Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:44:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324777 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1540 : Июня 03, 2017, 11:29:37 am »

В третий раз уже цитируете подпись.
А вы к ней мою добавьте, может и поможет 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1541 : Июня 03, 2017, 11:44:34 am »

В третий раз уже цитируете подпись.
Уж, понятно, что только от большого ума rgach

Понятия не имею какие у нас девушки. Одна молодая и красивая тут ходит, но к ней кавалеры частенько приходят, а остальные уже в возрасте
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1542 : Июня 03, 2017, 12:07:16 pm »

В третий раз уже цитируете подпись.
А вы к ней мою добавьте, может и поможет 1311_sm
Ладно. Ага.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1543 : Июня 03, 2017, 12:07:46 pm »

В третий раз уже цитируете подпись.
Уж, понятно, что только от большого ума rgach

Понятия не имею какие у нас девушки. Одна молодая и красивая тут ходит, но к ней кавалеры частенько приходят, а остальные уже в возрасте
rgach lol2
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #1544 : Июня 03, 2017, 12:17:21 pm »

В третий раз уже цитируете подпись.
Уж, понятно, что только от большого ума rgach

Понятия не имею какие у нас девушки. Одна молодая и красивая тут ходит, но к ней кавалеры частенько приходят, а остальные уже в возрасте
Кавалеры? шл@ха скорее всего
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1545 : Июня 03, 2017, 13:27:58 pm »

Я где то прочитал, что люди ожидают от нас определенной роли, но главное, что мы ожидаем от себя этой роли. Но человек, он разный и роли у него разные.
Ожидают похожести на самого (саму) себя от другого (другой). Если непохожи, то реакция разная: от понимания и принятия того, что другой совсем не ты и до возмущений с попытками переделать. 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1546 : Июня 03, 2017, 13:32:37 pm »

Так они ж от этого кайфуют)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1547 : Июня 03, 2017, 13:37:48 pm »

Так они ж от этого кайфуют)
Феназепама объелись?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1548 : Июня 03, 2017, 13:38:36 pm »

Так они ж от этого кайфуют)
Феназепама объелись?
Мож, чего и покрепче.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1549 : Июня 03, 2017, 13:39:15 pm »

Расти бороду, носи сапоги, не мойся, дро...чи и кажись умным. Люди ж как-то живут так.
Газеты "правда" в списке нет. Наглядный пример того, как некоторых до сих пор чья-то непохожесть очень возмущает.
Цитировать
От девочек все проблемы, за них платить надо.
Те, за которых платить надо сделают всё так как ты никогда не научишься. И уже тем более ни разу не тявкнут, не упрекнут, не возмутятся и не будут пытаться переделывать. 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1550 : Июня 03, 2017, 13:41:06 pm »

Расти бороду, носи сапоги, не мойся, дро...чи и кажись умным. Люди ж как-то живут так.
Газеты "правда" в списке нет. Наглядный пример того, как некоторых до сих пор чья-то непохожесть очень возмущает.
Цитировать
От девочек все проблемы, за них платить надо.
Те, за которых платить надо сделают всё так как ты никогда не научишься. И уже тем более ни разу не тявкнут, не упрекнут, не возмутятся и не будут пытаться переделывать. 
И тявкнут, и упрекнут, и возмутятся, и...
Аппетит приходит во время еды, к хорошему привыкают, а отвыкать не хочется. Поэтому и включается пила)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1551 : Июня 03, 2017, 13:50:27 pm »

Как хорошо ты разбираешься во всем!
Это ты так считаешь, а я такого не писал.
Цитировать
Уверена, ты можешь много посоветовать...
Советовать? Страна Советов вроде бы давно закончилась.
Цитировать
...о том, как воспитать ребенка,
Как говорил Васька, они сами растут и развиваются. И не имеет значения сколько ты будешь вокруг бегать, прыгать и кудахтать как наседка.
Цитировать
...подарить жене оргазм
ЭТО разве дарят??
Цитировать
...и заработать первый миллион.
Смотря для чего.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1552 : Июня 03, 2017, 13:55:30 pm »

Кавалеры? шл@ха скорее всего
Грубо-то как. Ужас. Вот тебе и первое задание: для начала избавься от стереотипа "ювелирка = понты" и от неуважения женщин, популярных у мужчин.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1553 : Июня 03, 2017, 14:21:30 pm »

И тявкнут, и упрекнут, и возмутятся, и... Аппетит приходит во время еды, к хорошему привыкают, а отвыкать не хочется. Поэтому и включается пила)
А разве эти привычки не видно заранее? Наши, как я уже писал, не умеют скрыть своё неуважение к мужчине и, соответственно, все эти замашки перечисленные. Видно всё это в течение первых 15-20 минут общения. Некоторые особо одарённые вообще начинают знакомство с претензий. Это просто песня!

