гимнастикой "Ключ" и прочими методами самопомощи, т.к. таблетки пить не хотела.
Пропало желание общаться с кем бы то ни было, постоянная дереализация, слезы! В марте забеременела, начался вообще капец((( присоединилась ещё деперсонализация, притухли  эмоции... Вот что самое страшное для меня(( ещё и голова плохо соображает, все как через вату!! То есть, притупились эмоции, дереализация, апатия, плохо соображаю, с друзьями общаться не хочу, радости не испытываю особо!! Это же и есть негативные симптомы шизофрении((( мне кажется, я и говорить как умственно-отсталая стала, даже вот сижу, пытаюсь написать текст, но какой-то сумбур получается(( плачу от бессилия и отчаяния каждый день, через силу заставляю себя что-то делать...
Плюс ко всему, постоянно думаю о том, что это шиза, постоянно залипаю на форумах, я уже просто не могу,
До этого только панические атаки случались, а такая херня впервые((
Как сумасшедшая бегаю по психиатрам, за 7 месяцев уже у пяти психиатров была, щас к психотерапевту хожу (пока 2 раза была), они говорят, что это невроз и депрессия. Но блин!! Где мои эмоции, острота ума и энергия, ребята?!((( помогите добрым словом, не проходите мимо...

.       У меня все то же самое было. Никакая это не шиза, однозначно. Те у кого шиза об этом даже не думают... Гляньте форум их, по совету местной всдшницы глянула, все сомнения прошли, они там свои голоса в голове обсуждают. Тоже казалось, что отупела, но поняла, что просто я зациклилась на своих симптомах, поэтому и такое состояние, постоянный мысленный самоанализ. Лежала на обследовании полном в начале лета, в кардиологии, утром пошла сдавать кровь, смотрю- перед глазами черная точка, думаю :"ну все, приплыли, глюки начались", сердце в пятки ушло, а это просто маленький паучок спустился с потолка. Показательный случай) это щас смешно, а тогда подумала- все.... Когда не знаешь точно пройдет это или нет, страшно очень... А у страха глаза велики.Прошел месяц лечения- от всего этого ужаса ничего не осталось. Лечусь феварином и атараксом. Но вы в положении, как лечат в таких случаях- не знаю, но скажу одно, уверяю вас, это не шиза и шизой не станет. Я кстати, про Ключ и прочее тоже читала на первых порах, хваталась за любую соломинку. Тут, конечно, необходимо лечение... Но уверенность в том, что все это закончится- не менее важна. Все это лечится и не имеет отношения к шизе.
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #8 : Августа 12, 2016, 14:37:13 pm »

Да, и насчет страха, тоже не было... Мой молодой человек едет со скоростью 260 км/ч, я сижу и даже не боюсь, он мне :"я б уже орл". Тоже казалось, что отупела, у меня книга "тренажер для мозга", решаю задачи, по времени то же самое получается, что и до болезни. Звонила психиатору, просила мне что-нибудь для мозга полезное выписать- не выписывает... Это, говорит, ваше субьективное мнение о себе. Слава Богу, избавилась от этого "субъективного мнения", и вы избавитесь!
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #9 : Августа 12, 2016, 15:19:48 pm »

И неплохо бы сдать анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ), от ее дисфункции бывают депрессии, если отступления от нормы- лечится улучшением гормонального фона. Не знаю какую вы выбираете тактику, но я общаясь с друзьями ( не со всеми, а только с теми, кого я интересую больше, чем новая шмотка) раньше обсуждала свое состояние и симптомы, потом и смеяться над этим начала... Так как-то легче)и среди моих подруг 2 с такими симптомами как у меня, у них, правда, полегче было. Это дает надежду на то, что все пройдет) а это очень важно осознавать...)))
« Последнее редактирование: Августа 12, 2016, 15:26:16 pm от КэтиК » Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #10 : Августа 12, 2016, 16:03:26 pm »

 Можете мне в вайбер написать, я знаю, как это важно быть понятым и услышать слова поддержки 89638612711
Записан
DashaP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #11 : Августа 12, 2016, 18:28:48 pm »

Можете мне в вайбер написать, я знаю, как это важно быть понятым и услышать слова поддержки 89638612711

Спасибо большое! Просто уже так долго в этом живешь, что и не верится, что это проходит... И да, беременных не лечат) ну то есть лечат, но на свой страх и риск. Я решила, что если меня только в психозе увезут - буду пить таблетки)))) а так, потерплю пока терпится! Но вот психотерапевт уже из жалости мне рецепт на феназепам выписал))
И тоже в феврале всех врачей прошла от страха)) в том числе эндокринолога, щитовидка нормальная.
Ну а так... Сегодня, вроде, и ничего даже... Тревога, дереал, все при мне, но сегодняшний день можно считать хорошим)) авось и привыкну до декабря к такой жизни))
А что, у тебя и панических атак не было? У меня вот нету просто, даже как-то странно 1311_sm а тревога такая, что даже говорить сложно иногда
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #12 : Августа 12, 2016, 18:40:59 pm »

