Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 09:33:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 5 лет мучений! (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ольга1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Июля 16, 2016, 13:32:51 pm »

Привет всем, очень давно захожу на этот сайт и читаю, таким образом успокаиваюсь, что не я одна такая. А сейчас решила написать свою историю ВСД. Все началось лет 5 назад с панических атак, это был кошмар, внезапный страх смерти, сердцебиение 150, давление 150/100, головокружение, внутренний тремер, нехватка воздуха, боль в грудной клетке. Пошла к психотерапевту, невропатологу, кардиологу. Кардиолог сказал все в порядке, психотерапевт назначила АД, невропатолог (остреохондроз грудного отдела, проблема с венозным оттоком в голове+ ВСД)  массаж, иглоукалывание, уколы Актовегин. За несколько лет начала привыкать и научилась с ними справлятся. Но не тут то было, на место ПА пришли боли в разных частях тела, стало болеть под левым ребром, то под правым, то нога, то голова, то почки, то кишечник, то суставы, то головокружение, то температура зимой до 37,2  но где-то к 22-00 востанавливается, а ночью 36,2 это капец slezek. Стала ходить по врачам, сдавать анализы, кучу кардиограмм сделала (есть немного возрастное изменение- это врач так сказала, а написано"диффузные изменения миокард"), ОАК (два раза было повышенно СОЕ 19 и 25), ревмопробы (все в норме), биохимия (норма), сахар (норма), щитовидка (и узи и анализы - норма), гастоэнтеролог (гастроскопия -  гастрит, низкая кислотность, хеликобактер+++ пролечилась (узи - холецестит, немного солей в почках- пролечилась), узи молочной железы - норма, ирригоскопия (удлинена сегмевидная кишка), гинеколог - все нормально, кардиоревматолог поставил диагноз остеоартроз крупных и мелких суставов, хотя все анализы норма и узи суставов (он сказал сделать узи одной группы суставов которая беспокоят, я сделала запястье, потому что уже полтора года переодически болит)- без изменений. Сейчас беспокоит вздутие, боль то слева то справа под ребрами, то желудок, то мышцы ног ниже колен, то боль в груди (а раньше был сильный толчок в груди и выбрвсывало из сна при засыпании - сейчас прошло). Все это началось когда мне было 31 год, сейчас 36, замужем, есть сын, очень хотим второго ребенка (но не получается, два года назад была замершая беременность), а если забеременею не представляю как  выношу, если у меня постоянно что то болит. Кто то есть еще с таким количеством симптомов? Что мне делать, я работаю только на врачей и на лекарство.
Записан
ольга1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1 : Июля 16, 2016, 13:57:31 pm »

Еще делала Мрт головы - норма, никаких отклонений.
Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #2 : Июля 17, 2016, 12:08:00 pm »

 plaksaВы прям как с меня всё списали..
Записан

Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 17, 2016, 15:06:09 pm »

у меня постоянный круг, все по очереди болит. вот сейчас кишекчник на данный момент мучает
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #4 : Июля 18, 2016, 01:27:10 am »

