Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:49:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324544 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1480 : Мая 31, 2017, 06:12:02 am »

С точки зрения  невротика, запросы вполне нормальные. Для нас, невротиков, с неустойчивой симпатической нервной системой, внешняя оболочка имеет не менее важное качество, нежели качества душеные, в противном случае, возникнет дисбаланс, который будет негативно влиять на нашу расшатанную вегетатику
А зачем ты себя невротиком считаешь?

Кажется-это основа основ (признать свой невроз). В той или иной степени,понимаем ли мы это или нет,-но что-то нас сюда привело..В 99,9% это невроз...Как бы не печально это осознавать.
Согласна.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1481 : Мая 31, 2017, 06:13:17 am »

Кажется-это основа основ (признать свой невроз). В той или иной степени,понимаем ли мы это или нет,-но что-то нас сюда привело..В 99,9% это невроз...Как бы не печально это осознавать.
А разве речь о лечении? Здесь о том, считать ли себя таковым по-жизни, или нет.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1482 : Мая 31, 2017, 06:14:17 am »

С точки зрения  невротика, запросы вполне нормальные. Для нас, невротиков, с неустойчивой симпатической нервной системой, внешняя оболочка имеет не менее важное качество, нежели качества душеные, в противном случае, возникнет дисбаланс, который будет негативно влиять на нашу расшатанную вегетатику
А зачем ты себя невротиком считаешь?
Андрей, это хорошо, что Майкл осознает, что не потянет ту, которая является для него мечтой. Это действительно так. Ведь, если создаешь пару, то каждый несет ответственность друг за друга и за отношения. К тому же, если предъявляешь к кому-то требования, то и сам должен эти требования выполнять.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1483 : Мая 31, 2017, 06:14:56 am »

Если хочет чтобы я ее любил, будет беречь ее как зеницу ока
Любишь за внешнюю красоту? Это дело скоропортящееся. И хреновый фундамент.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1484 : Мая 31, 2017, 06:15:16 am »

Кажется-это основа основ (признать свой невроз). В той или иной степени,понимаем ли мы это или нет,-но что-то нас сюда привело..В 99,9% это невроз...Как бы не печально это осознавать.
А разве речь о лечении? Здесь о том, считать ли себя таковым по-жизни, или нет.
Он же тебе четко и ясно написал, что считает себя невротиком. И масса симптомов указывают на это.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1485 : Мая 31, 2017, 06:16:17 am »

Если хочет чтобы я ее любил, будет беречь ее как зеницу ока
Любишь за внешнюю красоту? Это дело скоропортящееся. И хреновый фундамент.
Он никого, кроме себя, не любит. Что тут непонятного?
« Последнее редактирование: Мая 31, 2017, 06:20:46 am от Анна-нет » Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1486 : Мая 31, 2017, 06:21:47 am »

А  Вы? Не считаете себя невротиком? Тогда что Вы делаете на этом форуме?
Когда на взводе был, что комок нервов, то считал. На форуме? Привычка. На любых формах есть такие вот завсегдатаи.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #1487 : Мая 31, 2017, 06:32:22 am »

А  Вы? Не считаете себя невротиком? Тогда что Вы делаете на этом форуме?
Когда на взводе был, что комок нервов, то считал. На форуме? Привычка. На любых формах есть такие вот завсегдатаи.
 Невротиков не бывает бывших,  это "состояние души"  ulibka В том то и дело, что на форумах "завсегдатаи" "нормальные" люди, на форумах не сидят, они заняты реалиями, а в сети появляются от силы на час, проверить почту, ну может быть, зайти в соцсети полюбопытствовать. (не беру во внимание специфические профессиональные форумы, которые связаны с работой)  ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1488 : Мая 31, 2017, 06:38:17 am »

А  Вы? Не считаете себя невротиком? Тогда что Вы делаете на этом форуме?
Когда на взводе был, что комок нервов, то считал. На форуме? Привычка. На любых формах есть такие вот завсегдатаи.
 Невротиков не бывает бывших,  это "состояние души"  ulibka В том то и дело, что на форумах "завсегдатаи" "нормальные" люди, на форумах не сидят, они заняты реалиями, а в сети появляются от силы на час, проверить почту, ну может быть, зайти в соцсети полюбопытствовать. (не беру во внимание специфические профессиональные форумы, которые связаны с работой)  ulibka
На профессиональных форумах лаются ого-го как! И ни секунды никто из них невротиком себя не считает. rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Стрельников
Гость
« Ответ #1489 : Мая 31, 2017, 06:46:08 am »

А  Вы? Не считаете себя невротиком? Тогда что Вы делаете на этом форуме?
Когда на взводе был, что комок нервов, то считал. На форуме? Привычка. На любых формах есть такие вот завсегдатаи.