Ой, у меня панические атаки по 24 часа в сутки были, но когда я психиатору это сказала, он мне говорит: а ты уверена, что это па??? Тут я вообще ничего не поняла. Он говорит, что это постоянная тревога, а я думала, что это па, по идее, одно и то же: па-тревога, тревога-па. Меня так колбасило, что без разницы как это называть)) тоже из сна выбивало, по 1,5 часа спала и в ужасе просыпалась, скручивало все конечности, мысли, что все- в дурку пора. Он мне изначально хотел феназепам прописать, но год назад бабушка умерла и я ела его горстями, поэтому он его мне прописать не смог. А вообще, феназепам, по его словам, хорошо снимает такие состояния, ему можно верить, он в псих- больнице работает и кандидат наук все же. Я написала девушке, что тоже в положении и у нее сейчас всд, может, что посоветует дельного... Напишу, как ответит)
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #13 : Августа 12, 2016, 18:55:24 pm »

И ни в каком психозе тебя не увезут)) сама уж думала, что в дурку, мне все это знакомо, но даже в таком ужасе, я протянула без лечения... Пока не нашла врача своего, как-то же терпела... У тебя тем более цель- ребеночка выносить))) я помню, что было очень плохо и мысли ужасные, вплоть до суицида, сейчас вообще понять не могу как я могла это думать и что генерировало эти мысли, но факт остается фактом- их нет, как небывало... Перед тем, как я рассталась с этими мыслями, я уже устала себя анализировать и сказала себе: "ну и пофиг, пусть так" ( некоторые на форуме, как начиналась па, говорили :" а не пошла бы ты на ...", что меня позабавило очень) и стало реально "отпускать"! Советую почитать Курпатова про всд, научиться расслабляться... А феназепам в какой дозировке и как принимать сказал врач?
Записан
DashaP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #14 : Августа 12, 2016, 21:56:22 pm »

И ни в каком психозе тебя не увезут)) сама уж думала, что в дурку, мне все это знакомо, но даже в таком ужасе, я протянула без лечения... Пока не нашла врача своего, как-то же терпела... У тебя тем более цель- ребеночка выносить))) я помню, что было очень плохо и мысли ужасные, вплоть до суицида, сейчас вообще понять не могу как я могла это думать и что генерировало эти мысли, но факт остается фактом- их нет, как небывало... Перед тем, как я рассталась с этими мыслями, я уже устала себя анализировать и сказала себе: "ну и пофиг, пусть так" ( некоторые на форуме, как начиналась па, говорили :" а не пошла бы ты на ...", что меня позабавило очень) и стало реально "отпускать"! Советую почитать Курпатова про всд, научиться расслабляться... А феназепам в какой дозировке и как принимать сказал врач?

Спасибо тебе за поддержку! Но вот сейчас опять, с 10 вечера до сейчас просидела на ютубе, смотрела психиатра, он рассказывал про шизуху. Ну реально, у меня и апатия, и абулия, и аутизм, и так далее и все оно в той или иной мере присутствует!!! И не работаю я, и не учусь!! И дереал, и уплощение эмоций!! Лежу, внутри все крутит, как от тревоги сильной, а ощущения тревоги я уже не испытываю, уже даже безразлично, что будет дальше, я устала(( уже ж блин реально на невроз не похоже - страха-то дикого нет(( просто блин отстой какой-то, хоть голову отнимай! Устала уже я от этого всего, неужели у тебя было так же?(
Феназепам прописал по половинке, если накроет.. Но я не знаю, боюсь я его пить сейчас(

« Последнее редактирование: Августа 12, 2016, 22:06:23 pm от DashaP » Записан
DashaP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #15 : Августа 12, 2016, 22:01:27 pm »

И этих шизофрений столько видов, необязательно с бредом и галюнами! И никто сразу её не поставит,

с первого взгляда. И шизофреники иногда осознают-таки, что происходит с ними, короче ааааа!! Просто жесть, я запуталась и очень, очень устала( Никогда ни на каком форуме про это не писала, извини, если паразитирую на твоём участии и слишком много ною(( но блин, невозможно уже самой в этом вариться, а психотерапевта за 3500р не чаще 4 раз в месяц можно себе позволить...
« Последнее редактирование: Августа 12, 2016, 22:07:10 pm от DashaP » Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #16 : Августа 13, 2016, 06:18:13 am »