Привет всем, очень давно захожу на этот сайт и читаю, таким образом успокаиваюсь, что не я одна такая. А сейчас решила написать свою историю ВСД. Все началось лет 5 назад с панических атак, это был кошмар, внезапный страх смерти, сердцебиение 150, давление 150/100, головокружение, внутренний тремер, нехватка воздуха, боль в грудной клетке. Пошла к психотерапевту, невропатологу, кардиологу. Кардиолог сказал все в порядке, психотерапевт назначила АД, невропатолог (остреохондроз грудного отдела, проблема с венозным оттоком в голове+ ВСД)  массаж, иглоукалывание, уколы Актовегин. За несколько лет начала привыкать и научилась с ними справлятся. Но не тут то было, на место ПА пришли боли в разных частях тела, стало болеть под левым ребром, то под правым, то нога, то голова, то почки, то кишечник, то суставы, то головокружение, то температура зимой до 37,2  но где-то к 22-00 востанавливается, а ночью 36,2 это капец slezek. Стала ходить по врачам, сдавать анализы, кучу кардиограмм сделала (есть немного возрастное изменение- это врач так сказала, а написано"диффузные изменения миокард"), ОАК (два раза было повышенно СОЕ 19 и 25), ревмопробы (все в норме), биохимия (норма), сахар (норма), щитовидка (и узи и анализы - норма), гастоэнтеролог (гастроскопия -  гастрит, низкая кислотность, хеликобактер+++ пролечилась (узи - холецестит, немного солей в почках- пролечилась), узи молочной железы - норма, ирригоскопия (удлинена сегмевидная кишка), гинеколог - все нормально, кардиоревматолог поставил диагноз остеоартроз крупных и мелких суставов, хотя все анализы норма и узи суставов (он сказал сделать узи одной группы суставов которая беспокоят, я сделала запястье, потому что уже полтора года переодически болит)- без изменений. Сейчас беспокоит вздутие, боль то слева то справа под ребрами, то желудок, то мышцы ног ниже колен, то боль в груди (а раньше был сильный толчок в груди и выбрвсывало из сна при засыпании - сейчас прошло). Все это началось когда мне было 31 год, сейчас 36, замужем, есть сын, очень хотим второго ребенка (но не получается, два года назад была замершая беременность), а если забеременею не представляю как  выношу, если у меня постоянно что то болит. Кто то есть еще с таким количеством симптомов? Что мне делать, я работаю только на врачей и на лекарство.
а мрт шейного отдела делали?
Записан
matrix_1999
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135



« Ответ #5 : Июля 18, 2016, 01:31:49 am »

Привет всем, очень давно захожу на этот сайт и читаю, таким образом успокаиваюсь, что не я одна такая. А сейчас решила написать свою историю ВСД. Все началось лет 5 назад с панических атак, это был кошмар, внезапный страх смерти, сердцебиение 150, давление 150/100, головокружение, внутренний тремер, нехватка воздуха, боль в грудной клетке. Пошла к психотерапевту, невропатологу, кардиологу. Кардиолог сказал все в порядке, психотерапевт назначила АД, невропатолог (остреохондроз грудного отдела, проблема с венозным оттоком в голове+ ВСД)  массаж, иглоукалывание, уколы Актовегин. За несколько лет начала привыкать и научилась с ними справлятся. Но не тут то было, на место ПА пришли боли в разных частях тела, стало болеть под левым ребром, то под правым, то нога, то голова, то почки, то кишечник, то суставы, то головокружение, то температура зимой до 37,2  но где-то к 22-00 востанавливается, а ночью 36,2 это капец slezek. Стала ходить по врачам, сдавать анализы, кучу кардиограмм сделала (есть немного возрастное изменение- это врач так сказала, а написано"диффузные изменения миокард"), ОАК (два раза было повышенно СОЕ 19 и 25), ревмопробы (все в норме), биохимия (норма), сахар (норма), щитовидка (и узи и анализы - норма), гастоэнтеролог (гастроскопия -  гастрит, низкая кислотность, хеликобактер+++ пролечилась (узи - холецестит, немного солей в почках- пролечилась), узи молочной железы - норма, ирригоскопия (удлинена сегмевидная кишка), гинеколог - все нормально, кардиоревматолог поставил диагноз остеоартроз крупных и мелких суставов, хотя все анализы норма и узи суставов (он сказал сделать узи одной группы суставов которая беспокоят, я сделала запястье, потому что уже полтора года переодически болит)- без изменений. Сейчас беспокоит вздутие, боль то слева то справа под ребрами, то желудок, то мышцы ног ниже колен, то боль в груди (а раньше был сильный толчок в груди и выбрвсывало из сна при засыпании - сейчас прошло). Все это началось когда мне было 31 год, сейчас 36, замужем, есть сын, очень хотим второго ребенка (но не получается, два года назад была замершая беременность), а если забеременею не представляю как  выношу, если у меня постоянно что то болит. Кто то есть еще с таким количеством симптомов? Что мне делать, я работаю только на врачей и на лекарство
мрт шейного отдела делали?
« Последнее редактирование: Июля 18, 2016, 01:34:15 am от matrix_1999 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8