Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:54:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: медленные/затяжные и ооочень противные толчки в сердце! (Прочитано 12391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #20 : Февраля 09, 2018, 05:57:26 am »

Да, что-то типо того, как будто пережимает....а Вы холтер не делали? Или может врачи что-нибудь Вам говорили по поводу этих толчков? Мне они жить мешают так...
Делал 3 раза. Было зафиксировано бигиминия, ЭС, и син.аритмия. Сказали опасного нет. Я им объяснял что очень тяжело переносятся, каждый раз, как последний как будто. А они молчат, тупо в карточки пишут и все, да посылаю друг к другу. И че самое интересное, у меня максимум за раз было зафиксировано около 500 Эс, точно не помню, и я их чувствую очень мощно, каждый раз как последний переживаешь. А у моей матери 11тысяч с копейками там, + паузы, и она их не чувствует говорит, у нее ИБС. Говорит, только колющую-давящую боль чувствует. Как так?! Я хз...
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #21 : Февраля 09, 2018, 06:32:36 am »

Лечиться нужно у специалиста, который понимает механизм формирования ваших нарушений - у психотерапевта
Записан
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #22 : Февраля 09, 2018, 07:59:22 am »

Да, что-то типо того, как будто пережимает....а Вы холтер не делали? Или может врачи что-нибудь Вам говорили по поводу этих толчков? Мне они жить мешают так...
Делал 3 раза. Было зафиксировано бигиминия, ЭС, и син.аритмия. Сказали опасного нет. Я им объяснял что очень тяжело переносятся, каждый раз, как последний как будто. А они молчат, тупо в карточки пишут и все, да посылаю друг к другу. И че самое интересное, у меня максимум за раз было зафиксировано около 500 Эс, точно не помню, и я их чувствую очень мощно, каждый раз как последний переживаешь. А у моей матери 11тысяч с копейками там, + паузы, и она их не чувствует говорит, у нее ИБС. Говорит, только колющую-давящую боль чувствует. Как так?! Я хз...

Да уж... Я когда кардиологу говорила насчёт этого, то она вообще мимо ушей это пропустила, а терапевт назначил Небилет...но я что-то боюсь его пить.... Я вообще постоянно свой пульс чувствую, даже если 60 уд.в мин...Буду холтер делать, там видно будет((
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2018, 08:08:13 am от Nessa23 » Записан
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #23 : Февраля 09, 2018, 08:00:38 am »

Лечиться нужно у специалиста, который понимает механизм формирования ваших нарушений - у психотерапевта

Да, я понимаю, что мне давно уже надо к этому специалисту....и я обязательно до него доберусь...
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #24 : Февраля 09, 2018, 09:01:21 am »

Да, что-то типо того, как будто пережимает....а Вы холтер не делали? Или может врачи что-нибудь Вам говорили по поводу этих толчков? Мне они жить мешают так...
Делал 3 раза. Было зафиксировано бигиминия, ЭС, и син.аритмия. Сказали опасного нет. Я им объяснял что очень тяжело переносятся, каждый раз, как последний как будто. А они молчат, тупо в карточки пишут и все, да посылаю друг к другу. И че самое интересное, у меня максимум за раз было зафиксировано около 500 Эс, точно не помню, и я их чувствую очень мощно, каждый раз как последний переживаешь. А у моей матери 11тысяч с копейками там, + паузы, и она их не чувствует говорит, у нее ИБС. Говорит, только колющую-давящую боль чувствует. Как так?! Я хз...

Да уж... Я когда кардиологу говорила насчёт этого, то она вообще мимо ушей это пропустила, а терапевт назначил Небилет...но я что-то боюсь его пить.... Я вообще постоянно свой пульс чувствую, даже если 60 уд.в мин...Буду холтер делать, там видно будет((
Так Вы еще не вешали холтер ни разу?
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #25 : Февраля 09, 2018, 09:28:37 am »

Лечиться нужно у специалиста, который понимает механизм формирования ваших нарушений - у психотерапевта

Да, я понимаю, что мне давно уже надо к этому специалисту....и я обязательно до него доберусь...
Магний В6 мне в разы улучшил состояние, но до конца экстрасистолы не ушли
Записан
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #26 : Февраля 09, 2018, 09:33:22 am »

Да, что-то типо того, как будто пережимает....а Вы холтер не делали? Или может врачи что-нибудь Вам говорили по поводу этих толчков? Мне они жить мешают так...
Делал 3 раза. Было зафиксировано бигиминия, ЭС, и син.аритмия. Сказали опасного нет. Я им объяснял что очень тяжело переносятся, каждый раз, как последний как будто. А они молчат, тупо в карточки пишут и все, да посылаю друг к другу. И че самое интересное, у меня максимум за раз было зафиксировано около 500 Эс, точно не помню, и я их чувствую очень мощно, каждый раз как последний переживаешь. А у моей матери 11тысяч с копейками там, + паузы, и она их не чувствует говорит, у нее ИБС. Говорит, только колющую-давящую боль чувствует. Как так?! Я хз...

Да уж... Я когда кардиологу говорила насчёт этого, то она вообще мимо ушей это пропустила, а терапевт назначил Небилет...но я что-то боюсь его пить.... Я вообще постоянно свой пульс чувствую, даже если 60 уд.в мин...Буду холтер делать, там видно будет((
Так Вы еще не вешали холтер ни разу?