Я безо всякого стеба и под@ба уверен,что ничего страшного в признании себя невротиком нет...Считаем мы себя таким или нет-второй вопрос. Психосоматика-следствие невроза...И ничего,куда деться?! Есть язвенники и прочие ..Такие же люди,как и все...
Хуже быть идиотом,чем невротиком.
Лично я не стесняюсь этого"статуса".Как правильно сказано выше-это "состояние души" и стать иным можно лишь научившись слушать и знать себя.приучив себя к иным реакциям на ситуацию,чем ранее. А стать ,вдруг, амебой или "толстолобым"-такого не бывает.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1490 : Мая 31, 2017, 06:50:34 am »

Андрей, это хорошо, что Майкл осознает, что не потянет ту, которая является для него мечтой. Это действительно так. Ведь, если создаешь пару, то каждый несет ответственность друг за друга и за отношения. К тому же, если предъявляешь к кому-то требования, то и сам должен эти требования выполнять.
Несколько моментов, Ань:

1) Он оценивает ситуацию на сейчас и на сегодня. Завтра может быть другим.

2) Потянет/не потянет - какой-то некорректный термин. Я сразу вспомнил, как в СССР когда раздавали по 6 соток каждый не только халяве радовался, но и пусть даже не вслух, а мысленно рассуждал: потянет или нет. Потянет - это расчистить этот кусок земли, как-то построиться, наделать грядок и высадить деревьев в условиях повального дефицита на всё. Именно тогда и применительно к таким вещам я слышал это слово. Говорить так о человеке - дичь какая-то.

3) Ответственность несёт каждый за себя. Если берёшь за другого, то это: а) ребёнок, б) инвалид, в) животное. За женщину брать ответственность - это считать её кем-то из этих трёх пунктов. А, значит, унижать.

4) Требования? Если, например, те, кого я называю словом: "бабы" не умеют уважать мужчин, то выдвигать требования бесполезно и бессмысленно. Взрослые не меняются, у них мироощущения и взгляды цементируются. Скорректировать что-то такое можно лишь у детей. Соответственно, зачем требовать, когда можно общаться легко и комфортно с теми, кто даже не в курсе, что людей можно и нужно не уважать.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #1491 : Мая 31, 2017, 06:55:56 am »

Андрей, это хорошо, что Майкл осознает, что не потянет ту, которая является для него мечтой. Это действительно так. Ведь, если создаешь пару, то каждый несет ответственность друг за друга и за отношения. К тому же, если предъявляешь к кому-то требования, то и сам должен эти требования выполнять.
Несколько моментов, Ань:

1) Он оценивает ситуацию на сейчас и на сегодня. Завтра может быть другим.

2) Потянет/не потянет - какой-то некорректный термин. Я сразу вспомнил, как в СССР когда раздавали по 6 соток каждый не только халяве радовался, но и пусть даже не вслух, а мысленно рассуждал: потянет или нет. Потянет - это расчистить этот кусок земли, как-то построиться, наделать грядок и высадить деревьев в условиях повального дефицита на всё. Именно тогда и применительно к таким вещам я слышал это слово. Говорить так о человеке - дичь какая-то.

3) Ответственность несёт каждый за себя. Если берёшь за другого, то это: а) ребёнок, б) инвалид, в) животное. За женщину брать ответственность - это считать её кем-то из этих трёх пунктов. А, значит, унижать.

4) Требования? Если, например, те, кого я называю словом: "бабы" не умеют уважать мужчин, то выдвигать требования бесполезно и бессмысленно. Взрослые не меняются, у них мироощущения и взгляды цементируются. Скорректировать что-то такое можно лишь у детей. Соответственно, зачем требовать, когда можно общаться легко и комфортно с теми, кто даже не в курсе, что людей можно и нужно не уважать.
Ну, я с тобой спорить не буду, поскольку считаю это бессмысленным занятием. Все люди разные. Я считаю совершенно иначе, о чем, собственно, написала выше.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1492 : Мая 31, 2017, 06:58:42 am »

Невротиков не бывает бывших,  это "состояние души"  
Отнюдь. Это биохимия организма всего-то. И состояние это то приходит, то уходит у абсолютно всех людей, кроме разве что совсем уникальных, кто ни разу в жизни не нервничал.
Цитировать
В том то и дело, что на форумах "завсегдатаи" "нормальные" люди, на форумах не сидят, они заняты реалиями, а в сети появляются от силы на час, проверить почту, ну может быть, зайти в соцсети полюбопытствовать. (не беру во внимание специфические профессиональные форумы, которые связаны с работой)
Увы, но интернета в современном мире становится так много, что у меня, например, его куда меньше в сутки, нежели у среднестатистического засранца, не расстающегося со смартфоном даже на бегу.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Mikael
Местный
******

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 805



« Ответ #1493 : Мая 31, 2017, 14:50:18 pm »

