Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:44:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324908 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1660 : Июня 04, 2017, 19:40:44 pm »

Некоторые женщины, допустим, как и некоторые мужчины, не имеют понятия в принципе о физиологии ни своей, ни партнера. Что говорить об остальном?
Поэтому с ними вообще сложно. Они годами никак не могут подарок этот получить, млин)))) Прям вообще никак.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1661 : Июня 04, 2017, 19:49:34 pm »

А вот, те дамы, о которых ты пишешь (которые нравятся тебе), обладают свойством уважать, потакать и смотреть в рот мужчинам. Да и уважение ли это? Скорее инфантилизм.
Опять не понимаешь и понимаешь искажённо. Я уважать не буду тех, кто потакает и особенно потакает из страха остаться одной. Как и тех, кто тявкает на мужчину, лезет во всё, корчит из себя "сильную".

Приведу пример, может, хоть немного поймёшь. В Москве становится всё больше и больше Азии. Так вот их женщины оттуда приехавшие умеют уважать мужчину не на основе страха. Общался, знаю. Просто уважают и всё. А в Болгарии, как уже писал, даже хамить не умеют. И это не потакание, не страх, не притворство.
Цитировать
А вот, помощником и опорой такие вряд ли станут. Такова жизнь.
На сей раз тебе скажу: такова твоя жизнь. Опоры и помощники - а надо ли это? Я бы, конечно, не прочь, чтобы за меня мне готовили и ещё кучу "женских" дел делали. Но я понимаю, что этим не дам женщине развиваться.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1662 : Июня 04, 2017, 19:56:15 pm »

Да, это-моя жизнь. Другой не знаю и не хочу.
И никому ее не навязываю. И меня совершенно не касается ни жизнь, ни поведение дам из средней Азии, Болгарии и других стран. Моя самоидентификация прошла успешно, я не в поиске. Поэтому ясно, что у меня устоявшееся мнение по поводу взаимоотношений между мужчиной и женщиной, к тому же есть опыт жизни в браке.

Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1663 : Июня 04, 2017, 19:58:39 pm »

У кого есть все это-взаимопонимание, уважение, не говорит об этом постоянно. Оно и так все ясно, без слов. Все это присутствует, причем многие годы.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1664 : Июня 04, 2017, 20:03:10 pm »

Собственно Мужчину и унижать не за что. А вел ковозрамтного рыцаря в драных подштаниках- запросто. А потом они выводы б... делают что русские дуры. Что заслужил, то получил. Нерп, это и тебя касается- что заслужил?
Ещё одна фраза для моих болгарских куколок. Как русиш бабы умудряются делить мужчин на мужчин и не мужчин.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1665 : Июня 04, 2017, 20:07:54 pm »

Да, это-моя жизнь. Другой не знаю и не хочу. И никому ее не навязываю. И меня совершенно не касается ни жизнь, ни поведение дам из средней Азии, Болгарии и других стран. Моя самоидентификация прошла успешно, я не в поиске. Поэтому ясно, что у меня устоявшееся мнение по поводу взаимоотношений между мужчиной и женщиной, к тому же есть опыт жизни в браке.
Само-собой, ты не навязываешь. Ты же не Харрошка, которой надо переделать всех и всё под себя. Так и я тебе ничего не навязываю. Просто пишу о том, насколько всё по-другому даже совсем недалеко от нас.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1666 : Июня 04, 2017, 20:12:16 pm »

Нерп, ты на ус мотай, а то будешь как болгаролюб, до седины дожить, а что с девочкой делать-хз.
Опять она уверена, что что-то обо мне знает.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1667 : Июня 04, 2017, 20:14:19 pm »

Да, это-моя жизнь. Другой не знаю и не хочу. И никому ее не навязываю. И меня совершенно не касается ни жизнь, ни поведение дам из средней Азии, Болгарии и других стран. Моя самоидентификация прошла успешно, я не в поиске. Поэтому ясно, что у меня устоявшееся мнение по поводу взаимоотношений между мужчиной и женщиной, к тому же есть опыт жизни в браке.
Само-собой, ты не навязываешь. Ты же не Харрошка, которой надо переделать всех и всё под себя. Так и я тебе ничего не навязываю. Просто пишу о том, насколько всё по-другому даже совсем недалеко от нас.
У меня свое мнение по поводу людей из других стран. Европейских в том числе. И, безусловно, я понимаю, в чем разница. И любой другой человек, бывающий за границей-тоже.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1668 : Июня 04, 2017, 20:22:16 pm »

