Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:03:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потеря аппетита и бессоница (Прочитано 6727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« : Августа 04, 2016, 09:09:13 am »

Я новичок!Мучаюсь чуть больше месяца.До этого были только слабые и редкие ПА и тревога.В середине июня,после своего дня рождения как сама не своя.После празднования на след.день болела как всегда(все признаки будуна))))А,вот на второй день ужас,ПА,потеря аппетита,тошнота,бессонница(вообще не спала),трясучка(зубы аж сводило) и так промучилась 4 дня и попала в больницу неврозов,там полежала 10 дней(афобазол+адепресс,на ночь феназепам) и вроде бы стало намного лучше себя чувствовать.Но,вот дома опять через недельку все началось,но уже не с такой силой.Сейчас имею:1.потеря аппетита(похудела на 6кг),2.бессоница (то просыпаюсь через каждые два часа,то вообще сна нет).Переживаю из-за потери аппетита,усиливается бессонница,начинаю переживать из-за бессонницы пропадает аппетит,какой-то замкнутый круг
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 04, 2016, 10:03:20 am »

к психотерапевту
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #2 : Августа 04, 2016, 11:31:48 am »

Я новичок!Мучаюсь чуть больше месяца.До этого были только слабые и редкие ПА и тревога.В середине июня,после своего дня рождения как сама не своя.После празднования на след.день болела как всегда(все признаки будуна))))А,вот на второй день ужас,ПА,потеря аппетита,тошнота,бессонница(вообще не спала),трясучка(зубы аж сводило) и так промучилась 4 дня и попала в больницу неврозов,там полежала 10 дней(афобазол+адепресс,на ночь феназепам) и вроде бы стало намного лучше себя чувствовать.Но,вот дома опять через недельку все началось,но уже не с такой силой.Сейчас имею:1.потеря аппетита(похудела на 6кг),2.бессоница (то просыпаюсь через каждые два часа,то вообще сна нет).Переживаю из-за потери аппетита,усиливается бессонница,начинаю переживать из-за бессонницы пропадает аппетит,какой-то замкнутый круг
У меня, когда первый раз было обострение, я не спал 3 суток, очень нервное состояние было мол почему же не могу заснуть, пил карвалол пустырник, молоко с медом,  на 4 сутки уснул на 4 часика, а дальше все само собой восстановилось
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 04, 2016, 13:27:11 pm »

Тоже было что спать не могла и похудела сильно , потом посадили на антидепрессанты , лежала в неврологи )))
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #4 : Августа 04, 2016, 23:20:04 pm »

Тоже было что спать не могла и похудела сильно , потом посадили на антидепрессанты , лежала в неврологи )))


А,как долго вы мучились до больницы?Вы до сих пор на антидепрессантах?
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #5 : Августа 04, 2016, 23:24:02 pm »

к психотерапевту

Да,вот собралась,а психотерапевт в отпуске.У нас в городе с психологами и психотерапевтами большие проблемы.Да,и блин не очень хочу таблетки глотать,боюсь привыкания,и что после них все симптомы вернуться.
Записан
Nastenka89
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 05, 2016, 15:39:20 pm »

Тоже было что спать не могла и похудела сильно , потом посадили на антидепрессанты , лежала в неврологи )))


А,как долго вы мучились до больницы?Вы до сих пор на антидепрессантах?
2 месяца мучалась )))было ужасное состояние
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Августа 05, 2016, 17:25:44 pm »

Тоже было такое 3 кг потерял, сейчас пытаюсь востановится  ulibka
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #8 : Августа 06, 2016, 06:07:21 am »

Тоже было такое 3 кг потерял, сейчас пытаюсь востановится  ulibka
А,как с бессонницей справился?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #9 : Августа 06, 2016, 17:27:19 pm »

Тоже было такое 3 кг потерял, сейчас пытаюсь востановится  ulibka
А,как с бессонницей справился?
Просто начал приучать себя в одно и тоже время ложится и вставать, по больше физических упражнений, теперь все ближе к 10:00 уже ватный сижу засыпаю.
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #10 : Августа 07, 2016, 22:34:40 pm »

Неужели больше нет похожих историй this
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #11 : Августа 30, 2016, 23:51:44 pm »

Привет!На данный момент все наладилось,сплю хорошо и аппетит появился(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ). veseloВес пока правда не набирается,комплексую(((.К психотерапевту так и не попала,думаю все таки надо сходить,т.к.теперь я себе надумываю другие ОЧЕНЬ страшные болезни,но это уже совсем другая история...
Всем крепкого психического и физического здоровья сс8
Записан
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #12 : Сентября 02, 2016, 02:35:46 am »

А,нет!Рано я обрадывалась swoon Стоит мне попереживать и пропадает аппетит и сон slezek Т.ч.мои фантазии по поводу страшных болезней тесно связаны с аппетитои и со сном.Но,как вот эти страшные мысли не впускать в голову,уже и не знаю как с эти бороться slezek
Записан
easynick
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #13 : Сентября 02, 2016, 03:31:10 am »

Что мне помогло боротся с ПА: книгы Курпатова А., понял сущность всд и прочих прелестей страхов, тревог. По ситуациях получилось так что ловил ПА не дома и возможности уйти, вызвать скорую не было, соотвественно пережив их, я понял что живой и ничего страшного не случилось, а какой кайф от того что пережил без табьеток! Вот так раз за разом давал понять организму и психике что можно справится и не боятся. Во время ПА также лично помогали молитвы, как бы кому смешно не звучало обращался к разным святым, немного успакаивало. Ёще при усилении тревоги, нервозности и т.п. грею воду и окунаю ноги, немного раслабляет. Если организм не может справится, имхо можно немного таблетками помочь.
Записан
ITCP
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #14 : Сентября 13, 2016, 12:25:01 pm »

Неужели больше нет похожих историй this

есть. Сиптоматика начала проявлятся в виде редких (раз в день около 16:30) покалываний и тахикардии еще в середине июля, до этого заметил, что краснеют глаза по вечер и так - до утра. Потом в начале августа словил ПА. Сейчас похудел на 6 кг. и есть проблемы с пищеварением и сном. Глицын помогает только заснуть и то 1 раз
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8