Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:52:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу познакомиться с ВСДшницей для создания семьи (Прочитано 324063 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #240 : Августа 27, 2016, 19:48:45 pm »

У нас нормальная жизнь прямая и искренняя.
Чего в город поперлась?
Я в Саратове учился, а это татарский город.
Девочка без согласия отца в институт поступать право не имела.

С каких пор Саратов - татарский город?
Советую таки попутешествовать по России, она большая. Кругозор расширишь, ну и увидишь, что коммунизма давно нет.
А папаня мой только рад был, что дочь получит хорошее образование.
Записан

Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #241 : Августа 27, 2016, 19:51:10 pm »

А я непременно должна была именно рассматривать таких, как Вы в качестве тренажера, чтобы в угоду Вам влезть в категорию "знающих"?
Допустим, НЕ ЗНАЮ. Это мне мешает жить? rgach Именно от того, что я НЕ знаю, с Ваших слов, мужчин, ВСД появилось? lol2
Перечитай внимательно ещё раз этот свой пост. Слова, обороты, даже смайлы. Не в курсе, что здесь видно? Твоё тотальное неуважение мужчин. Ни у одного народа мира такого отношения женщин к мужчинам нет. А тут обычное дело. И да, одна из причин твоей ВСД - это к всем прочим ещё и постоянные соревнования с мужчинами. Подумай, может хоть что-то понимать начнёшь.

Через двадцать с лишнем лет супружеской жизни? ))И это мне советует холостяк? Сильно!))))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #242 : Августа 27, 2016, 19:54:23 pm »

А я непременно должна была именно рассматривать таких, как Вы в качестве тренажера, чтобы в угоду Вам влезть в категорию "знающих"?
Допустим, НЕ ЗНАЮ. Это мне мешает жить? rgach Именно от того, что я НЕ знаю, с Ваших слов, мужчин, ВСД появилось? lol2
Перечитай внимательно ещё раз этот свой пост. Слова, обороты, даже смайлы. Не в курсе, что здесь видно? Твоё тотальное неуважение мужчин. Ни у одного народа мира такого отношения женщин к мужчинам нет. А тут обычное дело. И да, одна из причин твоей ВСД - это к всем прочим ещё и постоянные соревнования с мужчинами. Подумай, может хоть что-то понимать начнёшь.

Через двадцать с лишнем лет супружеской жизни? ))И это мне советует холостяк? Сильно!))))
Ну так психиатры тоже всегда на всю голову)))однако лечат кого то же)))
Записан

Дорогу осилит идущий
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #243 : Августа 27, 2016, 20:02:17 pm »

А я непременно должна была именно рассматривать таких, как Вы в качестве тренажера, чтобы в угоду Вам влезть в категорию "знающих"?
Допустим, НЕ ЗНАЮ. Это мне мешает жить? rgach Именно от того, что я НЕ знаю, с Ваших слов, мужчин, ВСД появилось? lol2
Перечитай внимательно ещё раз этот свой пост. Слова, обороты, даже смайлы. Не в курсе, что здесь видно? Твоё тотальное неуважение мужчин. Ни у одного народа мира такого отношения женщин к мужчинам нет. А тут обычное дело. И да, одна из причин твоей ВСД - это к всем прочим ещё и постоянные соревнования с мужчинами. Подумай, может хоть что-то понимать начнёшь.

Через двадцать с лишнем лет супружеской жизни? ))И это мне советует холостяк? Сильно!))))
Ну так психиатры тоже всегда на всю голову)))однако лечат кого то же)))
Там хоть образование специальное. А тут...замужней бабе еще и чужих мужиков распознавать. Замечу,бабе-руководителю у мужиков в том числе)))Я даже не представляю такие умозаключения от тех мужчиг,которых знаю. Новоселовщина какая-то. Еще и в ЕС. Сюр реальный)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #244 : Августа 27, 2016, 21:04:13 pm »

А я непременно должна была именно рассматривать таких, как Вы в качестве тренажера, чтобы в угоду Вам влезть в категорию "знающих"?
Допустим, НЕ ЗНАЮ. Это мне мешает жить? rgach Именно от того, что я НЕ знаю, с Ваших слов, мужчин, ВСД появилось? lol2
Перечитай внимательно ещё раз этот свой пост. Слова, обороты, даже смайлы. Не в курсе, что здесь видно? Твоё тотальное неуважение мужчин. Ни у одного народа мира такого отношения женщин к мужчинам нет. А тут обычное дело. И да, одна из причин твоей ВСД - это к всем прочим ещё и постоянные соревнования с мужчинами. Подумай, может хоть что-то понимать начнёшь.

Через двадцать с лишнем лет супружеской жизни? ))И это мне советует холостяк? Сильно!))))
А замужество на что-то влияет? Уверен, что и его неуважаешь. Уважение либо есть, либо с любым мужчиной ты себя ведёшь неуважительно. Ты даже не понимаешь, что именно имеется в виду. Зато я вижу разницу при общении с болгарками и любыми русскими.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #245 : Августа 27, 2016, 21:11:48 pm »

Блин, может я тоже только русских баб не люблю.
Ну вот сидит щас на посту консьержка, куклёнок, улыбается- разве можно ей грубость сказать.
А иным прям сразу шпалой заехать тянет.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #246 : Августа 27, 2016, 21:13:31 pm »

А я непременно должна была именно рассматривать таких, как Вы в качестве тренажера, чтобы в угоду Вам влезть в категорию "знающих"?
Допустим, НЕ ЗНАЮ. Это мне мешает жить? rgach Именно от того, что я НЕ знаю, с Ваших слов, мужчин, ВСД появилось? lol2
Перечитай внимательно ещё раз этот свой пост. Слова, обороты, даже смайлы. Не в курсе, что здесь видно? Твоё тотальное неуважение мужчин. Ни у одного народа мира такого отношения женщин к мужчинам нет. А тут обычное дело. И да, одна из причин твоей ВСД - это к всем прочим ещё и постоянные соревнования с мужчинами. Подумай, может хоть что-то понимать начнёшь.