дорогой русофоб,
Боже избави мне тебе штототам доказывать. или ты этим тут занимаешься? мне доказываешь? я очень далеко от вас таких - маменькиных дрочунов с искаженными представлениями о мире. а болгарские куколки - это Барби в национальном костюме? или надувные? ох, шалун!!!
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1669 : Июня 04, 2017, 20:26:58 pm »

У меня свое мнение по поводу людей из других стран. Европейских в том числе. И, безусловно, я понимаю, в чем разница. И любой другой человек, бывающий за границей-тоже.
Я его видел. Там ты скучаешь.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #1670 : Июня 04, 2017, 20:27:02 pm »

так будет старое доброе мочилово?
а то Я купил пивас а шоу нету rgach
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1671 : Июня 04, 2017, 20:31:12 pm »

дорогой русофоб, Боже избави мне тебе штототам доказывать. или ты этим тут занимаешься? мне доказываешь? я очень далеко от вас таких - маменькиных дрочунов с искаженными представлениями о мире. а болгарские куколки - это Барби в национальном костюме? или надувные? ох, шалун!!!
Ты себя окончательно утопить решила? Эта фраза тоже будет болгарам и болгаркам показана. Пример неуважения не только мужчин, но и уже самой Болгарии, болгар с болгарками и даже их национальной одежды.

И ещё. Прежде чем использовать слово: "русофоб" узнай хотя бы как это переводится с греческого.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1672 : Июня 04, 2017, 20:31:59 pm »

так будет старое доброе мочилово?
а то Я купил пивас а шоу нету rgach
да-да, как-то всё вяло, а с вялостью аргазьму недобьёсси gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #1673 : Июня 04, 2017, 20:33:14 pm »

дорогой русофоб, Боже избави мне тебе штототам доказывать. или ты этим тут занимаешься? мне доказываешь? я очень далеко от вас таких - маменькиных дрочунов с искаженными представлениями о мире. а болгарские куколки - это Барби в национальном костюме? или надувные? ох, шалун!!!
Ты себя окончательно утопить решила? Эта фраза тоже будет болгарам и болгаркам показана. Пример неуважения не только мужчин, но и уже самой Болгарии, болгар с болгарками и даже их национальной одежды.

И ещё. Прежде чем использовать слово: "русофоб" узнай хотя бы как это переводится с греческого.
Так ну и что? Болгары приедут за ней?
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1674 : Июня 04, 2017, 20:39:26 pm »

Так ну и что? Болгары приедут за ней?
Поймут, что такое неуважать мужчин, другие страны, людей в других странах. А то ведь не ведают ни сном, ни духом какая дичь бывает.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1675 : Июня 04, 2017, 20:49:21 pm »

пляяяяя, уже боюсь! страшилка на ночь - твой пост покажу болгарам! от страха описалась, потеряла сознание и па словила.

это 36 лет? или 16? ущипните......с...ка, ржу....
Записан

Онвамнелимон
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1676 : Июня 04, 2017, 20:50:29 pm »

так будет старое доброе мочилово?
а то Я купил пивас а шоу нету rgach
да-да, как-то всё вяло, а с вялостью аргазьму недобьёсси gubi

ты че? уже раз пять как он был? Меченый ж работает! профик!
Записан

Онвамнелимон
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1677 : Июня 04, 2017, 20:51:55 pm »

дорогой русофоб, Боже избави мне тебе штототам доказывать. или ты этим тут занимаешься? мне доказываешь? я очень далеко от вас таких - маменькиных дрочунов с искаженными представлениями о мире. а болгарские куколки - это Барби в национальном костюме? или надувные? ох, шалун!!!
Ты себя окончательно утопить решила? Эта фраза тоже будет болгарам и болгаркам показана. Пример неуважения не только мужчин, но и уже самой Болгарии, болгар с болгарками и даже их национальной одежды.

И ещё. Прежде чем использовать слово: "русофоб" узнай хотя бы как это переводится с греческого.
Так ну и что? Болгары приедут за ней?

если только в национальных костюмах. и Молдовени иже с ними. и цигане с медведем и водкой!!!!! ооооооо, лалалэй!
Записан

Онвамнелимон
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1678 : Июня 04, 2017, 21:08:33 pm »

В Грузии женщины не хуже чем в Болгарии. А вот тут на форуме и те что попадались мне не нравятся.
Когда я в 3 классе сюда переехал, меня сразу успела девочка обидеть в школе. Вот уж не ожидал от тутошних такого поведения.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1679 : Июня 04, 2017, 21:18:14 pm »

В Грузии женщины не хуже чем в Болгарии. А вот тут на форуме и те что попадались мне не нравятся.
Когда я в 3 классе сюда переехал, меня сразу успела девочка обидеть в школе. Вот уж не ожидал от тутошних такого поведения.
to_become_senile
Записан

Онвамнелимон
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8