2 года назад только Холтер делала, там всё ОК было, но меня эти толчки тогда не беспокоили...
Записан
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #27 : Февраля 09, 2018, 09:34:02 am »

Лечиться нужно у специалиста, который понимает механизм формирования ваших нарушений - у психотерапевта

Да, я понимаю, что мне давно уже надо к этому специалисту....и я обязательно до него доберусь...
Магний В6 мне в разы улучшил состояние, но до конца экстрасистолы не ушли

Магний мне совершенно не помогает..никак((
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #28 : Февраля 09, 2018, 20:11:54 pm »

Лечиться нужно у специалиста, который понимает механизм формирования ваших нарушений - у психотерапевта

Да, я понимаю, что мне давно уже надо к этому специалисту....и я обязательно до него доберусь...
Магний В6 мне в разы улучшил состояние, но до конца экстрасистолы не ушли

Магний мне совершенно не помогает..никак((
Просто у всех разные причины и способы лечения бывают
А потом, если пить магний без В6, то  и не будет результата
Записан
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #29 : Февраля 10, 2018, 11:47:26 am »

Лечиться нужно у специалиста, который понимает механизм формирования ваших нарушений - у психотерапевта

Да, я понимаю, что мне давно уже надо к этому специалисту....и я обязательно до него доберусь...
Магний В6 мне в разы улучшил состояние, но до конца экстрасистолы не ушли

Магний мне совершенно не помогает..никак((
Просто у всех разные причины и способы лечения бывают
А потом, если пить магний без В6, то  и не будет результата


Ну я про Магний Б6 и говорю) толку ноль мне от него
Записан
стрелок
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #30 : Февраля 11, 2018, 15:56:09 pm »

Автор темы у меня тоже иногда так бывает, это снижен тонус сосудов - они не сразу реагируют при вставании с кортов и кровь приливает в ноги так как не сокращаются сосуды с должной скоростью что влечет резкое кратковременное падение давления, из за этого мотор и бется протяжными и сильными толчками пока сосуды не среагируют: проблема не в сердце а в сосудах на то у нас и всд. Я раз резко с кортов подскочил и назад шмякнулся на задницу уши заложило мотор вот так замедлился в глазах потемнело и отрубился сек на 30, короче не вскакивайте резко у кого такое умереные физ нагрузки мне помогли уже давно такого не было.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #31 : Февраля 12, 2018, 02:41:59 am »

Автор темы у меня тоже иногда так бывает, это снижен тонус сосудов - они не сразу реагируют при вставании с кортов и кровь приливает в ноги так как не сокращаются сосуды с должной скоростью что влечет резкое кратковременное падение давления, из за этого мотор и бется протяжными и сильными толчками пока сосуды не среагируют: проблема не в сердце а в сосудах на то у нас и всд. Я раз резко с кортов подскочил и назад шмякнулся на задницу уши заложило мотор вот так замедлился в глазах потемнело и отрубился сек на 30, короче не вскакивайте резко у кого такое умереные физ нагрузки мне помогли уже давно такого не было.
А врач по этому поводу что сказал? Это вообще болезнь сосудов?
Записан
стрелок
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



« Ответ #32 : Февраля 12, 2018, 07:05:14 am »

Сказал что все нормально, из за всд сосуды так себя могут вести ну и детренерованность организма: бич всех всдшников ulibka обычная ходьба на 1,5-2 км вечером за пару часов до сна мне помогла, хотя па долбит иногда и во время ходьбы - но один хрен иду  скрипя зубами и стиснув сфинктор rgach про себя повторяя (я не сдохну, только попробуй сдохнуть, через 500м я еще не сдох? rgach отлично пиз....й дальше) да и вообще всд за 15 лет стажа воспитало из меня очень упорную скотину ulibka
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #33 : Февраля 12, 2018, 07:34:02 am »

Сказал что все нормально, из за всд сосуды так себя могут вести ну и детренерованность организма: бич всех всдшников ulibka обычная ходьба на 1,5-2 км вечером за пару часов до сна мне помогла, хотя па долбит иногда и во время ходьбы - но один хрен иду  скрипя зубами и стиснув сфинктор rgach про себя повторяя (я не сдохну, только попробуй сдохнуть, через 500м я еще не сдох? rgach отлично пиз....й дальше) да и вообще всд за 15 лет стажа воспитало из меня очень упорную скотину ulibka
)))
А это еще при нервном напряжении бывает, аж бледнеешь, у вас тоже? У меня щас тоже меньше, достаточно день поработать, или хотя бы походить, то к вечеру легкость такая, аж кайфуешь просто от хорошего самочувствия)) Но как посижу пару дней у компа, все по новой(( Только от компа отойдешь и понелось, или тупо выгнешься хлоп, все сжалось, сердце застучало протяжно. Мне фельдшер 2 года назад тоже сказал что не опасно, говорит - просто сосуды себя так ведут, типа в старости просто голова болеть будет))))) Ага бл*ть, ГОЛОВА! По мне так лучше пусть голова поболит, чем такое состояние, и вообще, с таким состоянием я вообще сомневаюсь что до старости дотяну))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8