И ни в каком психозе тебя не увезут)) сама уж думала, что в дурку, мне все это знакомо, но даже в таком ужасе, я протянула без лечения... Пока не нашла врача своего, как-то же терпела... У тебя тем более цель- ребеночка выносить))) я помню, что было очень плохо и мысли ужасные, вплоть до суицида, сейчас вообще понять не могу как я могла это думать и что генерировало эти мысли, но факт остается фактом- их нет, как небывало... Перед тем, как я рассталась с этими мыслями, я уже устала себя анализировать и сказала себе: "ну и пофиг, пусть так" ( некоторые на форуме, как начиналась па, говорили :" а не пошла бы ты на ...", что меня позабавило очень) и стало реально "отпускать"! Советую почитать Курпатова про всд, научиться расслабляться... А феназепам в какой дозировке и как принимать сказал врач?

Спасибо тебе за поддержку! Но вот сейчас опять, с 10 вечера до сейчас просидела на ютубе, смотрела психиатра, он рассказывал про шизуху. Ну реально, у меня и апатия, и абулия, и аутизм, и так далее и все оно в той или иной мере присутствует!!! И не работаю я, и не учусь!! И дереал, и уплощение эмоций!! Лежу, внутри все крутит, как от тревоги сильной, а ощущения тревоги я уже не испытываю, уже даже безразлично, что будет дальше, я устала(( уже ж блин реально на невроз не похоже - страха-то дикого нет(( просто блин отстой какой-то, хоть голову отнимай! Устала уже я от этого всего, неужели у тебя было так же?(
Феназепам прописал по половинке, если накроет.. Но я не знаю, боюсь я его пить сейчас(


. Вот прямо так же и было. Апатия такая, что кнопку на пульте тв сложно нажать было. Да и так же меня это все вымотало, хотелось уже чтоб машина что ли сбила, так это морально тяжело было... Жуть. У меня подругу так увезли и она неделю в психушке в одну точку смотрела, мама ее забрала и к неврологу, за неделю лучше стало, а через месяц "за**ись" (дословно))) вся сложность в том, что тебе сейчас лекарств нельзя.... Но это точно не шиза. Я сама уже и галлюцинации ждала и голоса. Просто есть схожие симптомы, но болезнь -это совокупность всех симптомов и диагностировать ее может только пт, если до сих пор не диагностировал, значит, точно не она. Тоже как ты на форумах всяких зависала, искала подтверждения своей "шизе". Все вообще, как у тебя: тоже не работаю ( пт сказал, что это плохо, вообще, безделие- корень всего зла). И на форуме, как найду что-то похожее и ужасное, так внутри все аж переворачивалось и горело, страха, как такового не было... Все нормально, пиши мне в вайбер, я отвечу в любое время ( все равно без работы), да и понимаю, насколько это важно не по наслышке... Могу и тут отвечать, но вообще, не стесняйся, в вайбер пиши;)
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #17 : Августа 13, 2016, 06:43:24 am »

И я тебе про подругу написала, чтоб ты не на свой счет приняла, а к сведению, что не их это профиль был, да и ее сразу увезли, как у нее все началось. И, кстати, у нее как то все быстрее прошло и менее болезненно, что меня тогда на мысль натолкнуло, что у нас с ней разные истории... Как оказалось, то же самое, просто со мной посложнее было... Я пт звонила 4 раза на дню, так меня колбасило) это пт меня лечить стал, а невролог мне вообще сказала терпеть, пройдет говорит, может, через неделю, может, через месяц, оптимистично, ничего не скажешь) купила себе книгу норвежской писательницы "завтра я всегда бывала львом" Арнхильд Лаувенг, она болела шизофренией, сейчас практикующий психолог. Из книги поняла, что мне, даже со всем моим набором симптомов, до шизы далеко. Мне тоже было плохо, что разговаривать не могла, и боялась слова перепутать или вдруг меня "перемкнет", слова забывала, так накатывало...
Записан
КэтиК
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #18 : Августа 13, 2016, 07:31:08 am »

Ничего не паразитируешь, пиши, делись, помогу чем смогу)) я в свое время тоже думала, что таких тяжело больных, как я вообще нет, или они в спец стационарах) даже не верила, что снова увижу мир без дереала и уж тем более- радоваться жизни!))
Записан
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #19 : Августа 14, 2016, 10:55:16 am »

Я конечно, не самый большой специалист по шизофрении.  Но в источниках написано, что негативная симптоматика шизофрении (апатия, абулия, аутизм и амбивалентность) нарастает после психозов-обострений либо после первого психоза... То есть, шизофрения обычно стартует с яркого психоза, а не с негативной симптоматики.  Было бы здорово, если это еще кто то подтвердил. Я так понял случаи разные и разные шизофрении...

Просто если это действительно так, то невротикам еще меньше поводов для переживаний.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256