Через двадцать с лишнем лет супружеской жизни? ))И это мне советует холостяк? Сильно!))))
А замужество на что-то влияет? Уверен, что и его неуважаешь. Уважение либо есть, либо с любым мужчиной ты себя ведёшь неуважительно. Ты даже не понимаешь, что именно имеется в виду. Зато я вижу разницу при общении с болгарками и любыми русскими.
Когда проживете в браке столько же,тогда и будете понимать суть. Вы мне не интересны со своим домостроем. К болгаркам!)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #247 : Августа 27, 2016, 21:14:47 pm »

Блин, может я тоже только русских баб не люблю.
Ну вот сидит щас на посту консьержка, куклёнок, улыбается- разве можно ей грубость сказать.
А иным прям сразу шпалой заехать тянет.


Просто есть бабы, а есть женщины. В любой стране. Иным и мне заехать тянет.
Записан

Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #248 : Августа 27, 2016, 21:16:03 pm »

Но на вахте какая то чурочка, абхазка или грузинка, но воспитана на послушание мужчинам.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #249 : Августа 27, 2016, 21:17:35 pm »

Но на вахте какая то чурочка, абхазка или грузинка, но воспитана на послушание мужчинам.
Послушание? тогда наврядли грузинка.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #250 : Августа 27, 2016, 21:18:01 pm »

А тут...замужней бабе еще и чужих мужиков распознавать.
Чужих...  rgach  Вот ещё и искусственное деление на "своих/чужих". Только, увы, поведение всё равно будет одинаковое. Со "своим" просто неуважение скрывается, но никуда не исчезает.
Цитировать
Замечу,бабе-руководителю у мужиков в том числе))
Я знаком с начальницей одного полицейского участка в Софии. Тоже мужики и начальник баба.. то есть женщина. Но даже малейших твоих "руководящих" и прочих привычек не наблюдал.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #251 : Августа 27, 2016, 21:23:55 pm »

Когда проживете в браке столько же,тогда и будете понимать суть. Вы мне не интересны со своим домостроем. К болгаркам!)
Зачем мне на своей шкуре эта хрень тутошняя? Мне достаточно хотя бы на соседа взглянуть. И всех остальных в браках ваших. Сделав выводы.

О домостроях не было и слова. Хотя, если ты сразу именно так понимаешь уважение мужчины, то это предсказуемо. "Пусть боится, лишь бы уважала!" Так что ли? Через страх и насилие? Вот вроде бы и за границей была, но ни фига не увидела чем на самом деле они отличаются.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #252 : Августа 27, 2016, 21:29:07 pm »

Блин, может я тоже только русских баб не люблю.Ну вот сидит щас на посту консьержка, куклёнок, улыбается- разве можно ей грубость сказать.А иным прям сразу шпалой заехать тянет.
Вась, я уже давно сделал выводы, что наши женщины умеют уважать мужчин только в детстве. Когда сами ещё маленькие девочки. Как в анекдоте: "дети у вас хорошие." Потом говна какого-то набираются и хана.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #253 : Августа 27, 2016, 21:34:35 pm »

Да достаточно посмотреть на то что по пляжу бродит, свиномать, помятый дядька и визжащие спигогрызы.
Прям видна гармония и еще ведь заплатили немало за такое развлечение.
Или дочери с мамой, сидят и всех озирают оценивающе, прям вот щас счастьем одарят и на цепь посадят.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #254 : Августа 27, 2016, 21:38:40 pm »

Да достаточно посмотреть на то что по пляжу бродит, свиномать, помятый дядька и визжащие спигогрызы. Прям видна гармония и еще ведь заплатили немало за такое развлечение. Или дочери с мамой, сидят и всех озирают оценивающе, прям вот щас счастьем одарят и на цепь посадят.
А ещё смешно наблюдать, когда мамашка совсем маленького тащит по улице, попутно фыркая, кривя рожу, унижая и оскорбляя... Даже дикари детей так не ненавидят.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #255 : Августа 27, 2016, 22:00:25 pm »

Сдаётся мне, что мужененавистницы и женоненавистники всё-таки из одной коробочки... vipem
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #256 : Августа 27, 2016, 22:03:15 pm »

Ну этих тут куча , притащили чуть ли не грудничков и пихают в грязную воду оздоравливаться.
При том, что даже я каждый раз кишечную палочку ловлю.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #257 : Августа 27, 2016, 22:04:54 pm »

Сдаётся мне, что мужененавистницы и женоненавистники всё-таки из одной коробочки... vipem

Да у них какая то проблема с выработкой гормона влечения и поэтому мозг идет впереди половых органов.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #258 : Августа 28, 2016, 09:25:12 am »

Сдаётся мне, что мужененавистницы и женоненавистники всё-таки из одной коробочки... vipem
Дык причина в основном одна-обида и разочарование в партнере.
И попробуй, потом поверь в светлые чувства и искренность в отношениях.
Автор пусть выборочно читает, а то "жениться перестанет" rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #259 : Августа 28, 2016, 09:27:14 am »

Ну этих тут куча , притащили чуть ли не грудничков и пихают в грязную воду оздоравливаться.
При том, что даже я каждый раз кишечную палочку ловлю.
Много народу?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 91   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8