Невротиков не бывает бывших,  это "состояние души"  
Отнюдь. Это биохимия организма всего-то. И состояние это то приходит, то уходит у абсолютно всех людей, кроме разве что совсем уникальных, кто ни разу в жизни не нервничал.
Цитировать
В том то и дело, что на форумах "завсегдатаи" "нормальные" люди, на форумах не сидят, они заняты реалиями, а в сети появляются от силы на час, проверить почту, ну может быть, зайти в соцсети полюбопытствовать. (не беру во внимание специфические профессиональные форумы, которые связаны с работой)
Увы, но интернета в современном мире становится так много, что у меня, например, его куда меньше в сутки, нежели у среднестатистического засранца, не расстающегося со смартфоном даже на бегу.
В том то все и дело, что состояние это то приходит, то уходит, поэтому я и говорю, Невротик, это состояние души, бывших невротиков не бывает, бывает длительная ремиссия... ulibka  Большинство невротиков, уже такими рождаются, просто до поры до времени, живут себе спокойно, будучи мнительными и замкнутыми, до какого то  случая, когда происходит "срыв" Соотвественно, душа уже зарождается в этом психологическом состоянии это его душевное состояние, а изминиться, это  равносильно  полной замене мозга ulibka
« Последнее редактирование: Мая 31, 2017, 14:56:43 pm от Mikael » Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1494 : Мая 31, 2017, 17:21:44 pm »

В том то все и дело, что состояние это то приходит, то уходит, поэтому я и говорю, Невротик, это состояние души, бывших невротиков не бывает, бывает длительная ремиссия...
А я тебе повторяю, что состояние бывает у большинства людей на планете, кроме редчайших исключений, когда удалось за всю жизнь ни разу не пережить стресс, не потревожиться, не понервничать. И что теперь всех записывать в невротики? На всех это клеймо ставить и кличку лепить? Зачем?
Цитировать
Большинство невротиков, уже такими рождаются, просто до поры до времени, живут себе спокойно, будучи мнительными и замкнутыми, до какого то  случая, когда происходит "срыв"
А если срыв так и не произошёл за всю жизнь, а такой как ты убедил человека, что он - невротик только потому, что он мнительный и замкнутый? Что тогда?
Цитировать
Соотвественно, душа уже зарождается в этом психологическом состоянии это его душевное состояние, а изминиться, это  равносильно  полной замене мозга.
Что за "душа", "душевное состояние" и "состояние души"?  Налей рюмку, налей две и изменяется. А лекарства, начиная от универсального примитивного феназепама и заканчивая сложными СИОЗС способны менять ещё хлеще. В химии всё дело. В биохимии. И современных препаратов, способных эффективно корректировать все эти "душевные состояния" сейчас хватает. Если бы дело было в какой-то душе, то химия бы не работала. Логика, увы и ах.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #1495 : Июня 01, 2017, 12:38:52 pm »

Помните такое: невротик это тот, кто не даёт жить себе, психопат- тот, кто не даёт жизни другим. Первое меньшее зло, имхо. И потом невротик не наркоман, стесняться глупо. Я например открыто всем говорю, что я человек нервный, меня выводить и расстраивать нельзя....
« Последнее редактирование: Июня 01, 2017, 12:47:09 pm от crocs » Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1496 : Июня 01, 2017, 18:21:51 pm »

Помните такое: невротик это тот, кто не даёт жить себе, психопат- тот, кто не даёт жизни другим. Первое меньшее зло, имхо. И потом невротик не наркоман, стесняться глупо. 
Нет такого. Есть только медицинские диагнозы, поставленные врачом. Остальное - просто клички, штампы, ярлыки. А не "состояния души" или "статусы".
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1497 : Июня 01, 2017, 18:37:06 pm »

Помните такое: невротик это тот, кто не даёт жить себе, психопат- тот, кто не даёт жизни другим. Первое меньшее зло, имхо. И потом невротик не наркоман, стесняться глупо. 
Нет такого. Есть только медицинские диагнозы, поставленные врачом. Остальное - просто клички, штампы, ярлыки. А не "состояния души" или "статусы".
"Невроза без психопатии не бывает" buba
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
dude1989
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 77
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5005



:)


« Ответ #1498 : Июня 01, 2017, 18:37:39 pm »

Помните такое: невротик это тот, кто не даёт жить себе, психопат- тот, кто не даёт жизни другим. Первое меньшее зло, имхо. И потом невротик не наркоман, стесняться глупо.  
Нет такого. Есть только медицинские диагнозы, поставленные врачом. Остальное - просто клички, штампы, ярлыки. А не "состояния души" или "статусы".
Меченный, как Тебе удалось абуздать зависимость от чужего мнение и от оценок?
Записан

"я хотя бы попробовал"
                                цитата: из фильма пролетая над гнездом кукушки.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1499 : Июня 02, 2017, 16:42:35 pm »

Меченный, как Тебе удалось абуздать зависимость от чужего мнение и от оценок
Ну вот, например, тебе кто-то рассказал, что ношение ювелирных изделий - это понты. Ты поверил и даже здесь доказывал, что так оно и есть. Вот возьми и отшвырни это чьё-то нелепое мнение
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8