Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:36:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Устал, прошу помощи (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Июля 25, 2016, 20:08:58 pm »

Здравствуйте форумчане!
Постараюсь быть краток...
Нахожусь в данный момент в ОАЭ,
Акцент делаю на это так как не могу попасть на приём к хорошему врачу..
Медицина здесь ужасная, недавно в эмирате Шарджа беременной женщине поставили диагноз аппендицит....
Вообщем к сути,
Произошло со мной это в январе..
В ТЦ стало плохо, думал упаду в обморок... После этого не мог понять что со мной произошло и стал анализировать..
До этого случая была похожая ситуация после хорошего запоя, но я не обратил на это внимание, на утро тяжело было ходить, присутствовал страх смерти , что друг например может со мной что то сделать ( зарезать и так далее)
Списал на усталость..
После случая в торговом центре меня стало реально глючить , жесткая дереализация и тд..
Через месяц случилось первая ПА , вызвали скорую так как я бегал по квартире из угла в угол держась за сердце..
Приехав скорая даже не вкалола успокоительное ( не навожу местную медицину)
Забрали меня в госпиталь, сердцебиение было такое что казалось выпрыгнит из груди ..
По приезду в госпиталь положили в коридор и сказали что врач подойдёт , страх меня не покидал , а наоборот усиливался ..
И что вы думаете?! Рядом со мной лежала женщина и она умерает на моих глазах, ребят ситуация вообще из ряда вон!!!
Взяли анализы крови, сделали ЭКГ, сказали все нормально..
Уезжав с больницы состояние не улучшилось , лишь слегка отпустило ..
Пройти более обширные анализы не могу так как страховки нет , а без неё нужно заплатить не одну тысячу $
Спустя месяц меня накрыло опять ,
Побежал в аптеку мерить давление, но выйти из неё уже не смог , полная потеря ориентации!
Приехавшая скорая сказала чтобы я не выдумывал ( блин, да я бы с радостью!!!)
Попал к психиатру на приём, как мне показалось он поставил диагноз из Интернета ( уделил мне минут 7 )
Прописал антидепрессанты и транквилизаторы ... Пропил курс , стало легче ( перестал боятся)
После того как таблетки закончились у меня появились мушки перед глазами!!! 
В данный момент простудился.. Температура 37.2 пульс 100 ( скачет, бывает 85-100)
Ребят прошу прощения за длинный текст, но высказаться больше некому...
Вопросы в следующем,
Как вы считаете анализы которые я сдал их достаточно чтобы сказать что я не болен смертельно??????????
И вообще ВСД ли это???
Могла ли она произойти на почве алкоголя??
Что могло спровоцировать мушки перед глазами??? 
Заранее благодарен всем кто прочтёт!!!
Выздоравливайте все скорее!!!!!!
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #1 : Июля 25, 2016, 20:47:11 pm »

А в Россию не можете приехать и обследоваться ?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Июля 26, 2016, 00:48:05 am »

Прежде чем говорить о ВСД надо пройти обследование ЭКГ это еще не показатель. Вы должны обследоваться у нормального кардиолога который возможно направит на УЗИ или холтера, возможно велометрию назначит. Мы не в праве рассуждать за врача ВСД это у Вас или нет, возможно да а может и нет. В общем нужно обследование.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8