Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:13:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: медленные/затяжные и ооочень противные толчки в сердце! (Прочитано 12393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« : Июля 30, 2016, 09:31:49 am »

у кого нибудь бывает такое? например: когда резко встаешь или присядешь на корты, или при простом потягивание.
ощущение ооочень неприятное glaza, такое ощущение как будто сердце с трудом перекачивает и вот-вот не выдержит plaksa
и вообще это опасно?
Записан
j0kerr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1 : Августа 28, 2016, 11:55:42 am »

+1 частые проявления... забиваю на них и быстро проходят, но их происхождение хотелось бы тоже узнать  ulibka
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Августа 28, 2016, 12:27:59 pm »

Эски иногда субьективно воспринимаются как удары
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #3 : Августа 28, 2016, 13:27:21 pm »

а удары
+1 частые проявления... забиваю на них и быстро проходят, но их происхождение хотелось бы тоже узнать  ulibka
а удары медленные у вас?
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #4 : Августа 28, 2016, 13:39:20 pm »

Эски иногда субьективно воспринимаются как удары
а это опасно?
просто интервал между ударами оочень большой - секунды полторы если не больше и в этот момент ооочень неприятно  в груди еще и по горлу как будто бьет, такое ощущение что сердце вот вот встанет, потом несколько таких ударов и постепенно приходит в норму, а еще - после еды такое бывает тогда вообще не нагнуться, такое ощущение что желудок давит на сердце...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Августа 28, 2016, 14:44:10 pm »

Эски иногда субьективно воспринимаются как удары
а это опасно?
просто интервал между ударами оочень большой - секунды полторы если не больше и в этот момент ооочень неприятно  в груди еще и по горлу как будто бьет, такое ощущение что сердце вот вот встанет, потом несколько таких ударов и постепенно приходит в норму, а еще - после еды такое бывает тогда вообще не нагнуться, такое ощущение что желудок давит на сердце...
Начинается  ulibka ты же делал экг , если был бы интервал неправильный , он в экг покажет по QT и QTs , если ничего не сказали , значит норма
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Августа 28, 2016, 14:45:12 pm »

Есть экг на руках ? Там посмотри есть ли QT и QTs
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #7 : Августа 28, 2016, 15:52:33 pm »


Начинается  ulibka ты же делал экг , если был бы интервал неправильный , он в экг покажет по QT и QTs , если ничего не сказали , значит норма
[/quote]
что начинается? опасность? или что, я не понял...
ну во время экг у меня не было таких толчков.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Августа 28, 2016, 17:55:32 pm »


Начинается  ulibka ты же делал экг , если был бы интервал неправильный , он в экг покажет по QT и QTs , если ничего не сказали , значит норма
что начинается? опасность? или что, я не понял...
ну во время экг у меня не было таких толчков.
[/quote]
Нормально же все с сердцем. Зачем опять придумывать
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #9 : Августа 28, 2016, 17:59:57 pm »


Начинается  ulibka ты же делал экг , если был бы интервал неправильный , он в экг покажет по QT и QTs , если ничего не сказали , значит норма
что начинается? опасность? или что, я не понял...
ну во время экг у меня не было таких толчков.
Нормально же все с сердцем. Зачем опять придумывать
[/quote]
я просто спрашиваю - это симптом всд(как я выше спрашивал), или опасная аритмия?
Записан
j0kerr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #10 : Сентября 05, 2016, 20:19:06 pm »


Начинается  ulibka ты же делал экг , если был бы интервал неправильный , он в экг покажет по QT и QTs , если ничего не сказали , значит норма
что начинается? опасность? или что, я не понял...
ну во время экг у меня не было таких толчков.
Нормально же все с сердцем. Зачем опять придумывать
я просто спрашиваю - это симптом всд(как я выше спрашивал), или опасная аритмия?
[/quote]
В том-то и вся беда, что никак не пойму из-за чего это происходит, на аритмию похоже, но не она. Это не эски, ибо они есть, но очень редко и совсем по-другому.
Больше склоняюсь к сильному мышечному спазму, который, в свое время и запускает сердце. А то что при приседании, вытяжке на турнике и т.д. сердце начинает биться тяжело и ооочень медленно, это факт. (я думал я вообще один такой)  ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #11 : Сентября 06, 2016, 05:29:42 am »