Однако, было не об этом. Те, за кого заплатил тявкнуть или что-то подобное сделать просто не смогут. Потому, что в противном случае ей надаёт по шее тот, у кого ты её купил на время. 
 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #1554 : Июня 03, 2017, 14:35:52 pm »

Кавалеры? шл@ха скорее всего
Грубо-то как. Ужас. Вот тебе и первое задание: для начала избавься от стереотипа "ювелирка = понты" и от неуважения женщин, популярных у мужчин.
Только не надо Мне давать задания
Тем более у Тебя Меченый, по моему мнению
тоже не самое лучшее отношение к женщинам.
« Последнее редактирование: Июня 03, 2017, 14:38:05 pm от dude1989 » Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1555 : Июня 03, 2017, 14:49:30 pm »

И тявкнут, и упрекнут, и возмутятся, и... Аппетит приходит во время еды, к хорошему привыкают, а отвыкать не хочется. Поэтому и включается пила)
А разве эти привычки не видно заранее? Наши, как я уже писал, не умеют скрыть своё неуважение к мужчине и, соответственно, все эти замашки перечисленные. Видно всё это в течение первых 15-20 минут общения. Некоторые особо одарённые вообще начинают знакомство с претензий. Это просто песня!

Однако, было не об этом. Те, за кого заплатил тявкнуть или что-то подобное сделать просто не смогут. Потому, что в противном случае ей надаёт по шее тот, у кого ты её купил на время. 
 
Вообще-то взаимное уважение никто не отменял. Равно, как и разные периоды в жизни, которые влекут за собой, порой, большие психологические изменения в человеке, независимо от его пола. Идеальных взаимоотношений не бывает, о которых ты тут пишешь. НЕ БЫВАЕТ!
Человеку свойственно меняться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1556 : Июня 03, 2017, 17:03:17 pm »

Все это лирика, Андрей, не имеющая отношение к жизни. Детей воспитывают, читай направляют. Оргазмы дарят, именно так. Так же как и любовь дарят. Миллионы зарабатывают для жены, чтобы как королева жила!

Ну а твои комплексы только твои.
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1557 : Июня 03, 2017, 18:31:29 pm »

Только не надо Мне давать задания
Ты ведь обозначил свою проблему: зависимость от чужого мнения и оценок. Я тебе и предложил для начала избавиться от мнения каких-то придурков, когда-то тебе навязавших глупость, что ювелирные изделия - это понты. И в довесок от тяги оскорбить женщин, пользующихся повышенным вниманием мужчин.
Цитировать
Тем более у Тебя Меченый, по моему мнению тоже не самое лучшее отношение к женщинам.
Ты до сих пор не понял? Я отделяю женщин от баб. Женщины имеют женские качества и поведение, а бабы - это те, кто по глупости утратил эти-самые качества и поведение.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1558 : Июня 03, 2017, 18:45:13 pm »

Вообще-то взаимное уважение никто не отменял. Равно, как и разные периоды в жизни, которые влекут за собой, порой, большие психологические изменения в человеке, независимо от его пола. Идеальных взаимоотношений не бывает, о которых ты тут пишешь. НЕ БЫВАЕТ! Человеку свойственно меняться.
Я и не говорил о чём-то идеальном. Я лишь о том, что бывают целые общества, где женщины даже не в курсе, что мужчин, да и просто людей можно и нужно не уважать. Там с самого детства просто никто с этим не сталкивается, не видит, не слышит, не ощущает этого от окружающих и вырастает даже не зная, что это такое. Если ты не видел какого-либо поведения, то ты не только не будешь уметь так себя вести, но даже не поверишь, что где-то так себя ведут. Таких стран с такими обществами - абсолютное большинство на планете. Если там встречается какая-то хрень, то это исключение, а не правило и норма большинства. А вот наше общество в этом отношении иное. У нас подобное - норма, которая даже не воспринимается чем-то неправильным. В этом и есть та-самая наша "исключительность".
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #1559 : Июня 03, 2017, 18:52:52 pm »

Только не надо Мне давать задания
Ты ведь обозначил свою проблему: зависимость от чужого мнения и оценок. Я тебе и предложил для начала избавиться от мнения каких-то придурков, когда-то тебе навязавших глупость, что ювелирные изделия - это понты. И в довесок от тяги оскорбить женщин, пользующихся повышенным вниманием мужчин.
Цитировать
Тем более у Тебя Меченый, по моему мнению тоже не самое лучшее отношение к женщинам.
Ты до сих пор не понял? Я отделяю женщин от баб. Женщины имеют женские качества и поведение, а бабы - это те, кто по глупости утратил эти-самые качества и поведение.
Меченый, Мне все равно на ювелирные изделия, тем более Я на половину либерал. Сам золото навряд ли когда то буду носить, зачем? что бы сказали как Я крут?
восхищаться ихним внешним видом? Мне это не надо. Больше архитектуру люблю.
С Девушкой больше была шутка, Ее не знаю. Но когда у девушки часто меняются ухажеры это наводит на сомнения.
Я про то, что Ты говорил что на свидание, не заплатишь за нее(в Америке так, там они пытаются казаться на равных с мужчиной). Для меня это не круто.  
 
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8