Эски иногда субьективно воспринимаются как удары
а это опасно?
просто интервал между ударами оочень большой - секунды полторы если не больше и в этот момент ооочень неприятно  в груди еще и по горлу как будто бьет, такое ощущение что сердце вот вот встанет, потом несколько таких ударов и постепенно приходит в норму, а еще - после еды такое бывает тогда вообще не нагнуться, такое ощущение что желудок давит на сердце...
Не опасно!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #12 : Сентября 22, 2016, 18:08:25 pm »

+1 частые проявления... забиваю на них и быстро проходят, но их происхождение хотелось бы тоже узнать  ulibka
а у Вас как толчки эти происходят?
бывает что замерание около 2х сек, и так их несколько подряд, что чувствуете при этом, можете подробно описать это состояние?
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #13 : Сентября 22, 2016, 18:11:09 pm »

Эски иногда субьективно воспринимаются как удары
а это опасно?
просто интервал между ударами оочень большой - секунды полторы если не больше и в этот момент ооочень неприятно  в груди еще и по горлу как будто бьет, такое ощущение что сердце вот вот встанет, потом несколько таких ударов и постепенно приходит в норму, а еще - после еды такое бывает тогда вообще не нагнуться, такое ощущение что желудок давит на сердце...
Не опасно!
а с чего вы взяли что не опасно? можете объяснить это происхождение, на мой взгляд, так это копец как опасно!!!
Записан
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #14 : Февраля 06, 2018, 13:13:17 pm »

Здравстуйте!Вы разобрались, что это за удары в сердце? А то у меня та же история....
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #15 : Февраля 07, 2018, 05:59:06 am »

Здравстуйте!Вы разобрались, что это за удары в сердце? А то у меня та же история....
Здравствуйте.Конкретного ответа так и не нашел. А так, успокоился, почти все пропало. Единственное понял, когда долго организм обездвижен, затекает, то начинаешь разминаться, то они есть. Но это мышцы и нервы. А Вы заметили какую нибудь закономерность этих толчков?
Записан
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #16 : Февраля 08, 2018, 04:49:54 am »

У меня они происходят после еды, когда встаю, либо наклоняюсь, вот думаю Холтер сделать, потому что на ЭКГ нет этих толчков... У меня раньше они были очень редко, а последние полгода каждый день((( после сильного стресса( ещё на ЭКГ у меня миокардиодистрофия, не знаю, связано ли это как-то..
Записан
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #17 : Февраля 08, 2018, 12:18:22 pm »

Вот обычно сердце стучит тук-тук....тук-тук.... а в момент приступов этих оно стучит тук...-тук..... тук....-тук, то есть между первым и вторым ударом есть время и второй удар где-то в области живота....очень пугает и неприятно((( ещё во время физ нагрузок эти приступы
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #18 : Февраля 09, 2018, 02:02:48 am »

Вот обычно сердце стучит тук-тук....тук-тук.... а в момент приступов этих оно стучит тук...-тук..... тук....-тук, то есть между первым и вторым ударом есть время и второй удар где-то в области живота....очень пугает и неприятно((( ещё во время физ нагрузок эти приступы
Все точно так же(((
На ЭКГ конечно ничего не заметишь, если они не частые, ЭКГ то минуту максимум снимается, что та найдешь. Это в о время приступа хорошо ловятся. А во время наклона, сердце как будто пережали и оно себя так повело, да?
Записан
Nessa23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #19 : Февраля 09, 2018, 03:46:13 am »

Да, что-то типо того, как будто пережимает....а Вы холтер не делали? Или может врачи что-нибудь Вам говорили по поводу этих толчков? Мне они жить мешают так...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8